Перейти к содержанию

Секс с другом.


alya_i

Рекомендуемые сообщения

После это как бы не совсем что бы без))) 

 

это было почти 10 лет назад

я уже и не помню особо

 

 у нас уже давно другие любимые

 

но мы с ним общаемся каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было почти 10 лет назад

я уже и не помню особо

 

 у нас уже давно другие любимые

 

но мы с ним общаемся каждый день

Верю. Знаю такую пару. Любовники, потом друзья. Это как бы  переход эмоций с одной плоскости в другую. А вот дружба как абсолют что ли? Как вот это у мужиков, когда два или более человек тянут отношения через многие лета, а отношения эти на пустом месте, на общих интересах, на общей молодости и т.д., вот такого рода дружба между м и ж, без всяких сексуальных историй  и пред историй? Есть? имхо нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю. Знаю такую пару. Любовники, потом друзья. Это как бы  переход эмоций с одной плоскости в другую. А вот дружба как абсолют что ли? Как вот это у мужиков, когда два или более человек тянут отношения через многие лета, а отношения эти на пустом месте, на общих интересах, на общей молодости и т.д., вот такого рода дружба между м и ж, без всяких сексуальных историй  и пред историй? Есть? имхо нету

Есть, когда люди семьями дружат)

У меня такие примеры есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, когда люди семьями дружат)

У меня такие примеры есть)))

ну... эт как бы другая опера, как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?) общие интересы и все такое)

Семьи м и ж+м и ж. Мои родители всю жизнь до смерти дружили с семьей, соседями по первой собственной квартире в молодости. У моих нас двое у тех своих двое. Общие интересы, одинаковый возраст, совместные праздники, мамочки в детях, папы строили дачи, разъехались в разные города, переписывались, ездили в гости... Это нормальная дружба двух ячеек общества, тыкскыть. Теперь расскажи мне о дружбе м и ж без секаса и без желания оного? Как она протекает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семьи м и ж+м и ж. Мои родители всю жизнь до смерти дружили с семьей, соседями по первой собственной квартире в молодости. У моих нас двое у тех своих двое. Общие интересы, одинаковый возраст, совместные праздники, мамочки в детях, папы строили дачи, разъехались в разные города, переписывались, ездили в гости... Это нормальная дружба двух ячеек общества, тыкскыть. 

И мои родители, три пары, мужчины наши) стали и моими друзьями)))

Правда, ко мне отношение до сих пор, как к детю неразумному, но тоже дружба)

 

 

Теперь расскажи мне о дружбе м и ж без секаса и без желания оного? Как она протекает? 

Понятия не имею, я ж писала уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Понятия не имею, я ж писала уже)

Не, ну то что мы оба понятия не имеем уже ясно. Имею ввиду как бы ты видела это со стороны, абстрактно. Вот давай подружим 7 минут. Звоню тебе, грю так по дружески "Дарова Дарлизка, чо пошли в кафешку посидим? Потрещим там, то се". Ты такая своему - "Самыч звонил, я пойду с ним чутка поболтаю, мож по пивку, не теряй, чмоки чмоки". Твой тебе "Ой нажретесь поди как прошлый раз, в баню опять попрет вас, знаю я твоего Самыча, ему бы только гудеть по кабакам! Ладно иди, но на связи будь, мало ли чо детям надо будет". Прикольное начало?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну то что мы оба понятия не имеем уже ясно. Имею ввиду как бы ты видела это со стороны, абстрактно. Вот давай подружим 7 минут. Звоню тебе, грю так по дружески "Дарова Дарлизка, чо пошли в кафешку посидим? Потрещим там, то се". Ты такая своему - "Самыч звонил, я пойду с ним чутка поболтаю, мож по пивку, не теряй, чмоки чмоки". Твой тебе "Ой нажретесь поди как прошлый раз, в баню опять попрет вас, знаю я твоего Самыча, ему бы только гудеть по кабакам! Ладно иди, но на связи будь, мало ли чо детям надо будет". Прикольное начало?)))

