Перейти к содержанию

В голову и лезут мысли только о том, что она там с кем-то встречается.


vadik123123

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я не так давно встречался с девушкой, около полугода. Все вроде бы ничего, в кино там, но до первого раза так и не дошло,сейчас она предложила мне снять квартиру двушку, потому что в двушке удобней, т.к. там две комнаты и как раз для меня и неё. А в однушке будет не удобно ставить 2 кровати. 

 В общем суть такова, сейчас она почему-то игнорирует меня, говорит в квартиру девушек не водить при ней, сказала что уезжает на выходные, когда я спросил "Куда?" она сказала, - "Тебя не касается, ты мне никто, поэтому и знать не важно даже, не дай бог ты узнаешь что я с кем-то встречаюсь, то это прям стыд будет как мне потом смотреть людям в глаза". Вот примерные слова, я ничего не ответил. В общем подскажите как быть с ней, она мне очень нравится, но она у меня первая девушка с кем я так долго могу разговаривать, как родной человек. Мне 19 лет.

 Подскажите пожалуйста что мне делать, в голову и лезут мысли только о том, что она там с кем-то встречается :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как родной человек.

 

Так только кажется.

Увы, но выкинуть её из головы. И из своей жизни тоже.

Да, собственно, почему увы, скорее - к счастью, ибо ничего хорошего из этого выйти не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она немного за Ваш  за ваш счет живет в квартире в  послушным соседом. Двушка стоит в аренде чуть больше, чем однушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привязать к кровате. потом отвязать через минут 15 как минимум.

вроде и ничего плохого не произошло.. травм нет никаких... зато свой пыл поубавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но до первого раза так и не дошло,сейчас она предложила мне снять квартиру двушку, потому что в двушке удобней, т.к. там две комнаты и как раз для меня и неё. А в однушке будет не удобно ставить 2 кровати.

Вы все-таки расскажите до чего дошло, ибо непонятно, она Вам девушка, друг или сестра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Мне 19 лет ... в голову и лезут мысли ...

Подобные мысли будут стараться залезть в вашу голову на протяжении всей жизни, это будут не только мысли связанные с верностью жены, но и подобные им.

Важно как можно раньше понять,что любая мысль, которая вопреки желаемому начинает сверлить мозг - это та мысль, которой нужно противопоставить свою собственную мысль.

В голове могут быть 2 вида мыслей: те которые сами приходят и те которые мы сами сознательно рождаем. Это суть начало управления своим мышлением.

Вот пришла вам в голову мысль, что жена с другим спит и если эту мысль начать думать т.е. (постоянно разрешая ей крутиться у себя в голове) тогда вся ваша энергия устремится в этом направлении.

Это означает, что эмоции ваши будут подавлены, депрессивное состояние охватит собою все чувства. И получится так, что не зная наверняка так ли это, вам уже будет конец. Вы уже накручены.

И теперь стоит вам увидеть девушку у вас уже накипевшее выльется в её сторону далеко не в качестве любвеобильности.

 

Зная этот механизм: на любую автоматическую мысль вы рождаете свою собственную мысль, и необязательно противоположную. Например, если все таки есть все предпосылки думать, что девушка изменяет

рождаете разумом сознательную мысль "Если она мне сейчас изменяет - это её выбор, я уважаю ее свободу и отпущу её без ссор". В этом расположении мыслей вам не больно.

Если вы человек верующий, то вам и вовсе просто: рождаете мысль своим разумом "Бог выше того изменяет мне она или нет, я лучше буду думать о Нем"

В таком расположении духа автоматические мысли уже не имеют доступа к сердцу, а это означает, что нет подавленности, нет депрессии, нет ссор, чувства уже не во власти сомнений, но в Его власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего собственно вы паритесь? Она вам просто знакомая, с которой вы решили вскладчину снимать квартиру! У каждого своя жизнь, свои интересы и именно потому, что вы по факту просто друзья, вам легко вести долгие беседы между собой, вы друг другу ничем не обязаны. А девушка, вполне возможно с вашей помощью, решила свой жилищный вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что парень рассчитывал, что у них будут отношения, все-таки ему всего 19 лет. Скорее всего он жил с родителями и ради нее согласился снимать квартиру. Просто раз такое дело, то все резоны вернуться к родителям и пусть живет сама, как хочет. Проще найти в 19 лет другую, более достойную девушку, которая полюбит его. Я думаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я не так давно встречался с девушкой, около полугода. Все вроде бы ничего, в кино там, но до первого раза так и не дошло,сейчас она предложила мне снять квартиру двушку, потому что в двушке удобней, т.к. там две комнаты и как раз для меня и неё. А в однушке будет не удобно ставить 2 кровати. 

