Перейти к содержанию

Помогите разобраться в себе!


Jasssimp

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Я уже 3,5 года встречаюсь с мч. У нас все просто замечательно, мы любим друг друга, душа в душу. Мы почти не ссоримся, а если и ссоримся то эта сора похожа больше не на ссору а небольшую обиду, мы практически сразу миримся. Но дело вот в чем: я время от времени флиртую с другими мужчинами, дальше общения этот флирт никогда не уходит. Я просто получаю какую то порцию мужского внимания из вне и успокаиваюсь. У меня нет желания заводить отношения на стороне с этими мужчинами или проспать.естественно это не нравится моему парню. И мне самой противно от такого поведения, ведь по факту я его предаю этим. Но избавиться от желания пофлиртовать с кем то я не могу! Он естественно не может мне доверять! А я люблю его и хочу с ним семью! Скажите что делать?!? Как сохранить отношения и доверие в такой ситуации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Уточните ваш вопрос! Что вы хотите, продолжать флиртовать, но чтобы вашему парню это перестало не нравиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Есть ли у вас какая-либо версия на этот счет? Почему вы делаете то, что считаете не приемлемым? Почему вы считаете, что это не приемлемо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю это потому что нравится когда мужчины обращают на меня внимание, наверное... А не приемлимым считаю потому что это приносит боль близкому человеку, да и не нормально это искать внимания извне когда его предостаточно от своего любимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

В чем заключается ваш флирт с другими мужчинами? Как это обычно происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...