Перейти к содержанию

Как поступить в данной ситуации?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Извините заранее за огромное количество слов и ошибок. Просто очень хочется узнать как бы вы поступили в данной ситуации?
Встречались с парнем до армии год, обещал что жениться если я дождусь его с армии. Что жить будем вместе. Осенью проводила его в армию. Ждала его, была работа -дом, дом - работа.
Наконец-то дождалась, приехал он на Рузаевский вокзал(живем мы в Саранске), такси в один конец стоит 400р. Приехала я туда, меня встретил его брат. И мы направились к перону. Там естественно ждали уже его друзья, мамка. Тут она вспоминает что у нее в фотоаппарате батареек нету(до прибытия поезда оставались считанные минуты, рядом стоял еще один сын и его друзья), но она сказала мне иди добеги и купи. Я по глупости согласилась(купила их, и успела к самому прибытию поезда). Спустя некоторое время выходит мой парень, сразу к нему подлетает его мамка - целует, обнимает, слезы на глазах у нее. И наконец-то наступает мое время. Ну обнял поцеловал(затем начал со всеми своими друзьями здороваться). Подошли мы к машинам (пофоткались) и все начали рассаживаться по машинам(я продолжаю стоять возле этих машин и ждать пока парень мой обратит на меня внимание и предложить сесть в машину) , но он как будто не замечал меня хотя сидел на переднем сиденье. Тут начали заводить машины, мне не оставалось выбора как взять и поехать на такси.
В итоге всей этой ситуации осталась виновата я( как он сказал, ты не сказала, ты не попросила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чадо....забей....он изменился и тебя не особо любит.

Он ДЕМБЕЛЬ.....а дембелю все дороги открыты....и все девушки дают.

а ты?

что ты?

Может тебя оболгали....может просто разлюбил....

Да какая разница.....

ЛЮБИМЫХ ДЕВОЧЕК НА ВОКЗАЛАХ НЕ ЗАБЫВАЮТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Извинитите заранее за огромное количество слов и ошибок. Просто очень хочется узнать как бы вы поступили в данной ситуации?

Встречались с парнем до армии год, обещал что жениться если я дождусь его с армии. Что жить будем вместе. Осенью проводила его в армию. Ждала его, была работа -дом, дом - работа.

Наконец-то дождалась, приехал он на Рузаевский вокзал(живем мы в Саранске), такси в один конец стоит 400р. Приехала я туда, меня встретил его брат. И мы направились к перону. Там естественно ждали уже его друзья, мамка. Тут она вспоминает что у нее в фотоаппарате батареек нету(до прибытия поезда оставались считанные минуты, рядом стоял еще один сын и его друзья), но она сказала мне иди добеги и купи. Я по глупости согласилась(купила их, и успела к самому прибытию поезда). Спустя некоторое время выходит мой парень, сразу к нему подлетает его мамка - целует, обнимает, слезы на глазах у нее. И наконец-то наступает мое время. Ну обнял поцеловал(затем начал со всеми своими друзьями здороваться).

 

Подошли мы к машинам (пофоткались) и все начали рассаживаться по машинам(я продолжаю стоять возле этих машин и ждать пока парень мой обратит на меня внимание и предложить сесть в машину) , но он как будто не замечал меня хотя сидел на переднем сиденье. Тут начали заводить машины, мне не оставалось выбора как взять и поехать на такси.

В итоге всей этой ситуации осталась виновата я( как он сказал, ты не сказала, ты не попосила).

а где тут чувства? одна корысть..

 

и ему вы по всей видимости не нужны..

на чем должны держаться такие отношения?

