Перейти к содержанию

Как быть , если он мне не верит , но не хочет разрывать связь ?


Рекомендуемые сообщения

 

Поясню - 2 года или полтора с мужем не было секса . Реальных отношений с другими мужчинами тоже не было . Ну чаты там , всякие , поиски были , потому что в конце этого срока стала чувствовать дискомфорт . Или нужно уточнить про наличие саммассажа ? )))

Нет, это не секс)

Тогда вы вполне себе сдержаны в плане секса, на самом деле.

Дискомфорт через полтора года.. женщина-кремень, прям))

Тогда вам проще, вы действительно вполне можете комфортно чувствовать себя и без этого мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет, это не секс)

Тогда вы вполне себе сдержаны в плане секса, на самом деле.

Дискомфорт через полтора года.. женщина-кремень, прям))

Тогда вам проще, вы действительно вполне можете комфортно чувствовать себя и без этого мужчины.

Да , на стенки не лезу , это правда . Особенно , когда есть выбор - иметь секс или не иметь , то я предпочитаю не иметь . Занимаюсь , вернее иду на эти отношения , исключительно , когда уже выбор отсутствует , так как влечение к мужчине превосходит над всем остальным . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , на стенки не лезу , это правда . Особенно , когда есть выбор - иметь секс или не иметь , то я предпочитаю не иметь . Занимаюсь , вернее иду на эти отношения , исключительно , когда уже выбор отсутствует , так как влечение к мужчине превосходит над всем остальным . 

Тогда может попробовать подержать друга на "голодном пайке"?)

Никакого секса в презервативе - такой ваш ответ. Просто потому, что вы так хотите. Никаких объяснений причин. 

Надумаешь - приходи. Нет - досвидос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может попробовать подержать друга на "голодном пайке"?)

Никакого секса в презервативе - такой ваш ответ. Просто потому, что вы так хотите. Никаких объяснений причин. 

Надумаешь - приходи. Нет - досвидос. 

Спасибо , я так и запланировала уже , если честно  . Меня просто не тянет заниматься сексом на его условиях . Не могу представить себе , что смогу получить от этого удовольствие , как душевное , так и физическое . Но он совершенно другого мнения обо мне . Считает меня гипертрофированно сэксуальной , как ни странно . И скорее всего это убедит его в присутствии  соперника . Ну это , наверное его проблемы уже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , я так и запланировала уже , если честно  . Меня просто не тянет заниматься сексом на его условиях . Не могу представить себе , что смогу получить от этого удовольствие , как душевное , так и физическое . 

Ну и все. Имеете право. А то гляди какой умный, придумывает разное, меняет правила как угодно, и доказывает, что белое - черное, а вы должны молча все это кушать? данифига!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и все. Имеете право. А то гляди какой умный, придумывает разное, меняет правила как угодно, и доказывает, что белое - черное, а вы должны молча все это кушать? данифига!

Спасибо за поддержку ! Да , я думаю , что у него шанс по лучше меня узнать наконец то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку ! Да , я думаю , что у него шанс по лучше меня узнать наконец то )

Да, пусть почешеться и поймет, что может вас потерять, нужно дать ему шанс осознать это и испугаться.

Думаю, что зря он это все затеял, ой зря))) пожалеет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пусть почешеться и поймет, что может вас потерять, нужно дать ему шанс осознать это и испугаться.

Думаю, что зря он это все затеял, ой зря))) пожалеет еще.

Да , рановато решил  .что может почивать на лаврах моей всепрощающей и безусловной любви ) пусть поймет , что это был просто большой аванс и  пришло время доказать , что я в нем не , по крайней мере , не сильно ошиблась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , рановато решил  .что может почивать на лаврах моей всепрощающей и безусловной любви ) пусть поймет , что это был просто большой аванс и  пришло время доказать , что я в нем не , по крайней мере , не сильно ошиблась 

Отличный настой. Только никаких истерик - будьте доброжелательны, спокойны, но уверенны и непреклонны в своем решении.

И не начинайте вступать в "логические переговоры". Проиграете. Включите женское : я так хочу. Точка.

Можете его выслушивать и даже соглашаться с тем, что он прав в своих мозговых выкладках.. но вот.. такой у вас бзик.. хочет он с этим считаться или нет - это уже его личный выбор. Вы свой выбор сделали. Обжалованию не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

то есть по Вашему , потому что мы вроде как смешиваем "Божий дар с яичницей "  или  физиологические потребности с остальными ?

Открою большой пси секрет -  очень часто именно так и происходит.

Вы всё правильно понимаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный настой. Только никаких истерик - будьте доброжелательны, спокойны, но уверенны и непреклонны в своем решении.

И не начинайте вступать в "логические переговоры". Проиграете. Включите женское : я так хочу. Точка.

Можете его выслушивать и даже соглашаться с тем, что он прав в своих мозговых выкладках.. но вот.. такой у вас бзик.. хочет он с этим считаться или нет - это уже его личный выбор. Вы свой выбор сделали. Обжалованию не подлежит.

Спасибо за тонкий совет . Теперь вооружена " до зубов " - голыми мозговыми выкладками уже не возьмешь ! В самом деле , почему я должна проглатывать все его воспаленные подозрения и на почве этого установленные  им , неприемлемые для меня условия ! Я ему себя не навязываю , в конце концов !Пусть задумается , наконец то !

Открою большой пси секрет -  очень часто именно так и происходит.

Вы всё правильно понимаете)

Я просто думала , что любовь это гармония физического притяжения и духовного родства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тонкий совет . Теперь вооружена " до зубов " - голыми мозговыми выкладками уже не возьмешь ! В самом деле , почему я должна проглатывать все его воспаленные подозрения и на почве этого установленные  им , неприемлемые для меня условия ! Я ему себя не навязываю , в конце концов !Пусть задумается , наконец то !

Я просто думала , что любовь это гармония физического притяжения и духовного родства 

Главное, будьте милы и обаятельны. Можно - немного грусти.. такой, красивой)) Да, мне очень жаль, ты знаешь, как я к тебе отношусь, да, буду страдать.. но.. это то, через что я не могу переступить. Решать, конечно, тебе. 

 

Правильно вы думаете. Не давайте себя сбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, будьте милы и обаятельны. Можно - немного грусти.. такой, красивой)) Да, мне очень жаль, ты знаешь, как я к тебе отношусь, да, буду страдать.. но.. это то, через что я не могу переступить. Решать, конечно, тебе. 

 

Правильно вы думаете. Не давайте себя сбивать.

Ой , это Вы вовремя ... потому что сейчас чувствую себя абсолютно остывшей персоной среднего рода . И скорее всего так бы и вела себя с ним . Но в глубине души он мне до сих пор не безразличен и не хочется так легко все пускать на самотек вниз по склону . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Я просто думала , что любовь это гармония физического притяжения и духовного родства 

вот-вот .. 

и предъявить анализы .

мне кажется что у вас там  всё норм , просто обсудить это не всегда возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот .. 

и предъявить анализы .

мне кажется что у вас там  всё норм , просто обсудить это не всегда возможно

спасибо , значит не все потеряно , надеюсь ) 

Спасибо всем за помощь ! Особенно активно участвующих в разговоре старожилов и психологов за небезразличие и желание конструктивно помочь с наибольшей эффективностью в разрешении моей ситуации . Главное , чтобы не создать новых проблем , чтобы , соскучившись за хорошими собеседниками и консультантами , был повод пообщаться здесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...