Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

В голову и лезут мысли только о том, что она там с кем-то встречается.

vadik123123

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я не так давно встречался с девушкой, около полугода. Все вроде бы ничего, в кино там, но до первого раза так и не дошло,сейчас она предложила мне снять квартиру двушку, потому что в двушке удобней, т.к. там две комнаты и как раз для меня и неё. А в однушке будет не удобно ставить 2 кровати. 

В общем суть такова, сейчас она почему-то игнорирует меня, говорит в квартиру девушек не водить при ней, сказала что уезжает на выходные, когда я спросил "Куда?" она сказала, - "Тебя не касается, ты мне никто, поэтому и знать не важно даже, не дай бог ты узнаешь что я с кем-то встречаюсь, то это прям стыд будет как мне потом смотреть людям в глаза". Вот примерные слова, я ничего не ответил. В общем подскажите как быть с ней, она мне очень нравится, но она у меня первая девушка с кем я так долго могу разговаривать, как родной человек. Мне 19 лет.

Подскажите пожалуйста что мне делать, в голову и лезут мысли только о том, что она там с кем-то встречается :(

как родной человек.

Так только кажется.

Увы, но выкинуть её из головы. И из своей жизни тоже.

Да, собственно, почему увы, скорее - к счастью, ибо ничего хорошего из этого выйти не может.

Она немного за Ваш  за ваш счет живет в квартире в  послушным соседом. Двушка стоит в аренде чуть больше, чем однушка.

привязать к кровате. потом отвязать через минут 15 как минимум.

вроде и ничего плохого не произошло.. травм нет никаких... зато свой пыл поубавит.

Изменено пользователем Солнышка

наоборот, водите девок демонстративно. пусть проглотит. Не нравится - пусть сама снимает что угодно. за свой счет

Изменено пользователем oleole

но до первого раза так и не дошло,сейчас она предложила мне снять квартиру двушку, потому что в двушке удобней, т.к. там две комнаты и как раз для меня и неё. А в однушке будет не удобно ставить 2 кровати.

Вы все-таки расскажите до чего дошло, ибо непонятно, она Вам девушка, друг или сестра?

... Мне 19 лет ... в голову и лезут мысли ...

Подобные мысли будут стараться залезть в вашу голову на протяжении всей жизни, это будут не только мысли связанные с верностью жены, но и подобные им.

Важно как можно раньше понять,что любая мысль, которая вопреки желаемому начинает сверлить мозг - это та мысль, которой нужно противопоставить свою собственную мысль.

В голове могут быть 2 вида мыслей: те которые сами приходят и те которые мы сами сознательно рождаем. Это суть начало управления своим мышлением.

Вот пришла вам в голову мысль, что жена с другим спит и если эту мысль начать думать т.е. (постоянно разрешая ей крутиться у себя в голове) тогда вся ваша энергия устремится в этом направлении.

Это означает, что эмоции ваши будут подавлены, депрессивное состояние охватит собою все чувства. И получится так, что не зная наверняка так ли это, вам уже будет конец. Вы уже накручены.

И теперь стоит вам увидеть девушку у вас уже накипевшее выльется в её сторону далеко не в качестве любвеобильности.

Зная этот механизм: на любую автоматическую мысль вы рождаете свою собственную мысль, и необязательно противоположную. Например, если все таки есть все предпосылки думать, что девушка изменяет

рождаете разумом сознательную мысль "Если она мне сейчас изменяет - это её выбор, я уважаю ее свободу и отпущу её без ссор". В этом расположении мыслей вам не больно.

Если вы человек верующий, то вам и вовсе просто: рождаете мысль своим разумом "Бог выше того изменяет мне она или нет, я лучше буду думать о Нем"

В таком расположении духа автоматические мысли уже не имеют доступа к сердцу, а это означает, что нет подавленности, нет депрессии, нет ссор, чувства уже не во власти сомнений, но в Его власти.

Изменено пользователем Чаплыгин

А чего собственно вы паритесь? Она вам просто знакомая, с которой вы решили вскладчину снимать квартиру! У каждого своя жизнь, свои интересы и именно потому, что вы по факту просто друзья, вам легко вести долгие беседы между собой, вы друг другу ничем не обязаны. А девушка, вполне возможно с вашей помощью, решила свой жилищный вопрос. 

