Перейти к содержанию

Как забыть человека после разрыва отношений?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Старый сапог". Так бы и слушала. Скажите что-нибудь еще про него противное.

Можно я скажу?

Светлана, что может быть противнее мужчины

с расхлябанной( растянутой, раздолбанной) прямой кишкой?!

Вы представьте эту картину.Буээээ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, Фрекен, в общем-то не очень хочется вдаваться в анатомические подробности, но раз уж пошла такая пьянка, я скажу, что, скорее всего, у  него - другая роль. Судя по тому, что один из его друзей умер от растянутой кишки, у него, видимо, -  другая позиция по их голубой камасутре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, Фрекен, в общем-то не очень хочется вдаваться в анатомические подробности, но раз уж пошла такая пьянка, я скажу, что, скорее всего, у  него - другая роль. Судя по тому, что один из его друзей умер от растянутой кишки, у него, видимо, -  другая позиция по их голубой камасутре.

Тогда представьте другую картину:

он пыхтит сзади чьей-то волосатой промежности.

Представляйте в красках.)))

Для полной "противности" можно добавить

звуковые и обонятельные эффекты. :bad:

(Светлана, сама просила.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрекен, остановитесь, кажется, перебор. Реально, противно. Бр-рр-р...  Кстати, это, действительно, помогает и тоску по нему отбивает, по-крайней мере, на время этой очумелой фантазии. Буду использовать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Старый сапог". Так бы и слушала. Скажите что-нибудь еще про него противное.

 

Вы его не возбуждали.

Когда он с вами занимался сексом, то представлял себе какого то кудрявого пастушка.

Вас он тайком называл "моей урной для спермы".

Все пассивные геи страдают недержанием кала, еще немного и вас повергла бы та же участь.

Вам бы пришлось научится ходить в памперсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня променяли на другую. Пока сама нахожусь в ситуации ломки. О гомосексуальности моего бывшего парня речи не шло, но как-то от этого не легче)). Что делаю? Начинаю понимать все песни о несчастной любви)). По-прежнему работаю, тренируюсь, занимаюсь тем, чем и занималась. В голове всё понимаю, что будущего нет, мне не хочется никого ни наказывать, ни заставлять понимать, что кто наделал. Но уйти с головой куда-то надо. А заводить и вовсе никого не обязательно. Честно сказать, я не хочу пока никого, ведь никто не виноват в том, что со мной случилось, а партнёры с кислой миной никому не нужны)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пастушка - хорошо. А насчет урны - обидно, однако.

 

еще он вас называл земляным червяком ...да да...и  жёлтой рыбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, вам везёт, что у вас нет желания наказать и доказать обидчику, что он не прав. Вы даже не представляете как это разрушает душу - желание отомстить, это, прямо, наваждение какое-то. А у вас - такая тихая, светлая печаль, как и должно быть. Знаете, говорят, что время для того, чтобы зажила рана расставания равна времени, проведенному вместе, деленному на два. Ну то есть, три года вместе, значит, чтобы переболеть нужно 1,5 года. 


не, ну это, ваще, непонятно. А чой-то червяком и рыбой. Моей испорченной фантазии уже на хватает на  проведение  неприличных аналогий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, вам везёт, что у вас нет желания наказать и доказать обидчику, что он не прав. Вы даже не представляете как это разрушает душу - желание отомстить, это, прямо, наваждение какое-то. А у вас - такая тихая, светлая печаль, как и должно быть. Знаете, говорят, что время для того, чтобы зажила рана расставания равна времени, проведенному вместе, деленному на два. Ну то есть, три года вместе, значит, чтобы переболеть нужно 1,5 года. 

не, ну это, ваще, непонятно. А чой-то червяком и рыбой. Моей испорченной фантазии уже на хватает на  проведение  неприличных аналогий.

Я так понимаю, сообщение было адресовано мне. Месть - это однозначно не то, что должно волновать человека, каких сфер жизни она бы не касалась. Я могла бы возненавидеть ту женщину, которая у меня его забрала, но прикол в том, что он пошёл туда сам, по своей воле. Мстить ему? Я думаю, Вы согласитесь с тем, что у каждого человека должен быть выбор. Просто выбор остановился не на мне.

Я как раз хотела предположить, что для заживания, как Вы говорите, раны, нужно время равное времени совместном, но в два раза меньше - меня тоже устраивает. Мне как раз сложнее: у нас всё было хорошо, даже идеально, без единой ссоры больше 2-х лет и тут - раз и такое. Повторюсь: мозгами я всё понимаю.

Тихая печаль? Да, возможно. Только эта тихая печаль чуть не заставила меня совершить абсолютно не светлый поступок, после которого в определённом месте написали бы: "Светлая память". ПризнАюсь, что раньше людей с такими мыслями не понимала и даже осуждала.

Мы сами кому-то можем приничить боль, об этом нужно не забывать. Просто всё то, что мы переживаем, является следствием того, что мы реально заслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, сообщение было адресовано мне. Месть - это однозначно не то, что должно волновать человека, каких сфер жизни она бы не касалась. Я могла бы возненавидеть ту женщину, которая у меня его забрала, но прикол в том, что он пошёл туда сам, по своей воле. Мстить ему? Я думаю, Вы согласитесь с тем, что у каждого человека должен быть выбор. Просто выбор остановился не на мне.

Я как раз хотела предположить, что для заживания, как Вы говорите, раны, нужно время равное времени совместном, но в два раза меньше - меня тоже устраивает. Мне как раз сложнее: у нас всё было хорошо, даже идеально, без единой ссоры больше 2-х лет и тут - раз и такое. Повторюсь: мозгами я всё понимаю.

