Перейти к содержанию

Муза - какая она?


Рекомендуемые сообщения

Они к фальши чувствительны. Он может и не понимать что не так, и объяснить иной раз не может, а просто - что-то не так..

Как вариант.

Возможно, я привлекала тех же мужчин, что и раньше, они ждали от меня большей экспрессии и разочаровывались.

Мужчинам действительно нравятся разные женщины. Кому то нужны эмоции, а кому то тишина

В кругу друзей концерты получаются самые замечательные)) а дома - че? никакого кайфа))

Не скажите )) после прилюдных концертов стыдно, а после домашних нет )))) приват-концерт - это так романтично )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кажется с каждом постом я Вас понимаю все хуже) История не фэйк, если Вы об этом :)

О! Да, огненные девушки вдохновляют, хоть и временами истерят, это точно! Но ведь кроме этого огня должно быть еще что-то? Или истеричного темперамента хватает? :/

Да?) Я к конкретике, а Вы к фэнтЭзи с каждым постом...) Фейк.)

Я против прилюдных унижений, это уже не темперамент, а не воспитанность и неуважение к человеку. Лучше донести до дома и дома устроить концерт))))

О да! Моцарта призвать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант.

Возможно, я привлекала тех же мужчин, что и раньше, они ждали от меня большей экспрессии и разочаровывались.

Мужчинам действительно нравятся разные женщины. Кому то нужны эмоции, а кому то тишина

Не скажите )) после прилюдных концертов стыдно, а после домашних нет )))) приват-концерт - это так романтично )))))

Да! именно! они чувствовали в тебе ТЕБЯ, а ты их обманывала) но ты попыталась - это клево!! я уважаю эксперименты над своим телом и сознанием по жизни)

 

Не-не! красивый концерт на публике - завораживающее действо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! именно! они чувствовали в тебе ТЕБЯ, а ты их обманывала) но ты попыталась - это клево!! я уважаю эксперименты над своим телом и сознанием по жизни)

 

Не-не! красивый концерт на публике - завораживающее действо)

О, да! Пойду почешусь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще случай из жизни вспомнила.

В юности,когда я училась в колледже я подрабатывала летом секретарем в одной компании. Была у нас бухгалтер. Женщина пренеприятная как внешне так и по характеру. 45 лет невероятных размеров и лицо все в рытвинах. У нее был муж на 10 лет младше, симпатичный. Как он ее любил, это сыграть невозможно. Каждый вздох ее ловил. Честно, мы просто офигевали, что он в ней нашел. Помню, она пришла на работу позже, прошла мимо меня, я не заметила. Муж звонит, ее спрашивает, я говорю - она еще не пришла. Он прилетел на работу как ошпаренный, кинулся ее обнимать, испугался, что с ней случилось что то.

Я до сих пор помню эту пару. Чем зацепила - не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький старенький мальчик)) забыл ужо?)

Девочка беззубая, тебе ли мне напоминать где спрятан череп Йорика?)

Не, ну если ты обиделась, могу подсказать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще случай из жизни вспомнила.

В юности,когда я училась в колледже я подрабатывала летом секретарем в одной компании. Была у нас бухгалтер. Женщина пренеприятная как внешне так и по характеру. 45 лет невероятных размеров и лицо все в рытвинах. У нее был муж на 10 лет младше, симпатичный. Как он ее любил, это сыграть невозможно. Каждый вздох ее ловил. Честно, мы просто офигевали, что он в ней нашел. Помню, она пришла на работу позже, прошла мимо меня, я не заметила. Муж звонит, ее спрашивает, я говорю - она еще не пришла. Он прилетел на работу как ошпаренный, кинулся ее обнимать, испугался, что с ней случилось что то.

Я до сих пор помню эту пару. Чем зацепила - не понятно

Радует, что такое бывает. Реально искренне - радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант.

Возможно, я привлекала тех же мужчин, что и раньше, они ждали от меня большей экспрессии и разочаровывались.

Мужчинам действительно нравятся разные женщины. Кому то нужны эмоции, а кому то тишина

Не скажите )) после прилюдных концертов стыдно, а после домашних нет )))) приват-концерт - это так романтично )))))

Конечно, прилюдно все выливать как то неэтично и даже неэстетично. Но неужто правда есть мужчины, которые получаю кайф от разбитых посуд?