Я думаю, что парень рассчитывал, что у них будут отношения, все-таки ему всего 19 лет. Скорее всего он жил с родителями и ради нее согласился снимать квартиру. Просто раз такое дело, то все резоны вернуться к родителям и пусть живет сама, как хочет. Проще найти в 19 лет другую, более достойную девушку, которая полюбит его. Я думаю так.

Здравствуйте!

Я не так давно встречался с девушкой, около полугода. Все вроде бы ничего, в кино там, но до первого раза так и не дошло,сейчас она предложила мне снять квартиру двушку, потому что в двушке удобней, т.к. там две комнаты и как раз для меня и неё. А в однушке будет не удобно ставить 2 кровати. 

В общем суть такова, сейчас она почему-то игнорирует меня, говорит в квартиру девушек не водить при ней, сказала что уезжает на выходные, когда я спросил "Куда?" она сказала, - "Тебя не касается, ты мне никто, поэтому и знать не важно даже, не дай бог ты узнаешь что я с кем-то встречаюсь, то это прям стыд будет как мне потом смотреть людям в глаза". Вот примерные слова, я ничего не ответил. В общем подскажите как быть с ней, она мне очень нравится, но она у меня первая девушка с кем я так долго могу разговаривать, как родной человек. Мне 19 лет.

Подскажите пожалуйста что мне делать, в голову и лезут мысли только о том, что она там с кем-то встречается :(

продолжай общаться, набирайся опыта. заводи другие знакомства с девушками и реализуй получаемые навыки (с этой девушкой) в отношениях с теми другими.

расскажи подробнее о своем детстве и юности. почему такой дефицит общения с противоположным полом?

по хоже она вас просто использует для своих целей.. да, первая это на всю жизнь память, но даже в такой ситуации нужно думать мозгами. Она хочет просто дружить? не проблема познакомьтесь в знакомствах с девушками и получайте удовольствие от женского общения, внимания и секса)

Здравствуйте!

послушай парень это конечно больно выкинуть с головы , но поверь другого выхода нет я тебе говорю как на духу эту надо забыть и выкинуть с головы иначе дальше будет еще хуже поверь трудно знаю но надо выкинуть зделай так потом поймешь что я был прав

Поздравляю! Вы попали во френдзону. Она будет пользоваться вами ради своих интересов. Ведь так удобно иметь такого друга под рукой - и финансово не накладно квартиру снимать, и поплакаться в жилетку в случае чего. Вы имеете такое же право водить девчонок, как и она не отвечать, куда уезжает. Даже если однажды она начнет встречаться с вами, знайте - это будет из жалости и продлится не долго (просто может случиться такое, что она почувствует свою вину перед вами и решит наградить вас пару месяцами встречаний, о чем потом сама пожалеет и разорвет отношения). Будьте уверенней в себе, вы переживете эти эмоции первой любви. Лучше съехать от нее, иначе постоянные ее загулы будут только поддавать жару вашим чувствам к ней и мучить вас. Легче избавляться от любви дистанционно.

Я безумно ревновала своего бывшего, и как то наткнулась в контакте на одного человека " Прослушка Прослушка" ( так вроде записан ), он занимается прослушивающими устройствами, заказала у него это устройство и подкинула бывшему в машину, устройство очень маленькое, меньше спичечного коробка. Теперь не ревную, он оказался самым последним бл.....ом...

я так думаю, когда в продаже появятся бытовые детекторы лжи для ежедневного применения, часть населения земли начнет душить друг друга в очереди ))

