Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Мне кажется что он со мной, потому что со мной удобно, но по-настоящему он любит только ее.

Annazh

Рекомендуемые сообщения

Мы встречаемся полтора года, уже 7 месяцев живем вместе. Вначале наших отношений я знала про предыдущие отношения, что они длились с девушкой 5 лет и что они закончились, со слов моего парня. Я с уважением отношусь к чужому прошлому и вначале отношений меня ничего не смущало. Эта девушка живет в другой стране и приезжает к своим родителям на каждый новогодние праздники в наш город. В прошлом году она приезжала, и мой парень с ней встречался, и после встречи с ней понял, что он ее уже не любит и все прошло. В этому году он снова пошел на встречу и после нее был весь в расстроенных чувствах. Это событие совпало в нашей мелкой ссорой, в пылу которой он сказал что он любит и бывшую и меня и не может разобраться в себе. Меня оскорбило то, что мы вместе довольно долго, а для него ничего не понятно в наших отношениях и я уехала от него, потому как для меня все рухнуло, но я не могла поверить его словам и в голове у меня не укладывалось ничего. Меня расстроило и то, что получается что было с нами больше года ничего не значит? Что достаточно ее увидеть, чтобы понять что он любит ее? Но жить с человеком, который может любить не только меня для меня неприемлемо. В тот же день он приехал ко мне с цветами, просил прощения и сказал, что это было временное наваждение и что только я ему нужна. С тех пор прошло 2 недели но мысли меня не отпускают : о ней и  том, что у них было и что он любил ее, может быть сильнее чем меня. Т.е. для меня что-то поменялось в наших отношениях, но я могу понять что,  может быть я перестала так доверять как прежде. Я теперь копаюсь в себе, постоянно захожу к ней на страницу. В общем она не выходит из моей головы, и теперь я не просто и легко с ним общаюсь, а все время мне его мало, мне кажется что он со мной, потому что со мной удобно, что я рядом, но по-настоящему он любит только ее. Вчера когда мой парень рассказывал про поездку в другую страну, я поинтересовалась с кем он туда ездил, когда он назвал ее имя, я разрыдалась, я теперь очень болезненно воспринимаю любое упоминание о ней. В общем помогите разобраться в ситуации. У меня это первые серьезные отношения. 

• Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Любое отношение нужно определять ни по словам,которые нам говорят,а лишь по делам,так как они и есть барометр настоящего отношения к нам.Ва мужчина по словам любит Вас,но пот по делам,но до сих пор не может забыть свою прошлую любовь и возможно продолжает ее любить(его поведение и дела об этом говорят красноречиво).С Вами ему не спорю и удобно и комфортно,но в ней явно есть по его мнению,что то такое,что не позволяет ему ее забыть.И,то,что он постоянно интересуется ее жизнью,радуется каждому ее вниманию по отношению к себе и грустит от того,что она дает ему понять,что прежних отношений уже не вернуть,четко показывает,что Вас то он и не любит,хотя и потерять боится так как понимает,что лучше ему точно не найти.Но,такое отношение в браке будет большим минусом,если он будет жить с вами из чувства необходимости а не любви.Вам стоит понять для себя,готовы ли вы продолжать находится постоянно в напряжении или отпустив эти отношения ,успокоится и заняться поисками новых чувств,стабильных и не обремененных старой и продолжающей гноится раной от прошлых незабытых отношений.

У меня это первые серьезные отношения. 

и поверь...НЕ ПОСЛЕДНИЕ.

Не трать свое время.....ВАМ ПОРА РАССТАТЬСЯ. 

• Психологи

1. Никто не может властвовать над фантазиями другого.

2. Автор  ничего не пишет о том, что сама любит этого человека , рассуждает о нем с позиции "приемлемо- неприемлемо" 

больше никаких догадок)

1. Никто не может властвовать над фантазиями другого.

2. Автор  ничего не пишет о том, что сама любит этого человека , рассуждает о нем с позиции "приемлемо- неприемлемо" 

больше никаких догадок)

1. Да я согласна. Знаете, я видимо сама виновата. Я знала, что эта встреча должна произойти и сама все выспрашивала обо всем, о его отношении к ней и вообще. Он бы может и не сказал, и оно само бы все прошло. Наверное нельзя пытаться залезть человеку в душу.

2. Столько мыслей в голове и не хотелось писать очень много. Но напишу. Да я люблю его, но я поняла что не настолько чтобы принимать его с любовью не только ко мне. В наших отношениях с другой стороны все не так плохо. У нас хорошие отношения, не идеальные, но мы уважаем интересы друг друга, личное пространство, знакомы с родителями друг друга, нам интересно вдвоем, всегда есть о чем поговорить. 

