Перейти к содержанию

Муза - какая она?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

до меня только что дошел смысл вашего запроса форуму )) Я думала вы так, повозмущаться и посплетничать)). У меня был такой же внутренний конфликт, когнитивный диссонанс не так давно. И вопрос - А на хрена? Я тут себя сдерживаю, а любят их, кто себя не сдерживает ))))

Да не, ситуация то уже чуть ли не годовой давности, с тех пор с этими людьми и не общалась. А вот темперамент покоя не дает. Тоже себя все сдерживала, чуть не ломала. Ведь нельзя, айяйяй и тут вдруг вспомнила эту пару. Где девушка не то что не сдерживает себя, а вообще живет исключительно в свое удовольствием не заботясь о ближнем не на грошь. А он- горы свернет! И вот сижу тут чашкой кофэ и думаю - нахрена?

Почитайте книгу "Бегущая с волками". Для женщины - супер!

Даже книга где-то на полке была... Будет следующей,спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ситуация то уже чуть ли не годовой давности, с тех пор с этими людьми и не общалась. А вот темперамент покоя не дает. Тоже себя все сдерживала, чуть не ломала. Ведь нельзя, айяйяй и тут вдруг вспомнила эту пару. Где девушка не то что не сдерживает себя, а вообще живет исключительно в свое удовольствием не заботясь о ближнем не на грошь.

Она заботится, просто по-своему. И ему как раз это и подошло - ее по-своему забота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эко Вас...

Улучшить себя, поняв ошибки других...

Не проще, через свои ошибки... к звёздам?

Возможно, это будет более действенно?

Ага, рассуждаете как мой давний бывший - "не буду я никого слушать и ничего читать, буду сам свои шишки набивать". Ну вот как минимум одну на мне набил)) потом бегал такой убивался, что столько фигни наделал, что уже ничего не спасти.

А я лучше на форуме пофилософтсвую))

Она заботится, просто по-своему. И ему как раз это и подошло - ее по-своему забота.

Это же как? Как-то явно заботится, но я видно слепа к этому. Тем что звонит по 100 раз на день? Не иронизирую, правда не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиделась?))) 

Ща, зубы проверю, погодь..

Враки! все на месте!

в стаканчике на тумбочке!!

 

А че тас с черепом? будешь вопрошать, кто в ухо че налил?)

Ну чо скрывать? Могла бы и в отрытую - натумбочке челюсть, в стакане, и чо?) Ты полагаешь, я этого застесняться должен? Зря)

Почитайте книгу "Бегущая с волками". Для женщины - супер!

Лучше "Бегущая по волнам". Отличная книга.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же как? Как-то явно заботится, но я видно слепа к этому. Тем что звонит по 100 раз на день? Не иронизирую, правда не понимаю.

Это говорит только о том, что ваше представление о заботе очень отличается от ее вида заботы.

Ну чо скрывать? Могла бы и в отрытую - натумбочке челюсть, в стакане, и чо?) Ты полагаешь, я этого застесняться должен? Зря)

Лучше "Бегущая по волнам". Отличная книга.)

Хесс, я вас обидела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, рассуждаете как мой давний бывший - "не буду я никого слушать и ничего читать, буду сам свои шишки набивать". Ну вот как минимум одну на мне набил))

Ошибки, я так понимаю он учел, раз " давний бывший "?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит только о том, что ваше представление о заботе очень отличается от ее вида заботы.

Хесс, я вас обидела?

Фу!) Какие гнусные предположения.)

Это говорит только о том, что ваше представление о заботе очень отличается от ее вида заботы.

Хесс, я вас обидела?

Мэриэнн, Вы вроде всегда легше относились к жизни...) Что за заморочки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки, я так понимаю он учел, раз " давний бывший "?!

Не знаю, что Вы там понимаете, но я с бывшими не общаюсь, потому не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу!) Какие гнусные предположения.)

Мэриэнн, Вы вроде всегда легше относились к жизни...) Что за заморочки?)

Показалось. Я иногда могу. Ненароком, впрочем. Так что, если что - простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит только о том, что ваше представление о заботе очень отличается от ее вида заботы.

 

Может они ближе к Вашему виду и Вы могли бы меня просветить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь пью кофе и философствую на форуме)

Серьезно? А шо за кофэ? Сорт?)

Чистой воды любопытство. Люди интересны :)

Препарированы! И не раз!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще случай из жизни вспомнила.

В юности,когда я училась в колледже я подрабатывала летом секретарем в одной компании. Была у нас бухгалтер. Женщина пренеприятная как внешне так и по характеру. 45 лет невероятных размеров и лицо все в рытвинах. У нее был муж на 10 лет младше, симпатичный. Как он ее любил, это сыграть невозможно. Каждый вздох ее ловил. Честно, мы просто офигевали, что он в ней нашел. Помню, она пришла на работу позже, прошла мимо меня, я не заметила. Муж звонит, ее спрашивает, я говорю - она еще не пришла. Он прилетел на работу как ошпаренный, кинулся ее обнимать, испугался, что с ней случилось что то.

Я до сих пор помню эту пару. Чем зацепила - не понятно

все тем же самым, мужчина ищет себе психологическую мамку домину, и не важно при этом какой у него статус, денег и возраст, он кайфует от нижней роли, напросто это выражено по своему, а глядя по женщине почти всегда можно предположить какой у нее мужчина, рядом с этой девой да и героиней поста даже теоретически не может быть сильных мужчин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все тем же самым, мужчина ищет себе психологическую мамку домину, и не важно при этом какой у него статус, денег и возраст, он кайфует от нижней роли, напросто это выражено по своему, а глядя по женщине почти всегда можно предположить какой у нее мужчина, рядом с этой девой да и героиней поста даже теоретически не может быть сильных мужчин

Да какая разница, он ее любит. А кто то живет с доминирующим и терпит унижения. Мало кто из мужчин умеет адекватно доминировать. Доминирующие тоже травматики. Адекватный длминирующий мужчина вырастает только в той семье, где преобладает любовь и уважение. В противном случае - это будет травматик- тиран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, он ее любит. А кто то живет с доминирующим и терпит унижения. Мало кто из мужчин умеет адекватно доминировать. Доминирующие тоже травматики. Адекватный длминирующий мужчина вырастает только в той семье, где преобладает любовь и уважение. В противном случае - это будет травматик- тиран

в таких "любовях" нет ответного женского уважения, они частые авторы тем таких форумов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких "любовях" нет ответного женского уважения, они частые авторы тем таких форумов)

Но ведь если они не ищут этого уважение, разве получив его они смогут это оценить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких "любовях" нет ответного женского уважения, они частые авторы тем таких форумов)

Они в нем и не нуждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких "любовях" нет ответного женского уважения, они частые авторы тем таких форумов)

А к тиранам у женщины есть уважение? Там только страх заставляет повиноваться. Они как правило авторы тем типа "хочу изменить мужу"

Я хочу еще отметить, что мужчины с характером часто относятся к эмоциональным женским выпадам несерьезно, снисходительно, по взрослому. Им и в голову не придёт чувствовать себя униженным из-за такой ерунды. У таких обычно женщина, когда остынет сама потом просит прощения

По моим наблюдениям, мужчины не умеют адекватно доминировать в большинстве своем. В семьях с сильным перекосом доминирования одного из супругов - это либо мужчина -тиран, либо другая крайность - мужчина подкаблучник. Самые жизнеспособные отношения в современном обществе - это партнерские отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...