Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. В последнее время муж  часто выпивать. И подолгу просиживать в интернете. В таком состоянии заснул- я прочла его переписку с женщиной. Поняла, что связь, женщине отношения не понравились, в  письме разрыв. Поняла, что связь недолгая. "Отношения не понравились ни ей , ни ему" (ее слова). Он пытался удержать, куча комплиментов, но особо не удерживал. Мне как женщине внимания мало (я секс любила очень часто, но он по молодости сказал, что так часто, как со мной ни с кем не было. Вообщем, привыкла раз в месяц. Секс очень короткий и только один раз. ) Я не выдержала, не признавшись, что знаю про измену, сказала, что больше так жить не хочу и готова на развод. Он что есть, что его нет. Он сказал, что бросит пить , исправится и все будет хорошо, так как любит меня и детей. У меня опустошение, плакала 3 месяца по ночам, но виду не подала. Обида, предательство. Наблюдала. У него настроение приподнятое-мне все внимание, весь в семье, я видела, что он действительно рад, что ВСЕ закончилось и я НЕ ЗНАЮ . У меня проблемы-нервный срыв, на работе сею ошибки. Я не выдержала и сказала,что знаю. Теперь знаю, как "тишина звенит". Он признался, что было раза 4 у нее на квартире (она разведена), все по пьяни, все как страшный сон.  Дама поставила условие-развод , он понял, что не сможет (по его словам). Умолял простить. Действительно, месяцев на 5 пить бросил. Отношения потихоньку стали налаживаться. Недавно опять начал, заснул, не закрыл-в итоге объяснения в любви женщине в другом городе. Я утром сказала, что опять прочла историю и т.п. Опять умоляет, говорит, удалится из всех сетей, что любит только меня и все это случается с ним только по пьяни. Я не понимаю как дальше. Иногда мечтаю о любви , Больше не с ним. У кого так было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И что? тут непонятного.

ничего не понятно...надо подождать когда он третий раз заснет у монитора, прочитать переписку с третьей женщиной, тогда может быть что-то и проясниться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как алкоголик.

Напивается, его ловят с поличным, кается .

Изменяет, его ловят с поличным, кается..

И по кругу до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так было. Только без пьяни. Читала в телефоне переписки. После ссоры-затишье. Но доверия уже нет!!!

Проверяешь еще раз. И находишь!!!!!

Снова ссора, затишье, подозрение и новая баба.

Короче, расстались. Не меняются они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так было. Только без пьяни. Читала в телефоне переписки. После ссоры-затишье. Но доверия уже нет!!!

Проверяешь еще раз. И находишь!!!!!

Снова ссора, затишье, подозрение и новая баба.

Короче, расстались. Не меняются они.

Вот именно..люди не меняются..или надо принимать такой формат отношений, или расставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так было. Измена - "раскаяние" - все хорошо - измена - "раскаяние" - прощение - (и так раз шесть) -  измена - зае....ало - ушла. Развод. 12 лет коту под хвост. Начало отношений - мне 18, конец - мне 30. Один ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод. 12 лет коту под хвост. Начало отношений - мне 18, конец - мне 30. Один ребенок.

 

ну по чему ж под хвост то? Ребенок есть, отношения были, плохие, но было и хорошее.

"Под хвост" это если бы одна все эти года провели, на печи лежали. А так - целый проект состоялся, умереть в один день с первым мужчиной это фантастика, редкость в наши дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так было. Измена - "раскаяние" - все хорошо - измена - "раскаяние" - прощение - (и так раз шесть) -  измена - зае....ало - ушла. Развод. 12 лет коту под хвост. Начало отношений - мне 18, конец - мне 30. Один ребенок.

А зачем раз шесть? Нравилось страдать?

 

Автор, это типаж такой. Украл - выпил- в тюрьму, в смысле по бабам. Не переделать, пока не постареет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем раз шесть? Нравилось страдать?

 

Автор, это типаж такой. Украл - выпил в тюрьму, в смысле по бабам. Не переделать, пока не постареет

Нет. Страдать не нравилось. Нравилось думать, что вот это точно последний раз и он уже никогда так не поступит. Дочка. Опять же, его любит очень, а он её. И я любила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я не понимаю как дальше. Иногда мечтаю о любви , Больше не с ним. У кого так было? 

 

Мужу предложи пойти на курсы компьютерной грамотности, где его научат настраивать систему таким образом, что через минуту бездействия она блокируется и можно бухать за компом со спокойной душой.

