Перейти к содержанию

За всю жизнь я ни разу не имел отношений с людьми. Нормален ли я?


Гость awakening

Рекомендуемые сообщения

 

У меня есть мотивация на саморазвитие, на работу, на спорт, на отдых. А подкатывать и знакомиться никогда мотивации не было.

Тогда все у вас нормально, живите и получайте удовольствие.

 

С мужчинами в психологическом плане просто легче общаться, плюс общие интересы. Я не могу быть на одной волне с женщинами. Так что я не согласен.

 

С чем "не согласен"? Вы же сами написали, что женщины вас не интересуют в плане секса, что с мужчинами легче общаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какой проблемы тут нет..

Зачем современному парню девушка?

 

Чтобы постирать, приготовить еду, убраться дома и тд.?

Постирать машинка автомат все сделает, приготовить так же открыл интернет куча рецептов готовь не хочу, убраться по дому японцы робот пылесос изобрели))) и так далее..

Зачем все это лишние проблемы, затраты,Трата энергии...

 

Все нормально парниш!! ты на верном пути!!!

 

P/s Есть такие парни которые думаю как я выше описал,Но они глупцы  если так думают!Девушка в первую очередь нужна для души!Все остальное это мелочи!

Автор просто Не испытывал ничего к женскому полу, и по этому ему все кажется не так как нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у вас гормональный фон как-то не очень правильно работает? Раз вы влечение к противоположному полу особо не испытываете.. Потому что тяга к девушке как раз и зависит от гормонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

может у вас гормональный фон как-то не очень правильно работает? Раз вы влечение к противоположному полу особо не испытываете.. Потому что тяга к девушке как раз и зависит от гормонов.

Не знаю... Но на здоровье не жалуюсь; тестостерон, вроде, высокий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего хотите от форума?

Хотите изменить всех людей вокруг, чтобы они Вас начали воспринимать и уважать как равного им, другими словами посредственного? Или что-то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего хотите от форума?

Хотите изменить всех людей вокруг, чтобы они Вас начали воспринимать и уважать как равного им, другими словами посредственного? Или что-то другое?

Всех вокруг не получится, но хотя бы тех, с кем мне приходится иметь дело. Мне надоело, что меня считают странным и неполноценным. Я начинаю презирать окружающих, не потому, что они плохие, а потому, что они другие и их большинство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова. Я недавно тоже создавал похожую тему. Мы с тобой почти копия. Что тебя считают странным и неполноценным это полное фуфло, т.к. всем похер на всех. И это чисто твои выдумки. Если к тебе и будет какой-то негатив со стороны окружающих, то только из-за того, что ты сам негатив раздаешь. Да, иногда попадаются такие люди, которые лезут не в свое дело, но я не огрызаюсь, даю им свой расклад, после чего вопросов не возникает. Но в основном такие люди просто с комплексом неполноценнсти и пытаются так возвыситься. Так что налаживай правильную связь с обществом. Теперь на счет девушек и семьи: я не манипулирую такими бредовыми понятиями как любовь, смысл жизни, что ты оставишь после себя, продление рода, для чего тебя рожали родители и т.п. Это шлак. Девушка и семья нужны хотя бы для того чтобы повысить качество жизни, причем и себе и девушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова. Я недавно тоже создавал похожую тему. Мы с тобой почти копия. Что тебя считают странным и неполноценным это полное фуфло, т.к. всем похер на всех. И это чисто твои выдумки. Если к тебе и будет какой-то негатив со стороны окружающих, то только из-за того, что ты сам негатив раздаешь. Да, иногда попадаются такие люди, которые лезут не в свое дело, но я не огрызаюсь, даю им свой расклад, после чего вопросов не возникает. Но в основном такие люди просто с комплексом неполноценнсти и пытаются так возвыситься. Так что налаживай правильную связь с обществом. Теперь на счет девушек и семьи: я не манипулирую такими бредовыми понятиями как любовь, смысл жизни, что ты оставишь после себя, продление рода, для чего тебя рожали родители и т.п. Это шлак. Девушка и семья нужны хотя бы для того чтобы повысить качество жизни, причем и себе и девушке.

Cпасибо за мнение, слегка ободрило.

Надо мне в Японию: http://lenta.ru/articles/2016/01/29/nointerestinsex/

Уважаю ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья, отношения, женщина - это не критерии полноценности. Можно жить без семьи, отношений и женщины и быть полноценным мужчиной. Это только сейчас в последнее время внушается, что только женщина рядом это главный критерий успешности мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавистью и безразличием к женщинам вы пытаетесь оправдать свой страх. Если вас не устраивает только мнение окружающих, пошлите их или притворяйтесь, будто к вам хоть кто-то да заходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всю жизнь я ни разу не имел отношений с людьми противоположного пола. Одной из главных причин является особенности характера: для меня в принципе невозможно иметь с кем-либо близкие эмоциональные связи; явный уклон в сторону интровертности. Это неотъемлемое качество моей личности.

Семья и дети мне совершенно не нужны - детей я не люблю, а мысли о проживании и близких отношениях с женщиной противны. Отношения без обязательств, как ни странно, мне также неинтересны.

Я никогда не искал себе девушку, никогда не бегал за ними и никогда не испытывал интереса или влюбленности в кого-то. Никогда ни к кому не "подкатывал" и мне непонятно, что же движет другими мужчинами, ведь во мне это просто не заложено. И менять ничего не собираюсь - одному мне всегда комфортнее. Окружающие постоянно твердят, что я странный, что все это неестественно для мужчины. А я, в свою очередь, не понимаю их и не мыслю, что может быть как-то по-другому и недоумеваю, почему я в явном меньшинстве. Я человек, а не самец вида homo sapiens, в конце концов.

Нормален ли я? Можно ли считать меня полноценным человеком, полноценным мужчиной, полноценной личностью?

Да, ты нормален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...