Зря вы согласились снимать квартиру с ней вдвоем. Вы ее любите до сих пор а она уже ищет другого мужчину себе. Надо съезжать от нее либо восстанавливать отношения с ней.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор feeder
      Добрый день всем!
      Познакомился в интернете с девушкой из другого города. У нас сразу возникла симпатия. В данный момент увидеться не предоставляется возможным, поэтому общаемся пока только по сети. В последнее время она начала часто меня пробивать на ревность и чувства, и перестала писать первой. Реагировал на это все более менее адекватно, на ревность не подавал вида, на ее дистанцирование ответил тем же. 3 дня не общались, за это время она периодически меняла сумбурно аватарки и удалялась и восстанавливалсь, но мне не писала. Я ей сам написал и мы начали дальше общаться, она извинилась передо мной. за все  У нас с ней есть общий чат с другими людьми, вот в один из дней она вышла из чата в тот момент когда я туда зашел, я ей написал и спросил почему она вышла, затем она ничего не ответила и сразу удалила страницу из соцсети. У нее есть еще одна страница, на следующий день я ей туда написал, и эту она удалила сразу. Что у человека в голове не понимаю что она этим показывает...
    • Автор Alex24
      Добрый день. Я отец-одиночка уже 6 лет - дочери Насте 8 лет. Уже год как начал отношения с девушкой - Леной, которая изначально показала себя довольно доброжелательно по отношению к моему ребенку, но с каждым новым днем нарастает напряжение между ними и растет количество претензий к моей дочери. Главная претензия - "твоя дочь постоянно ноет что бы я не сказала". Лену раздражает в ребенке все - громко топает, громко смеется, раздражает что дочь может сказать "не хочу делать уроки" - хотя все равно делает. У нас начались серьезные конфликты с ней по этим вопросам - для меня дочь всегда будет на первом месте, а ее это ужасно раздражает. Постоянно говорит мне что моя дочь все делает ей на зло. Говорит что она совершенно не ценит того что моя девушка для нее делает. Хотя она почти не разговаривает с ней, не играет с ребенком, не пытается наладить отношения совершенно. Только претензии. (Типа попросила Настю посидеть тихо, а она через пять минут опять игрушками греметь начинает). Я пытаюсь объяснить что не назло она это делает, потому что все что описывает моя девушка я и сам прекрасно знаю - у моей дочери просто такой характер, она активная и в тоже время довольно обидчивая. Недавно в пылу ссоры она назвала мою дочь исчадием ада. Разумеется после этого мы на грани расставания. А я просто хочу чтобы мы жили в мире и согласии, а получается что Лена превращается в обычную злую мачеху. Кто сталкивался с похожей ситуацией поделитесь советами, как повлиять на женщину чтобы она стала более доброжелательной по отношению к ребенку, как сделать их подругами и возможно ли это вообще? Хочу чтобы они обе были счастливы, но если придется выбирать чье счастье дороже - для меня выбор очевиден, счастье ребенка бесценно.
    • Автор Cyril
      Я мужчина ,34 года. Нет не девушки ни друзей. Как помочь себе самому?
    • Автор freddd
      Здраствуйте! Ситуация такая. Я женат 4 года, знакомы почти 6. Детей нет. Мне 30 лет, жене 25. Раньше я работал в одной купной компании, куда 2 года назад устроилась одна девушка,  (сейчас ей 29 лет). С ней у нас завязались теплые отношения, так как работать вместе было интересно. Со временем мы начали совместно с ней и другими коллегами проводить и свободное время - ходили в бары, отмечали дни рождения, ездили в отпуска. Не сразу, но я почувствовал сильное любовное влечение к ней. Она умна, остроумна, у нас совпадают все интересы и внешне она меня привлекает.  В то же время, я женат и не хотел измен. Я думал, что это влечение пройдет, так как такое уже в жизни случалось несколько раз. Но оно не прошло. Мы уже больше года как работаем в разных местах,  но продолжаем общаться и месте проводить отпуск в одной компании друзей. И сейчас, я уже точно понял, что люблю её.
       Но и с женой у меня тоже достаточно хорошие отношения. У неё много хороших качеств: верность, забота, доброта, она не болтлива, не "выносит мозг", имеет красивые черты лица. В начале она мне казалась идеальной, но через год-два я стал ощущать, что есть несколько моментов, которые меня в ней не устраивают: тело и нежелание работать над собой, скучный секс, отсутствие мотивации, отсутствие интересов и целей в жизни, неумение зарабатывать деньги. Любовь была, но сейчас её осталось совсем мало. Мне скорее просто с ней комфортно. Купили в ипотеку квартиру, планируем детей.
       И вот я стою перед выбором: развестись и потерять 5 лет хороших отношений, совместную недвижимость, авто,  столкнуться с сильным осуждением со стороны родственников, сделать жену несчастной, но попробовать начать всё заново с другой... Или, оставить всё как есть сейчас - типичный брак типичной семьи, где внешне всё нормально. Но при этом подавлять в себе влечение к другому человеку?
       Есть опасение остаться ни с чем, если серьёзных отношений с бывшей коллегой не выйдет. Она вроде бы подаёт намёки, но возможно, это я просто так воспринимаю.
       Жена знакома с коллегой, мы иногда вместе проводим время. Скрыть, например, наши встречи вдвоём от неё не получится.

