Перейти к содержанию

Совсем не хочется секса


Гость Луни Лавгуд

Рекомендуемые сообщения

Гость Луни Лавгуд

Совсем не хочется секса - у-кого-такое-было? 

 

Кратко история - всю жизнь больно заниматься сексом (воспалительных процесс в трубах был), ходила к гинекологам - они руками разводили, типа все нормально. Но если сильно возбуждалась, то боль пропадала. 

После родов (накладывали швы) - было почти невыносимо больно. Каждый раз пробовали - ничего меня не возбуждает, желания нет вообще никакого, поэтому на этом фоне секс просто ниже плинтуса. 

Трогать мужа, обнимать, целовать - приятно и хочется, вообще его очень люблю, а вот самого процесса совершенно не хочется. И видео и фотки никакие не возбуждают. Просто ноль эмоций, как будто видишь не занятие любовью, а как люди траву косят. Или посуду моют. И при этом я отлично себя чувствую, не страдаю от отсутствия секса, но беспокоюсь о муже.

Что делать? Принимать афродизиаки? Искать сексолога? Где найти адекватного, чтобы не потратить зря деньги? Вообще это лечится? Или просто надо ждать и все поправится само?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня часто бывает..и что??))

то такой бывает *секс* на работе..от усталости не до мужа (слава богу понимает и не трогает)

то просто тупо настроение не лирическое), то ребенок натупит, то муж накосячит, то сильно жарко... то снег...то еще 100 причин) короче как у 99% населения планеты.

но у Вас это нежелание связано с болью?? тут причина посерьезней...тут лечиться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня часто бывает..и что??))

то такой бывает *секс* на работе..от усталости не до мужа (слава богу понимает и не трогает)

то просто тупо настроение не лирическое), то ребенок натупит, то муж накосячит, то сильно жарко... то снег...то еще 100 причин) короче как у 99% населения планеты.

но у Вас это нежелание связано с болью?? тут причина посерьезней...тут лечиться надо.

секс на работе и не до мужа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Луни Лавгуд

больно до слез, сорри за подробности - внутренние разрывы тоже были, там тоже ушито, так что ощущения что вернули девственность. :(

 

да даже не в этом дело, это все решаемо, просто не хочется испытывать сексуальное удовольствие. то есть можно сравнить с чувством опьянения - многим нравится, поэтому и бухают, а некоторым не нравится вообще. вот мне сейчас просто никак не хочется испытывать сексуальное удовольствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а вашему отношению к сексу не могла способствовать какая-то психологическая травма с детства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Луни Лавгуд

не знаю.. может быть. у меня вообще сложная кредитная история, но дело в том, что раньше так не было. видимо, сейчас слишком много факторов разных вместе действуют.. похоже, надо к специалисту, но совершенно не знаю, где взять такого, чтобы время не потерять, и деньги.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловероятно, что все наладиться само собой. если вас беспокоит отсутствие вагинального секса и вы хотели бы вернуть его, то я б на вашем месте для начала нашла все таки хорошего врача-гинеколога, скорее всего платного. вы пишите, что у вас были швы - возможно ушили не совсем правильно, возможно поменяла свое положение анатомическая матка или яичники, возможно швы все никак не смягчаться. поищите по отзывам врача хорошего, и вот когда гинеколог исключит возможную проблему на телесном, то есть физиологическом уровне, то можно будет начать анализировать свой образ жизни. возможно вы кормили грудью (пролактин может подавлять влечение), возможно у вас накопилась усталость, может послеродовая депрессия, обида подавленная на мужа или разочарование. много может быть причин, но все таки для начала стоит все таки посетить хорошего гинеколога. лучше платного - навряд ли у врача в поликлинике будет время на вас и желание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Луни Лавгуд

спасибо за совет! ну и просьба ко всем, кто может знать такого врача хорошего, может дадите контакты в л/с? спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...