Перейти к содержанию

Галерея портретов пользователей форума


RITOR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хесс- "я шут, я арлекин, я просто смех..", но врёт, отвлекается дуракавалятельством.

В купальниках практически никого не видели.

Ещё столько неизведанных мест на планете.

А пенсия уже флагом машет.

Уж и не увижу,похоже.

Да я честно хотела, ещё чуток трицепс докачать осталось...ишо? Все накрылось медным тазом, после Любиного пмс-а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня нарисуеткто нтибудь?

Ну женя94 к примеру

Буду рад своему портрету от любого из учасников

Судя по фото, мягкий и добрый - отсюда, наверно, скромный и тактичный. Если сравнивать с животными, то приходит образ панды.

post-14257-0-16416600-1454283402_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хесс- "я шут, я арлекин, я просто смех..", но врёт, отвлекается дуракавалятельством.

Да я честно хотела, ещё чуток трицепс докачать осталось...ишо? Все накрылось медным тазом, после Любиного пмс-а.

Но трицепс таки подрастет.)

Конечно шут.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуально по образу ты у меня ассоциируешься с "Дамой с горностаем" Да Винчи)

да, спору нет, похожа.

но она не сияет)

а вот эта сияет:

леонардовская Литта еще больше сияет, но она кроткая, а Волна буйная)))

post-38025-0-70715400-1454287333_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет образов.

Все- буквы на мониторе.

Кроме Кати, пожалуй .

 

Катя и без форума- светлая, ясная девочка, вызывающая добрую улыбку.

Умная, ранимая, временами наивная, но только с теми, кого любит.

Бьянка, если кто не понял.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, спору нет, похожа.

но она не сияет)

а вот эта сияет:леонардовская Литта еще больше сияет, но она кроткая, а Волна буйная)))

))) буйная?)))

Ну да,наверное....)))

Спасибо,Практик,))

Пальма) мне кажется ты практичная))))

Есть такое... Спасибо.))

Тоже напишу тут форумчан...

 

Ами - еще недавно я тебя видела эдаким ребенком в старушке...Не знаю почему, ассоциация была с героиней Олей Рыжовой, в фильме Служебный роман... И внешне и по содержанию.. НО! Недавно я тебя увидела совсем с другой стороны... Ты как будто в корне изменилась. Стала настоящей женщиной...И сейчас ава  у тебя вот прям -ты.. Как будто тебя окунули в каком то озере или море, из которого ты вышла и вся светишься...Сейчас ты у меня ассоциируешься что то между Венерой, выходящей из воды и Клеопатрой, входящей в молочную ванну...))

 

 

Практик - первое, что тебя раскрывает, это ник. Это рациональность, порядок, педантичность....Но...до недавнего времени..)) Позже ты для меня открылась с другой стророны...Хаос и тайфун...Ты , как черт из табакерки, сначала заинтересовываешь четкостью формы, а потом ошеломляешь неожиданностью своих реакций...

 

Рыж- ну с тобой все ясно. Ты моя одна большая проэкция... Не даром а очиталась: хочется прижаться к тебе..))) Очень хочется, Рыжик.  Ты, наверное, единственная из здешних, с кем бы я реально хотела увидеться...(опять таки повторюсь- это моя фантазия, вряд ли в реал я пойду встречаться даже с великим Рыжиком)...))))

 

Зверка - Ну, Анютка за своей хрупкостью внешней весьма и весьма циничная натура...))Практичная, и острая...Хотя её чю это смягчает..)) И слава Богу... Без её чю, на мой взгляд, можно сразу застрелиться рядом...)

 

Энель-мнение о человеке у меня поменялось абсолютно.)) Сейчас на форуме мы с тобой практически не пересекаемся... А раньше мне твой ник во всех темах мелькал...Уж не знаю, что случилось, но сейчас ты стала для меня более комфортной, что ли. Да, ты по прежнему  заноза в попе...но не уменя, а у некоторых других товарищей...)) И я с с интересом жду, когда это пройдет.))