После всех этих событий о сказал мне что хочет жениться на мне, а не на ней. Что любит меня. И что его никто не принуждал возвращаться за мной и это было его решение. Я до тех пор ни на минуту не сомневалась в наших отношениях и мне хотелось быть с ним до старости:)

Мы встречаемся полтора года, уже 7 месяцев живем вместе. Вначале наших отношений я знала про предыдущие отношения, что они длились с девушкой 5 лет и что они закончились, со слов моего парня. Я с уважением отношусь к чужому прошлому и вначале отношений меня ничего не смущало. Эта девушка живет в другой стране и приезжает к своим родителям на каждый новогодние праздники в наш город. В прошлом году она приезжала, и мой парень с ней встречался, и после встречи с ней понял, что он ее уже не любит и все прошло. В этому году он снова пошел на встречу и после нее был весь в расстроенных чувствах. Это событие совпало в нашей мелкой ссорой, в пылу которой он сказал что он любит и бывшую и меня и не может разобраться в себе. Меня оскорбило то, что мы вместе довольно долго, а для него ничего не понятно в наших отношщениях и я уехала от него, потому как для меня все рухнуло, но я не могла поверить его словам и в голове у меня не укалдывалось ничего. Меня расстроило и то, что получается что было с нами больше года ничего не значит? Что достаточно ее увидеть, чтобы понять что он любит ее? Но жить с человеком, который может любить не только меня для меня неприемлимо. В тот же день он приехал ко мне с цветами, просил прощения и сказал, что это было временное наваждение и что только я ему нужна. С тех пор прошло 2 недели но мысли меня не отпускают : о ней и  том, что у них было и что он любил ее, может быть сильнее чем меня.

Т.е. для меня что-то поменялось в наших отношениях, но я могу понять что,  может быть я перестала так доверять как прежде. Я теперь копаюсь в себе, постоянно захожу к ней на страницу. В общем она не выходит из моей головы, и теперь я не просто и легко с ним общаюсь а все время мне его мало, мне кажется что он не со мной, что он потому что со мной удобно, что я рядом, но по-настоящему он любит только ее. Вчера когда мой парень рассказывал про поездку в другую страну, я поинтересовалась с кем он туда ездил, когда он назвал ее имя, я разрыдалась, я теперь очень болезненно воспринимаю любое упоминание о ней. В общем помогите разобраться в ситуации. У меня это первые серьезные отношения. 

для вас это ничего не значит? 

вы поняли, что он вас не любит - именно это поменялось..

теперь осталось решить - нужны ли вам такие отношения..

Любое отношение нужно определять ни по словам,которые нам говорят,а лишь по делам,так как они и есть барометр настоящего отношения к нам.Ва мужчина по словам любит Вас,но пот по делам,но до сих пор не может забыть свою прошлую любовь и возможно продолжает ее любить(его поведение и дела об этом говорят красноречиво).С Вами ему не спорю и удобно и комфортно,но в ней явно есть по его мнению,что то такое,что не позволяет ему ее забыть.И,то,что он постоянно интересуется ее жизнью,радуется каждому ее вниманию по отношению к себе и грустит от того,что она дает ему понять,что прежних отношений уже не вернуть,четко показывает,что Вас то он и не любит,хотя и потерять боится так как понимает,что лучше ему точно не найти.Но,такое отношение в браке будет большим минусом,если он будет жить с вами из чувства необходимости а не любви.Вам стоит понять для себя,готовы ли вы продолжать находится постоянно в напряжении или отпустив эти отношения ,успокоится и заняться поисками новых чувств,стабильных и не обремененных старой и продолжающей гноится раной от прошлых незабытых отношений.

Я не хочу убегать от себя. Я не хочу искать чего-то нового. Я считаю, что каждый человек многогранен. Что может быть по-разному и с одним. Ведь идеально не бывает? Нам хорошо вместе, когда нет всяких бывших. Может я сама накручиваю все в голове? Может просто стоит поверить что все хорошо и отпустить ситуацию?

для вас это ничего не значит? 

вы поняли, что он вас не любит - именно это поменялось..

теперь осталось решить - нужны ли вам такие отношения..

Дело в том, что я услышала эти слова, но я не поняла, не приняла сердцем, если можно так сказать. И в голове не укладывались они. 

