Перейти к содержанию

Дилемма


Nattt

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Переезд, общество с другим менталитетом, соответственно - стресс,

отношения с человеком,который говорит, что не любит меня, но я ему дорога, важна и он хочет быть со мной.

При этом очень редко видимся - говорит, что ему достаточно встреч, на мои просьбы о более частых встречах - вежливый уход от темы.. При встречах ощущение, что ему хочется поскорее уйти. Но при этом обнимает,целует и говорит ласковые, правда,стандартные слова.

Ежедневная борьба с собой: прекратить эти отношения и остаться в чужеродном обществе одной или "тянуть", но мучиться.

 

Заранее благодарю за внимание к моему вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

А в чем ваш вопрос ко мне? Или вам достаточно того, что я прочитал, то что вы написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, как разобраться в своих реальных желаниях и потребностях. Как понять, что лучше для меня в данной ситуации.И как понять,искренне ли человек относится ко мне или нет? У каждого из людей свое представление о "правильной" модели поведения в отношениях. Возможно такое, что моя модель не совпадает с его и поэтому мне кажется,что меня обманывают. У нас разный уровень эмоциональности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Для этого я вам могу посоветовать обратиться за помощью к психоаналитику, который поможет вам ходе совместной работы найти ответы на ваши вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого я вам могу посоветовать обратиться за помощью к психоаналитику, который поможет вам ходе совместной работы найти ответы на ваши вопросы!

Эх, понятно. В этом городке и гинеколога-то нормального не найдешь,не то что психоаналитика...Ладно, спасибо,всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...