Перейти к содержанию

Я женщина, поэтому должна...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поэтому я и написал, что девушка должна быть ответственна за свой выбор и четко представлять кто есть кто перед ней.

 

то есть: раз взяла - то взяла, претензии не принимаются, деньги не возвращаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть: раз взяла - то взяла, претензии не принимаются, деньги не возвращаются?

Аха. Получите- распишитесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и написал, что девушка должна быть ответственна за свой выбор и четко представлять кто есть кто перед ней.

А то было как-то... хочу спортивного, здорового, без вредных привычек... но секса с ним много не хочу. Ну и как такую назвать?))

Сегодня хочу одного, а завтра другого. Сегодня чётко представляю, а завтра четкости нет))

Аха. Получите- распишитесь)))

Сдача и обмен в течении двух недель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть: раз взяла - то взяла, претензии не принимаются, деньги не возвращаются?

Хотел сдать жену производителю, но тёща не приняла: механические повреждения пользователем: пломба сорвана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть: раз взяла - то взяла, претензии не принимаются, деньги не возвращаются?

Ну... скажем так уходя уходи. Ну до свадьбы надо решить точно. И в целом полгода-год достаточно, чтобы понять кто рядом.

А более опытные скалибруют за пару недель буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хочу одного, а завтра другого. Сегодня чётко представляю, а завтра четкости нет))

 

Да Вы шалунья Женя...)) 

Хотел сдать жену производителю, но тёща не приняла: механические повреждения пользователем: пломба сорвана :)

Сделай фальшивую и верни. 21 век на дворе.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хочу одного, а завтра другого. Сегодня чётко представляю, а завтра четкости нет))

 

С таким подходом лучше еще погулять, повыбирать и не заводить с мужчиной разговоров о серьеных отношениях.

А то будет сперва взаимное признание в любви... а потом "прости, я встретила другого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким подходом лучше еще погулять, повыбирать и не заводить с мужчиной разговоров о серьеных отношениях.

А то будет сперва взаимное признание в любви... а потом "прости, я встретила другого".

Да. Погуляю ещё). Торопиться мне некуда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая может научиться делать как борщ, так и минет.

НЕТ!

И то и другое искусство..но многим оно не подвластно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все эти бывшие как под копировку

Ну нет)) у меня был другой!) Просто Звезда по имени Солнце! он же - Царь Царей, Король Королей, падите и целуйте песок, по которому он ходил))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все эти бывшие как под копировку

Я помню меня мой первый сожитель учил со стола протирать.

Я протираю тремя тряпками. Первый раз со средством. Второй и третий чистой водой. Потом вытираю насухо.

А он подходил к столу. Наклонялся до уровня стола и смотрел на свет, что там осталось)). Если обнаруживал хоть крошку - пена изо рта начинала течь))).

Умора)))

А вот ещё вспомнилось). Ждала его с работы. Напекла блинов. Половину сделала смясом. Вторую половину - для сгущенки. Сижу жду. Приходит. Увидел блины и давай по кухне шарить. В раковине кастрюля из под теста осталась с половником. Замочила. Что тут было!!! Мама дорогая!!!. Но смысл такой, что если что-то делаешь - убирай за собой. Согласна, конечно. Но вот так он постепенно лет за пять убил во мне все "должна"))), а так же все светлые порывы))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая может научиться делать как борщ, так и минет. Любой может не быть козлом и не предъявлять особе требования как будто на базар со списком продуктов пошел. Главное желание.

Ой какая стратегическая ошибка!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет)) у меня был другой!) Просто Звезда по имени Солнце! он же - Царь Царей, Король Королей, падите и целуйте песок, по которому он ходил))))))))

Так я о таких и говорю)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сдать жену производителю, но тёща не приняла: механические повреждения пользователем: пломба сорвана :)

краска на бампере облупилась....нужно за шпаклевать и заполировать.....

в общем СРОЧНО В СЕРВИС.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Потому что не летать лягушатам под облаком)

Нет, нет и нет.

Мужчина такой, какой он есть, каким вы его видите. Другим не может ни быть, ни стать.

Да, бывают случаи превращений козла во льва, но это настолько кратковременные эффекты, что о них и говорить не стоит.

Поэтому, все эти мечты о "доработать и перепрошить" оставляем на берегу и плывем за тем, кто уже перепрошит по образу и подобию Льва, а не Козла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...