Разве не может кто-то запутаться в себе и в чувствах? И ошибиться?

Дело в том, что я услышала эти слова, но я не поняла, не приняла сердцем, если можно так сказать. И в голове не укладывались они. 

а в чем вы считаете - он ошибается?

его тянет к той подруге, это ж очевидно.

иначе зачем ему с ней встречаться?!

а в чем вы считаете - он ошибается?

его тянет к той подруге, это ж очевидно.

иначе зачем ему с ней встречаться?!

Да, вы правы, видно что тянет. Он говорит на это, что она ему интересна как человек. Что с ней интересно общаться. Они вместе учились и несомненно есть общие темы для общения. И что видятся они раз в год и он не дает никаких поводов мне для ревности. Что любовные отношения и у них не сложиились, что за 5 лет могли бы сложиться, и что значит у них были причины для расставания.

Ошибаться он может в том, что любит ее. Интерес есть, но может это и не любовь раз он начал новые отношения? 

Может. Только прежде, чем вступать в отношения с другим человеком, надо бы распутаться.

Вам улыбается быть утешительным призом?

Вам уютно знать, что в любой момент, когда она позовет, он вскочит и побежит?

Может. Только прежде, чем вступать в отношения с другим человеком, надо бы распутаться.

Вам улыбается быть утешительным призом?

Вам уютно знать, что в любой момент, когда она позовет, он вскочит и побежит?

Да, надо бы.

Не улыбается(

Не побежит, мы это обсуждали. 

любовные отношения и у них не сложиились, что за 5 лет могли бы сложиться, и что значит у них были причины для расставания.

Зависит. Смотря какие причины. Если, например, она решила, что достойна большего - это не айс для Вас.

проверяли?

Изменено пользователем momus

Зависит. Смотря какие причины. Если, например, она решила, что достойна большего - это не айс для Вас.

Почему не айс? я не очень понимаю формулировку. 

Да там как-то сложно было. Она сама не могла определиться с кем быть.

проверяли?

К сожалению, это не как не проверить. Или как вы себе это представляете?

Я тут предпочитаю просто верить.

Я не хочу убегать от себя. Я не хочу искать чего-то нового. Я считаю, что каждый человек многогранен. 

. Я до тех пор ни на минуту не сомневалась в наших отношениях и мне хотелось быть с ним до старости :)

хЕ....какое чудное и наивное чадо.

эх молодость, молодость......

еще нет этого цинизма , но есть вера в светлое будущее. 

А вообще забавно....

парень с девицей расстался.....но! каждый год , когда она появляется БЕЖИТ на встречу....

Интересно ....ЗА ЧЕМ?

При этом еще и в другую страну с ней кактанулся....

Хм....

ЗА ЧЕМ?

А когда за "хобот" прихватили.....сознался в СМЯТЕНИИ чуЙЙств....

хм....

ЗА ЧЕМ?

Э-не...на этом базисе...надстройки не построить.

Сколько угодно, можно убеждать себя в обратном.....

Интересно....а если в следующий раз.....когда вы будете женаты....она вновь прилетит и при нем разденется?

Он устоит?

Ох...сомневаюсь.....

и вас он, НЕ БРОСИЛ....лишь по тому...что знает, что ОН , ЕЙ не особо сей час нужен....

Видимо она его ТОРМОЗИТ.

а помани она его...уголочком сисечки....ВСЕ! кердык вашим отношениям. 

он с вами...как потухший вулкан.....но поднеси спичку....взорвется. 

Это ЛЮБОВЬ....и против этого лекарства нет....РАЗЕ ЧТО ВРЕМЯ.

хЕ....какое чудное и наивное чадо.

эх молодость, молодость......

еще нет этого цинизма , но есть вера в светлое будущее. 

А вообще забавно....

парень с девицей расстался.....но! каждый год , когда она появляется БЕЖИТ на встречу....

Интересно ....ЗА ЧЕМ?

При этом еще и в другую страну с ней кактанулся....

Хм....

ЗА ЧЕМ?

А когда за "хобот" прихватили.....сознался в СМЯТЕНИИ чуЙЙств....

хм....

ЗА ЧЕМ?

Э-не...на этом базисе...надстройки не построить.

Сколько угодно, можно убеждать себя в обратном.....

Интересно....а если в следующий раз.....когда вы будете женаты....она вновь прилетит и при нем разденется?

Он устоит?

Ох...сомневаюсь.....

и вас он, НЕ БРОСИЛ....лишь по тому...что знает, что ОН , ЕЙ не особо сей час нужен....

