Перейти к содержанию

Не могу найти общий язык с дочерью


Рекомендуемые сообщения

  • Психологи

Автор, всё что касается детей - это для личных, очных встреч.. Если ситуация очень трудна, попробуйте поискать детского психолога в своем городе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Федерация, вы немного посмотрите в интернете, как происходит процедура прерывания по показаниям. Для этого нужно пройти консилиум врачей, направление на который дает специалист того профиля, по которому идет нарушение развития. Это не врач в занюханном центре. Это специалист из пренатального центра. Он, как правило, один на всю область. В нашей области этот специалист принимает в Новокузнецке. Ее фамилия Адаменко Ольга Борисовна, та полу врач, полу ученый, который ставит эксперименты на детях. Пойти в другой центр - это бесполезно, так как только у нее на тот момент были полномочия выдавать направления на консилиум. Страшно вам читать, не страшно - мне все равно. Не отвечаю, так как в ваших коментах больше троллинга, чем дейсвительно важных вопросов. И да, диализ - эт него умирают дети до 3 лет. Почитайте что такое диализ через брюшную стенку. Если вы из категории любителей смотреть, когда больно детям, то я нет. 

 

У меня есть заключение областного департамента здравоохранения, что пренатальный центр халатно отнесся к ведению беременности, что Одаменко была лишена статуса направляющего уролога. Меня посылают к психиатру, но никто не знает, что ей и все перпараты пить нельзя из=за тех же почек и легких. Сегодня снова позвонила врач. Она достала и ее. Завтра ей будут делать КТ головного мозга. Вынести постоянные жалобы и требования внимания не смог даже посторонний человек. 

 

Практически все форумы по психо- заточну на простые проблемы - я понимаю это. Как только вопросы посерьезнее, начинаются нападки - не впервые такое. 


монстром называю... засунуть ребенку в 2 года в плавочки лезвие от станка... как страшного не произошло - я не знаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотели прервать третью беременность, зная, что ребёнок 100% будет либо больным, либо носителем? На каком сроке вы о ней узнали?

 

 

Практически все форумы по психо- заточну на простые проблемы - я понимаю это. Как только вопросы посерьезнее, начинаются нападки - не впервые такое. 

в таком случае - зачем вы на них пишите? Подкинуть местным обитателям загадку посложнее?

вам даже психолог в теме ответил - только очно к специалисту. Всё. В рамках форума такие вещи в принципе не решаются.

 

Зачем вы рассказываете ужасы про диализ и прочее? Про Адаменко, или как там её? Зачем? 

лично я уже поняла - у вас виноваты все вокруг - тёща и муж, что промолчали, врач, что аборт вам не сделала. А вы то что? Вы чем думали, простите меня за вопрос, когда третьим беременели?


Может, сейчас жестоко скажу - но, я видела много больных детей - с различными заболеваниями. И видела их семьи.

В этих семьях и по 4 и по 5 детей было.

Но отношения там абсолютно другие! Жалость у меня вызывают только ваши дети, которым тяжело, которые больны, но никак не вы и ваш муженёк со своей маман, которые приложили руки к этому всему! Причём папашка ещё и устранился ото всего этого.

Вы слова хорошего про среднюю и старшую не сказали! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотели прервать третью беременность, зная, что ребёнок 100% будет либо больным, либо носителем? На каком сроке вы о ней узнали?

 

 

в таком случае - зачем вы на них пишите? Подкинуть местным обитателям загадку посложнее?

вам даже психолог в теме ответил - только очно к специалисту. Всё. В рамках форума такие вещи в принципе не решаются.

 

Зачем вы рассказываете ужасы про диализ и прочее? Про Адаменко, или как там её? Зачем? 

лично я уже поняла - у вас виноваты все вокруг - тёща и муж, что промолчали, врач, что аборт вам не сделала. А вы то что? Вы чем думали, простите меня за вопрос, когда третьим беременели?

о Том, что хочу здорового нормально ребенка. Узнала что будет 100% инвалид в 24 неделе беременности. До этого ни свекровь, ни врачи, которые должны были послать на ген. экспертизу ничего не говорили. Просто снимочки с узи себе в папочку складывали. Чтобы студентам показывать. и все. 

Знаете, вопрос не в том, о чем я думала беременной третьим ребенком. Вопрос в том, как беречь среднюю дочь от чудовищного поступка, на которые она способна. 