• Автор Puffyq
      Девчонка в интернете есть, общаюсь с ней больше 7 месяцев. Теперь никто друг-другу не пишет, но у неё в сохраненных фотографиях я видел свои фотки. Сижу в социальной сети в невидимке. Подскажите что мне делать, зайти в вк и не писать? или же зайти и написать? Я хз.
    • Автор Тирион
      Здравствуйте форумчане.. Обращаюсь к вам за советом и хочу услышать ваше мнение.

Начнем..

Я окончательно запутался и не знаю, чего хочу от жизни. С одной стороны мне с детства долбили, что без высшего образования никуда, обязательно получай его и желательно в престижном ВУЗе, а с другой стороны, что без верной спутницы в жизни будет очень тяжело, что создать семью это самое важное в жизни, что каждый человек должен оставить след в этом мире после ухода. Звучит это все прекрасно... Однако, что мы имеем... Мне 21 год, учусь на 3 курсе в экономическом ВУЗе. Учусь, потому что корешок нужен для галочки и будет легче устроиться на работу. Вы наверное подумаете: "А зачем ты пишешь сюда? Доучиваться нужно и дело с концом." Не все так просто, к сожалению. Год назад я расстался со своей первой любовью. Расстались мы не по своей воле. Моя мать выгнала её. Я москвич, а она приехала с Сибири учиться. У матери 4 квартиры и она нам дала возможность жить вместе в одной из них. ( на тот момент мне было 18, ей 19 ) Это было прекрасное время, но меня постоянно смущало то, что мать лезла в мою личную жизнь. Она то и дело срывалась на девушку по пустякам, учила нас жить и т.д. Они начали ругаться друг с другом, мать шантажировала её деньгами и всячески оскорбляла. Девушка все терпела и просто рыдала в подушку. Я понимал, что в плане квартиры мы зависим от моей матери. Меня это начинало сильно напрягать, однако я не мог встать против матери, но я и не разделял её мнения. Я просто наблюдал и пустил все на самотек. Так прошло 1,5 года. Они становились то лучшими подругами, то злейшими врагами. Имея 4 квартиры, мать жила именно с нами и меня всегда это удивляло. Наверное она боялась одиночества и не хотела одна находится в квартире. Вскоре у неё начались "приступы", так она их называла. На самом деле она себе просто накручивала болячки и во всех своих бедах винила девушку. Скандалы стали чуть ли не каждодневными, в квартире чувствовалось ужасное напряжение, когда они находились рядом друг с другом. Это была осень и я перешел на 2ой курс и нашел себе работу. Девушке же остался 1 год проучиться в колледже.  Вот именно осенью разразился самый страшный скандал, после которого за девушкой прилетела сестра и увезла её обратно в Сибирь. Я не буду подробно описывать все, это не имеет смысла. Скажу одно, что мать постоянно шантажировала нас деньгами. Мы хотели съехать,но в тот момент у меня не хватало денег снять жилье на месяц и я обратился за помощью к маме, но был послан на 3 буквы со своей просьбой. После этого не доучившись девушка и уехала... Ну и тут я впал в депрессию... С трудом закончил 2ой курс. Я ненавидел себя и считал себя бесхребетным ничтожеством. Считал, что проблема в том, что рос без отца и т.д. С матерью отношения разладились в 0. Мы стали просто соседями. Она считала, что сделала все правильно. Я же ненавидел её лицемерие и алчность. Эту любовь к деньгам, когда мы могли поссориться из-за 200 рублей, потому что у неё это дело принципа. Не простил ей того, что влезла в мою личную жизнь и разрушила её, хотя якобы желала мне только счастья. Ага, конечно. Я относился к матери больше негативно, однако не показывал этого. Целыми днями сидел дома и работал когда нужно. Читал, занимался веб-дизайном, играл в игры, пытался искать работу в интернете, начал изучать языки. Пытался все забыть, но бес толку. Тогда я и задумался, а что будет, когда я закончу университет? Что мне это даст, кроме диплома, которым я могу воспользоваться разве что в сортире 5ую точку подтереть? И понял, что ничего не будет...

