Перейти к содержанию

Любовная "дичь"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,меня зовут эм...Владимир,если это важно,я впервые на форумах такого типа и не знаю,как правильно писать подобное.зато,как мне говорит моя "девушка" я уж очень красноречив.

Ну что ж.начну с начала.чуть более года назад столкнулся с любовной трагедией.ну как трагедией,сказал однокласснице о чувствах,сказала взаимно,через пару месяцев оказалось,что я был слишком наивен,ну... скитался, задротил в игры, вообщем убивал жизнь,забивал на учебу. да мне и сейчас не много то лет. все еще школьник, хех.в общем так и убивал время. надо заметить что, когда мне было 2 мой отец повесился, и воспитывался я попеременно мамой, бабушкой, да скорее самим собой. Не знаю, насколько я оказался успешным родителем самому себе, но вообщем то я наверное слишком глупо воспитал себя для этого мира.

Я вбил,что мне никто ничего не должен, как и вы, те, кто возможно откликнется на мою беду. И я запретил самому себе предавать. При любых обстоятельствах, человек тратит на тебя свою жизнь, а значит предавать его нельзя.

Вообщем то,вернемся к проблеме, убивал время после этой шуточки одноклассницы. Прошла осень, зима, шла середина весны. Надо бы заметить, что у нас в городе, население относительно не большое, но достаточное, что бы называться городом. Имеется две школы, конкурирующих друг с другом. Еще осенью к этой однокласснице приходили подруги из другой школы...в их кругу общения была и моя нынешняя "спутница".с одноклассницей она не общалась,но подруги у них были общие. Я видел ее пару раз, примерно был наслышан.вообщем,как то раз весной она с подругой написали мне почти в один день "чувак,лал,я не знаю,знаешь ли ты меня, но я видела тебя где то, вот и решила добавить,ахах,вот я дурочка".

Ну, мы начали потихоньку общаться. Дружили, знаете ли. У нее в жизни был такой момент, да и у  меня, когда ты мало во что веришь, тебе всего 15-16,а у тебя уже куча жизненного опыта за спиной,и далеко не положительного.

Мой дорогой читатель,если ты все еще читаешь это,то я уже благодарен,что ты тратишь на меня свое время. продолжим.

9 мая, я увидел ее, улыбнулся,поздоровался, как оказалось это вызвало в ней бурю эмоций. Парень я не обделенный внешностью, и видимо пришелся ей по вкусу. Да и общение у нас было отличное. вообщем,так и коротали время. написали экзамены, и вот настало лето. наше с ней лето,как же это было прекрасно. Каждый чертов день мы вместе. Да и до сих пор почти всегда списываемся. Как я уже сказал, я убивал время дома домоседством. Не знаю, каким чудом она вытащила меня из дома в первый раз. И сделала мою прогулку буквально лишением девственности "прогулок", я не гулял...почти...она сделала меня уже чуточку лучше. Я помню ее объятья.

Вообще. тема объятий для меня была чужда. Я видел это у других, по телевизору, везде.но сам этого не имел. И она дала мне и это. Я уже был обязан ей всем.

