Перейти к содержанию

Как понять отношения


Рекомендуемые сообщения

Нет , герой этой темы...Взрослый и сложившийся человек.

в этом возрасте, особенно если до этого не был в длительных семейных отношениях, очень ТЯЖЕЛО, встраиваться в систему ценностей семейного быта.

Почему говорят, если до 35 лет мужик не женился....значит проблемы , либо в ГОЛОВЕ, либо  В ШТАНАХ.

В штанах...все ОК!...значит проблемы в головушке.

И что тут анализировать?

То, что нам героиня о нем рассказывает?

Но....это далеко не профессионально, анализировать человека, со слов другого человека.

По этому....давайте проанализируем нашу героиню.

Почему она выбрала его?

Почему, оставалась с ним?

Почему решила разойтись?

Почему тема не закрыта....и она все думает?

сто, тысяч....ПОЧЕМУ?

Неответственным его не назовешь, сама профессия располагает к огромной ответственности.  Военный, несколько военных конфликтов, звания и награды. Для себя сделала выводы, ошибкой было переходить от дружбы к личным отношениям.  Ив плане развития отношений- конец,  сама писать и навязываться этим не буду.  Хотя в общем это не я решила разойтись, а он, получается. Пытаюсь  наверно разобраться в себе. Увидеть свои ошибки, чтобы не допускать в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вам в личку сбросил инфу, может полезна будет для вас

он им и является по жизни, ибо устоял, добился многого и не сломался, тут речь идет о женской роли, о не желании следовать, признавать его главенство, это же надо менять свой характер, привычки для создания мира и гармонии... а на дворе же эмансипизм)

Женщина будет следовать за тем, кому она может доверять, с кем она чувствует себя защищенной, на кого может положиться. Если женщина знает, что мужчина позаботится о ней, она за ним пойдет. Женщина не пойдет за мужчиной, который забивает на нее и не держит слово. Доверия к такому человеку нет, значит довериться она ему не может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина будет следовать за тем, кому она может доверять, с кем она чувствует себя защищенной, на кого может положиться. Если женщина знает, что мужчина позаботится о ней, она за ним пойдет. Женщина не пойдет за мужчиной, который забивает на нее и не держит слово. Доверия к такому человеку нет, значит довериться она ему не может

доверяла и шла,мирилась с некоторыми недостатками, у кого их нет. Потому как на примере родного папы, видела. что педантизм и правила, в сочетании с огромной  заботой о семье, крепкой семье, не так уж и страшны)  Разговоры о бывших напрягали.. А вот забивать на меня он начал, просто резко, со дня на день.  Я бы еще поняла, при наших ссорах, которых и не было вовсе  и тд. а тут просто- болел, ждал, скучал, вышел и все- как отрезало. Ладно, бывает, некоторые уходят по-английски, по им только известным причинам. Может бывшая любовь позвала, решил вернуться, может в разуке обдумал, что не так уж и дорожит. Хватит мне и себе и людям ломать голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы совсем мало знаете еще друг друга, описанное вами мелочи не стоит надумывать, стоит наоборот укреплять свою веру в мужчину, поменьше эмоций и домыслов, побольше улыбок, осознания что вы сами строите свое счастье. Не позвонил он или занят, позвоните вы сказав как ждете его, желаете его, хотите сделать ему сюрприз, порадовать чем-то его, снять грузы усталости это и развивает близкое отношение, это дает сигналы мужчине "я нужен для нее", вы сами как женщина создаете отношения и способны делать или рай для всех домочадцев или ад. Мужчина лишь участник этой вашей игры, ему нужны конкретные деликатные озвученные пожелания женщины, дорожные карты, тогда он будет правильно как для нее благодарить и опекать, а если ему что-то неприемлемо то лучше смириться, перевести в позитив восприятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы совсем мало знаете еще друг друга, описанное вами мелочи не стоит надумывать, стоит наоборот укреплять свою веру в мужчину, поменьше эмоций и домыслов, побольше улыбок, осознания что вы сами строите свое счастье. Не позвонил он или занят, позвоните вы сказав как ждете его, желаете его, хотите сделать ему сюрприз, порадовать чем-то его, снять грузы усталости это и развивает близкое отношение, это дает сигналы мужчине "я нужен для нее", вы сами как женщина создаете отношения и способны делать или рай для всех домочадцев или ад. Мужчина лишь участник этой вашей игры, ему нужны конкретные деликатные озвученные пожелания женщины, дорожные карты, тогда он будет правильно как для нее благодарить и опекать, а если ему что-то неприемлемо то лучше смириться, перевести в позитив восприятие

Да, в силу всех событий что происходили за месяцы нашего знакомства, у нас было мало времени узнать друг друга.  Когда меня удивило  такое резкое молчание, писала, спросила, все ли хорошо. Да все впорядке. пообщались нейтрально. В какой-то момент предложила- да, знаю мало времени, но давай постараемся выкроить время для нас и хоть вечер проведем просто вместе без условностей, проблем.  Скучаю.. жду..Да, позвонил, но в этот момент был рядом капризничающий ребенок. это ему и не понравилось. Именно такого я  не ожидала, потребностям и режиму ребенка с его стороны всегда уделялось внимание. А тут прям взорвался. Может я попалась под руку невовремя, и не хотел наговорить такого. Но меня это очень  настораживает, рисковать ребенком не хочу. Ну а дальше молчание. И неожиданное предложение встретиться и неприезд его. Писать вслед и "завлекать " дальше, это уж слижком. Потому как вижу два варианта:на еще один мой шаг ответ: "Отвали, и тд по тексту."(в лучшем варианте). Или развитие отношений, где может оказаться ненужным и пострадать ребенок. И если, не дай Бог, мой ребенок оказался неприемлем, какой тут позитив , и смирение с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее вы надумали проблему о непринятии ребенка и крутите это в голове а при возможности подсознательно будете искать подтверждения. Хотя в истине общение любого отца с ребенком всегда идет через мать, она налаживает связь мужчина-ребенок, дает добро ему право влиять на ребенка, деликатно привлекает и одного и другого к отношениям... Для вас мужчина сейчас в негативных мыслях, и это только ваши мысли, вы вправе их поменять на позитивные, вы вправе менять себя, и вправе написать, позвонить еще раз ибо точки нет. Любофф это дарение, отдача говорите не о себе, а о том что хотите делать для него, выше писал об этом ... если вообще хотите) удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо больше звонить пока, автор. Иначе превратитесь в преследователя.

Мужское самолюбие тешит, когда женщина сама проявляет инициативу, но интерес к женщине теряется. Это не значит, что нужно быть совсем пассивной, но вашей инициативы должно быть чуть меньше, чем его. Вы женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо больше звонить пока, автор. Иначе превратитесь в преследователя.

Мужское самолюбие тешит, когда женщина сама проявляет инициативу, но интерес к женщине теряется. Это не значит, что нужно быть совсем пассивной, но вашей инициативы должно быть чуть меньше, чем его. Вы женщина

вот вот, я свой шаг навстречу сделала, хоть и неприятный момент был. А так, тупо бегать за ним.. не понимаю, зачем тогда нужна такая добыча охотнику, что сама себя пристрелит и к столу подаст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот, я свой шаг навстречу сделала, хоть и неприятный момент был. А так, тупо бегать за ним.. не понимаю, зачем тогда нужна такая добыча охотнику, что сама себя пристрелит и к столу подаст)

Вот и я про то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...