Перейти к содержанию

Любовь или моразм?


Рекомендуемые сообщения

Хочу только одну

Всем привет. Ребят хочу к вам всем обратиться за помощью, у меня с девушкой творится что ни реальное . Так кратко постараюсь описать ситуацию. Встречались 5 лет все было отлично . Но тут в друг её мама сразу же начала её сводить с дальним родственником когда я узнал что она мне изменила я был пьяный и дал ей по шечине после этого она написала заяву в милицию. Где-то месяц не общались потом получилось так что она стала меня боятся и пришла на встречу с этим парнем новым ухажёром ну я все поговорил с ней и когда уже начали уходить я не выдержал иего ударил в челюсть он вырубился и когда очнулся побежал писать заяву, потом она его заставила чтоб тоб забрал щаяву ну в итоге он забрал. И она просила у меня время чтоб ей разобраться в самой себе и я уже узнал что они живут вместе с этим парнем ну понятно я взбесился и говорю хорошо у тебя есть время. Проходит месяц и выходит на связь типо спрашивает ты счастлив я отвечаю что нет, и следом её спрашиваю а ты счастлива, она тоже хочу отворит нет и тут понислась встреча она рассказывает как же она ошиблась что ей плевать на родственников что они подумают но мне с тобой очень хорошо и хочу быть с тобой мы договорись что он съезжает и я заезжаю через неделю в это время не видимся а переписываемся и вот она резко пропадает выключает тел. Я звоню этому парню и говорю передай ей трубку она берет телефон и говорит я передумала не хочу быть с тобой я в шоке как так мы ведь уже договорились. Проходит ещё неделя и мы опять встречаемся чтоб разложить все по полочкам и она опять говорит что любит меня начинает жаловаться на прня что он нудный скучный нет в нем мужского характера и что погоду в доме она контролирует и тд что в постели её не удолитворяет что самый лоховской парень за её жизнь я снова верю ей и мы договариваемся что вот через неделю я заезжаю она да хорошо она и ему сказала что любит другого и мы снова на смсках, только раз спали вместе был безумный секс она всегда выкрикивает моё имя во время оргазма. И настал день моего переезда к ней и она опять говорит что передумала но я знаю одно что её родственники против меня что вся её семья против . И последний раз виделись и договорились сходить к семейному психологу но она поставила акцент что типо не для востоновления отношений а чтоб разобраться почему она тянется ко мне и не может довести дело до конца чтоб он съехал от неё . Подскажите пожалуйста как мне быть что делать ? Как себя вести как её вернуть ? Как ей донести что она мне очень нужна что она моё всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

она всегда выкрикивает моё имя во время оргазма. 

Это точно он - моразм! как можно забывать имя того, от кого оргазмируешь?

Ноотропилу ей. 

Ну и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не творится. И хочется и колется и мама не велит.

 Вы на ней женится хотите?

 Ах, да и руками машите поменьше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Migara да ей и предложение делал она согласилась но со свадьбой чуток затенулось по финансам, там должно было быть около 260 ти чел. А ударил её в первые за измену . А его ударил просто хотелось дадь в морду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть ребенок повзрослеет, потом и разговоры разговаривай, обещания бери. А пока займись более взрослыми девочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 25 лет. Я армянин , она русская вот и всему объяснение родственники по этому против. Но и мои тоже не в восторге я тоже со всеми конфликтовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По обычным человеческим без национальных традиций и тд ей не Че ни запрещал сама всегда напишет куда собирается когда и адрес пишет если что чтоб забрал её все было отлично . До тех пор пока ею не начали манипулировать особенно мама её типо сердце болит скорую вызывала короче все делал чтоб она ей поддевалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я еще раз вчитался в вашу тему, и советую с такой закончить отношения. С вами она обсуждает своего парня, истерит и меняет чередует свое мнение. Не нормально это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы она любила, она бы не ушла, тем более так легко и быстро, стоило только её матери найти вам замену. Но новый оказался никаким - на его фоне вы выигрываете, поэтому она хочет всё отыграть, но не потому, что к вас обожает, а потому, что его презирает. Даже если вы её отобьёте, долго вместе вы не проживёте. Она опять уйдёт, как только замену найдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем огромное спасибо! Я в этот раз даже и не знаю какой поступок или что то другое сделать чтоб она поняла что она важна для меня все таки чувство у неё есть , она заставила забрать заяву это ведь тоже многое говорит о том что ей не пофиг на меня. Подскажите пожалуйста какой поступок сделать чтоб её отбить у него ? Мы на днях должны к психологу сходить , как мне себя вести что говорит , на какую тему? Заранее спасибо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем огромное спасибо! Я в этот раз даже и не знаю какой поступок или что то другое сделать чтоб она поняла что она важна для меня все таки чувство у неё есть , она заставила забрать заяву это ведь тоже многое говорит о том что ей не пофиг на меня. Подскажите пожалуйста какой поступок сделать чтоб её отбить у него ? Мы на днях должны к психологу сходить , как мне себя вести что говорит , на какую тему? Заранее спасибо вам

С психологом будьте предельно откровенны. О чем говорить - не думайте, там все само собой формируется.

Поход с ней к психологу и есть ваш поступок. Вот с этого и начните, а там - что уже психолог посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верну её всем поляну накрою и адрес напишу кто желает присоединиться с радостью встречу))) да но мы ведь туда вместе поедем по дороге как себя вести чтобы ещё хуже не сделать? С ней о чем общатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С девушкой? на отвлеченные темы, просто что-то рассказывайте, не вздумайте начинать "выяснять отношения". 

Придумайте заранее, чем ее отвлечете. Расскажите о работе, друзьях, каких-то историях. Но ничего о ней, ее друге, родственниках, ваших проблемах - ничего. Если она начнет рассказывать - просто выслушивайте, кивайте, да-да, понятно, ага, я слышу, хорошо. Не напрягайтесь и не напрягайте ее.

Можно сказать: давай об этом поговорим потом, - если она вдруг затронет серьезную тему. После, когда поговорим с психологом - обсудим и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с девушкой. Просто если и психолог скажет что то что ей на руку будет разговор? Что типо вы с нынешним и правильно делаешь. Просто както она откровенно сказала мне что она отдаёт те чувства которые мои и ей страшно что такое она поняла типо ты для меня не заменим бляяя я уже сам в шоке что творится со мной меня скоро родня заклюёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с девушкой. Просто если и психолог скажет что то что ей на руку будет разговор? Что типо вы с нынешним и правильно делаешь. Просто както она откровенно сказала мне что она отдаёт те чувства которые мои и ей страшно что такое она поняла типо ты для меня не заменим бляяя я уже сам в шоке что творится со мной меня скоро родня заклюёт

А сколько вы с ней вообще? по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один момент как вообще девушка может так быстро переключится? Ведь они такие ранимые и слабые. Я читал где-то что после растование должно пройти ровно половину срока сколько встречались чтоб она на подсознании не сравнивала с бывшим правда ли это только девушкам виднее наверно

С 2011 года с августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...