Каждый день мы вместе.раскрываем свои бедствие на личном фронте. слушаем друг друга....и вот незаметно становимся собственными пассиями. влюбляемся, целуемся, гуляем, посвящаем друг друга в свой мир. Мне сейчас правда ничего не хочется, я словно душевно онемел. Ко всему, но я из последних сил хочу расписать вам всё до последнего, и услышать что то дельное. Каждый день мы вместе, вот эта чертова школа. Ее ревность к бывшей...мне приятно,ей нет.в ее жизнь возвращается старый знакомый и я показываю всего себя ничтожного.я деспотично контролирую ее...и понимаю,что так нельзя,ведь я ей верю.такую теплую,милую.и мою,все по особенному.знаю,так говорят многие...да еще и в моем возрасте.мы любим друг друга каждый день.нам по 16-17 годков.и вот,черт,у нас были пару ссор...да и один раз я рассказал ее один секрет бывшей "подруге",и я не прощу себя за это.это огромная ошибка.но все таки,мы еще вместе.каждый раз я унижаюсь перед ней...почти на коленях,пиьсьменно в вк упрашиваю еще об одном шансе.и она дает,один за другим.иногда я заставляю усомнится в своем выборе,и я ее понимаю...ведь я ее не достоин.а она кричит,что я ее счастье.я не могу удержаться в такие моменты.я готов пустить слезу.ведь так важно,что человек,такой хороший человек с тобою рядом и собирает твою сложную душу по кусочкам.я клянусь самому себе делать ее счастливой.и я был таким циничным человеком...уже к 16,не верил в любовь и будущее.до встречи с ней.мы пошлим,мы любим,мы целуемся,мы терпим друг друга...вернее она терпит такого как я.я знаю,что это прозвучит ужасно эгоистично.ужасно,да и глупо,вы наверное усмехнетесь,но я правда верю в наше с ней будущее...родители у нее вместе с нашего возраста.я верю в нас с ней в будущем.как полный идиот.и вот наступает новый год...я такой деспотичный тащу ее к своим родителям,но дома оказывается только бабушка.я показываю ей дома альбомы.и мне нужно предложить ей отношения.еще тогда.но мы по прежнему с ней "любящие друзья",из за моей нерешительности.я ей показываю свою небольшую комнату,мы целуемся,и вот уже через пару минут мы оказываемся у меня на кровати,я промеж ее ног,целую в губы и сдерживаю желание залезть под кофту.нет.еще не время.нельзя.6-7 января она сомневается в любви снова..но мы все равно вместе.черт,здорово.дней 5-6 назад,я назвал ее подругу шлюхой...ненавижу себя за это.это не очень обидно,но я ведь знал,к чему это приведет.она снова сомневается,в нашем будущем сомневается,и не хочет меня видеть.все еще любит меня,но пока что не хочет видеть меня.она такая добрая,теплая,и мягкая...а я такой неуклюжий неуверенный задрот.но она верит в нас.хотя и не всегда.мы с ней люди реалистичные,но надежду на будущее храним яро.в последнее время она постоянно уходит вязать,нашла увлечение с мамой.да и вообще частенько покидает меня в переписке одного.или иногда частенько отвечает "ок,кек,хех",ну слова,не однозначные.и я понимаю,что я еще виноват.я постоянно пишу ей гигантские сообщения.а она их сохраняет.картинкой,текстом.не важно,дело в том,что когда она злится...она не скупится на слова.я уже и ничтожество,и мудак, и всё.и я понимаю ее,она очень импульсивна,стараюсь не брать в голову.но иногда так бывает страшно потерять ее,из за ее слов,бывает думаю,что конец уже прямо сейчас.но это оказывается не так,помогите советом.я ведь правда.безумно ее люблю.да и ее любовь вроде как не всю растерял.безумно хочу быть с ней надолго.ибо я не смогу забыть ее милости со мной и кого то полюбить так же,как ее...да и она тоже. Мы уже с ней сроднились, ради нее я пошатнулся многими принципами.

Спасибо, что не поленились прочесть, надеюсь. Жду ваших важных для меня слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилил, но все еще не понимаю в чем запрос?

наше отношение слегка поистаскалось.да и частенько она все еще вспоминает о моих косяках.не знаю,как себя вести.унижаться надоело,да и ее нежелание видеть меня немного смущает.прошу прощение за ожидание.как бы мне не заставить больше жалеть о своем выборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вот именно такая и бывает подростковая первая любовь: немного странная, угловатая, эмоциональная.

Что с этим делать?

Да ничего, просто пережить. 

Время идет, вы повзрослеете, многое изменится: чувства, восприятие этих чувств, восприятие вообще мира.

Сейчас рано и глупо планировать какое-то совместное будущее: просто получайте этот опыт, получайте новые эмоции.
А так, конечно, учитесь, развивайтесь, не совершайте опрометчивых поступков и время все расставит на свои места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дочка, если недовольна,  бурчит репом-))

 

 А по теме- Вы ж не жену выбираете.  Встречайтесь , учитесь общаться, говорить именно то, что хотите сказать, понимать друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так невольно прошли от подростковой раздутой трагедии к рэпу.как же я не хочу,что бы мы становились опытом,я не хочу что бы это было как у всех остальных.не желаю становится частью ошибок молодости.это же так глупо,наверное.но я буду банально верить в наше будущее.все равно спасибо,что не поленились прочесть этот бредовый рассказ,в которым я наделал кучу ошибок и отнял у вас несколько минут жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не любил рэп

