Перейти к содержанию

Муза - какая она?


Рекомендуемые сообщения

истерики это метод агрессии недовольствия, мать всегда чем-нибудь да недовольна и у сына уже рефлекс на ее психи как норма, с возрастом это перенос на других дев и такой сынок от дев ожидает мамкиных психов, дядки вырастают и активно или пассивно кайфуют от унижений

Как вариант. Только они не кайфуют от унижений, а пытаются разрешить внутренний конфликт, сформировавшийся в процессе отношений с матерью. Но это как один из.

У меня знакомая пара была, она истеричка, правда красивая зараза, но и в принципе девка добрая, но исполняла, пипец! Он к ее истерикам относился снисходительно, по взрослому - Ну что с нее взять, женщина. Первая жена у него была тоже красивая,но спокойная. Говорит, скучно, эмоций мало. А с этой веселуха и секс потом страстный)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в том и дело что не пытаются разрешить ибо это личностный рост, вместо этого как ваш знакомый ищют "мамку" для удовлетворения пассивной роли сына, мужчина с твердой самооценкой в активной псих. роли не может получать от этого кайф да и терпеть в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как так получается, что такие отношения стимулируют парня встать на ноги, снять кватриру, начать работать отвернуть от мамы, будучи маменькиным сынком? 

Такие лучше, чем никакие, особенно, если первые - ему и сравнивать не с чем. В голодное время и чёрствый хлеб - вкусная жрачка. 

А девушка на мать походит: такая же больная на голову и так же насилует его больную голову - их тараканы сходятся и стыкуются. Он терпит привычную боль, настолько привычную, что, наверно, даже желанную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и дело что не пытаются разрешить ибо это личностный рост, вместо этого как ваш знакомый ищют "мамку" для удовлетворения пассивной роли сына, мужчина с твердой самооценкой в активной псих. роли не может получать от этого кайф да и терпеть в целом

Но разве она ему мамка, если она вообщем ему кроме истерик ничего и не дает? Он же ее и содержит, за ней ходит по пятам. Насколько я поняла он как раз таки кайфует, что съехал от мамы и по дому ничего не надо делать. Свинарник тот еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моих глазах разворавичались отношения, о которых хотелось бы рассказать и послушать ваше мнение.

Парень: учился в двух ВУЗах одновременно. Не работал. Жил у родителей. Был под пятой у мамы-вместе с папой делали все обязанности по дому (она распределяла), отчитывался во всем итд. Один сын. Характер флегматичный и спокойный. Годков ему так 23-24.

Девушка: учится на втором ВУЗе (первый, психологический, не закончила). В нынешнем перессорилась со всеми так, что от нее половина преподавателей отказались. Очень истеричный тип, которая, правда, когда успокоится, умеет здраво и правильно рассуждает, хоть и заговариается. Жила в общаге (хотя до этого жила с мамой в квартире). До него была девственна. 28 лет.

Отношения: встречались пару лет. Тут ей надо съезжать с общаги. Парень делает немыслимое - берется снимать квартиру, устраивается на работу и втихоря съезжает от родителей (иначе маман не пустила бы).

Теперь живут вместе. Она не работает, в доме грязно, за внешностью тоже не следит, секс редкий. Он все это видет, знает, его это не устраивает, но при этом ходит за ней по пятам как щенок, содержит и выслушивает истерики по вечерам. Причем по-моему попеременно, то ее, то его мамы, которая ниразу даже не видела сожительницу сына.

Вопрос: как так получается, что такие отношения стимулируют парня встать на ноги, снять кватриру, начать работать отвернуть от мамы, будучи маменькиным сынком? Я вижу и на этом форуме, и в жизни как женщины мучаются подбадривая своих мужчин на такие поступки. Есть что-то такое, чего я не вижу? Или это просто такая химия длинною в несколько лет?

Никакой химии. Парень балансирует, до поры. Потом начнется раздача "долгов".)

Но разве она ему мамка, если она вообщем ему кроме истерик ничего и не дает? Он же ее и содержит, за ней ходит по пятам. Насколько я поняла он как раз таки кайфует, что съехал от мамы и по дому ничего не надо делать. Свинарник тот еще.

И что?) Что смущает?)

Такие лучше, чем никакие, особенно, если первые - ему и сравнивать не с чем. В голодное время и чёрствый хлеб - вкусная жрачка. 