 В общем суть такова, сейчас она почему-то игнорирует меня, говорит в квартиру девушек не водить при ней, сказала что уезжает на выходные, когда я спросил "Куда?" она сказала, - "Тебя не касается, ты мне никто, поэтому и знать не важно даже, не дай бог ты узнаешь что я с кем-то встречаюсь, то это прям стыд будет как мне потом смотреть людям в глаза". Вот примерные слова, я ничего не ответил. В общем подскажите как быть с ней, она мне очень нравится, но она у меня первая девушка с кем я так долго могу разговаривать, как родной человек. Мне 19 лет.

 Подскажите пожалуйста что мне делать, в голову и лезут мысли только о том, что она там с кем-то встречается :(

продолжай общаться, набирайся опыта. заводи другие знакомства с девушками и реализуй получаемые навыки (с этой девушкой) в отношениях с теми другими.

расскажи подробнее о своем детстве и юности. почему такой дефицит общения с противоположным полом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по хоже она вас просто использует для своих целей.. да, первая это на всю жизнь память, но даже в такой ситуации нужно думать мозгами. Она хочет просто дружить? не проблема познакомьтесь в знакомствах с девушками и получайте удовольствие от женского общения, внимания и секса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я не так давно встречался с девушкой, около полугода. Все вроде бы ничего, в кино там, но до первого раза так и не дошло,сейчас она предложила мне снять квартиру двушку, потому что в двушке удобней, т.к. там две комнаты и как раз для меня и неё. А в однушке будет не удобно ставить 2 кровати. 

 В общем суть такова, сейчас она почему-то игнорирует меня, говорит в квартиру девушек не водить при ней, сказала что уезжает на выходные, когда я спросил "Куда?" она сказала, - "Тебя не касается, ты мне никто, поэтому и знать не важно даже, не дай бог ты узнаешь что я с кем-то встречаюсь, то это прям стыд будет как мне потом смотреть людям в глаза". Вот примерные слова, я ничего не ответил. В общем подскажите как быть с ней, она мне очень нравится, но она у меня первая девушка с кем я так долго могу разговаривать, как родной человек. Мне 19 лет.

 Подскажите пожалуйста что мне делать, в голову и лезут мысли только о том, что она там с кем-то встречается :(

послушай парень это конечно больно выкинуть с головы , но поверь другого выхода нет я тебе говорю как на духу эту надо забыть и выкинуть с головы иначе дальше будет еще хуже поверь трудно знаю но надо выкинуть зделай так потом поймешь что я был прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Вы попали во френдзону. Она будет пользоваться вами ради своих интересов. Ведь так удобно иметь такого друга под рукой - и финансово не накладно квартиру снимать, и поплакаться в жилетку в случае чего. Вы имеете такое же право водить девчонок, как и она не отвечать, куда уезжает. Даже если однажды она начнет встречаться с вами, знайте - это будет из жалости и продлится не долго (просто может случиться такое, что она почувствует свою вину перед вами и решит наградить вас пару месяцами встречаний, о чем потом сама пожалеет и разорвет отношения). Будьте уверенней в себе, вы переживете эти эмоции первой любви. Лучше съехать от нее, иначе постоянные ее загулы будут только поддавать жару вашим чувствам к ней и мучить вас. Легче избавляться от любви дистанционно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безумно ревновала своего бывшего, и как то наткнулась в контакте на одного человека " Прослушка Прослушка" ( так вроде записан ), он занимается прослушивающими устройствами, заказала у него это устройство и подкинула бывшему в машину, устройство очень маленькое, меньше спичечного коробка. Теперь не ревную, он оказался самым последним бл.....ом...

я так думаю, когда в продаже появятся бытовые детекторы лжи для ежедневного применения, часть населения земли начнет душить друг друга в очереди ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы согласились снимать квартиру с ней вдвоем. Вы ее любите до сих пор а она уже ищет другого мужчину себе. Надо съезжать от нее либо восстанавливать отношения с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...