Перейти к содержанию

Помогите понять, мучаюсь..


Гость Дмитрий Савельев

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий Савельев

Длится состояние 6-7 лет, ограничиваю себя в полноценной жизни , не могу иметь отношения с людьми , а если имею они меня считают нереально нудным , тупым, эгоистом. Вот симптомы:

1.Вечная сонливость(пикут глаза, глубокие вздохи с зеванием)Сжатие в районе лба и внутри носа как давление.

2. Ухудшенная память,заторможенность

3. Не могу испытывать эмоций не радости, не горя, не сожелени - сострадания.

4. Когда общаюсь с человеком , наступает волнение от того что у меня в голове субьективный вакум, память становится еще хуже чем и была. Пытаюсь ввложить человеку всю информацию что бы удовлетворить его ожидания обо мне и понимаю что все не так говорю, не естественно.

5.Невнимательность, плохая концентрация, волнение,слабоумие.

6. Всегда под давлением, состояние стресса.

7.Отсутствие настроение, оно всегда искуственное.

8.Не могу образно мыслить, теряю мысли, забываю часто.

9.Мир черно белый

10.Не вижу смысла с кем то общатся, автостимул ниже нуля.

Картина вот такая. Занимался спортом чувствовал себя после тренировки приятно уставшим, на утро лимон.Учился плохо.В семье отношение холоднейшие, переживаю что меня считают странным. Душа болит, страдает от этого груза..На фоне этого появилось вздутите и пучит, также проблемы с мочевой системой писать хочу иду, потом печет и мокрота внутри, и ощущение что еще немного хочу но не могу , был у врачей по этим частям сделали диагностику(В Италии) сказали все нормально. Кровь нормальная.Сердце в норме, проверял голову с помощью глубокой диагностики тоже все нормально.Все это образовалось при сочетании морального и физического напряжения, в течение длительного срока(год) потом накрыло всем этим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Дмитрий!

 

Вы достаточно подробно описываете симптоматику вашего состояния! Какую помощь вы рассчитываете получить от меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий Савельев

Здравствуйте, Дмитрий!

 

Вы достаточно подробно описываете симптоматику вашего состояния! Какую помощь вы рассчитываете получить от меня?

Я хотел получить совет, к какому расстройству это склонно больше? Деперсонализация или неврастания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий Савельев

Чем это вам поможет?

Лечится сам не собираюсь, пойду к доктору через 2дня, хочу сопоставлять симптомы с конкретным расстройством..что бы он понимал что это не простая депрессия..Совет нужен потому что в данный момент за границей в Италии, хочу что бы отнислись с серьезностью..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Дмитрий, со всей серьезностью вам сообщаю, что я не сторонник ставить диагнозы! Я придерживаюсь позиции, что каждый человек уникальный и постановка диагноза это в какой-то степени может больше навредить, чем помочь, так как это может быть попытка подогнать симптомы под известные болезни и уже их и лечить!

 

Если хотите, то вы сами можете поставить себе диагноз сопоставив ваши симптомы по МКБ-10 (международный классификатор болезней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий Савельев

Дмитрий, со всей серьезностью вам сообщаю, что я не сторонник ставить диагнозы! Я придерживаюсь позиции, что каждый человек уникальный и постановка диагноза это в какой-то степени может больше навредить, чем помочь, так как это может быть попытка подогнать симптомы под известные болезни и уже их и лечить!

 

Если хотите, то вы сами можете поставить себе диагноз сопоставив ваши симптомы по МКБ-10 (международный классификатор болезней).

Поддерживаю вас!Буду прорыватся ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Тогда предлагаю Вам после посещения врача, договориться со мной на полноценную консультацию по скайп, чтобы понять, что может сказать психоанализ по поводу вашего состояния. Возможно решение вашей проблемы лежит именно в этой плоскости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...