и не теща, а свекровь.

Вы слова хорошего про среднюю и старшую не сказали

 

Вы читаете тему полностью или через строку? Или вам посабачится в кайф на форуме? Мне негатива и в жизни хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федерация простите, но я больше не буду отвечать на ваши вопросы. Я сюда обратилась за советом, а не затем, чтобы перетряхивали мои грязные трусы 15-летней давности. Вы бы хотя бы внимательно все читали - вопросов бы не было.


всё с вами ясно

удачи

мне после вашего поста вам больше нечего сказать

и вам не хворать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли поражение лобной доли. Посмледствия гипоксии. Ребенка 2 раза в год осматривал невролог... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие тяжелые обстоятельства вы описываете, а может ли ребенок существовать в этих проблемах? Может ли он жить без радости? У дочки нет друзей, в семье наверное забыли про шутки и легкость общения.

Вы знаете, я за дочкой тоже замечаю, что она любит всех вокруг обвинить, хорошенько надоесть, нетерпима к нашим разговорам и нетерпелива. Но она бывает не только в упадническом настроении, очень весело может что нибудь изображать, играть на публику.

Может вы не видите в дочке хорошего? Да , ужасно что она затевала что то по отношению к младшей, а вот когда вы ждали свою младшую - она ждала? Средней было любопытно кто же там родится? А потом вы не отталкивали ее, когда занимались младшей?

Вообще во все это трудно верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,  хочется надеяться,  что у вас все будет хорошо и это просто очередные временные трудности.

Но все же.

На форуме где то уже была похожая тематика.

Первым делом сделайте энцефалограмму.  Затем к хорошему психиатру. Для назначения медикаментозного лечения.

Похоже на органику (органическое изменение цнс).

Это пожизненно.

В общем - лечение такое:  таблетки + психолог (психокоррекция) + терпение домашних.

Диагноз официально выставят только после 18 лет (что-то типа шизоидного расстройства личности). 

Но вам повезло - ребенок занимается музыкой.  Это может помочь с будущей профессией. Так как люди с таким диагнозом очень часто на полупопечении родителей (проблемы с работой).

В любом случае вам необходимо: 1-определиться с лечением,  2-устроить ребенка в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наталья! У меня дочь также себя вела в детстве и я прошла через многие трудности: она плохо училась, не слушалась, неряшлива была, у нее не было настоящих друзей, малообщительная...я ходила на собрания, выслушивала обвинения от учителей, потом алкоголь, друзья появились, но позже выяснилось что это не друзья, а собутыльники!!!  Я конечно обвиняла ее, ругалась, даже била, бегала ее искать. Старалась за нее решить все проблемы+свою личную жизнь не удавалось наладить. Поэтому компании выпивки были для меня нормальны. Я не смогла быть для нее подходящим примером. И вот случилось самое страшное!  Она нашла самый легкий выход из своих проблем с неумением общаться, выстраивать отношения и т.д. Наркотики сейчас есть недорогие и очень доступные.  Не повторяйте моих ошибок...Любите ее без всяких условий! Любите ее глаза! Молитесь за нее, бог милостив к каждому, он увидит, как вы стараетесь и поможет найти выход из ваших проблем Идите к семейному психологу всей семьей!

Дай бог вам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли поражение лобной доли. Посмледствия гипоксии.

Это ведь многое объясняет. Когда она так плохо себя ведет - это не она, а ее болезнь. Надо лечить. К тому же 11-12 лет это уже подростковый возраст, сложный, скандальный. А потом легче будет, у нас так во всяком случае произошло. 

Ваша дочь добрая девочка, хотя бы потому, что не обижает животных, и они вызывают у нее умиление. Ревность у детей выражена сильнее, если они одного пола или разница менее пяти лет. У ваших детей поэтому и есть сильная ревность. 

Упрямые дети по жизни добиваются большего - это должно Вас немного успокоить.

Но все равно надо обратиться к психологу в реале, походить на занятия, пообщаться и Вам с ним, и дочке, и все наладится, найдется способ наладить отношения, контакт. На фотке - совершенно нормальный ребенок, разве что глаза несчастные, досталось ей, поэтому психолог ей очень-очень нужен! так же, как и добрые отношения с родителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...