Видимо она его ТОРМОЗИТ.

а помани она его...уголочком сисечки....ВСЕ! кердык вашим отношениям. 

он с вами...как потухший вулкан.....но поднеси спичку....взорвется. 

Это ЛЮБОВЬ....и против этого лекарства нет....РАЗЕ ЧТО ВРЕМЯ.

Про другую страну я неясно написала, это было 5 лет назад когда они встречались. Это просто всплыло при разговоре. И я спросила с кем.

Сейчас бывают разве что встречи раз в год и возможно они переписываются.

И еще он мне не изменяет. В это плане мы честны друг с другом и доверяем.

• Психологи

После всех этих событий о сказал мне что хочет жениться на мне, а не на ней. Что любит меня. И что его никто не принуждал возвращаться за мной и это было его решение. Я до тех пор ни на минуту не сомневалась в наших отношениях и мне хотелось быть с ним до старости :)

аааа... 

не знаете, выходить ли замуж ))) 

я тоже не знаю))

аааа... 

не знаете, выходить ли замуж ))) 

я тоже не знаю))

аххаха)) спасибо

Я понимаю, что кроме как меня никто с этой ситуацией не разберется:)

аххаха)) спасибо

Я понимаю, что кроме как меня никто с этой ситуацией не разберется :)

Давай-давай....ВЫХОДИ! не боись......

У проф психологов от этого работы, только прибавится.

Такими как ты...здесь пол форума завалено....РАЗГРЕБАТЬ НЕ УСПЕВАЕМ.

А ВСЕ ОТ ЧЕГО?

а от того, что вовремя не остановились....и не подумали... А НАДО ЛИ?

Изменено пользователем Алекс Пупков

Давай-давай....ВЫХОДИ! не боись......

У проф психологов от этого работы, только прибавится.

Такими как ты...здесь пол форума завалено....РАЗГРЕБАТЬ НЕ УСПЕВАЕМ.

А ВСЕ ОТ ЧЕГО?

а от того, что вовремя не остановились....и не подумали... А НАДО ЛИ?

я не хочу чтоб меня кто-то подталкивал)

Я обратилась за советом и вообще.

Т.е. все факты говорят о том, что нам с ним не по пути? 

Т.е. все факты говорят о том, что нам с ним не по пути? 

от чего же?

Очень даже по пути....НО НЕ СЕЙ ЧАС.

Позже......

я не буду вас пугать, будущим....сами все увидите.

Но знаю точно.....

парень совершил ошибку....

Он не расставшись с прошлым....начал шагать в будущее. 

но прошлое...оно как гиря.....идти мешает.

и пока он этой гири не избавится.....ВАМ! придется его тащить на себе.

а ОНО? вам НАДО?

Отпустите парня.....ПУСТЬ ОПРЕДЕЛИТСЯ.

пусть душа, встанет на место......

Поживите раздельно с пол годика.....

просто повстречайтесь как друзья.....без левых измен.

а там видно будет.....

Весна вам в помощь.....

А к лету станет ясно.....куда маятник качнется. 

Я бы рассталась с ним. Он сам не знает чего хочет. Говорить можно, что угодно - смотрите на поступки. Именно поступки - истина. Слова - ничего не значат.

Каждый заслуживает любви, в том числе и вы. И для кого то вы будете единственной).

