Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Психологи

Я до конца осени принимала. Потом сразу забеременела. Я обращалась к психотерапевту, но она только таблетки назначает, а мне их сейчас нельзя.

Поищите практикующего без медикаментов , в разговоре -  личные встречи.

Звоните по телефону для предварительной беседы ,  слушайте себя и собеседника , не спешите  с выбором.

Для начала  запрос в терапию можно дать какой-нибудь другой - это нормально. 

это всё медленное дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите практикующего без медикаментов , в разговоре -  личные встречи.

Звоните по телефону для предварительной беседы ,  слушайте себя и собеседника , не спешите  с выбором.

Для начала  запрос в терапию можно дать какой-нибудь другой - это нормально. 

это всё медленное дело..

Спасибо вам.

Я даже не понимаю, какая помощь мне нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Спасибо вам.

Я даже не понимаю, какая помощь мне нужна

тогда вполне можно поискать того, кто может работать без запроса  клиента - такие есть...

запрос сформируется позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам.

Я даже не понимаю, какая помощь мне нужна

Помощь психолога, как минимум). Мы вам как всегда ничем помочь не сможем. Глупо же ещё 100 страниц переводить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам на мужа своего нужно молится, на его характер, выдержку и терпение.

Вы так легкомысленно относитесь к тому что вам подарила жизнь - мужа, детей - просто удивительно. Наверно потому что очень легко далось - поэтому вы и не цените.

Но везение когда-нибудь заканчивается у любого человека, похоже вашему осталось пару капель, и жизнь начнет вас карать по полной. Вооот тогда вы взвоете

Святые морализаторы :) Кто из нас не без греха, собственно?

 

Автор, когда вы его вернете - вы снова в нем разочаруетесь. Желание подстегивает его недоступность, но даже если он будет с вами - что дальше? Вы ему с 4 детьми нужны? да даже и с его двумя? Пока секс на стороне - это будоражит чувства, а уйдете к нему, и поймете в какую жопу попали. Лучше детей на мужа оставьте и ищите любовь. Или тайком встречайтесь. 

И большой ли срок беременности? Не хотите прервать? 

 

Вообще, все видится так, что если бы не дети, вы бы давно свалили от всех этих мужчин. Но дети обременение, любовь проходит, а кушать надо им всегда. Естественно вы не хотите жить с постылым мужем, но из-за детей приходится. Не хотите рассмотреть вариант оставить их на мужа, а вам приходить навещать их? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святые морализаторы :) Кто из нас не без греха, собственно?

Автор, когда вы его вернете - вы снова в нем разочаруетесь. Желание подстегивает его недоступность, но даже если он будет с вами - что дальше? Вы ему с 4 детьми нужны? да даже и с его двумя? Пока секс на стороне - это будоражит чувства, а уйдете к нему, и поймете в какую жопу попали. Лучше детей на мужа оставьте и ищите любовь. Или тайком встречайтесь. 

И большой ли срок беременности? Не хотите прервать? 

Вообще, все видится так, что если бы не дети, вы бы давно свалили от всех этих мужчин. Но дети обременение, любовь проходит, а кушать надо им всегда. Естественно вы не хотите жить с постылым мужем, но из-за детей приходится. Не хотите рассмотреть вариант оставить их на мужа, а вам приходить навещать их?

 

Вероятно, есть зерно в ваших размышлениях. Потому что я как и раньше сомневаюсь, что меня устраивает характер любовника. Мне кажется, что я готова на компромисс с ним, но потом снова думаю, что тяжеловат он.

Срок уже приличный и аборт в принципе не рассматривался.

Ни в коем случае не смогу так поступить, оставить детей и уйти. Мне хочется исчезнуть, но не бросить детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святые морализаторы :) Кто из нас не без греха, собственно?

 

 

Грешить нужно без угрозы для собственной жизни, а так же и всех вокруг.

Всунул-вынул, и бежать, и что бы без последствий.

В удовольствие. Без натужный действий и переплетений судеб.

Тут уже нечто иное, болезненное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, есть зерно в ваших размышлениях. Потому что я как и раньше сомневаюсь, что меня устраивает характер любовника. Мне кажется, что я готова на компромисс с ним, но потом снова думаю, что тяжеловат он.

Срок уже приличный и аборт в принципе не рассматривался.

Ни в коем случае не смогу так поступить, оставить детей и уйти. Мне хочется исчезнуть, но не бросить детей.