У меня сейчас стоит выбор..
      1) Закрыть сессию и в феврале забрать документы с универа, переехать к девушке и там перевестись в менее престижный ВУЗ и закончить его. Ведь мне плевать на диплом, я не буду работать по специальности.
      2) Остаться и доучиться (если получиться), а потом переехать к ней. Но тут проблема в том, буду ли я нужен.. Мне учиться еще 1,5 года... Весь год мы плохо общались, я просто стал антисоциальным овощем и старался избегать общения. Занимался своим хобби, в универ не ходил, все экзамены покупал и т.д. Она запуталась, но сказала, что сможет принять меня, но не верит мне, ведь я столько боли причинил ей своим бездействием и равнодушием. Да и вдобавок с матерью очень сложно жить. Часто грыземся как собаки уличные, хотя я стараюсь держать себя в руках, но она провоцирует меня... Переехать не могу, дорого слишком для студента. В общагу не заселяют, так как прописан в Москве.

Вот и встал передо мной один из самых сложных выборов в моей жизни... Оставить Москву и уехать строить жизнь в Сибирь,создать семью, а потом возможно переехать в Питер например. Или же остаться и получить более престижное высшее образование и строить жизнь с другой девушкой... Забыть её не могу, до сих пор люблю всем сердцем и она тоже не может меня отпустить, ведь нас разлучили не по своей воле. Я однолюб и не надо мне говорить, что я еще тысячи таких девушек найду.. Не найду. Хочу быть именно с ней.
      Карьера-образование или Семья-любовь, что выбрать?