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Автор Arinaka
      Я всегда ищу подвох в словах своего парня, постоянно проверяю его телефон, пытаюсь что-то найти. У меня страх быть обманутой. Поводов для недоверия у меня нет, мой партнер меня не обманывал и не изменял. Но в своей голове я что-то выдумаю и начинаю переживать, искать подтверждение, обвинять в своей тревоге именно партнера, злиться на него,  а потом испытывать глубокое чувство вины и стыда за свое поведение. Я понимаю, что моя ревность это проекция, что поводов нет, и мозгом я доверяю, но эмоции берут верх и я все рушу. Я запуталась 
    • Автор Vesna 5
      Я ревную в общем. Мне это мешает и не хочется находится постоянно в этом напряжении и недоверии. Это портит и мне жизнь и ему. Всё наверное как у всех, нового ничего не скажу. Ситуация банальна, переписки моего мужчины с бывшей женой и какой- то девицей с работы, моей при чем. Я вообще не трогаю его телефон, хоть и мне позволено в любое время им же самим. По  ощущениям, последние недели 3 что то не то происходит, я это чувствую. На мои вопросы отвечает, что всё в порядке, что всё нормально, просто устал и осенние меланхолии, куча работы и дел. Спрашиваю, может я что то не так делаю или может словом каким его задела- нет, всё у нас отлично, получила ответ какой. Разговариваем о бывшей жене иногда, я знакома с этой девушкой. Хорошая девушка, импульсивная только очень. Обычно он сам заводит разговор. Развелись они пол года назад. И он говорит, что чувств нет и не хочет он к ней возвращаться, всё эти скандалы , глупо ревновать к ней. Я знаю, что поступила не правильно и не нужно было его телефон вообще брать, хоть и разрешено. Всё же я прочла переписку. С женой: он явно к ней клеится по переписке, весь положительный такой,предлагает различную помощь и снится она ему часто, как он ей пишет, и сексом они занимаются во сне. С той девицей: ещё хлеще. Он мне ранее рассказывал, что она ему пишет и предлагает провести время за бокальчиком, далее стала писать, что хочет с ним быть. Не знаю зачем он мне это говорит вообще, зная, что я человек эмоциональный, и мне сложно, потому что я всё держу в себе. Говорил, что девушка эта ему не нужна, это всё глупости и глупо думать, что там что то может вообще в принципе быть. Говорил, что не отвечает на её сообщения. Тем не менее мой товарищ с ней  общается и довольно активно, при чем прям подкатывает , даже не завуалированно. Я попросила пояснить, что значит всё это? И как к этому относится мне? Она меня видит каждый день, знает, что я с ним. Но это уже другая тема и она тут не при чем в целом. Мне он объяснил, что это чисто для того, чтоб почувствовать, что есть ещё порох в похеровницах. Как то грусно, если честно. В общем меня прорвало- тактично, не подумайте, без оскорблений и криков. Я объяснила, что я чувствую при этом и чего я от него жду и от наших отношений. да- виноват, сказал он, не спорю. Обманул. Обещал всё это прекратить. Не будет меня обижать. Теперь в общем у меня засел червь недоверия, мне это мешает сосредоточиться. Его ночные поездки на работу видятся мне совсем по другому уже( как говорилось в переписке с это дамой- ты знаешь наш день). Хочется отношений без всей этой параши, это ужасное, жрущее чувство.. Я не верю, сомневаюсь и мне сложно. Он хороший парень, я люблю этого мужчину.Но мне непонятны эти моменты. Неужели он не видит какими я на него смотрю глазами, мои старания и нужно подпитывать своё мужское эго "лайками" на стороне. Возможно всё это глупо и не стоит воспринимать в серьёз. Как мне быть и как мне избавится от своей ревности? Это как то унизительно. Я не хочу всё этим испортить. 
    • Автор Олеся 56
      Добрый день.  Хочу услышать ваши мнения, на свою проблему. У мужа есть внебрачная дочь, она была рождена до нашего брака, я об этом знала, общения до определённого момента там не было. У нас две дочки, 22 и 11 лет. Вот как 8 лет, я живу в депрессии. Муж начал поддерживать общение с внебрачной дочкой, она и замуж уже вышла и деток родила. Его там боготворят, в рот заглядывают, на семейные праздники зовут. А я медленно схожу с ума от боли. Каждый ее звонок- у меня истерика, не могу дать определение своему поведению. Ревность? Сама себя успокаиваю, что его это характеризует с положительной стороны, но принять это все не могу. Если раньше это были редкие звонки, то сейчас и на дни рождения так сказать внуков зовут, и на их рождение. Как он там материально помогает- не знаю и знать не хочу, меня не это беспокоит, а то, что у него теперь есть другие интересы, которые с нашими идут в разрез. И очень больно слышать- моя дочь. Я наверное эгоистка. Но мне очень больно от того, что за его внимание мне приходиться бороться. Он готов развестись, но прерывать общение - нет. Значит она ему дороже всех нас? Или как это трактовать? Он ей сейчас дарит то внимание, которого она была лишена( ее мама родила для себя, большой любви там не было), как я понимаю - это чувство вины перед ней. Неужели то чувство вины важнее, чем мы? Вот и ищу выход из тупика. Как быть? 
