Перейти к содержанию

жмж с подругой и её мужем


Рекомендуемые сообщения

я начала приставать к подруге, потом они с мужем занялись сексом, а я ласкала её. но в какой то момент её муж полез своей рукой ко мне в трусики и засунул палец в меня и начал стимулировать и пока подруга не видела он меня целовал при этом имея её. и теперь на утро меня жутко грызёт совесть за то что они очень любят друг друга, подтверждением того было то , что когда подруга ушла я хотела поцеловать его но он отказался и сказал что любит её и никто ему не нужен. я ей конечно ничего не хочу говорить что б они не поссорились. но боюсь что он сам может ей всё рассказать и тогда дружбе будет конец.... я его попросила что б не вздумал ничего говорить, но всё равно подруга может выпытать всё. очень нервничаю и жутко стыдно перед ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начала приставать к подруге, потом они с мужем занялись сексом, а я ласкала её. но в какой то момент её муж полез своей рукой ко мне в трусики и засунул палец в меня и начал стимулировать и пока подруга не видела он меня целовал при этом имея её. и теперь на утро меня жутко грызёт совесть за то что они очень любят друг друга, подтверждением того было то , что когда подруга ушла я хотела поцеловать его но он отказался и сказал что любит её и никто ему не нужен. я ей конечно ничего не хочу говорить что б они не поссорились. но боюсь что он сам может ей всё рассказать и тогда дружбе будет конец.... я его попросила что б не вздумал ничего говорить, но всё равно подруга может выпытать всё. очень нервничаю и жутко стыдно перед ней.

Не бойтесь, этим вы не навредите, напротив их отношения укрепятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и понеслась клубничка :):) :). И где модератор???

мне тут помощь психологическая нужна, а ты про клубничку говоришь(((...

Не бойтесь, этим вы не навредите, напротив их отношения укрепятся

не знаю.. просто если он ей сам скажет а я буду отрицать то это наверняка конец дружбе... а мне бы не хотелось этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и понеслась клубничка :):) :). И где модератор???

а модератор при-чем? из-за интимнх подробностей??

ну да, смахивает на подростковые фантазии, но мало-ли что  напишешь сразу после

трио?? первый раз это ещё тот шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а модератор при-чем? из-за интимнх подробностей??

ну да, смахивает на подростковые фантазии, но мало-ли что  напишешь сразу после

трио?? первый раз это ещё тот шок.

шок не то слово. тем более изза  поступка её мужа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не знаю.. просто если он ей сам скажет а я буду отрицать то это наверняка конец дружбе... а мне бы не хотелось этого. 

не надо ничего отрицать будет хуже, вы ведь не знаали их правил, они у всех пар разные.

и жмж с ними наверняка ещё будет не раз.

Хотя суде по его реакции "но он отказался и сказал что любит её и никто ему не нужен"

у них это тоже первый опыт.

от первого опыта до второго раза обычно проходит некоторое время.

У всех по-разному.

шок не то слово. тем более изза  поступка её мужа. 

не берите в голову, он это тоже от стыда и шока сделал.

Моё первое трио было в 21 год сумасшедшая ночь, а на утро стыд, чувство вины.

Так-что его реплика это просто защитная реакция.

Пройдёт время и они снова вас в гости на чай позовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, но утром сегодня мы все сказали что ну его на.. такое творить и больше не будем. да, у них тоже был первый раз. я боюсь ей чтото сама говорить, не могу предугадать её реакцию. но если вдруг он расколется и ей скажет то лучше будет подтвердить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, но утром сегодня мы все сказали что ну его на.. такое творить и больше не будем. да, у них тоже был первый раз. я боюсь ей чтото сама говорить, не могу предугадать её реакцию. но если вдруг он расколется и ей скажет то лучше будет подтвердить? 

Не берите в голову, расслабьтесь.

А повтор у них будет, и не раз.

Они давно вместе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, но утром сегодня мы все сказали что ну его на.. такое творить и больше не будем. да, у них тоже был первый раз. я боюсь ей чтото сама говорить, не могу предугадать её реакцию. но если вдруг он расколется и ей скажет то лучше будет подтвердить? 

 

палится жене что имел ее подружку? Хотя бы и пальцем?

Вы ее мужа за олигофрена держите?

Она тут же учудит ему скандал, если он не самоубийца - то лишний срок на себя не возьмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не берите в голову, расслабьтесь.

А повтор у них будет, и не раз.

Они давно вместе??

около 3 месяцев. но там бешеная любовь, особенно с его стороны. Вы считаете это точно не должно повлиять на их и мои с подругой отношения? просто он мне вообще не нравится и как то тупо получится если она рассердится. уф... попробую не нервничать, но уже сижу в ожидании звонка и выяснения отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палится жене что имел ее подружку? Хотя бы и пальцем?

Вы ее мужа за олигофрена держите?

Она тут же учудит ему скандал, если он не самоубийца - то лишний срок на себя не возьмет

У них трио было, жмж если вы не поняли,

а то что "подруга не видела" так это ерунда.

в это время чувствуешь партнёра, даже если не видишь, она-же не в командировке была,

на той-же кровати лежала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палится жене что имел ее подружку? Хотя бы и пальцем?

Вы ее мужа за олигофрена держите?

Она тут же учудит ему скандал, если он не самоубийца - то лишний срок на себя не возьмет

вот именно этого я и боюсь. скандала. вдруг не сможет скрывать долго от неё, да и подруга видит по нем что что-то не в порядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 3 месяцев. но там бешеная любовь, особенно с его стороны. Вы считаете это точно не должно повлиять на их и мои с подругой отношения? просто он мне вообще не нравится и как то тупо получится если она рассердится. уф... попробую не нервничать, но уже сижу в ожидании звонка и выяснения отношений

3 месяца рановато для таких экспериментов.

А насчёт подруги не беспокойтесь.

главное ей побольше комплиментов, и намекайте больше на то

что секс именно с ней а не с её мужем свёл вас с ума.

вот именно этого я и боюсь. скандала. вдруг не сможет скрывать долго от неё, да и подруга видит по нем что что-то не в порядке. 

Да не берите вы в голову, если они когда нибудь и поссорятся, это будет не из за вас.

Вот если-бы муж жену в другую комнату отослал, а сам с вами всю ночь кувыркался, можно было-бы опасаться скандала, а так

всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное ей побольше комплиментов, и намекайте больше на то

что секс именно с ней а не с её мужем свёл вас с ума.

Ох и жук))))  

Привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно этого я и боюсь. скандала. вдруг не сможет скрывать долго от неё, да и подруга видит по нем что что-то не в порядке. 

 

ойй...вы такая трогательная и трепетная, и как они развели вас заняться с ними сексом?

Похоже вы при этом одетой оставались

 

Они ж обо всем заранее договорились, оба согласны на ваше присутствие, вы там как секс-игрушка...случайно забытая на кровати. Так что, не парьтесь, они сами разберутся что им считать изменой, а что нет - пальчик в вашей вагине или пол-пальчика.

Готовьтесь лучше, к следующему разу, они повторят эксперимент с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот веселуха - "я приставала к подруге, а она занималась сексом с мужем, а я то её ласкаю! И он нахал ко мне полез! Вы представляете! Он! Ко мне! Полез в трусы! Когда сам трахает жену! А я её ласкаю! Её! А не его!" ну где такое видано )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное ей побольше комплиментов, и намекайте больше на то

 

что секс именно с ней а не с её мужем свёл вас с ума.


собственно так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Янка привет :)

100 лет не слышались.

Ага, ещё тот жук ;)

А ты чейто, свою фотку  поставил на аву, а где Лаврентий Паллыч? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...