Спасибо за внимание.
    • Автор Одинокая Ксю
      Осталась со своей ситуацией один на один, хочется поговорить и услышать мнения. Я расскажу ситуацию так, как вижу сама из чего она сложилась.
      Предыстория. Примерно год назад к нам в офис в мой отдел устроилась девушка 30ти лет. При невысоком росте весит килограмм под 80. Добрая, но со странностями. Постоянно ищет у себя разные болезни, говорит только о болезнях, ходит по врачам с собственными диагнозами. Например, у кого то из ее знакомых выявили сахарный диабет. И она сразу же побежала сдавать анализы, потому что испугалась, что у нее тоже диабет. Мне 38. Я высокая, симпатичная, стройная и одинокая. Классика.
      Мы с ней стали общаться на почве работы, потом и делиться личным. Она замужем, живет с мамой, мужем и дочкой 4 годика. В июле я подвезла ее до дома и она пригласила меня зайти. Мы сидели на кухне и пили вино, когда пришел с работы ее муж. Я думала, что муж у нее такой же обычный как и она, но в кухню зашел высокий красивый мужчина, подтянутый и спортивный. Он много шутил, смеялся, потом ушел по своим делам. Я тогда подумала, что опасно иметь такого мужа и не следить за собой. Других мыслей не было.
      В августе она ушла в отпуск, они семьей поехали на море. Я осталась заменять ее на участке и она дала мне для срочных вопросов номер телефона своего мужа. Сказала, что у нее оператор там не ловит и если она будет вне зоны, чтобы я звонила ему. Конечно я старалась ее не беспокоить, но случился форсмажор. Я не могла решить вопрос и выполнить срочное поручение, ее телефон оказался вне зоны и я набрала ее мужу. По видеосвязи она объяснила мне, как работать в программе и что делать, кому звонить. Так у ее мужа оказался номер моего телефона.
      В сентябре я собралась в Питер и обсуждала это в офисе. Коллега сказала, что они с мужем тоже едут на выходные в Питер и могут меня подвезти. Я согласилась. В дороге ее муж рассказывал разные интересные истории, но она почти сразу уснула. Мы ехали и разговаривали, я слушала этого человека и удивлялась его открытости и позитиву. В эту поездку я почувствовала симпатию к нему как к мужчине, следила за его лицом, мимикой, за движениями его рук. Я могла бы слушать и смотреть на него вечно. Но вида не подала, когда приехали просто распрощалась с ними и все. Решила, что дорога сближает и все это иллюзия.
      На этой неделе во вторник мне пришло от него сообщение. Понравилась ли мне поездка. Я ответила, что очень и что они меня очень выручили. Конечно я не вчера родилась и поняла, что и с его стороны возникла симпатия. Но понадеялась, что все закончится моим ответом, потому что бесед я с ним заводить не стала. Я прекрасно отдаю себе отчет, что такое связаться с семейным мужчиной. В роли разрушительницы семей я еще никогда не выступала и даже осуждала таких женщин. Тем более сидим рядом с его женой и у нас хорошие отношения.
      А сегодня мне опять пришло от него сообщение, что 16го он едет в Питер и приглашает меня тоже поехать. Я сказала, что поговорю на эту тему с коллегой,  потому что таких планов у меня не было. А он ответил, что едет один и будет рад моей компании. В итоге я промямлила, что надо подумать. Не знаю, почему я не отказалась сразу. Хотя знаю. Я обрадовалась этому предложению и испугалась одновременно. Весь день мои мысли крутятся вокруг этого мужчины, мне хочется улыбаться, я чувствую себя интересной и желанной. В голову лезут глупости, а вдруг он в меня влюбился по настоящему?
      Я основную часть жизни одна, замуж выскочила рано и почти сразу развелась. Потом были несколько отношений, которые ничем не закончились. Мужчинам в основном хотелось посидеть у меня на шее, когда это становилось очевидным, я просто прекращала эти отношения. Уже смирилась с тем, что не судьба. Я строгого воспитания, ни шагу влево, все время старалась быть для всех хорошей.
      Мне очень нравится этот мужчина. Все, с кем я встречалась, не идут ни в какое сравнение с ним. В Питере он вынул мой чемодан и довез мне его до гостиницы. Подул сильный ветер и у меня волосы взлетели, а он улыбнулся и сказал, чтобы я не улетала. А я в тот момент улетела окончательно.
      Но поехать с ним значит пойти на прямое предательство. Значит начать отношения, которые могут закончиться разоблачением, скандалом, или болью от того, что он не имеет на меня серьезных планов. Или броситься в омут с головой?.. Буду рада, если со мной поделятся любым опытом, и положительным, и отрицательным. Мне не с кем поговорить об этом, друзей кроме коллеги нет. Вот такой треугольник.

• Автор SkiLLV
      Всем доброго времени суток! Попал в ситуацию, напоминающую треугольник, но не любовный. Треугольник по типу "родители - я - моя девушка". Мне сейчас 25 лет, первая любовь у меня была в старших классах школы, отношения длились около 3 лет и закончились, когда мне было около 19 лет. С тех пор до 24 лет у меня не было отношений с девушками. И вот, где-то полтора года назад я познакомился на танцах с девушкой, которой на тот момент было 36 лет. Сейчас ей 38 лет. У нее есть сын, которому сейчас 14 лет. Спустя 3 месяца после нашего более тесного знакомства и моих ухаживаний я решил окунуться в это все с головой и пригласил их жить к себе на мою квартиру. На тот момент она работала на обычной работе, зарабатывала мало, но для меня это не имело значения. Так мы прожили все лето и осень до декабря. В ноябре 2019 года моя девушка решила уволиться с работы и уволилась, ничего мне не сказав. Я об этом узнал в тот же вечер от нее, но уже после того как она сделала это. Моя девушка говорила мне до этого несколько месяцев, что она не хочет там работать, а хочет заняться своим любимым делом - флористикой (она умеет делать искусственные цветы, различные композиции). На тот момент я не придал этому особого значения, поддержал ее. 

