Перейти к содержанию

Пирсинг (блестка в носу,и в пупке)


Second

Рекомендуемые сообщения

Сейчас сижу на сайте знакомств. И у каждой второй пирсинг в носу (блестка такая) и в пупке что-то.

О чем это говорит на ваш взгляд?

 

причем и у девушек в 18 и у  женщин в 30 -35.

Кто-то говорит,что это ниочем не говорит,мол просто нравится. Я же считаю,что такие вещи,как пирсинг и тату - все же говорят о человеке что-то.

 

Так вот,что на ваш взгляд говорят о девушке пирсинг в пупке и в носу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сейчас сижу на сайте знакомств. И у каждой второй пирсинг в носу (блестка такая) и в пупке что-то.

О чем это говорит на ваш взгляд?

 

причем и у девушек в 18 и у  женщин в 30 -35.

Кто-то говорит,что это ниочем не говорит,мол просто нравится. Я же считаю,что такие вещи,как пирсинг и тату - все же говорят о человеке что-то.

 

Так вот,что на ваш взгляд говорят о человеке пирсинг в пупке и в носу?

Это говорит о том, что в каждом человеке сидит мартышка, которая, чисто инстинктивно, стремится подражать другим таким же мартышкам. Больше это ни о чем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу на сайте знакомств. И у каждой второй пирсинг в носу (блестка такая) и в пупке что-то.

О чем это говорит на ваш взгляд?

 

причем и у девушек в 18 и у  женщин в 30 -35.

Кто-то говорит,что это ниочем не говорит,мол просто нравится. Я же считаю,что такие вещи,как пирсинг и тату - все же говорят о человеке что-то.

 

Так вот,что на ваш взгляд говорят о девушке пирсинг в пупке и в носу?

это фейки. ненастоящие люди, понимаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том, что в каждом человеке сидит мартышка, которая, чисто инстинктивно, стремится подражать другим таким же мартышкам. Больше это ни о чем не говорит.

понятно. но мартышки тоже разные бывают,понимаешь?

есть те кто орудие создали,а есть те,которые только в носу ковырялись - образно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу на сайте знакомств. И у каждой второй пирсинг в носу (блестка такая) и в пупке что-то.

О чем это говорит на ваш взгляд?

 

причем и у девушек в 18 и у  женщин в 30 -35.

Кто-то говорит,что это ниочем не говорит,мол просто нравится. Я же считаю,что такие вещи,как пирсинг и тату - все же говорят о человеке что-то.

 

Так вот,что на ваш взгляд говорят о девушке пирсинг в пупке и в носу?

О глупости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. но мартышки тоже разные бывают,понимаешь?

есть те кто орудие создали,а есть те,которые только в носу ковырялись - образно говоря.

Те кто орудие создали, скорее всего были мужеского пола. А те кто их произвели на свет божий - женского.

Тут каждому свое. 

Короче, не обращай на эту фигню внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как что, басню Мартышка и очки знаешь?)) Ну так то современная её интерпретация, только в реале.

Чем больше блесток, дырок, красок, тем украшабельнее смотрится тиотка.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как что, басню Мартышка и очки знаешь?)) Ну так то современная её интерпретация, только в реале.

Чем больше блесток, дырок, красок, тем украшабельнее смотрится тиотка.))

Некоторые говорят,что чем больше тетка украшабельная, чем меньше другого она может предложить - больше и нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые говорят,что чем больше тетка украшабельная, чем меньше другого она может предложить - больше и нечего.

Тебя когда-нибудь смущало, если у женщин в ушах болтались какие-нибудь блестящие штучки (сережки)? Наверняка ведь нет. Ну вот, а теперь мода пошла такие же блестящие штучки вставлять в пупок или в нос. Какая тебе разница то, где именно у нее что-то блестит?

И вообще, ты себе кого выбираешь, девушку или генерального конструктора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые говорят,что чем больше тетка украшабельная, чем меньше другого она может предложить - больше и нечего.

Не знаю. На себе не проверяла(украшабельность), на других тоже..

По мне так сорока, скрещенная с новогодней ёлкой и мартышкой.

Тебя когда-нибудь смущало, если у женщин в ушах болтались какие-нибудь блестящие штучки (сережки)? Наверняка ведь нет. Ну вот, а теперь мода пошла такие же блестящие штучки вставлять в пупок или в нос. Какая тебе разница то, где именно у нее что-то блестит?

И вообще, ты себе кого выбираешь, девушку или генерального конструктора?

А когда этого добра везде и сразу...И пирсинг и татухи и дреды какие -нить... Во где красота...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя когда-нибудь смущало, если у женщин в ушах болтались какие-нибудь блестящие штучки (сережки)? Наверняка ведь нет. Ну вот, а теперь мода пошла такие же блестящие штучки вставлять в пупок или в нос. Какая тебе разница то, где именно у нее что-то блестит?

И вообще, ты себе кого выбираешь, девушку или генерального конструктора?

я твое мнение понял. у меня другое. давай не будем обсуждать кто прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда этого добра везде и сразу...И пирсинг и татухи и дреды какие -нить... Во где красота...)

Представьте себе, что обычно находятся и такие, для которых подобный способ самовыражения, так сказать,  может распознаваться именно так - Во где красота..  Для таких оно и делается обычно

 

 

я твое мнение понял. у меня другое. давай не будем обсуждать кто прав

А тут и обсуждать нечего - прав я   :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте себе, что обычно находятся и такие, для которых подобный способ самовыражения, так сказать,  может распознаваться именно так - Во где красота..  Для таких оно и делается обычно

 

 

А тут и обсуждать нечего - прав я   :ohyeah:

Конечно, а готы, например, культура..)И тоже самовыражаются... в подростковом возрасте.) Потом вырастают...большинство, но некоторым везет, остаются так навсегда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет предела для совершенства... )

 

attachicon.gifЧудо-юдо).php.jpeg

Ей определенно нельзя подходить близко к магнитам и работающим трансформаторам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтобы не вместо клитора

это свойственно больше африканским женщинам, если не путаю.

У них принято удалять клитор еще в детстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это свойственно больше африканским женщинам, если не путаю.

У них принято удалять клитор еще в детстве

и вешать вместо него железяку????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...