А девушка на мать походит: такая же больная на голову и так же насилует его больную голову - их тараканы сходятся и стыкуются. Он терпит привычную боль, настолько привычную, что, наверно, даже желанную.

В итоге отымеет обеих, и не поперхнется.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разумных пределах

Автор, что же за ненависть у вас такая к этой женщине? Почему?

Знаете, хоть у меня такое и впервые, но думаю,что и впредь буду испытывать схожие чувства к людям, которые орут на меня монологом 40минут (на часы смотрела) из-за того, что я не на тот стул села (в гостинице). А потом 5часов (может больше, я под конец уснула) объясняют, как мне нужно было отвечать, что бы истерика не была столь грандиозных масштабов.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, хоть у меня такое и впервые, но думаю,что и впредь буду испытывать схожие чувства к людям, которые орут на меня монологом 40минут (на часы смотрела) из-за того, что я не на тот стул села (в гостинице). А потом 5часов (может больше, я под конец уснула) объясняют, как мне нужно было отвечать, что бы истерика не была столь грандиозных масштабов.

Как-то так.

О как Вам подвезло!) А где Вы такой "Рай" оторвали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим мужчинам нравятся экспрессивные женщины

Огненные, но не истеричные. Экспрессия, несущая заряд, но не бьющая током.

А мозгоё#ок не любят, а терпят - потому, что не достаточно себя любят, чтобы не терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как Вам подвезло!) А где Вы такой "Рай" оторвали?)

Счастье было внеземное-неделю в другой стране, в одной комнате, хоть в окно прыгай.

Да работа, работа у меня такая...

Огненные, но не истеричные. Экспрессия, несущая заряд, но не бьющая током.

А мозгоё#ок не любят, а терпят потому, что не достаточно себя любят, чтобы не терпеть.

Годами терпят? Просто мне кажется найти что-то получше такого улова ну совсем не сложно. Не урод и не тупица вроде, а за такое счастье держится всеми клешнями. Думала секс там офигенный, так нет же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье было внеземное-неделю в другой стране, в одной комнате, хоть в окно прыгай.

Да работа, работа у меня такая...

В другой стране, в пятиугольной комнате.... А если попроще? Адекватно сможете оценить? Или Вас "романтизьм" накрыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант. Только они не кайфуют от унижений, а пытаются разрешить внутренний конфликт, сформировавшийся в процессе отношений с матерью. Но это как один из.

У меня знакомая пара была, она истеричка, правда красивая зараза, но и в принципе девка добрая, но исполняла, пипец! Он к ее истерикам относился снисходительно, по взрослому - Ну что с нее взять, женщина. Первая жена у него была тоже красивая,но спокойная. Говорит, скучно, эмоций мало. А с этой веселуха и секс потом страстный)))))

Вашего знакомого понять можно. У каждого есть свои плюсы и минусы. Зато красивая была, в свет приятно выйти, а если добрая, то и поступки наверное хорошая, а если еще и секс... При таком раскладе женские истерики это как мужская лень - можно и смириться, по моему.

В другой стране, в пятиугольной комнате.... А если попроще? Адекватно сможете оценить? Или Вас "романтизьм" накрыл?

Не поняла вопроса. Что оценить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашего знакомого понять можно. У каждого есть свои плюсы и минусы. Зато красивая была, в свет приятно выйти, а если добрая, то и поступки наверное хорошая, а если еще и секс... При таком раскладе женские истерики это как мужская лень - можно и смириться, по моему.

Не поняла вопроса. Что оценить?

Все сразу!) Все оцените, а вдруг это ваше фэнтэзи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огненные, но не истеричные. Экспрессия, несущая заряд, но не бьющая током.

А мозгоё#ок не любят, а терпят - потому, что не достаточно себя любят, чтобы не терпеть.

А это обратная сторона одной медали. Причем, огненных все хотят, а обратная сторона не нравится. Но приходится терпеть, ради тех эмоций, которая она дает, когда не в гневе))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сразу!) Все оцените, а вдруг это ваше фэнтэзи?)

