Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Около 5 лет назад расстались с парнем. Он очень много пил, использовал меня (жить негде было, работать не хотел, жили у моих родителей). А полгода назад обьявился в соц сети написал привет. Я даже читать сообщение не стала удалила. И сейчас опять пишет. Только уже с другой странички. Под чцжим именем и фамилией. Но я поняла что это он, потому что в друзьях у нового старый профиль. Сначала я написала "что ему от меня нужно?" Он не ответил, я заблокировала его. Но и он эту страничку удалил. Зашла на старую его страничку а там посвюду записи, что всех убью, достанется всем.
Мне уже страшно становится. Хоть и страница у меня полнлстью закрыта. Но он знает где я живу... что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный игнор.  Не отвечать при любом раскладе. Если боитесь что домой придёт, то заранее телефон местного отделения узнайте.  Дверь при любом раскладе не открывайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнор и предупредить близких друзей на всякий случай. Вам-купить средства защиты: баллончик с газом и носите что-то тяжёленькое или острое в сумочке, старайтесь домой возвращаться пораньше и по возможности не одной. Если все усугубится-проинформируйте правоохранительные органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенно в его поступке нет - видимо, на фоне одиночества решил вспомнить про вас. В крайнем случае подобные "преследователи" могут весь подъезд изрисовать в признаниях или угрозах, выслеживать вас на улицах или посещаемых вами местах, но так и не осмелиться на разговор - тогда верно, игнор будет самой правильной реакцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не стоит напрягаться по поводу его слов.Обычно те,кто серьезно намерены убить,об этом не пишут ,а реально притворяют свои дела в жизнь.А этот мужчина лишь хочет вызвать эффект страха и ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдите ещё себе мужчину/парня . пусть будет с вами, ну конечно не всегда, ну хотя бы прото вы отвлечетесь и будите под защитой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найдите ещё себе мужчину/парня . пусть будет с вами, ну конечно не всегда, ну хотя бы прото вы отвлечетесь и будите под защитой

 

Мужчина есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла на старую его страничку а там посвюду записи, что всех убью, достанется всем.

Мне уже страшно становится. Хоть и страница у меня полнлстью закрыта. Но он знает где я живу... что мне делать?

Берешь это дело, распечатываешь....и и приобщаешь к ЗАЯВЕ в ментуре.

Пред капитаном , плачешь делаешь вид испуганной девочки.......

 

после чего включается "трактор" под названием правоохранительная система.

Этот трактор отличается одной особенностью....ЕГО ЗАВЕСТИ ТРУДНО....но  если тебе удасца...эта МАХИНА переедет любого. а твоего парня вообще в фарш.....секунд за 15 раскатает. 

 

не БОИСЬ....пиши заяву.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Любой ответ- это как бы  отношения, включение в общее поле.. 

Нет ответа - нет отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...