    • Автор serega147456
      Была девушка , встречались 2 года . расстались , тип не видела во мне будущего . я бы у нее , первый . после того как расстались сама же в тот день переспала с другим сама и призналась . сегодня я узнал , что за 1.5 месяца после меня у нее было еще 3 , и на душе тяжко как то . как перебороть этот...
    • Автор Knicks89
      Доброго времени суток. Пишу в этой теме, так как полагаю, что всему виной ревность.
      Попал в такую ситуацию. Есть у меня ребеной от бывшей жены. На данный момент ему 6 годков. Живет со своей матерью за очень много тысяч км от меня, видеться физически нет возможности, в том числе из-за закрытых границ, но границы же откроют в конце концов и надеюсь увидеть его.
      С другой стороны, есть любимая женщина, 3 года уже вместе, у самой тоже есть дочь от бывшего брака, тоже 6 лет. И ситуация эта не только что возникла, а тянется уже пару лет, после моей поездки к сыну, против чего она была очень против. Сейчас вопрос встал ребром: "Отказ от сына официально, никаких встреч и финпомощи, только я, моя дочь и наш будущий (потенциальный) ребенок, видиться можете в скайпе, но чтоб я не знала". При чем убеждает меня, что так скажет любая женщина. 
      Я же так не могу, это мало того, что против моих принципов (сам без отца вырос), я буду не я, если откажусь от сына, в зеркало не смогу смотреть на себя, к тому же какие станут у нас с ней отношения после такого... не знаю, что делать, она ставит меня перед выбором, который очевиден и он не в ее пользу. Вернее я знаю что делать, но может есть какие-то варианты, может можно както выйти из этой ситуации без потерь? Ведь ее люблю очень! Но сын это же кровь моя....
      Модератор, если посчитаете, что вопрос не в той теме, прошу перенести в соответствующую. Спасибо. 
    • Автор Крисс15
      Добрый день!
      узнала, что муж нашёл в своих архивах совместное с бывшей девушкой интимное видео и отправил ей. Они общаются переодически, а расстались  более 10 лет назад, у нее семья, дети. На 100% знаю, что она не прочь с ним замутить, переодически писала, до наших с ним отношений, ( а может и сейчас пишет) ему сообщения что Жалеет о когда то сделанном выборе в виде своего мужа.
      У нас тоже семья, я беременна. 
      сказать что для меня это был шок, ничего не сказать. 
      мужу пока ничего не сказала, а на душе скребут кошки. Остаюсь одна и слезы градом вторую неделю. С ним держу себя в руках, насколько возможно, вида не подаю.
      чувствую себя униженной и растоптанной, плюс гормоны. 
      Стоит ли поговорить с ним, сказав что всё знаю? Или лучше промолчать?
    • Автор Vania95
      Живем с девушкой 3 года ,и за 3 года она не перестаёт мне не доверять и ревнует мне даже кажется больше чем раньше ,как пример ситуация она работает ,я выходной она требует и звонит и пишет мне каждый час ,и звонит  по видео связи что бы убедится что я один дома ,я Никогда за 3 года не подавал повода на ревность 
    • Автор Kapitan52
      Всем привет. Так сложилось что с бывшей, можно наверно даже взять в кавычки это слово, работаем на одной работе. Не буду называть город но мы работаем в культуре. Вчера всем коллектиков закончили новогоднюю компанию, вчера был последний спектакль. Ну после спектакля решили все посидеть и отметить это дело. С бывшей я в хороших отношениях. Пробовал с ней начать отношения но она хочет чтобы было все по правильному.А именно замуж хочет. Гостевые встречи ей не интересны. Помимо работы общаемся достаточно много, если просит помощи то я ей помогаю. Хоть финансово хоть как. Без отдачи.На вчерашней посиделки сидела со мной, и вроде все шло нормально. Потом я всех повез к себе, показать какой ремонт сделал в квартире. Все сидели, выпивали веселились. Моя бывшая в шутку стала заигрывать с одним из коллег. Я ушел в другую комнату по делам. И через некоторое время приходит этот коллега,и говорит, она пристает ко мне. Ну т.к у меня с бывшей нет отношений я не придал значение. Хотя и не приятно. В этом коллеге я уверен что ничего бы и не было. Но когда я зашел на кухню, и мне предстает картина, что она облакотилась на него, целует в щеку, он сидит в трусах и ее руки на его ногах. Тут я не стерпел и сказал чтобы собиралась и уходила из квартиры. Девушкам на букву ш здесь не место! Ну естественно она собралась и ушла. И сказала что я мудак. Коллеги сказали что я не прав, потомучто она ничего плохого ни делала. Я считаю я прав, ты гость! И если тебя пригласили то и веди себя подобающе. То мне в уши заливает что интим вне брака это грех, и меня к себе вообще ни как не подпускает к себе, ни обнять не поцеловать, а тут с другими такое выдает. Пускай что хочет то и делает с кем хочет и когда. Но не у меня на глазах хотябы. Рассудите кто прав.
