Перейти к содержанию

Фильмы.


Калипсо

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, LanaF сказал:

"Девятая жизнь Луи Дракса"

очень понравился

вроде бы переплетенные детектив и мистика, о мальчике с диагнозом, но на самом деле диагноз совсем у другого человека

а также о психологии семейных отношений, и их влиянии на психику ребенка

а также два интересных синдрома в теме)

синдром Мюнхгаузена,а я поначалу думал смотря фильм, что речь пойдет о модном) диссациотивном расстройстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Patrik Killpatrik сказал:

синдром Мюнхгаузена,а я поначалу думал смотря фильм, что речь пойдет о модном) диссациотивном расстройстве

ну да, "два" - потому что типа один надуманный у пацана, другой настоящий у матери

да с такой матерью у него ещё хуже что могло быть...

спойлить не хотела)

 

кстати, ещё один фильм про ребенка, только фантастика с психологией - мне понравился, очень камерный, но все сыграли замечательно, и идея там, конечно, очень ...эээ....праведная)

Prodigy (2018)

 

странно, на русском не нашла трейлера, только фильм полностью, называется "Чудо-ребенок", но все трейлеры с таким название - по фильму Wonder (я его не видела),  как ни странно..

 но по этому трейлеру, надеюсь, понятно, что фильм неплохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не смотрела этот фильм раньше, видимо, тогда, это было бы не вовремя.

Так много хотелось сказать, а не могу...

Наверно, потому, что это лично касается каждого ... и по своему.

Дорогая Сесилия, все может начаться заново. Жизнь, которую я воображал себе во время той вечерней прогулки. Я снова могу стать человеком, который на закате, в лучшем своем костюме шел тогда через парк, предвкушая то, что сулило мне будущее. Человеком, который с искренней страстью занимался с тобой любовью в библиотеке. Жизнь может начаться заново. Я непременно вернусь, чтобы найти тебя, любить, жениться и жить, не зная позора.
Я просто начну все заново."

Музыка.., говорит о том, что иногда, динамичность присутствует, в видимом отсутствие таковой.

Музыка  Dario Marianelli, заслуживает особого внимания) 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круз молодчик)

да и вообще, сделано в Америке и хорошо)

вот интересно - фильм так поставлен, что оставляет ощущение комедии, несмотря на то, что конец, разумеется, жизненный, как и бывает в жизни, и тема актуальная

во всяком случае, смотришь его, и улыбаешься весь фильм

Патрик, "Хорошее время" смотрели? или кто нибудь смотрел? стОит или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Лана я "Хорошее время"не видел, вот фильм довольно прикольный,тебе вроде такие нравяться) в амер стиле авантюрных героев нон конформистов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Patrik Killpatrik сказал:

не Лана я "Хорошее время"не видел, вот фильм довольно прикольный,тебе вроде такие нравяться) в амер стиле авантюрных героев нон конформистов

 

ок, спасиб, посмотрю)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях закончил смотреть сериал 2018 года Видоизмененный углерод, премьера состоялась буквально месяц назад. Не буду описывать происходящие события будущего но скажу что каждая серия 1-го сезона смотрится на одном дыхании. В процессе просмотра дошла одна истина что тек то при деньгах (в фильме) все психи с садомазахистскими наклонностями... Фантастика немного кровавая так что людям со слабыми нервишками смотреть не рекомендую! Если кто уже увидел поделитесь какая серия самая интересная а какая самая жестокая!

 

kinokrad.co vidoizmenennyy-uglerod-1-sezon.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10/4/2018 в 21:23, ЭллиТото сказал:

Пассажир вчера смотрела, неожиданно хороший фильм

Здорово! Там в главной роли Лиам Нисон, нравится мне. Пойду, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2018 в 00:23, ЭллиТото сказал:

Пассажир вчера смотрела, неожиданно хороший фильм

мешанина клише приправленная ленью, не более 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Milovich сказал:

Здорово! Там в главной роли Лиам Нисон, нравится мне. Пойду, посмотрю.

Я смотрела, мне так себе...Мне тоже нравится Нильсон, из за него и досмотрела. Ну сюжет такой, типа динамичный...но..не знаю, 60-летний  страховой агень такой мачо, который побеждает всех, умеет стрелять, дратьс я и прочее...прям бывший агент 007)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, LanaF сказал:

прям бывший агент 007)

фильм имеет в себе конкретную идею, герой Нисона олицетворяет собой средний класс американского общества, его становой хребет. нужно видеть конъюнктуру.  

так же как и свежий ремеик "жажды смерти" с Брюсом Уиллисом это все история про них и то что с ними происходит. 

но как фильм "пассажир" слабоват, с этим я согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LanaF сказал:

Я смотрела, мне так себе...Мне тоже нравится Нильсон, из за него и досмотрела. Ну сюжет такой, типа динамичный...но..не знаю, 60-летний  страховой агень такой мачо, который побеждает всех, умеет стрелять, дратьс я и прочее...прям бывший агент 007)

Lana, спасибо, что поделились. Я ещё не успела посмотреть. Забавно)

Я трейлер глянула, он конечно уже не молод, эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то удалось посмотреть фильм "Лед". В очередной раз Саша Петров блестяще сыграл главную роль. На мой взгляд фильм шикарный, но на любителя. Это фильм о любви с сентиментальным сюжетом. Основная идея фильма - бороться и идти вперед. Всем желающим рекомендую посмотреть этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2018 в 22:23, ЭллиТото сказал:

Пассажир вчера смотрела, неожиданно хороший фильм

О! Какой бы ни был, из-за Ниссана пойдем! Спасибо за наводку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, McGreg сказал:

 

Это его неизменная роль во всех фильмах. 

ну, когда он был моложе - это было хорошо

но сейчас...ну не знаю, меня немного покоробило

к тому же по сюжету - он обычный страховой агент, какие к чёрту пистолеты и каратэ?..

несмотря на то, что я его как актера очень люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, McGreg сказал:

Лана, по сценарию герой бывший полицейский, типа, крутой, а потом ушел в страховые агенты. 

он много лет уже не был полицейским

по сюжету же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...