Потому что стена, которую ты вокруг себя воздвигла, она может ненароком и тебя придавить...потому что ты весьма и весьма ранима...И, боюсь, такой груз не по твоим плечикам... Перекинь ты его немного..на кого нибудь другого...(Хочешь, я могу один кирпичик подержать?)))

 

Ксюша и Ира(Виолини) - вы для меня почему то вместе... Такое ощущение, что вы сестры. Обе сияете. И когда вы вместе, это сияние усиливается, как будто вы своим притяжением друг друга ярче и сильнее включаете, что ли..

Вот один образ на вас двоих - это героиня из  фильма-Звездная пыль

post-113406-0-88429300-1454308719_thumb.jpg

post-113406-0-11577500-1454308726_thumb.jpg

post-113406-0-60567500-1454308732_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душа-почему то сейчас, уже долгое время мне представляешься разочаровавшейся в жизни девушкой.  Еще чуть чуть и может нарисоваться комплекс неполноценности, если уже не  нарисовался. Ты была бы шикарной мамой, Надь, я тебя прям вижу с ребенком.  И даже  не обязательно прям в браке. Бывает и так. Но ты не решительна. У тебя куча страхов. И страх остаться одной и не потянуть перевесит маленький росток желания семьи и материнства.. Скорее всего, ты так и не рискнешь ...


Миша-искатель приключений. По жизни не хватает драйва. И ты ищешь его себе везде. На пятую точку. Спокойная жизнь не для тебя. Тебе нужны постоянны проблемы, чтобы их решать и каждый раз доказывать себе и другим -вот, я молодец, я справился с проблемой.. Миш, попробуй однажды такую тактику - я молодец, я уже месяц вообще не завожу никаких проблем.)))


Ская- у тебя, как у медали, есть две стороны. Одна - это рассудительность, четкость, здравый смысл,рассудок, другая - это сплошная эмоция. И ты никак не можешь сбалансированно их подавать другим. Тебя саму это не сильно напрягает, а вот общающиеся с тобой периодически никак не могут найти ту дистанцию, на которой им было бы уютно с тобой себя чувствовать.


Пау-  Слишкм делишь на своих и чужих.Иногда есть просто посторонние. Они не враги. Просто нужно пройти мимо. иногда некий червячок может испортить самое прекрасное яблоко жизни. Не дай этому червячку сожрать изнутри всё свое яблоко. Потому что ты живешь для себя, а не для других. И не другим важно, какое красивое яблоко снаружи, а тебе -какое оно сочное и сладкое внутри.

 

Радуга- борец. Жизнь тебе прям испытание за испытанием подсовывает... А ты все борешься и борешься...Усталость. Одна сплошная усталость... Откуда ты силы берешь? Скорее всего, это огромная любовь к жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колобок- и сейчас и раньше -вот нимба вам не хватает еще...)) Будь моя воля, я б его вам отдала навечно..Образ отца, деда и просто хорошего человека. Очень вам завидую, по доброму. Дед Мороз и старичок-боровичок. Мудрый, добрый, теплый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света стала более женственная мягкая без острых углов. Не знаю образ это или реальность.

Да, очень мягкая стала. 

 

Мне Света видится теперь воробышком, с энтузиазмом вьющем свое гнездышко.

Мягкий, пугливый и ранимый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугливый, домашний)

мне видится пугливым.

Света открыта, но ровно настолько, насколько считает нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не нужно быть душой нараспашку) чтоб не наплевали и не заклевали. А ранимы все люди.

Счастье свое нужно оберегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не нужно быть душой нараспашку) чтоб не наплевали и не заклевали. А ранимы все люди.

Счастье свое нужно оберегать.

правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что Пальма очень деятельная)). Иногда через чур))). У неё в понедельник уже расписано, что вся семья будет делать в выходные)))

 

А так хорошая добрая девочка, которая потом превратится в очень уверенную в себе женщину, а через много лет будет главой огромной семьи, все домочадцы ее будут очень любить и уважать). Без благословения Пальмы-бабушки никто и гвоздя не вобьет)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...