    • Автор gray96
      Добрый день, пишу уже просто от безысходности, не знаю что делать. Жена ревнует абсолютно ко всем, к коллегам по работе, к старым знакомым девушкам,и видимо даже к друзьям. Живем вместе уже три года, и постоянно скандалы,раньше пытался как тоивсе наладить, сейчас просто молчу а она кричит в истерике, не слушает ничего абсолютно, и лезет даже в драку. Постоянно говорит что я ей изменяю, не верит, я в жизни ей не изменял. Запрещала общаться с друзьями, якобы они против неё меня настраивают, долгое время с ними не общались так как все разругались. Недавно вышли с друзьями на связь, я спросил у неё не против ли она если они приедут в гости, сказала не против, приехали сидели общались, обсуждали старых знакомых, они что-то то сказали про нашу однокласницу, которая когда мне еще в детстве нравилась,и на следующий день жена устроила такой скандал мне из за этого. Она очень неувенная в себе, первый парень её ей изменял, в семье росла с мамой и бабушкой, отец ушёл когда она была маленькая,очень редко общался с ней, у него другая семья и дочь, которой он все покупает и дарит, а жена просто в гневе от всего этого.
      Я, уже не знаю что делать в этой ситуации.
    • Автор Kate_R
      Добрый день.  После просмотра вечером драмы, мой парень очень долго не мог уснуть. Я видела, что его что-то очень беспокоит. Он долго не хотел говорить, чтобы меня не расстраивать, но все же он рассказал (у нас хорошие, доверительные отношения). 
      Живем мы вместе год.  Я бы сказала, что нам очень повезло, что мы есть у друг друга. Я его очень люблю и он меня тоже. 
       После просмотра фильма, он вспомнил свои бывшие отношение, и сказал что у него в жизни была такая же сложная ситуация. До меня он жил с девочкой 2 года, была любовь. Эта девочка была больна, не инвалидность, но серьезная болезнь, которую особо у нас вылечить не могут , она дает осложнения на весь организм. Когда они жили, у моего парня была мечта заработать много денег и купить ей лекарство, сколько бы оно не стоило. Он очень много работал, учился, не мог ей уделять много времени. А девочка злилась и обижалась на него, много плакала и со временем стала агрессивной, кидалась на него, царапала, била, не давала ночью спать, ногами выталкивала с кровати. Когда они шли куда гулять, она могла резко психануть, развернуться и уйти в другую сторону, во время ссор разбивала и выкидывала его подарки.  Позже стало только хуже. Начала его выгонять с квартиры, которую они вместе снимали. После очередного раза он ушел. Эта девочка пыталась снова вернуть его.  Но после того, как сказала что ей стало легче жить одной и она себя лучше чувствует, он не вернулся. Парень думает, что ее поведение из-за болезни, оправдывает ее.  Самое страшное, что он мне говорит, что если бы не эта болезнь они были бы сейчас счастливы вместе, и возможно в другой жизни, без этой болезни, они смогли бы встречаться.  Мне очень больно это слышать. Я переживаю и накручиваю, что если бы у него была возможность все изменить, он бы хотел  вернутся к ней.  В то же время у нас все хорошо. Со мной ему лучше, спокойнее, комфортнее, есть уважение друг к другу,  мы разнообразили свою жизнь, любим путешествовать. В прошлых отношениях этого не было. Он часто говорит, что счастлив со мной и любит меня.  Но очень переживает, что с той девочкой сейчас, а вдруг ей стало хуже из-за расставания, а вдруг она не сможет ни с кем построить отношения,  вдруг ей нужен человек, который сможет за ней ухаживать (скорее всего по этой же причине она всеми способами пыталась уговорить расписаться так быстро, а он не решился, т.к она не хотела детей, да и его мама особо не поощряла  их отношения), а что если она его все еще любит.  Хотя у нее должно быть все хорошо, есть высокооплачиваемая работа, строит сама квартиру, отношения у нее это были не единственные, значит сможет встретить еще кого. 
      Я не знаю как мне реагировать на все это и что думать. Это  такая сильная любовь, что не может забыть? или просто чувство вины? Возможно с ней было интереснее, эмоциональнее? Может он меня не любит, а просто нашел для себя комфорт? почему он ее вспоминает?  А если бы она сказала, что ей плохо без него, как бы поступил бы парень сейчас?  У меня много мыслей. После наших разговоров вопросов меньше не становится. А на прямую спросить любит ли он ее не могу. Я боюсь, что его воспоминания будут мешать нашим отношениям.

