Перейти к содержанию

Муж равнодушен к сексу.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, проблема заключается в следующем.

Мой муж последнее время почти никогда не хочет секса, точнее сказать он почти никогда не проявляет инициативу сам, отношения у нас длятся год, срок не такой уж и большой, чтоб приелось все. Не знаю как мне быть, как намекнуть ему, но не обидеть, что мне мало секса 1 раз в 1, 2 недели, и то последнее время всегда по моей инициативе.Мне кажется, если я не приставала бы, то и этого секса мне не видать. В самом начале отношений  интим был день через день, и по его и по моей инициативе, потом я забеременела и постепенно стало все реже и реже. Я понимаю, что постепенно желание уменьшается это нормально и не прошу ежедневной близости, но хочется чувствовать себя желанной, а сейчас у меня ощущение, что я себя навязываю постоянно, что я некрасивая для него, нежеланная... Мне как назло все время хочется, мне даже сны эротические про нас с ним снятся.Я стараюсь следить за собой,  не располнела, конечно животик уже большой, но никаких противопоказаний нет и я ему об этом говорила. Не скажу, что он совсем меня не замечает,  я ловлю на себе его взгляды горячие,  стараюсь надевать красивое белье, не хожу по дому пугалом.

 

Он очень нежный и заботливый, часто прикасается, целует, обнимает, массажик делает... но на этом все, без намека на секс, может после уставиться в телевизор или спать... а я хочу продолжения, иногда я все равно продолжаю его ласкать и тогда мы занимаемся сексом, но меня иногда посещают мысли, что это как "из под палки", последние разы инициатором всегда была я, мне это уже надоело, так обидно, в выходной день(среди недели я уже и не пытаюсь) мы вдвоем отдыхаем, никуда бежать не надо, можно понежиться в постели, но он как будто не замечает горячее голое тело рядом, как бы я к нему не прижималась и не терлась ему все равно(хотя эрекция есть, с этим проблем не бывает), лежит себе уставившись в телевизор, а все время мне активно проявлять себя (начинать минет,или прыгать на него ковбойшей) не хочется, мне кажется, что так я себя навязываю.

Однажды я пошутила на тему секса, намекнула, что давненько меня никто не ублажал...что-то в этом роде - он разозлился мне показалось. Я не знаю как мне быть, как ему мягко намекнуть или прямо сказать или вообще не стоит ничего говорить, потерпеть и дальше. Не знаю как быть? Не понимаю причину его равнодушия, неужели просто не возбуждаю больше, физиология вроде в порядке, все работает, или проблема в беременности, мы разговаривали на эту тему, говорила ему, что врач не запрещает, что все в порядке и даже полезно. Измену исключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверно тоже псих... но я не мог заниматься сексом с беременной женой. Почти сразу как узнал что беременна, потом после родов не мог какое то время... а сейчас всё ок, даже жена паузу просит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...