Ага, а сам про себя усмехнется, иди иди...Самыч, моя ДарЛизка тебя заболтает, душу наизнанку вывернет, еще и в карты обыграет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю. Знаю такую пару. Любовники, потом друзья. Это как бы  переход эмоций с одной плоскости в другую. А вот дружба как абсолют что ли? Как вот это у мужиков, когда два или более человек тянут отношения через многие лета, а отношения эти на пустом месте, на общих интересах, на общей молодости и т.д., вот такого рода дружба между м и ж, без всяких сексуальных историй  и пред историй? Есть? имхо нету

 

 так мы не были любовникам

 

скажем мы попробовали и мне не понравилось

 

 но это не стало основанием для разрыва отношений

 

нам интересно вместе разговаривать

 

к черту  - секс, есть вещи поважнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а сам про себя усмехнется, иди иди...Самыч, моя ДарЛизка тебя заболтает, душу наизнанку вывернет, еще и в карты обыграет...)

ну то есть сам момент дружеских отношений двух разнополых особей на взгляд их половин уже... как бы не совсем прост. А ведь мы еще не сели за столик и не начали разговаривать))))

 

нам интересно вместе разговаривать

 

к черту  - секс, есть вещи поважнее

я про енто и пейсал, отношения перешли из одной плоскости в другую. Но начинались "по человечячьи", захотелось переспать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то есть сам момент дружеских отношений двух разнополых особей на взгляд их половин уже... как бы не совсем прост. А ведь мы еще не сели за столик и не начали разговаривать))))

я про енто и пейсал, отношения перешли из одной плоскости в другую. Но начинались "по человечячьи", захотелось переспать)))

 

 если бы я тогда знала что можно не спать то и тогда не спала бы)

 

 хотя нет

 я в этом смысле слишком любопытна

мне всегда интересно как люди ведут себя во всяких... нестандартных ситуациях

 

скажем это было не желание, это было любопытство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь мы еще не сели за столик и не начали разговаривать))))

 

Опасное, это дело...таксказать, по острию ножа)

Так что, лучше дружить ячейками общества)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 иди иди...Самыч, моя ДарЛизка тебя заболтает, душу наизнанку вывернет, еще и в карты обыграет...)

Смотря на чо играть будете.

А то мы с девочками и корешем как-то пара на пару играли,

а закончилось всё весьма витиевато.

Опасное, это дело...таксказать, по острию ножа)

Так что, лучше дружить ячейками общества)

А по интернету ещё безопаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасное, это дело...таксказать, по острию ножа)

 

Отож. И  дело даже не в возможных симпатиях с чьей то стороны (в нашем случае канешно же ты западешь на меня, мне придецо всячески тебя увещевать, типа "ДарЛиза, акстись, у тебя дети, мы же друзья, убери руки я сказал!!!"

 

Дело в другом, в невозможности быть в общении полностью открытым, это то на чем основана дружба. ИМХО канешн. У Стейнбека есть тиресная цитатка, ща поищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитатку влом долго рыть, перескажу не дословно. Типа женщина может быть самой собой токмо в женском туалете, это именно то место, где она не находится в постоянной борьбе за мужчину. Если откинуть туалет, то и мужчины так же, постоянно стремление завоевать женщину. Подсознательное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

война война, кругом война

 

 а надо ли ?


вот от Стейнбека:

Женатый, да особенно крепко женатый, — самый одинокий человек в мире. 

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

война война, кругом война

 

 а надо ли ?

вот от Стейнбека:

Женатый, да особенно крепко женатый, — самый одинокий человек в мире. 

 

 

Хехе, неплохо сказано тоже. 

 

Ну вобщем по поводу дружбы  мэ и жэ мое имхо конечно  же, могу и ошибаться, но вижу это дело именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китае, говорили мне, существовал неписанный закон, по которому человек, спасший другого человека, отвечал за его жизнь до самого ее конца. Ибо, вмешавшись в решение судьбы, спаситель уже не мог уйти от легшей на него ответственности за это.

Джон Стейнбек


Хехе, неплохо сказано тоже. 

 

Ну вобщем по поводу дружбы  мэ и жэ мое имхо конечно  же, могу и ошибаться, но вижу это дело именно так

 

 ты видишь то что хочешь видеть или что готов видеть

 

 а бывает по всякому

 надо быть готовым к тому что быть может в жизни как угодно, в обход любых правил и любых ожиданий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...