ниасилил

Короче, им по 16, она проявила инициативу. Он типичный домашний мальчик, который кроме мышки в руках ничего не держал. Встретил первую попавшуюся девочку, которая ответила эму взаимностью. И вцепился изо всех сил в эти отношения. Она в порыве ссоры хочет кольнуть по больнее, говорит: "мудак, ничтожетсво" и т.д. А наш автор, как мантру потовряет: "она та самая. Нам по 16, но она та самая. Я точно знаю". Они почти переспали, но автор почему-то слился. А сейчас у них очередная ссора на пустом месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, им по 16, она проявила инициативу. Он типичный домашний мальчик, который кроме мышки в руках ничего не держал. Встретил первую попавшуюся девочку, которая ответила эму взаимностью. И вцепился изо всех сил в эти отношения. Она в порыве ссоры хочет кольнуть по больнее, говорит: "мудак, ничтожетсво" и т.д. А наш автор, как мантру потовряет: "она та самая. Нам по 16, но она та самая. Я точно знаю". Они почти переспали, но автор почему-то слился. А сейчас у них очередная ссора на пустом месте. 

бля,от души.иногда такая забавная перефразировка моих слов поднимает настроение на порядок.ну....не знаю,особенная ли она.просто она тот милейший тип людей,который верит в добро,и в  то что наркоманы не обманывает,надеюсь поняли.а ей достался я крч :D,удачи вам ребят,все по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так невольно прошли от подростковой раздутой трагедии к рэпу.как же я не хочу,что бы мы становились опытом,я не хочу что бы это было как у всех остальных.не желаю становится частью ошибок молодости.это же так глупо,наверное.но я буду банально верить в наше будущее.все равно спасибо,что не поленились прочесть этот бредовый рассказ,в которым я наделал кучу ошибок и отнял у вас несколько минут жизни.

Увы, но ошибки нужны. Глупо - это не учиться на них. Набирайся жизненного опыта. Намного печальнее, когда такие вот мальчики женятся на таких девочках и никогда и воспринимают такие оскорбления, как норм. Вот когда это будет не первая, а 3-4, тогда уже будет с чем сравнивать. Не бегай, не унижайся. Не извиняйся, если никто не ждет твоих извинений. Вот сейчас, перед нами, ты зачем извиняешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но ошибки нужны. Глупо - это не учиться на них. Набирайся жизненного опыта. Намного печальнее, когда такие вот мальчики женятся на таких девочках и никогда и воспринимают такие оскорбления, как норм. Вот когда это будет не первая, а 3-4, тогда уже будет с чем сравнивать. Не бегай, не унижайся. Не извиняйся, если никто не ждет твоих извинений. Вот сейчас, перед нами, ты зачем извиняешься? 

жуткая учтительность и дотошность :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,особенная ли она.просто она тот милейший тип людей,который верит в добро

это туфта. Во-первых, ты ее идеализируешь. Во-вторых, она еще очень глупенькая (хотя 30-и и 40-ка летние женщины такие встречаются). Она воспринимает тебя, как некую инвестицию. Она думает что-то типа: "вот мы начнем встречаться и он изменится. Начнет делать то-то и то-то, станет тем-то и тем-то." а в момент ссор она видит реальную картину. И проецирует на тебя свой гнев к себе за то, что не смогла изменить. 

жуткая учтительность и дотошность :P

не, это другое. Это из-за низкой самооценки. Никто не кричит: "я тебя не достоин". И тут тоже такая подоплека. Когда вместо того, что бы сказать: "Мне так хорошо с тобой", ты говоришь: "Я тебя не достоин", то ты как бы все внимание забираешь на себя. Мол я такой бедный, несчастный, пожалейте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это туфта. Во-первых, ты ее идеализируешь. Во-вторых, она еще очень глупенькая (хотя 30-и и 40-ка летние женщины такие встречаются). Она воспринимает тебя, как некую инвестицию. Она думает что-то типа: "вот мы начнем встречаться и он изменится. Начнет делать то-то и то-то, станет тем-то и тем-то." а в момент ссор она видит реальную картину. И проецирует на тебя свой гнев к себе за то, что не смогла изменить. 

