Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как можно так бездумно относится к рождению детей!

вот как???????

 

Вот именно! сами там перееб***сь хоть с кучей любовников...но детей зачем рожать....каша какая-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, он вас любит. Просто не готов принять на себя такую ответственность.

Обидой прикрывается. Ну какая обида, я вас умоляю? она не мешала продолжать вас трахать все это время, а вот женится на вас с его же двумя детьми - помешала?) да не верьте вы в это. Просто тупая отмазка. Боится, что не потянет он вас с 4-мя малышами.

Он еще до беременности сказал, что его сломало то, что я его оставила и выбрала мужа и что он мне не доверяет.

Хотя в фин плане ему тоже было бы не легко потянуть.

Вот именно! сами там перееб***сь хоть с кучей любовников...но детей зачем рожать....каша какая-то..

Аборт для меня недопустим.

Дети же не в курсе какая вы мать...

Мать да мать

А ваши переживания в себе держите и виду не по давайте, ваши переживания это ваши личные проблемы, и вы должны понимать что всем плевать на них

Точно так же как и вам было плевать на мужа

Так что соберитесь и ростите раз наплодили!

Ну пока так и происходит. Просто в душе плохо. Муж не нужен, к любовнику тянет. И это все неправильно(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем автор я так понимаю что муж счастлив в неведении

Пусть таким и остаётся

Все что вы сделали это ваши проблемы и вам с ними жить, но не мужу и не детям, только вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще до беременности сказал, что его сломало то, что я его оставила и выбрала мужа и что он мне не доверяет.

Хотя в фин плане ему тоже было бы не легко потянуть.

что такое "сломало"? или у него есть цель и он к ней идёт - или цели никогда не было, а он делает вид.

Аборт для меня недопустим.

я стесняюсть спросить - неужели по религиозным причинам?

Ну пока так и происходит. Просто в душе плохо. Муж не нужен, к любовнику тянет. И это все неправильно(

а всё это время детьми кто занимался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще до беременности сказал, что его сломало то, что я его оставила и выбрала мужа и что он мне не доверяет.

Хотя в фин плане ему тоже было бы не легко потянуть. Аборт для меня недопустим.

Ну пока так и происходит. Просто в душе плохо. Муж не нужен, к любовнику тянет. И это все неправильно(

Это ваши проблемы

Не мужа и не любовника а именно ваши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что была. Он ждал второго ребенка. Хотел жить вместе. Много всего. Это я сейчас понимаю, тогда не ценила этого.

 

Ложка хороша к обеду. Любовник все оценил и взвесил. Решил оставить все как есть. Мужчины вообще то существа рациональные, вешать груз в виде вас себе на плечи? Да ради чего? Любовь вполне могла и утихнуть уже. Вы ему были интересны, когда были замужем за дядей, а сейчас на себя валить этот груз ответственности с 4 детьми - очень сомнительное удовольствие.

Поубавьте свой пыл, возьмите себя в руки, наладьте с мужем что там еще у вас осталось, какие то чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Прошлым летом принимала антидепрессанты.

Кто назначил? есть ли возможность обратиться туда снова? 

Если было назначено медикаментозное лечение , нужно оставаться под  медицинским наблюдением .

Просите дополнительно  психотерапевтическое лечение - всё в комплексе.

 

Стоит ли верить, что любовь любовника не прошла и это мужская обида?

 

никто не знает, что в голове у третьего лица.

 

вообще печаль.

единственное, что её волнует - это любовник.

аут

 скорее всего не совсем так... если же  автор остается матерью своим детям, тогда  это совсем не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем автор я так понимаю что муж счастлив в неведении

Пусть таким и остаётся

Все что вы сделали это ваши проблемы и вам с ними жить, но не мужу и не детям, только вам

Вроде и понимаю. Но иногда хочется рассказать. И вообще отпустить, где он будет счастлив

что такое "сломало"? или у него есть цель и он к ней идёт - или цели никогда не было, а он делает вид.я стесняюсть спросить - неужели по религиозным причинам?а всё это время детьми кто занимался?

Он шел к ней 3 года. 3 года я его убеждала, что все закончено. Вы хотите сказать, что 3ех лет недостаточно? Тем более сейчас он говорит, что любит и что нужна. Но то, что я говорила не дает ему покоя и не верит мне. Считает, что я потом снова его предам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще до беременности сказал, что его сломало то, что я его оставила и выбрала мужа и что он мне не доверяет.

Хотя в фин плане ему тоже было бы не легко потянуть.

Аборт для меня недопустим.

Ну пока так и происходит. Просто в душе плохо. Муж не нужен, к любовнику тянет. И это все неправильно(

В любом случае - вам нужно взять себя в руки и выбросить любовника из своей жизни. Другого выхода сейчас у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и понимаю. Но иногда хочется рассказать. И вообще отпустить, где он будет счастлив Он шел к ней 3 года. 3 года я его убеждала, что все закончено. Вы хотите сказать, что 3ех лет недостаточно? Тем более сейчас он говорит, что любит и что нужна. Но то, что я говорила не дает ему покоя и не верит мне. Считает, что я потом снова его предам.

После того как расскажите, счастлив он не будет не где и не с кем, доверие в людей вы подорвете

Сделайте его счастливым по сколько должны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 скорее всего не совсем так... если же  автор остается матерью своим детям, тогда  это совсем не так...

мне кажется дети её волнуют меньше всего.

Они так - побочное действие её гулянок.

Третьего, вообще родили, чтобы загладить вину за то, что второго родили не от мужа.

Четвёртый так получился....

Они разменная монета в её метаниях и выборах между членами - не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется дети её волнуют меньше всего.

Они так - побочное действие её гулянок.

Третьего, вообще родили, чтобы загладить вину за то, что второго родили не от мужа.

Четвёртый так получился....

Они разменная монета в её метаниях и выборах между членами - не больше

Детей раздать мужикам, а самой найти третьего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто назначил? есть ли возможность обратиться туда снова? 

Если было назначено медикаментозное лечение , нужно оставаться под  медицинским наблюдением .

Просите дополнительно  психотерапевтическое лечение - всё в комплексе.

 

 

 

никто не знает, что в голове у третьего лица.

 

 

 скорее всего не совсем так... если же  автор остается матерью своим детям, тогда  это совсем не так...

Я до конца осени принимала. Потом сразу забеременела. Я обращалась к психотерапевту, но она только таблетки назначает, а мне их сейчас нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей раздать мужикам, а самой найти третьего)))

а по новому кругу начать рожать)))))) с чистой совестью ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...