ну, может первое время на сексе.. парень 

только с армии вернулся.. а потом - наступит

суровая реальность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимых девочек на вокзале не забывают, это точно. Как Вы умудрились еще и позволить ему обвинить себя? Если у Вас есть хоть капелька уважения к себе - выскажите ему, каков подонок и свинья, да я тебя с армии ждала и на этом распрощайтесь с посылом, чтобы он не говорил. Хорошего он ничего точно не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению девушка беда в том, что ценить вот то, что вы ждали и любили не все умеют ценить и дело даже не в возрасте, здесь нечто более серьёзное. Не все мы, даже прожив и 3 и 4 и 5 десятков лет наконец-то понимаем цены таких поступков и то, что таких как вы не так много и таких девушек надо ценить и любить. Боюсь, что ваш молодой человек из категории этого большинства. Если он не ценит, то вам это даёт полное право взвесить и подумать: А тот ли он? А нужен он ли вам? И помните одно: не все такие как он и это не повод меняться в другую сторону, а повод просто отойти и искать вот того, который сможет оценить вас за всю вашу самоотдачу и за то, что вы являетесь вот той представительницей меньшенства для которой понятия мораль и верность являются не пустым звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Darling! К сожалению не все мужчины ценят женские поступки((( Да и вообще это не ценно- женские поступки! Мужчина рыцарь и победитель- он должен проявлять себя! Во первых начнём с начала- 1) зачем вы пошли за батарейками? ведь рядом было куча его друзей.. это должен был сделать мужчина, я представила как вы явно прихорошенная (всё таки давно не виделись, долгожданная встреча).. с уклакой.. на каблуках бегаете взмыленная по ларькам.. 2) вы действительно пошли на его поводу и сели в такси, а не с ним в машину.. а должны были просто сказать- я поеду с тобой.. это не сложно. 3) вы чувствуете себя виноватой.. потому, что он смел ещё и сказать вам, что вы не правы в данной ситуации

А вывод из всего этого такой- вы не цените себя, значит и мужчина не будет вас ценить! Всё ваше поведение говорит- делай со мной всё, что хочешь и даже окружающим вы не отказываете... Надо больше слушать своё "я!" И никогда не давать себя в обиду.. потому, что дальше будет ещё хуже.. разрешили один раз - он будет поступать ещё хуже! Конечно ругаться ни с кем не надо, нужно быть мудрой девушкой и пытаться выставить свои требования не в ультимативной форме. Сейчас в данной ситуации покажите свою обиду! Ни в коем случаи не утаиваете и не прощайте! Иначе будете получать дальше удар за ударом! Удачи и любите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если все проще - тупо растерялся. Тут мама, тут девушка, тут друганы. Мама в слезах...

Парень, я так полагаю считал, что девушка же приехала сюда как-то и что у нее есть место в машине.

Я не очень понимаю причем тут батарейки - Вы же их купили до прихода поезда?

Или мама успела занять Вашу стратегическую позицию на  платформе?

И почему парень не мог поздороваться со своими друзьями?

По представлению автора она должна была затмить все и сиять на перроне, как солнце,  потому как дождалась, и сие есть подвиг великий, а мама, друзья все побоку.  А оказалось, что солнц куча...

 

Хотя мог бы и позаботится. Но вот такой вот  попался недотепа. Кроме того армия приучает к тому, что  позаботятся отцы командиры обо всех и обо всем, а ему  надо думать только о том, что поручили. А тут команды не было.

 

Так что можете один раз высказать свое фе парню , посмотреть , что будет дальше и повнимательнее.

И еще , то что дождалась это хорошо, но поймите простую вещь- что и он и Вы за это время выросли и может быть кое-что поняли для себя. 

 

Вы перестали быть детьми, какими были год назад.  Очень хорошо смотрите как он себя ведет в отношениях.  Не исключено, что свадьбы не будет или  будет лучше, если ее не будет.

 

 А год назад он был прямо вот самым внимательным и самым заботливым?

 И еще в армии  парни очень начинают ценить и понимать маму, как-то доходит до них кое-что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да растерялся парень. Он из другого мира прибыл, где за него все продумывали и решали, а тут вдруг реальность.

Очнется, прощения попросит.

Анализируя сейчас себя в момент возвращения из Армии, ощущение что ты вернулся из сумашедшего дома и сам ты стал немного "того". Требуется реабилитация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да растерялся парень. Он из другого мира прибыл, где за него все продумывали и решали, а тут вдруг реальность.

Очнется, прощения попросит.

Или так) Надо разобраться! Скандалы, интриги, расследования!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь зарегистрировалась не для того, что бы кто-то исправлял мою орфографию. А для того, что бы узнать мнение людей насчет моей ситуации. Это форум психологической поддержки вроде, а не обсираний людей за их правописание, и неправильный ник! Да какое это имеет вообще значение здесь? ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь зарегистрировалась не для того, что бы кто-то исправлял мою орфографию. А для того, что бы узнать мнение людей насчет моей ситуации. Это форум психологической поддержки вроде, а не обсираний людей за их правописание, и неправильный ник! Да какое это имеет вообще значение здесь? ??

 

да вам уже все разобрали выше, почитайте и вникайте, все просто, на поверхности лежит - растерялся, много народу - все у вас наладиться. А вот обижаться на него не стоит, тогда пойдет конфликт на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не ожидал парень такую толпу на перроне встретить и растерялся. мама мамой. а  он перед друзьями должен быть настоящим мужиком и на деву взглянуть сурово и строго. Что и сделал. а с местами... ну отвык заботится.  Бывает.

