Перейти к содержанию

Первая любовь у подруги. Странные отношения.


Рекомендуемые сообщения

Моя подруга спустя много лет встретила свою первую любовь. По ее словам он красавец мужчина, закоренелый холостяк. Она спит и видит как бы его на себе женить. И не хочет ничего слышать. Ей все в один голос твердят что он ею просто пользуется. Ему просто удобно спать с ней. Доходит до смешного, она говорит, вот рожу ему ребенка, он и женится.

Как обьяснить, что она просто теряет с ним время? А может она права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, к чужой голове свои мозги не приставишь. Если сама не понимает, то пусть рожает, будет на одну мать-одиночку больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга или вы?

Я же пишу, подруга.

 

У меня другая проблема. Я мужа своего слишком сильно люблю и ненавижу себя за это. Не могу себе позволить измену как большинство других.

 

Но на данный момент, речь идет здесь именно о подруге. Ей 43 а она все в деда мороза верит и о неземной любви с пинцем мечтает. Хотя сама уже далеко не принцесса. Ну как ей об этом сказать, не поймет, обидется. Или того хуже решит, что я ей завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так подруге-то это все в кайф. Другого все равно сейчас нет. А Вы ей этот кайф обломать хотите. Зачем?

Дружим мы с ней уже много лет. Очень жаль потеряного времени, разбитые мечты, напрасные надежды. Она хочет семью, ребенка от любимого мужчины. Ну не везет ей с мужиками. Почему то она всегда выбирает не тех. Говоришь ей ну не твой это человек, она в штыки. А потом истерика, какая же она дура была что не слушала. Вечно в каких то кобелирующих самцов втрескается и все крышу унесло. А ведь не девочка уже.

И ладно бы если новый чужой человек, от которого не знаешь чего ожидать. Но здесь же все наперед извесно, как в первый раз он ее кинул, так и сейчас будет. Ну хорошо, у нее химия в голове. Но он то негодяй, неужели не видит, что творит. Зачем ему это надо, вокруг полно молоденьких дурочек.

 

Может я зря, может у них что и сложится. А тут я со своими советами палки в колеса вставляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей все в один голос твердят что он ею просто пользуется. Ему просто удобно спать с ней.

то есть у женщин по определению нет секса ради секса??? он ею пользуется, а ей это сплошная пытка... надо срочно за это его на себе женить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга спустя много лет встретила свою первую любовь. По ее словам он красавец мужчина, закоренелый холостяк. Она спит и видит как бы его на себе женить. И не хочет ничего слышать. Ей все в один голос твердят что он ею просто пользуется. Ему просто удобно спать с ней. Доходит до смешного, она говорит, вот рожу ему ребенка, он и женится.

 

Как обьяснить, что она просто теряет с ним время? А может она права?

Родит - поймет права или нет.

то есть у женщин по определению нет секса ради секса??? он ею пользуется, а ей это сплошная пытка... надо срочно за это его на себе женить???

На кол посадить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные отношения

- Каков секрет ваших крепких супружеских отношений?

- Во время семейных ссор мы раздеваемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где только бабья зависть не маскируется, даже в таких благих делах

Да какая зависть, она ему постоянно звонит, пишет. А он постоянно от нее отнекивается, то у него работы полно, то он занят. А она приходит и плачется мне какой он хороший, как она его любит. Я говорю ей он тебя избегает. А она:нет он просто занят сегодня.

И что характерно, она довольно таки привлекательная, добрая, с мягким характером, но постоянно бегает за мужиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая зависть, она ему постоянно звонит, пишет. А он постоянно от нее отнекивается, то у него работы полно, то он занят. А она приходит и плачется мне какой он хороший, как она его любит. Я говорю ей он тебя избегает. А она:нет он просто занят сегодня.

И что характерно, она довольно таки привлекательная, добрая, с мягким характером, но постоянно бегает за мужиками.

 

ыыы...действительно хорошая

post-107843-0-73724900-1454314540_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Моя подруга спустя много лет встретила свою первую любовь. По ее словам он красавец мужчина, закоренелый холостяк. Она спит и видит как бы его на себе женить. И не хочет ничего слышать. Ей все в один голос твердят что он ею просто пользуется. Ему просто удобно спать с ней. Доходит до смешного, она говорит, вот рожу ему ребенка, он и женится.

 

Как обьяснить, что она просто теряет с ним время? А может она права?

НИКАК! Это её грабли, на которые ей надо наступить самой и ,конечно, она это сделает. А потом будут слёзы, сопли, разочарование - уговаривать бесполезно, успокойтесь, она уже приняла для себя решение и смело к нему идёт. А все вокруг только раздражают своими советами и настовлениями. Пусть всё идёт своим чередом, примите ситуацию как есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

НИКАК! Это её грабли, на которые ей надо наступить самой и ,конечно, она это сделает. А потом будут слёзы, сопли, разочарование - уговаривать бесполезно, успокойтесь, она уже приняла для себя решение и смело к нему идёт. А все вокруг только раздражают своими советами и настовлениями. Пусть всё идёт своим чередом, примите ситуацию как есть.

 

Мыши должны жрать кактус!

Без них он разрастется и убьет всю планету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга спустя много лет встретила свою первую любовь. 

Первая любовь..спустя много лет)

Вы сами ответили на свой вопрос

 

 

Как обьяснить, что она просто теряет с ним время? 

Никак, это как наркотик...

Если все же, не она, а он...не допустят, что бы появился ребенок, то поймет со временем с наименьшими потерями...

Возможно, заматереет.

А сейчас, у Вашей подруги наблюдается стойкая " любовная зависимость".

Отсутствие любимого, это ломка, и она будет оправдывать и прощать любые косяки, и закрывать на очевидные для окружающих, но не для нее вещи, глаза, лишь бы дозу получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нее нет детей до 43 лет?

Конечно, пусть рожает! самец-то годный!

43?)

Упустила , этот момент...

В любом случае, рожать ребёнка от мужика, который этого ребёнка не хочет, это самодурство)

Я так понимаю, там тоже ...не мальчик уже.

И потом, мужчину, тоже стоит спросить, готов он стать отцом, надо ли ему это, игра в одни ворота...

О какой любви речь, если элементарного уважения к желаниям другого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43?)

Упустила , этот момент...

В любом случае, рожать ребёнка от мужика, который этого ребёнка не хочет, это самодурство)

Я так понимаю, там тоже ...не мальчик уже.

И потом, мужчину, тоже стоит спросить, готов он стать отцом, надо ли ему это, игра в одни ворота...

О какой любви речь, если элементарного уважения к желаниям другого нет.

 

Ну а что ей еще делать?

Так хоть ребенок будет, кому можно нести всю свою нерастраченную любовь.

По моему в этом возрасте ждать принца уже не стоит. Подходить к жизни нужно более реалистически. Взвесить все за и против, вытенет одна или нет, и принять для себя решение.

post-107843-0-16398200-1454337124_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...