Перейти к содержанию

что мне делать


Рекомендуемые сообщения

мне 24 я учусь в институте и работаю сисадмином за 13000р. живу с родителями

друзей нет, девушки небыло и нет. пропадает интерес ко всему, ничего не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы желаете подчиниться чьей-то воле, выполнять то что Вам скажут или прикажут? Или с какой целью создана эта тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получить диплом, устроиться на более высокооплачиваемую работу, съехать от родителей, найти друзей, найти девушку. Это если хочется. Если не хочется, можно ничего не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу перестать бросать дела на разных этапах их готовности. но мнеони становятся скучны.

английский, программирование, тренажерка, шахматный клуб, робототехника, лечение зубов.

 

я 100% могу что то сделать если я кому то пообещал, а для себя мне лениво становится

вместо этого просто гуляю по городу в наушниках 2-3 часа. а потом прихожу домой и засыпаю


пропадает драйв, и мне не доставляет удовольствие то что я начал


пропадает драйв, и мне не доставляет удовольствие то что я начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу, жизнь такова, что часто приходится делать выбор не между какашкой и пирожным, а между двумя пирожными или между двумя какашками. Для Вас два пирожных - это лень и доведенные до готовности дела. Лень приносит удовольствие сразу. А доведенные до конца дела могут привести к финансовому благополучию, любимой девушке, отдельному жилью и т.п. в отдаленном будущем. Пока что Вы выбираете лень. Вполне нормальный, для современного мира, выбор. Научитесь им наслаждаться, пока родители в состоянии Вас обеспечивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу перестать бросать дела на разных этапах их готовности. но мнеони становятся скучны.

английский, программирование, тренажерка, шахматный клуб, робототехника, лечение зубов.

 

Выберите то, что вам реально нужно для работы или получения диплома в институте.

Остальным какой смысл заниматься, если нет удовольствия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начните менять помаленьку. Поищите обьявления о работе, вдруг что подвернется. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, жить тяжело, особенно если ничего не делать и только жаловаться на жизнь... ну что ж, может быть кто-то и пожалеет, посочувствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кем работать я не знаю, везде тяжело и скучно

 

Тогда все ваши усилия будут впустую. Остается только сидеть на шее у родителей и жаловаться на жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, нужно что то менять

Анекдот.

Пора что-то менять в этой жизни! Может, сесть на телевизор и смотреть в диван?

для окончанияинститута нужно 2 года, а кем работать я не знаю, везде тяжело и скучно

Подтверждаю. Так и есть. Что делать? Заняться программированием.

У меня есть 20 книжек по программированию 20-летней давности, я их отсортировал и понемногу читаю. Советую вам поступить так же.

Если жизнь тяжела и скучна – меняйте её каждый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с парашютом прыгали, а на мотоцикле гоняли, с аквалангом плавали? А может были на Эвересте? Наверняка есть куча вещей которых Вы еще не делали, может сначала стоит попробовать всё в этой жизни а потом сказать - ну ничего здесь нет интересного, всё скучно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы у вас денег было как у Абрамовича, что стали бы делать?

я бы создал центр изучения и разработки интерфейсов мозг - компьютер, а на выходных ездил загорать на бережок тихого океана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы создал центр изучения и разработки интерфейсов мозг - компьютер,

 

А сейчас что мешает пойти работать в этом направлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас что мешает пойти работать в этом направлении?

я этим занимаюсь дома в качестве хобби.

этим у нас почти ни кто не занимается, максимум 2-3 кафедры в московских институтах, на оборудовании 70х годов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этим занимаюсь дома в качестве хобби.

этим у нас почти ни кто не занимается, максимум 2-3 кафедры в московских институтах, на оборудовании 70х годов

 

А за границей пробовали искать?

Уверены, что до конца дело довели бы? Если вы четко себе представляете, что и как надо делать - можете хоть сейчас сесть и написать бизнес-план, предложить инвесторам - вдруг кто-то заинтересуется вашим проектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за границей пробовали искать?

Уверены, что до конца дело довели бы? Если вы четко себе представляете, что и как надо делать, можете хоть сейчас сесть и написать бизнес-план, предложить инвесторам - вдруг кто-то заинтересуется вашим проектом?

за границей конечно, я даже знаю где) и есть мысли как туда попасть.

но до этого минимум 5 лет еще. и я не знаю как ими распорядиться. 

меня тут никуда не берут работать, даже туда куда я не хочу. я студент, личной жизни нет,  живу с родителями,

мне даже поговорить нескем.

да. у меня есть план, я получаю определённые знания, которые мне помогут в дальнейшем(год - два) и я пока могу поработать тут. обучаясь в свободное время.

проблема в том что я чуствую себя одиноким. и это угнетает. такое ощущение что я живу в дурке. 

нет никакой поддержки, в какие то моменты просто не понимаю зачем я всё это делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...