Впрочем, я тоже девушка очень эмоциональная, но всегда считала, что эмоции свои надо сдерживать. Кстати, та же коллега, о которой я писала, обвиняла меня в том, что я излишне сдерживаюсь и что где то они меня все равно выдадут ведь "это копится". Ей же не составляет труда закатить скандал на весь аэропорт, потому что ее переполняют эмоции. Ну чтож, я тоже так могу! Что только не сделаешь, что бы вдохновить дорогих мужчин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка беззубая, тебе ли мне напоминать где спрятан череп Йорика?)

Не, ну если ты обиделась, могу подсказать.)

Обиделась?))) 

Ща, зубы проверю, погодь..

Враки! все на месте!

в стаканчике на тумбочке!!

 

А че тас с черепом? будешь вопрошать, кто в ухо че налил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! именно! они чувствовали в тебе ТЕБЯ, а ты их обманывала) но ты попыталась - это клево!! я уважаю эксперименты над своим телом и сознанием по жизни)

 

Не-не! красивый концерт на публике - завораживающее действо)

Ну да. Я поняла, что спокойная и рассудительная - не мое)) я могу очень конструктивно вести диалог, но только после того как пар спущу)))))

Радует, что такое бывает. Реально искренне - радует.

и меня честно говоря очень тронула их любовь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Я поняла, что спокойная и рассудительная - не мое)) я могу очень конструктивно вести диалог, но только после того как пар спущу)))))

)))

 У меня есть подруга. Как она закатывает показательные выступления..!!! девочки - засмотришься и заслушаешься!! актриса!

Муж ее обожает, я вас уверяю. А выглядит она довольно.. нестандартно, скажу я вам. Муж же - красавец. И да, она его еще и увела у жены красавицы и умницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень оторвался от маминой юбки, наименее безболезненным для себя способом, а именно, нашёл другую, какая разница чей быть тенью, тут хотя бы какой-то намёк, на автономию

Думаю, их отношения это дело времени.

А вообще, как много вокруг...неравнодушных людей, диву даешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, обалдеть! Мой мозг пылает и негодует от ваших историй. А я тут всю жизнь с темпераментом своим борюсь, пф...

Парень оторвался от маминой юбки, наименее безболезненным для себя способом, а именно, нашёл другую, какая разница чей быть тенью, тут хотя бы какой-то намёк, на автономию

Думаю, их отношения это дело времени.

А вообще, как много вокруг...неравнодушных людей, диву даешься...

Неравнодушных, эгоистичных людей, которые пытаются улучшить себя поняв ошибки (или наоборот, достижения) ближнего:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, обалдеть! Мой мозг пылает и негодует от ваших историй. А я тут всю жизнь с темпераментом своим борюсь, пф...

Потому что нам с детства вдалбливают, что женщина должна быть кроткой и терпеливой. Правильно здесь кто то из девочек сказал, что женщина должна быть настоящей и живой, а уж спокойная она или взрывная - зависит от темперамента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нам с детства вдалбливают, что женщина должна быть кроткой и терпеливой. Правильно здесь кто то из девочек сказал, что женщина должна быть настоящей и живой, а уж спокойная она или взрывная - зависит от темперамента

Вроде простая истина, а проецируя на себя- открытие. Спасибо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, обалдеть! Мой мозг пылает и негодует от ваших историй. А я тут всю жизнь с темпераментом своим борюсь, пф...

Неравнодушных, эгоистичных людей, которые пытаются улучшить себя поняв ошибки (или наоборот, достижения) ближнего:)

до меня только что дошел смысл вашего запроса форуму )) Я думала вы так, повозмущаться и посплетничать)). У меня был такой же внутренний конфликт, когнитивный диссонанс не так давно. И вопрос - А на хрена? Я тут себя сдерживаю, а любят их, кто себя не сдерживает ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, обалдеть! Мой мозг пылает и негодует от ваших историй. А я тут всю жизнь с темпераментом своим борюсь, пф...Неравнодушных, эгоистичных людей, которые пытаются улучшить себя поняв ошибки (или наоборот, достижения) ближнего:)

Эко Вас...

Улучшить себя, поняв ошибки других...

Не проще, через свои ошибки... к звёздам?

Возможно, это будет более действенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...