 А насчет свадьбы не торопитесь  Вы изменились, он изменился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь зарегистрировалась не для того, что бы кто-то исправлял мою орфографию. А для того, что бы узнать мнение людей насчет моей ситуации. Это форум психологической поддержки вроде, а не обсираний людей за их правописание, и неправильный ник! Да какое это имеет вообще значение здесь? ??

вы не реагируйте так, мало ли кто что желает написать. имеет право.

вы от своей проблемы не отвлекайтесь.

Что и сделал. а с местами... ну отвык заботится.  Бывает.

 

Или никогда и не умел.

Автору виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут где живет человек ?!!! Какая разница какой ник??? Мда....очень умно.....

 

вот и я тоже думаю - зачем вы привели все эти факты, тонкости, ведь для вас это все имеет некий смысл, нагрузку, раз вы это не поленились написать.

 

Ну так понятно, при чем: её как бы вычеркнули из важных встречающих лиц. Она честно отождала год, а её на побегушки как прислугу погнали. Хотя я бы скорее кого-то из присутствующих парней попросила бы на месте мамаши.

 

Вопрос иерархии. Автор думала, что она будет первым лицом на перроне, все расступаются, образуется коридор из встречающих, она выбегает и кидается к нему на шею: "Ваня!", все умиленно смахивают слезу, всхлипывают. Но ее отодвинули в самые задние ряды. Ей обидно, она присутствует на уровне дальних родственников.

Теперь думает как вернуть себе положение и какими методами бороться - обидой, он долго раскаивается (сколько взять -неделю, две?) с последующим прощением и допуском к своему телу или более изысканное блюдо придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос иерархии. Автор думала, что она будет первым лицом на перроне, все расступаются, образуется коридор из встречающих, она выбегает и кидается к нему на шею: "Ваня!", все умиленно смахивают слезу, всхлипывают. Но ее отодвинули в самые задние ряды. Ей обидно, она присутствует на уровне дальних родственников.

а то! автор же не зря 400 рублей потратила,

унизилась, чтоб за батарейками сбегать и 

целый год с работы домой ходила, вместо

тусовок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Автор, пофантазируйте : что было бы, если бы Вы не бегали за батарейками, а сказали , например  :

"Ах, какая жалость, у Вас нет батареек , я Вам очень сочувствую "  -  и  на этом  всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Да что Вам угодно!

Вы молоды, свободны, никому ничего не должны. Если нравится этот мальчик - встречайтесь с ним. Если другой - встречайтесь с тем.

И, кстати, прислушайтесь к совету Катрин. Хватит уже быть для всех удобной и послушной. Исполняйте свой план, а не чужой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете почему тут так накинулись на вас? Обратите внимание на ваше начало сообщения, вы перед всеми извинились зачем то, что куча ошибок и тд.. Не надо!!!! Вы очень добрый человек, послушный, вы приятны для многих своих друзей я уверена! Но пробуйте потихоньку вытаскивать своё "я" и не прислуживать никому и сразу всё наладится! Вы ничего никому не должны и начнём с того, что на форуме сидят совершенно незнакомые люди и не надо перед ними извиняться, не сказав при этом ничего такого, потому что здесь половина людей пишут с ошибками и только не говорят об этом.. И никто и внимание сильно не обратит

Мой вам совет, вы хороший человек я чувствую это! Научитесь почаще говорить людям- "нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Здравствуйте darling, а у меня сложилась такое впечатление,что его мама ревностно отнеслась к сыну,конечно она ждала его не меньше,чем вы,подумайте об этом ,ведь она любит его также как и вы.Вы обе женщины,которые хотели обнять и поцеловать своего мужчину первой. Вы в свою очередь ожидали реакции что он будет только с вами,а остальные люди как-бы в стороне,ведь вы его девушка.....Не слишком ли эгоистично?

    Думаю ,пока рано  делать выводы о неправильном отношении к вам вашего парня-возможно ,сыграла роль его усталость или то,что было много народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, мне было важно узнать мнение со стороны!)

автор, когда чувства к человеку - деньги вообще 

теряют всякую ценность.. копить будешь, во всем себе

отказывать.. все отдашь - лишь бы с ним увидеться..

а коли у самой такого чувства нет, то и не стоит его

от другого ожидать/требовать. тогда и обиды никакой

не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...