Перейти к содержанию

Помогите разобраться в себе!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Я уже 3,5 года встречаюсь с мч. У нас все просто замечательно, мы любим друг друга, душа в душу. Мы почти не ссоримся, а если и ссоримся то эта сора похожа больше не на ссору а небольшую обиду, мы практически сразу миримся. Но дело вот в чем: я время от времени флиртую с другими мужчинами, дальше общения этот флирт никогда не уходит. Я просто получаю какую то порцию мужского внимания из вне и успокаиваюсь. У меня нет желания заводить отношения на стороне с этими мужчинами или проспать.естественно это не нравится моему парню. И мне самой противно от такого поведения, ведь по факту я его предаю этим. Но избавиться от желания пофлиртовать с кем то я не могу! Он естественно не может мне доверять! А я люблю его и хочу с ним семью! Скажите что делать?!? Как сохранить отношения и доверие в такой ситуации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...