Перейти к содержанию

Реабилитационные центры - есть надежда?


Michalna

Рекомендуемые сообщения

Могу сказать однозначно, что надежда есть! Сыну моей лучшей подруги 16 лет, а у него уже зависимость от алкоголя. Он каждый день приходил домой в нетрезвом виде, про учебу я вообще молчу, там он появлялся крайне редко. Потом он стал выносить из дома вещи, связался с плохой компанией. Что только родители не делали, чтобы вытащить его из этого состояния, но все, к сожалению, было бесполезно! Им посоветовали подростковый реабилитационный центр "Герда" - centrgerda.ru/alk/  , там все конфиденциально, на учет не ставят, в дальнейшем у него не будет проблем с устройством на работу. Находится этот центр под Казанью на берегу озера. Там с ребятами работают психологи, психотерапевты, мотивационные тренеры. Также там ребята получают образование, находят себя и смысл жизни. После прохождения комплексной реабилитации сын моей подруги стал совершенно другим человеком: целеустремленным, сейчас уважительно относится к своим родителям, взялся за учебу, избавился от страхов и комплексов. Вот такой живой пример, поэтому могу сказать однозначно, что нельзя жизнь ребенка пускать на самотек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...