Перейти к содержанию

Уйти от мужа или остаться?!


Гость 1111Настя

Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация,Муж каждый раз когда выпьет избивает меня...каждый раз извиняется и я прощаю до следующего такого же раза,в этот раз я решила уйти, но когда о то всем подумала все взвесила и тут же задалась вопросом не понимаю стоит ли уходить у нас все таки ребенок,это ??единственный его огромный минус,последнее время пару раз по пьяни я слышала такие фразы(я тебя не люблю,не хочу быть с тобой)но потом говорит что нес бред...как это понимать...как решить эту проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация,Муж каждый раз когда выпьет избивает меня...каждый раз извиняется и я прощаю до следующего такого же раза,в этот раз я решила уйти, но когда о то всем подумала все взвесила и тут же задалась вопросом не понимаю стоит ли уходить у нас все таки ребенок,это ??единственный его огромный минус,последнее время пару раз по пьяни я слышала такие фразы(я тебя не люблю,не хочу быть с тобой)но потом говорит что нес бред...как это понимать...как решить эту проблему

1.  Кодируй или бросай, выгоняй, сажай за избиения(это уже крайний случай)

2. По пьяни в большенстве случаев говорят правду. А по трезваку как правило уже врут и отмазываются и сваливают на алкогольный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как уходить надо понять куда. Иначе  он покается, вернет, и все по новой.


Да все есть,уйти не получается люблю...с ребенком помогает одной тяжело это не так уж и легко сделать как написать!

Вы любите когда Вас бьют?

 Сколько ребенку? В сад ходит? С чем проблема  с ребенком и в чем тяжесть?


Вы мужа любите - Вы его регулярно избиваете, оскорбляете? А ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не захочет разводится по хорошему, после очередного побоя фиксируй в ментовке и выгоняй. или сама уходи если есть куда не дожидаясь очередных побоев.

 

Формула "Бьёт, значит любит" это придумали алкаши и дегенераты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодировка не вариант он не зависит от алкоголя,да и знает что такое кодировка поэтому сможет пить спокойно,как я могу посадить отца своего ребенка???

Перед тем как уходить надо понять куда. Иначе он покается, вернет, и все по новой.

 

Вы любите когда Вас бьют?

Сколько ребенку? В сад ходит? С чем проблема с ребенком и в чем тяжесть?

 

Вы мужа любите - Вы его регулярно избиваете, оскорбляете? А ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это у Вас такая любовь- ударить, оскорбить и у мужа такая же, только под градусом.

Так может Вы пара или все же что-то не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто интересно у кого здесь есть семя(муж ребенок)???ответ одиночек я не хочу читать все и так понятно,мне нужен совет от мудрой женщины у которой полноценная семья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите ребёнка и к родителям.  Ребёнок ещё мелкий - это хорошо. Постарше будет когда, начнётся психика разрушаться от таких сцен.

Если отец не защищает ребёнка, то это должна сделать его мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так думают до тех пор пока... как вот недавно было в новостях, муж поднял руку на жену и случайно убил её, попав в такое неудачное место на логове. Протрезвев и поняв что натворил выпрыгнул с 8 этажа.

Жить с такими людьми или нет женщины могут решать только пока они живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так думают до тех пор пока... как вот недавно было в новостях, муж поднял руку на жену и случайно убил её, попав в такое неудачное место на логове. Протрезвев и поняв что натворил выпрыгнул с 8 этажа.

Жить с такими людьми или нет женщины могут решать только пока они живы.

пример хороший.  Не жалко себя, пожалейте ребёнка. Он то в чём виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сами, что не понимаете, что жить с человеком, который пьет и бьет просто небезопасно ?

Большинству еще и противно.

 ИМХО, если есть куда уходить - никаких проблем - собираетесь и уходите. С разводом и алиментами решаете потом, когда отойдете от скандалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уходить. Особенно, если есть родители или кто-то, кто может помочь. Сделать этот шаг может быть страшно, но тщательно взвесив все за и против вы поймете что действительно нужно делать.

Сначала он говорит, что несет бред, а потом понимаешь, что бред это оставаться в такой ситуации и просто терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...