не, это другое. Это из-за низкой самооценки. Никто не кричит: "я тебя не достоин"

Возможно и это.когда то я считал себя слишком хорошим,теперь наоборот,жутко улыбает невозможность  поймать баланс.не то что бы я идеализирую ее,но таких единицы.раз уж на то пошло,было пару симпатий,но это не то.в общем благодарю за конструктивную критику и за поднятие настроя.я у вас тут новенький,и постараюсь не потерять интерес сразу после того как получил ответы на свои вопросы,возможно еще встретимся на просторах этого форума.удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по правде у тебя шансов остаться мужчиной с ней нет, ты сейчас в нижней роли, во время универа она получит доступ к новым парням и их фаллосам а ты будешь продолжать ныть, аленить, и гробить свои молодые перспективы депрессняком, она закончит учебу пойдет по карьере и опять новые мужчины, перспективы взамуж, а ты будешь работать на стройке после армии и думать об окончании заочки хотябы к годкам 28. А почему все так? потому что отсутствие твоей воли касаемо эмоций гробит твои возможности и твою энергию для становления, сбитые приоритеты важно - не важно, и этим ты загоняешь себе еще больше в задницу, а женщина не уважает мужчину в заднице, потому вполне логично переступит через тебя и пойдет дальше, она уже это делает оскорбляя, унижая. Что надо делать? гасить эмоции, брать их под контроль начать вращивать в себе амбициозность к делу, тратить энергию на этот долгий путь, познавать что такое женщина и ее манипуляции, в общем становиться сильнее, если интересно пищи в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал все, но проблемы не увидел.

В 16 лет кажется, что опыт за плечами гигантский. Повзрослете и посмеетесь над самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не любил рэп

ниасилил

Резюмирую, играй гормон, а ну и надежда на будущее, куда ж без нее, как лейтмотив)

Автор, все у Вас в порядке, ссоритесь, миритесь, не без эмоций, все, как у всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, им по 16, она проявила инициативу. Он типичный домашний мальчик, который кроме мышки в руках ничего не держал. Встретил первую попавшуюся девочку, которая ответила эму взаимностью. И вцепился изо всех сил в эти отношения. Она в порыве ссоры хочет кольнуть по больнее, говорит: "мудак, ничтожетсво" и т.д. А наш автор, как мантру потовряет: "она та самая. Нам по 16, но она та самая. Я точно знаю". Они почти переспали, но автор почему-то слился. А сейчас у них очередная ссора на пустом месте. 

Не осилила...так что ваш вольный пересказ,пришелся кстати)...дочитала до того момента,как  он оказался между ее ног....и блин...не могу читать такое от 16-летнего пацана...надеюсь на этом описание откровенных сцен закончилось....

а по теме:Автор, какие ваши годы..господя....еще десяток девченок поменяетсяя... не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это прекрасно! Первая любовь! Автор не парься, наслаждайся! А то, что ты считаешь, что это на всю жизнь, почему бы и нет! Всё возможно! Я вот тоже со школы, тоесть с 17 лет начала отношения с парнем из параллельного класса и в итоге потом и жить начали, 7 лет вместе были! Но что то пошло не так, мы расстались, уже давно, я сама ушла, но это моя история, у вас своя особенная, у всех всё по разному складывается! Но самое главное это такие приятные воспоминания- воспоминания длинною в жизнь! Любите друг друга и лучше бы она тебя не обзывала, вот только здесь минус, не сильно под её дудку плиши, иногда тоже мужской характер желательно включать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите ее потерять,знаете свои проблемы,так чего проще начать изменяться в лучшую сторону.Ведь ее терпение даже при самой большой любви не безгранично.А,потеряв ее начнете страдать и быстро поймете,что и как надо делать,но будет уже очень и очень поздно.Так не упустите свой шанс,прячьте свою не уверенность за мужскими поступками в ее адрес и станьте более доверчивым и мягким в тех моментах где не стоит перегибать.Пока у Вас нет сложностей,есть только их имитация.Сказывается еще и то,что в своей семье вы не видели проявлений нежности со стороны близких,отсюда и стеснения на сей счет.В общем и целом проблем кроме как проблемок в вашей голове нет.Поборите себя и жизнь ответит вам взаимностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...