Кажется с каждом постом я Вас понимаю все хуже) История не фэйк, если Вы об этом:)

А это обратная сторона одной медали. Причем, огненных все хотят, а обратная сторона не нравится. Но приходится терпеть, ради тех эмоций, которая она дает, когда не в гневе))))

О! Да, огненные девушки вдохновляют, хоть и временами истерят, это точно! Но ведь кроме этого огня должно быть еще что-то? Или истеричного темперамента хватает? :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашего знакомого понять можно. У каждого есть свои плюсы и минусы. Зато красивая была, в свет приятно выйти, а если добрая, то и поступки наверное хорошая, а если еще и секс... При таком раскладе женские истерики это как мужская лень - можно и смириться, по моему.

 

Ну да))) какие она театральные истерики закатывала прилюдно с киданием в него стульями в ресторане я помню)))) зато с ней было весело всегда. Она заводная, огонь девка,видимо этим и цепляла)) Мне она нравилась, но спектакли ее - сплошной вынос мозга))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да))) какие она театральные истерики закатывала прилюдно с киданием в него стульями в ресторане я помню)))) зато с ней было весело всегда. Она заводная, огонь девка,видимо этим и цепляла)) Мне она нравилась, но спектакли ее - сплошной вынос мозга))))

Стулья??? Хорооош)) Читаю и понимаю, что не жила:) Вот не понимаю, мне ни один не позволял ни слова плохого прилюдно сказать, ни голос повысить. Это что же я таких тиранов выбирала?) Ведь терпят же мужчины и любят и прощают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это обратная сторона одной медали. Причем, огненных все хотят, а обратная сторона не нравится. Но приходится терпеть, ради тех эмоций, которая она дает, когда не в гневе))))

Огненные - строптивые. Чтоб они не обжигали, их надо обуздывать. Сильный огонь в слабых руках - гарантия ожогов. Детям спички - не игрушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется с каждом постом я Вас понимаю все хуже) История не фэйк, если Вы об этом:)

О! Да, огненные девушки вдохновляют, хоть и временами истерят, это точно! Но ведь кроме этого огня должно быть еще что-то? Или истеричного темперамента хватает? :/

Я вам про свой опыт расскажу. Я сама по натуре очень экспрессивна. Холерик, овен. Стульями не кидалась, но мужу на голову дуршлаг с макаронами могла надеть. Мужчины меня любили, к фортелям моим относились снисходительно. А потом, годам к 30-ти, я вдруг решила стать спокойной, уравновешенной, рассудительной и понимающей. Практиками восточными увлеклась, научилась владеть собой. Я вдруг решила, что идеальная женщина должна быть такой. И мужчины стали садиться мне на голову. Более того, я стала им менее интересна. Один из моих мужчин мне сказал - ты самая адекватная женщина, которую я встречал, ты офигенная, хорошая, мудрая, но что то не то. Я тогда еще не понимала что не так. В общем, в предпоследних отношениях я вдруг четко осознала, что качество моих отношений за последние 8 лет ухудшилось и что не хочу больше быть спокойной, уравновешенной и адекватной))) и вернулась к себе прежней. И я опять стала интересна мужчинам))) это парадокс, но проверено опытным путем. Мужчинам нужны эмоции. Главное только баланс соблюдать между позитивными и негативными. Когда тебе постоянно выносят мозг, любой сбежит

Огненные - строптивые. Чтоб они не обжигали, их надо обуздывать. Сильный огонь в слабых руках - гарантия ожогов. Детям спички - не игрушка :)

Именно - обуздывать )) это и разжигает интерес мужчин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я думаю, что разным мужчинам нужны разные женщины. Главное, чтоб они были собой, не играли.

Они к фальши чувствительны. Он может и не понимать что не так, и объяснить иной раз не может, а просто - что-то не так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стулья??? Хорооош)) Читаю и понимаю, что не жила:) Вот не понимаю, мне ни один не позволял ни слова плохого прилюдно сказать, ни голос повысить. Это что же я таких тиранов выбирала?) Ведь терпят же мужчины и любят и прощают...

Я против прилюдных унижений, это уже не темперамент, а не воспитанность и неуважение к человеку. Лучше донести до дома и дома устроить концерт))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против прилюдных унижений, это уже не темперамент, а не воспитанность и неуважение к человеку. Лучше донести до дома и дома устроить концерт))))

В кругу друзей концерты получаются самые замечательные)) а дома - че? никакого кайфа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...