Тихая печаль? Да, возможно. Только эта тихая печаль чуть не заставила меня совершить абсолютно не светлый поступок, после которого в определённом месте написали бы: "Светлая память". ПризнАюсь, что раньше людей с такими мыслями не понимала и даже осуждала.

Мы сами кому-то можем приничить боль, об этом нужно не забывать. Просто всё то, что мы переживаем, является следствием того, что мы реально заслужили.

Люблю тебя, на сегодняшний день состояние стабилизировалось?

или так же остро все протекает?

И что ты делаешь для облегчения его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю тебя, на сегодняшний день состояние стабилизировалось?

или так же остро все протекает?

И что ты делаешь для облегчения его?

Нет, не стабилизировалось. Протекает остро.

Пишу стихи и делаю то, что делала раньше. Если можно назвать того, кто мне помогал, психологом, то, значит, я обращалась к психологу. Вредных привычек не имею, поэтому чисто физически не могу спиться и скуриться)).

Мой ник как нельзя кстати напоминает мне о моём состоянии. Я его до сих пор люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не стабилизировалось. Протекает остро.

Пишу стихи и делаю то, что делала раньше. Если можно назвать того, кто мне помогал, психологом, то, значит, я обращалась к психологу. Вредных привычек не имею, поэтому чисто физически не могу спиться и скуриться)).

Мой ник как нельзя кстати напоминает мне о моём состоянии. Я его до сих пор люблю.

 

а сколько прошло,год говоришь? так ты сидишь и мониторишь его страничку? зачем своим ником еще больше себя привязываешь к нему?) кто ж так вылечится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько прошло,год говоришь? так ты сидишь и мониторишь его страничку? зачем своим ником еще больше себя привязываешь к нему?) кто ж так вылечится)

Я имела в виду мой ник здесь, на форуме. Когда я создавала "Я люблю тебя", я была счастлива). Нет, прошло ещё мало времени, мне сложно представить, как я за год наплачусь)). Ничьих страниц я не мониторю, где я такое написала?)) В ВК ничего не просматриваю, совместные фото - тоже. Но память-то не выкинешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду мой ник здесь, на форуме. Когда я создавала "Я люблю тебя", я была счастлива). Нет, прошло ещё мало времени, мне сложно представить, как я за год наплачусь)). Ничьих страниц я не мониторю, где я такое написала?)) В ВК ничего не просматриваю, совместные фото - тоже. Но память-то не выкинешь.

Поменять ник! срочно!) это тоже может помочь, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не стабилизировалось. Протекает остро.

Пишу стихи и делаю то, что делала раньше. Если можно назвать того, кто мне помогал, психологом, то, значит, я обращалась к психологу. Вредных привычек не имею, поэтому чисто физически не могу спиться и скуриться)).

Мой ник как нельзя кстати напоминает мне о моём состоянии. Я его до сих пор люблю.

Я проходила через это и понимаю тебя.

Хотя сама приняла решение расстаться.

Полгода можно сказать не жила.

Ни спать, ни есть, ни дышать не могла.

Говорила тут уже об этом: это нужно пережить.

Потом с улыбкой вспоминать будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять ник! срочно!) это тоже может помочь, кстати.

Я не знаю, можно ли здесь поменять ник. Но с другой стороны, я здесь привыкла под именно под таким ником. Да и зовут меня Люба. И далеко не ник заставляет меня страдать.

Я проходила через это и понимаю тебя.

Хотя сама приняла решение расстаться.

Полгода можно сказать не жила.

Ни спать, ни есть, ни дышать не могла.

Говорила тут уже об этом: это нужно пережить.

Потом с улыбкой вспоминать будешь.

Я - человек прямой, и если бы со мной поговорили и объяснили ситуацию, я бы всё поняла. Исчезнуть из жизни без объяснения - это подло. А узнавать потом причину из других источников - ошеломительно. В отношениях до него я тоже была инициатором, возможно, его слёзы отлились на мне сейчас. Но там я объяснила, почему мы не можем быть вместе и к другому не уходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сами кому-то можем приничить боль, об этом нужно не забывать. Просто всё то, что мы переживаем, является следствием того, что мы реально заслужили.

 

Мой ник как нельзя кстати напоминает мне о моём состоянии. Я его до сих пор люблю.

От любящих женщин мужчины без серьезной причины не уходят. Тем более, по вашим словам, у вас были совершенно бесконфликтные отношения. Вы страдаете именно потому, что сами не любили. Но я совершенно уверен, что вам была нужна его любовь... и до сих пор нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От любящих женщин мужчины без серьезной причины не уходят. Тем более, по вашим словам, у вас были совершенно бесконфликтные отношения. Вы страдаете именно потому, что сами не любили. Но я совершенно уверен, что вам была нужна его любовь... и до сих пор нужна. 

Я очень благодарна Вам за пост, но Вы ошибаетесь. Я любила. И да, отношения действительно были идеальные. А мужчина может уйти от абсолютно любой женщины, даже от самой хорошей.

Не очень укладывается в голове наличие страдания при даже не начавшейся любви. У меня были отношения, когда именно по причине того, что я не могла дать человеку того, что хочет, мне хотелось отвязаться от него как можно быстрее. Опять же сужу по себе, у кого как.

Соглашусь, пожалуй, с тем, что мне нужна его любовь. Очень. Я хочу невозможного: вернуться туда... год, два назад, но туда. Где я была счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...