Перейти к содержанию

Девушка в которую влюблен не может со мной встречаться, потому что я ей друг.


Рекомендуемые сообщения

В очередной раз убеждаюсь, что нет дружбы между разными полами. Всегда с одной стороны какая то влюбленность есть.

Сейчас наверно понабегут со своими примерами "а вот я, а вот у меня..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

После такого, в лучшем из случаев, если у парня не слетит крыша и он вовремя остановится, поняв, что нет - это таки нет, он потеряет ее, как друга - навсегда. И это - меньшее из зол, при самом хорошем раскладе.

вот чтобы крыша была на месте - нужно быть открытие..

обнимашки.. руки под рубашку, так теплее же,

погладить её нужно, как кошку, и т.д.

это же всё обычные вещи..

 

а когда люди годами только за руку ходят, и не знают как подступиться - то это как раз начало нереализованных желаний, где потом может и крышу снести.. отсюда и все сексуальные проблемы могут быть.

 

я за спокойствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если женщина говорит нет - нужно сделать наоборот. (ну или хотябы попробовать.. любя)

может вы мне объясните, как можно делать массаж человеку и не залезть в трусы?

ну первый раз возможно.. но если это уже не первый раз, а массаж ног, подразумевает что она лежит уже без штанов...

Я даже комментировать это не буду. Мышление насильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если женщина говорит нет - нужно сделать наоборот. (ну или хотябы попробовать.. любя)

может вы мне объясните, как можно делать массаж человеку и не залезть в трусы?

ну первый раз возможно.. но если это уже не первый раз, а массаж ног, подразумевает что она лежит уже без штанов...

Солнце, ты рассказываешь истории своей жизни задом наперед?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце, ты рассказываешь истории своей жизни задом наперед?

нет.

я описываю как автору выйти из ситуации.

вы же ничего лучше не предложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце

 

Если девушка говорит нет , то это культурное "от***сь". А по твоему Солнце, женского согласия для секса не нужно, ее может трахнуть любой . А это противоречит всем законам природы и цивилизованного общества. И ты забываешь, что мы , женщины , это читаем , и знаем, что мужчины не понимают намеков и ужимок, с ними нужно говорить однозначно. Но ты человек иррационального мышления. Ты расстываешь , что женщина будет обманывать тебя и скрывать свои намерения. Это шизофрения . Кругом враги..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже комментировать это не буду. Мышление насильника.

я предлагаю всё делать любя.

останавливаться нужно в момент, когда например она убирает руку (из трусов) - тогда другое дело.

но когда сам факт, дружить столько лет с девушкой и ни разу не попробовать - такого я не понимаю.

хотеть и не делать - этож ппц. комплексы вырабатываются. да и вообще зачем тогда жить.

 

вы хоть встаньте на позицию автора. а то со своей женской колокольни советуете..

Если девушка говорит нет , то это культурное "от***сь".

если было бы от..сь, то зачем она дружит столько лет с человеком и тратит на него свое ценное время?

основа тут в том, что они дружат 4 года.

если б я такое советовал с первой встречной - то тогда согласен, неадекватно.

а тут, они уже почти родные друг другу люди.

женского согласия для секса не нужно, ее может трахнуть любой .

 

 

так я по этому и не пишу "трахнуть сразу не спрашивая"

залезть в трусы, а тем более не спроста, а когда ситуация располагает - это вполне хороший маневр. это работает.

И ты забываешь, что мы , женщины , это читаем , и знаем, что мужчины не понимают намеков и ужимок, с ними нужно говорить однозначно. Но ты человек иррационального мышления. Ты расстываешь , что женщина будет обманывать тебя и скрывать свои намерения. Это шизофрения . Кругом враги..

тогда я не понимаю зачем она с ним дружит..

 

 

и откуда ты знаешь, что она так грубо ему отвечает НЕТ!!

может она просто ломается для приличия..