Теперь расскажу немного о своих родителях. Они изначально были против моих отношений с девушкой, старшей меня на 13 лет, у которой уже есть сын. Они хотят, чтобы я создавал семью с молодой девочкой. Поначалу они нас пригласили пару раз на знакомство, но затем после того как узнали, что моя девушка уволилась - перестали с ней общаться. И вот так мы жили - я был с девушкой и ее сыном на моей квартире и приходил иногда к родителям общаться. Родители же перестали общаться с моей девушкой. Родители на меня всегда имели какое-то влияние, в свое время я не сепарировался от них. 

При переезде ко мне у моей девушки были 2 кошки и она переехала с ними соответственно. Я принял это. После этого в этом году я решил завести еще 1 кошку (у меня 2х комнатная квартира). Опыт третьей кошки оказался неудачным и через месяца 4 мы определили ее в место получше, т.к. она была полностью дикая и ей требовалось открытое пространство. В начале этого лета мы завели еще 2 кошек - итого 4. Это было моим решением. Уже сейчас скажу, что на самом деле я не хотел их заводить и считаю, что 4 кошки на 2х комнатную квартиру - это перебор.

Этим летом мы решили поехать отдохнуть, я взял отпуск и попросил родного брата присмотреть за питомцами в наше отсутствие. Брат живет с родителями и ему 16 лет (доучивается в школе). В наше отсутствие кошки сломали кухонный стол, сделали еще пакости, тем самым подбросив дрова в и без того бушующий огонь моих родителей. В итоге, нас попросили из моей квартиры (эту квартиру они подарили мне, когда съезжали на свою новую) и мы были вынуждены перебраться в квартиру моей девушки, которая находится в плачевном состоянии.

Итог - мы дожились до чего. Мне надоело содержать девушку с ее сыном, я неоднократно говорил ей об этом, в ответ слышу разочарование по типу "я думала ты готов, а ты нет.." Я просил ее подыскать какую-то интересную работу для нее, чтобы она совмещала ее со своим хобби, которое постепенно будет переростать в бизнес, если она этого захочет и будет действовать. Я вижу, что ей 38 лет уже, у нее нет ее сбережений, нет никаких денег для существования, если я уйду. У нее долги за ее квартиру (спасибо ее бывшему мужу за это), у нее сын, а она полностью рассчитывает на то, что я буду ее содержать, восстанавливать ее квартиру и оплачивать долги, платежи. Как можно ничего не делать, зная, что у тебя есть сын и проблемы с финансами? В мое мировоззрение это не вписывается, о чем я неоднократно ей уже говорил, получал ответ "я поищу", но проходило время и ничего не менялось. Я хочу дочку, но не готов с ней заводить ребенка из-за такой разницы в возрасте. Я не хочу финансировать чужую квартиру (наполовину ее, наполовину ее мужа), я давно ей ничего уже не покупал из подарков, т.к. сам не хочу, я ничего для себя не покупал уже больше года, хотя я молодой и хорошо зарабатываю.

Я не вижу перспектив в отношениях, не вижу развития ни своего ни ее в них, но мне жалко уходить.. Если я уйду - я не представляю как они будут жить поначалу. С другой стороны, если я вернусь в свою квартиру, я опять послушаю родителей, а только в этом году я начал принимать по-настоящему взрослые и самостоятельные решения. Я как меж двух огней - оба горят и говорят, что мне нужно делать, но я устал уже. Подскажите, как мне поступить в этой ситуации? Спасибо!
    • Автор toli
      Да-да, Я еще один застенчивый-непонимающий парень.
      Переписываюсь с одной особой с соц-сети. В жизни с ней виделись, но не общались(пересекались по улице). Переписка строится из обсуждения бытовухи всякой. Вроде как она и заинтересована в диалоге, зачастую пишет первой. Переход в план комплементовов(от меня) стукаются в стену из Спасибо и Оу, Тише-тише. Девушка мне симпатична но не чтоб прям любоф-любоф. Может у нее есть какие незаконченные отношения или что еще. Просто буду честным "друзейдевушек" мне не оч хочется. Уже вижу что переписка сохнет и скатывается в полную "Привет как дела".   И вот дилемма: Либо попробовать прямым намеком спросить состоит ли она в отношениях, либо просто высказать что у меня к ней симпатия. И перегнуть не хочется и  тупа вокруг ходить тоже ты выход. 

