Перейти к содержанию

Любовная "дичь"


Рекомендуемые сообщения

Короче, им по 16, она проявила инициативу. Он типичный домашний мальчик, который кроме мышки в руках ничего не держал. Встретил первую попавшуюся девочку, которая ответила эму взаимностью. И вцепился изо всех сил в эти отношения. Она в порыве ссоры хочет кольнуть по больнее, говорит: "мудак, ничтожетсво" и т.д. А наш автор, как мантру потовряет: "она та самая. Нам по 16, но она та самая. Я точно знаю". Они почти переспали, но автор почему-то слился. А сейчас у них очередная ссора на пустом месте. 

 

Резюмирую, играй гормон, а ну и надежда на будущее, куда ж без нее, как лейтмотив)

Автор, все у Вас в порядке, ссоритесь, миритесь, не без эмоций, все, как у всех)

 

аааа....вона оно что! Как это свежо - метания, переживания молодого героя, мучительные мысли, томление в ожидании следующих встреч, бессонные ночи, внезапно встреченный друг (форум) которому быстро быстро озвучиваешь свои страдания, в надежде что он тебя поймет, подскажет.

Мальчики так и должны воспитываться, что бы ценить потом свою женщину. Когда все легко, то и отношение как к детским игрушкам - бросил и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мальчики так и должны воспитываться, что бы ценить потом свою женщину. Когда все легко, то и отношение как к детским игрушкам - бросил и забыл.

Хороший парень, мне тоже понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно много услышал и колющей правды,и конструктивной критики,и приятных вещей тоже.благодарю всех,возник еще один вопрос,если вас не затруднит,в последнее время,после последней ссоры,мы конечно помирились,ноооо,не на все 100%,до сих пор часто отвечает на "отъ..ись",типо ок,лол,кек,или просто смайликами,не всегда конечно,но такое бывает.можно ли как то вернуть свежесть общения ,а заодно и полное прощение девушки после стольких моих косяков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно много услышал и колющей правды,и конструктивной критики,и приятных вещей тоже.благодарю всех,возник еще один вопрос,если вас не затруднит,в последнее время,после последней ссоры,мы конечно помирились,ноооо,не на все 100%,до сих пор часто отвечает на "отъ..ись",типо ок,лол,кек,или просто смайликами,не всегда конечно,но такое бывает.можно ли как то вернуть свежесть общения ,а заодно и полное прощение девушки после стольких моих косяков?

Время лечит...

Если больше не будешь подливать масло в огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время лечит...

Если больше не будешь подливать масло в огонь.

Забавно,так прислушиваться к критике незнакомых людей,и не слушать близких.спасибо,верю в лучшее как придурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время лечит...

Если больше не будешь подливать масло в огонь.

время не лечит если ничего не делать, лишь загружает психику обидами и злобой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно много услышал и колющей правды,и конструктивной критики,и приятных вещей тоже.благодарю всех,возник еще один вопрос,если вас не затруднит,в последнее время,после последней ссоры,мы конечно помирились,ноооо,не на все 100%,до сих пор часто отвечает на "отъ..ись",типо ок,лол,кек,или просто смайликами,не всегда конечно,но такое бывает.можно ли как то вернуть свежесть общения ,а заодно и полное прощение девушки после стольких моих косяков?

Так ты не просто пиши, а уже действуй! Пригласи погулять! Игрушку мягкую какую нибудь купи, шоколадку, ну или то, что она любит! Она точно порадуется и уже легче будет общение! Погуляйте где то в парке, может в кино сходите, главное , что бы встреча носила много положительных моментов! Это и в памяти остаётся и сближает людей! У вас же есть общие интересы- вот и обдумай, что лучше предпринять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да и один раз я рассказал ее один секрет бывшей "подруге",и я не прощу себя за это.это огромная ошибка.

вот трепло. если она не дура, вы никогда больше

не окажетесь промеж ее ног..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время не лечит. Все это бред.

Лечат новые люди и новые события, которые происходят с нами за определенный период. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...