Перейти к содержанию

Я не понимаю свою подругу.


Рекомендуемые сообщения

Ох... Начну с того, что я очень переживаю из-за расставания с лучшей подругой. Я с ней дружу уже 5 лет. Вроде бы все было хорошо до недавнего времени. Мы прекрасно общались, ходили везде вместе, веселились, переписывались и тд. Но в конце ноября она резко охладела ко мне. И мы даже не ссорились и ничего негативного в нашем общении не было. На протяжении декабря между нами было резкое напряжение. Но после Нового Года, ближе к моему ДР, она снова начала со мной общаться.Но после праздника, тот же компот. Да, я думаю, что она в некотором роде меня использовала и хотела отметить мой День Рождения. Все одноклассницы спрашивали у меня: " Что случилось?" На что я отвечала " не знаю". Но ответила она на этот вопрос одной девочке " Она не такая безбашенная, как я, скучная нудная, и не умеет веселиться, как Карина."Это было, как удар сковородкой по голове. На данный момент мы холодно общаемся и в беседе в ВК она позволяет себе материться на меня и неуважительно относиться. Посоветуйте, что мне делать? Я очень хочу вернуть прежние времена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женская дружба не вечна, редко проходит сквозь всю жизнь.

У подруги новые интересы, люди, вы ей стали в тягость, она выросла из вашего формата. Ищите новую подругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присмотритесь к людям вокруг, среди них точно есть те, кто считает, что Вы - интересный и нескучный человек. А на таких подруг не тратьте время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...