• Автор Zorina
      Вот скажем девушке лет 23-24 она одна и никого не было. Причины сразу ищутся в ее внешности? или могут быть варианты?
      Бывает так что спрашивают есть ли парень,и узнав что нет- удивление...а то,что его вообще никогда не было даже не рассматривается...интересно почему? а может девушка не хочет? или реально внешность мешает, или другие какие-то проблемы?
      Как бы вы к таким людям относились ,что подумали?
    • Гость whitewolf
      Автор Гость whitewolf
      Утро доброе друзья, решил с вами проконсультироваться на счет своей одной проблемы, которая распространена среди других  - у меня нет девушки. Но в отличие от большинства людей, я не пытаюсь ее найти. Да и вообще, она мне не особо нужна.
       Я такой человек, что на данный момент, в приоритете у меня стоит карьера, самообразование, учеба, работа. Я не хочу семью и не хочу, что бы у меня была девушка. Но в силу своего социального - биологического устройства, организм, да и душа требуют своего. Если с сексом проблема решаема, у меня есть пару подруг, с которыми я тесно общаюсь, то с эмоциональной связью, дела обстоят совсем по другому. Местами хочется именно любимую девушку, а не просто таких, с которыми можно было бы заняться сексом. И вот это желание, меня напрягает порой и мешает мне сосредоточиться на наиболее серьезных вещах. В реальной жизни мне это не нужно и если бы была возможность избавиться от такой потребности, я бы давным давно это бы сделал. Но к сожалению, ничего не выходит. 
       У меня забитый график и места совсем не остается на нее, ежедневно работа с документами, учеба в институте, тренировки по mma, начиная с утра, пробежки утром, переговоры, заканчивая глубоким вечером, в общем времени на нее не остается, кроме выходных дней и то, всего лишь пару часов. А девушке нужно оказывать внимания, уделять ей время, водить во всякие кафе\кино, общаться, в общем делать все то, на что у меня нет возможности. Плюс еще то, что мне сложно найти девушку, которая мне нужна, т.к. личностные ее качества, должны соответствовать мои желаниям. В общем такая вот проблема.

И я решил приблизительно эту проблему, а что если выдумать девушку? И перед сном, в принципе мечтать о ней и представлять, как ты с ней гуляешь и т.п. Звучит дико, я понимаю, но на мой взгляд более эффективный способ, что бы на первое время, снизить потребность в эмоциональной связи. Как вам такое?
       Прошу не писать сообщения, в духе, епта, найди себе бабу, чо не пацан или у тебя поц сперматаксикоз в голову бьет. Секс у меня есть, я чисто ищу способы избавиться от эмоциональной зависимости и ищу способы для этого. Если вы предложите лучше - буду рад ознакомиться с ними.
      Девушку целенаправленно буду искать лет так через 5, года через 4, когда у меня все сложиться в моих задумках.
      Мне 20 лет.
    • Автор Leya12
      Добрый вечер. Нескем обсудить, потому пришла сюда. Очень понравился один мужчина, постоянно думаю о нем. Но знакомство наше произошло не в особо хороших условиях - познакомились в обществе моего "бывшего", с которым правда практически и не встречались, но дружески общаемся еще переодически. Еще и в условиях "навеселе" :/ представлена ему бывшим я в этот вечер была не очень хорошо - различные шуточки, воспоминания прошлого и т.д. 
      Внешне я вполне хорошо выгляжу, но понимаю, что первое впечатление, мягко скажем, не удалось. Впоследствии я его с большими усилиями нашла на фб и пригласила в друзья. Он принял приглашение только через 2 дня. Ни слова мне не написал с тех пор. Уже 2 месяца прошло. А я боюсь делать еще шаг, и не знаю, стоит ли. Ведь если не написал, значит не понравилась, и все дела. Насильно мил не будешь... Так? (Мне 34 года, и самой стыдно за этот детский сад )))) но правда не знаю - стоит ли еще ему самой написать, или уже все, пытаться забыть? Если вдруг кто-то прочитает, буду рада комментариям...
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...