 

Сама на развод, распил и в счастливую новую жизнь. 

 

 

Дочка. Опять же, его любит очень, а он её. И я любила...

 

Дочку любить никто не запрещает, как и ей любить отца. Не виду никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравилось думать, что вот это точно последний раз и он уже никогда так не поступит. 

Бывает. Любим мы, людишки, себя наё обманывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Автор,  возможно есть какие-то фантазии, о которых не совсем удобно говорить, как вариант..

переписка с женщиной в другом городе - это как бы даже хороший признак -  спецом выбрал  на безопасном расстоянии ,

т. е. очень  большая вероятность, что на этот раз кроме фантазий - ничего .

реальный выбор в пользу жены и детей.

полезно такой выбор поддержать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Дочку любить никто не запрещает, как и ей любить отца. Не виду никаких проблем.

Да, действительно, проблем никаких не возникло, мы развелись, а дочка с папой продолжают друг друга любить. И че я раньше не развелась?

Бывает. Любим мы, людишки, себя наё обманывать

Ну, это да. Вот только бы знать сразу точно, что это ты сам , без посторонней помощи себя нае.....ешь. Да ещё знать бы это лет в 20-25. А то сейчас в свои почти 35 я тоже умная уже....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, проблем никаких не возникло, мы развелись, а дочка с папой продолжают друг друга любить. И че я раньше не развелась?

Ну, это да. Вот только бы знать сразу точно, что это ты сам , без посторонней помощи себя нае.....ешь. Да ещё знать бы это лет в 20-25. А то сейчас в свои почти 35 я тоже умная уже....

Ну, 35 - вообще ниочем)) так что - все еще сложится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так было. Измена - "раскаяние" - все хорошо - измена - "раскаяние" - прощение - (и так раз шесть) -  измена - зае....ало - ушла. Развод. 12 лет коту под хвост. Начало отношений - мне 18, конец - мне 30. Один ребенок.

За то какой жизненный опыт.

а в 30, начать все заново.....самое время.

теперь то ты знаешь....что тебе нужно?

ОПЫТ- СЫН ОШИБОК ТРУДНЫХ

. А то сейчас в свои почти 35 я тоже умная уже....

Ну так....хтоббб сУмневался. 

Автор,  возможно есть какие-то фантазии, о которых не совсем удобно говорить, как вариант..

переписка с женщиной в другом городе - это как бы даже хороший признак -  спецом выбрал  на безопасном расстоянии ,

т. е. очень  большая вероятность, что на этот раз кроме фантазий - ничего .

реальный выбор в пользу жены и детей.

полезно такой выбор поддержать)

ага....парень молоток....ушел в ВИРТ....типа там безопаснее.

Поддержать?

Хм.....самое то.

Пока в командировку не уедет....

и как жить с НЕДОВЕРИЕМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, 35 - вообще ниочем)) так что - все еще сложится)

Спасибо, у меня все сложилось уже))) через год после развода я вышла замуж. Теперь все хорошо и спокойно. Но это уже совсем другая история...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у меня все сложилось уже))) через год после развода я вышла замуж. Теперь все хорошо и спокойно. Но это уже совсем другая история...)))

Браво! мои аплодисменты.

Всем кто КОЛЕБЛЕТСЯ......это замечательный пример.  :jamie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,  возможно есть какие-то фантазии, о которых не совсем удобно говорить, как вариант..

переписка с женщиной в другом городе - это как бы даже хороший признак -  спецом выбрал  на безопасном расстоянии ,

т. е. очень  большая вероятность, что на этот раз кроме фантазий - ничего .

реальный выбор в пользу жены и детей.

полезно такой выбор поддержать)

Т.е, порадоваться, что ''не убили'', а только "морду порезали"?

Охренеть.

А я думала, что защита рационализацией , это не для психологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Т.е, порадоваться, что ''не убили'', а только "морду порезали"?

Охренеть.

А я думала, что защита рационализацией , это не для психологов.

а для кого же тогда ?))) 

ващет рационализация относится к высшим защитам )

Видимо, они не для Вас, при всём уважении  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для кого же тогда ?))) 

ващет рационализация относится к высшим защитам )

Видимо, они не для Вас, при всём уважении  :)

 

Я  в курсе, про " ващет"

Предлагать вот такой метод избегания боли, это что-то,   ну ооооочень кухонное.

Особенно профессиональному психологу.

При всем моем неуважении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...