Это не будет бросанием, вы просто станете воскресной мамой. Но не постоянно с ними быть и следить. И будете устраивать личную жизнь уже. Просто если вы уйдете с детьми, вряд ли мужчину так найдете, который будет готов вкладываться в чужих детей. 

Грешить нужно без угрозы для собственной жизни, а так же и всех вокруг.

Всунул-вынул, и бежать, и что бы без последствий.

В удовольствие. Без натужный действий и переплетений судеб.

Тут уже нечто иное, болезненное.

Вспомни свой послужной список, чувак :) Сидишь тут на форуме как бабка, во всех темах, поди уже задницу отсидел в отрыве от работы :) ну-ну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не смогу так поступить, оставить детей и уйти. Мне хочется исчезнуть, но не бросить детей.

почему бы тебе не принять сложившуюся схему как данность?

она же тебя устраивала все эти годы?

пусть любовник себе мозг ест, что двое его детей будут считать отцом другого мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а вы в прошлой жизни не Валерой Шумаевым были?

Валера предохранялся!)))

Спасибо вам.

Я даже не понимаю, какая помощь мне нужна

Автор, я точно знаю, какая вам нужна помощь...

Вам нужно рассчитать и распустить тех людей, которые помогают сидеть с детьми, а вместо них завести пару коров и трех коз.

Ну и со всем этим хозяйством, включая детей прожить годика два)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завести пару коров и трех коз.

Ну и со всем этим хозяйством, включая детей прожить годика два)))))

точно!

а если еще хорошего козла, то и дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно!

а если еще хорошего козла, то и дольше.

Ну козел то уже имеется..

Один козел, один барашек)

А вот коров и коз явно не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там тогда будет Васька тракторист, к которому она поскачет на сеновал )))) или кузнец какой ))))

только изоляция 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там тогда будет Васька тракторист, к которому она поскачет на сеновал )))) или кузнец какой ))))

только изоляция

Ни в коем случае!

Такие женщины - это основа нашей Родины)

Стране нужны кадры!)))))

 

От вас то, блин, хрен четверых дождешься..

Одного родила - и в кусты)))

 

Я щитаю, что надо нашему автору орден давать.. Ну или хотя б медаль.

И еще пару - тройку осеменителей подобрать. Здоровых, крепких, арийской славянской внешности.

И мужу - премию от государства!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни свой послужной список, чувак :) Сидишь тут на форуме как бабка, во всех темах, поди уже задницу отсидел в отрыве от работы :) ну-ну. 

 

завидуй молча

и пишешь хрень - воскресной мамой!...в голове твоей опилки? Уж лучше сразу в детдом предложи, клоунесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щитаю, что надо нашему автору орден давать.. Ну или хотя б медаль.

И еще пару - тройку осеменителей подобрать. Арийской внешности.

И мужу - премию от государства!)

я скажу - не надо орден! Я согласен на медаль )))

 

Ни в коем случае!

Такие женщины - это основа нашей Родины)

Стране нужны кадры!)))))

ну если с этой позиции - то тогда да. Надо нечётных от мужа, чётных - от любовника, чтобы так сказать продлевать 2 рода, а не один. Чтобы было генетическое разнообразие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не будет бросанием, вы просто станете воскресной мамой. Но не постоянно с ними быть и следить. И будете устраивать личную жизнь уже. Просто если вы уйдете с детьми, вряд ли мужчину так найдете, который будет готов вкладываться в чужих детей. 

 

я это понимаю, что мои дети никому не нужны, кроме меня. Но это не мое стать "воскресной мамой".

Я уже совсем запуталась, чего мне нужно. Ведь у меня все есть, а я как собака на сене(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу - не надо орден! Я согласен на медаль )))

 

 

ну если с этой позиции - то тогда да. Надо нечётных от мужа, чётных - от любовника, чтобы так сказать продлевать 2 рода, а не один. Чтобы было генетическое разнообразие )))

Согласна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы тебе не принять сложившуюся схему как данность?

она же тебя устраивала все эти годы?

пусть любовник себе мозг ест, что двое его детей будут считать отцом другого мужчину.

Хочу поменять, но пока эти мысли не меняются почему-то. Не знаю, как поменять. Может время нужно. Ведь я тоже не сразу пришла к тому, что с любовником тяжело будет жить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это понимаю, что мои дети никому не нужны, кроме меня. Но это не мое стать "воскресной мамой".

Я уже совсем запуталась, чего мне нужно. Ведь у меня все есть, а я как собака на сене(((

Нет. Вы как свиномать в хлеву))))

(Извините)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...