• Автор Nick Sav
      Такое дело. Познакомился с девушкой в интернете. Очень сблизились. О том , что она дружит в основном с парнями я узнал почти сразу. Она сказала, что с ними ей легче найти общие темы для разговоров да и в целом комфортнее общаться с ними. По началу мне было как-то плевать. Ну дружит и дружит. Но когда я начал чувствовать что-то большее чем просто общение. Я начал ревновать, но ей этого не показываю. Был всего один разговор вот прямо сегодня. Ее друг поставил себе статус, что якобы встречается с ней. Предыстория. Этот друг считал себя уже ее парнем, но на официальном уровне ничего не было. Они просто общались, шутили и т.д. И когда я с ней познакомился, она мне на этой же неделе рассказала про него. Что якобы их начальник курса как-то пошутил, что неплохая парочка. Будущие муж и жена. И так она начали шутить друг над другом и он подумал, что они уже встречаются и т.д. Так вот. Тут появился я. И он мне как-то написал , что-то по типу "ты чего к моей девушке клеишься". В итоге, я сказал, что у нее нет парня, она свободная. Он был в шоке. Она с ним поговорила и они перестали общаться. Сегодня я узнаю, что они помирились и опять общаться причем видимо как раньше и вот тут вижу его статус, что он с ней встречается. Я ей пишу "это что шутка?''. Она говорит, что они все обсудили и он для нее просто друг и будущего она с ним не видит. Но я то знаю как парни себя ведут. Он все-таки надеется на что-то большее и от этого мне не по себе. И не по себе оттого, что она дружит только с парнями. Как быть? Я ей доверяю и понимаю, что не могу указывать на то , с кем ей дружить. Как побороть в себе ревность эту? Раньше я был очень не уверен в себе. Но вроде поборол. И вот опять всплыла эта неуверенность. Как ее победить? Еще мы стали реже общаться в последнее время. Она объясняет это тем, что началась сессия, а это первая сессия в ее жизни. Я понимаю какой это стресс и ничего не хочется. Я ей не надоедаю. Но правда ли дело только в сессии? Не знаю, что делать. Как стать уверенее с ней.
      хотел еще добавить, что она сказала, что ей со мной комфортно и ей все нравится. Она со мной настоящая. И мне не о чем волноваться. 
    • Автор Annab
      Добрый день
      Я познакомилась с парнем на сайте знакомств и наши чувства быстро зародились, мы увиделись, путешествовали.. Далее мы пережили расстояние на карантине, я сделала все, чтобы переехать к нему в страну. Бросила все свои дела. Мы бывало ссорились из -за моей ревности. Я любительница проверять и часто ловила на флиртах с девушками, но при этом он говорил, что любит и ждал когда же мы будем жить вместе.. Вот мы и съехались, пережили карантин на расстоянии.. 
      все было супер, но я часто проявляла свою ревность , даже к бывшим... Я очень виню себя за такое поведение. я была не права. На него навалилось много работы, к тому же он один зарабатывает, я учу иностранный язык. Живем с его отцом, с ним отношения у меня в порядке. В общем, в один момент он действительно устал и сказал лучше мне уехать. Я этого не сделала со слезами на глазах я умоляла его.. Он уехал по работе на две недели, мы общались по смс и телефону, что так привычно было для нас. Вернулся, я увидела как я соскучилась, но затем я все равно нашла повод ревности.. потом пыталась быть без этого, я старалась со всех сил и перестала ревновать, была очень хорошей, но он уже отдалился... 
      сейчас же все дошло до того, что он все таки поставил на паузу.. говорит очень любит и ему не нужно, чтобы я менялась и была такой через чур хорошей.. Но я просто боюсь его потерять.
      я съехала к друзьям, но я не могу тут жить более двух недель.. Как мне быть? Он нормально отвечает на смс, что нам нужно время, что любит, но хочет сильно соскучится как ранее.. я просто не могу не писать, я переживаю, что он забудет меня
      так же он сказал если бы он хотел расстаться, он бы просто сказал.. но может не хочет делать больно мне ? Я напрягала даже за свадьбу , мне нужны документы здесь.. поэтому, ну и конечно же я хочу с ним остаться.. Я переживала за свое пребывание в стране и не хотела разделяться 
      есть ли шанс вернуть его? Как мне себя вести? Что делать, когда приеду к нему домой... Может быть поехать, что мне все равно и собирать вещи.. может остановит
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...