Перейти к содержанию

Секс с другом.


alya_i

Рекомендуемые сообщения

Уснуть сейчас не смогу - я только проснулась. В астрале летуны - нафиг.

Клип ваш - ваша ответственность! лечите теперь!

Я по интернету не лечу, приходите ко мне в кабинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переспали, а о чувствах не знают, и не говорили. Правильно, как говаривал поручик Ржевский, секс не повод для знакомства. Друзья короче.  :ohyeah:

А Вы ему признайтесь, мол...люблю тебя,теленночек мой)

Что теряете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А баня - это там где моются??

Или мы тов.Льва начитамшись?))

Моются,парятся.

В простынях и без.

Массаж ступней,то се..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баня без веника-как чебуреки без шкварок.

Атлична!! березовый, потом еще.. ну такие красивые листики и из полыни!!

И пиво! да, пиво к чебурекам! мне немецкое, живое, темное, не помню как наз. красивая бутылочка, фанфурик, так называет моя подруга))

Оо!! еще такая обливала с холоднючей водой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дети выходят из семей с большими дефицитами, в основном внимания и любви.

Встречая человека на своем пути, который соглашается им дать то в чем они нуждаются, дети совершенно упускают из виду, что продают себя за то, в чем имеют нужду.

 

Секс допустим только внутри брачного союза. Родители которые неспособны привить это мышление своему ребенку, обрекают его на страдания во все его дни.

Но не все так печально, теперь у вас есть возможность сделать выводы и привить своему будущему ребенку нрав и мораль, относительно этого вопроса.

 

С усердием стремитесь понимать себя, свои желания, свою тягу к чему то очень желаемому... и размышляйте. Чем больше дети понимают, тем меньше шанс, что они продадут себя за восполнение своих нужд.

А значит и больше шанс, что дети их, и дети их детей будут сильными, владеющими собой людьми... которые делают общество нравственно сильным, а не морально растленным.

Золотые слова не мальчика, а Мужчины!

Что бы современные "учёные" не рассказывали о свободе нравов, но традиции возникают не на пустом месте - отцы не зря переживают о непорочности дочерей больше, чем матери - они знают истинную цену женской доступности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...