 

Однозначное нет: - это значит, ты мне не нравишься и я с тобой не хочу рядом ходить.

если они тусуются сколько лет уже: такого нет. а фактор, того что есть такое, что когда привыкли дружить - уже сложно переступить грань, т.к. стереотип сложился.. есть такое.

 

да и откуда я знаю.. там может даже общественное мнение может играть роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце , пусть он покажет свою любовь другим способом .

 

Ты чётко написал выше , что если говорит женщина нет, нужно сделать наоборот. Ты шизик. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

залезть в трусы, а тем более не спроста, а когда ситуация располагает - это вполне хороший маневр. это работает.

нужно жже тоже понимать,

вот для вас специально поподробнее  объясняю- 

залезть в трусы - это не значит сразу пальцы туда засовывать..

может она лежит на животе, а трусы у нее такие, что их щитай и нет..

кто сказал, что нельзя мне погладить...???? или спину можно, ноги можно... а это место я обходить постоянно должен? :nono:

я вам поражаюсь... :insane:

Солнце , пусть он покажет свою любовь другим способом .

 

Ты чётко написал выше , что если говорит женщина нет, нужно сделать наоборот. Ты шизик. ;)

это пословица такая.

ах ты сволота, за пословицу на оскарбления переходишь... :umnik: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же принцип жизни, что попробовать - это лучше чем не попробовать и потом всю жизнь жалеть о том, что хотя бы не попробовал.

что он теряет, проявляя смелость? - ничего.

а вот если не проявит - то теряет самого себя.

Действительно, ничего. Но тут нужна решимость тогда. Чтоб он сам не затягивал. А сможет ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

..

а самое главное - вы даже не смотрите наперед, горе-вы-психологи.

 

ну признает он свое поражение сейчас, так и не попробовав - и что мы имеем:

комплекс от поражения.

комплекс от того, что не сделал даже шаг.

и всё.

приобрел комплексы в молодости уже.

 

а если попробовал:

- себя переборол

- страх победил

- научился действовать

- показал себя с мужской позиции - а это для будущего автору полезно, т.к. сколько еще девок будет на его пути..

 

 

а я советую как по грамотному надо попробовать, чтобы безобидно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому нахрен нужна эта "дружба" тогда? Она считает его другом, а он то с этим не согласен. Тут 2 варианта. Или он проявляет решительность и ломает её сложившийся стереотип (нет, не насиловать, как тут все подумали, именно демонстрирует себя с другой стороны, типа: а  я то МОГУ), или нафиг забывает о ней пока не поздно.


А вообще, да. Проще выкинуть её из головы и разорвать все контакты, чтобы не портить себе психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ситуация такова:

Я с лет 4х дружу с одной девочкой, сейчас нам по 19. Бывали моменты, когда я хотел начать с ней встречаться, но она мне отказывала и обосновывала тем, что она привыкла ко мне как к другу и не может представить меня в роли своего парня. И я как то забивал на это ибо думал, что это детское влечение к ней. Но вот уже прошло столько лет и я всё равно хочу быть только с ней, но она всё равно говорит, что не может впринцыпе встречатся с человеком, с которым она уже подружилась. Что мне делать? Я столько лет влюблён в неё, но ничего не могу сделать.

Ну есть же нормальные советы в интернете:

1. Относиться к ней как к девушке в хорошем смысле, а не как б***, которая динамит только вас, потому что вы хороший, а всем другим понаглее типа Солнца, уже дала. Обиды и злости, у вас не должно быть. 

2. Дотрагиваться, но не до сексуально значимых частей тела. Она не должна отпрыгивать и давать пощечину.

3. Менять темы разговоров. 

4. Поменять что-то во внешности, чтобы привлечь к своему телу внимание, она будет разглядывать вас.

5. Познакомиться с ее подругой, та свежим взглядом оценит вас и будет обсуждать с вашей подругой как потенциального парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...