Перейти к содержанию

Запуталась в неправильных отношениях.


YuliyaDen

Рекомендуемые сообщения

Познакомилась во время спортивного мероприятия с парнем (Саша). Мне он понравился сразу же – сидели напротив друг друга в электричке и переглядывались с первых же минут.

Мне не свойственно такое…

 

Он сразу сказал, что женат. Я ответила «ясно». Близость у нас была в тот же день, стоило остаться наедине.

Когда разъехались по домам, я была уверена, что это так и останется коротким ярким приключением. И снова  - мне не свойственно такое… Вообще эту фразу можно повторять чуть не каждый день наших отношений.

 

Он нашел меня в соц.сетях в этот же вечер, предложил встретиться. Я согласилась.

Виделись не часто, урывками. И ездили на спорт. мероприятия. Все друзья были в курсе – на всех фото мы вместе… Надо мной подшучивали и говорили не связываться с ним, отзывались не очень лестно.

У него довольно сложный характер. Вспыльчивый, требовательный, очень ревнивый, неуступчивый. Наглый, самоуверенный, прямолинейный. Не мягкий.

На все имеет свое мнение. Спорить с ним бесполезно – если в чем-то уверен, что это правильно – то уверен и точка. Говорит всегда то, что думает и как думает.  Со многими из-за этого конфликтует. Наговорит сгоряча, потом жалеет…

 

Он мне сразу говорил «Ты не сможешь такие отношения долго терпеть. Ты же даже не знаешь, на что идешь. У тебя не было такого». Постоянно говорил (и сейчас говорит) «Зачем я тебе такой? Ты очень хороший человек, не связывайся со мной». Всегда всем (за одним исключением) говорит обо мне очень хорошо.

 

А спустя месяц я начала чувствовать, что что-то не так. Что-то изменилось. Причем никаких явных поводов у меня не было. Но – стал по-другому общаться, переписываться… Но, честно говоря, я не искала- чтобы там прямо копать, выспрашивать…даже в голову не приходило.

Спрашивала прямо – в ответ «Милая, все хорошо, не накручивай себе. У нас с тобой все, как раньше. Просто проблемы на работе и в семье». Сказал, что разводится с женой. Я не лезла в эту часть его жизни, сразу попросила меня туда не посвящать.  

 

Я уехала на Новый год, вернулась, мы встретились. А потом, минут через 20, мне пришла от него смс:

Извини, в моей жизни есть человек, который появился задолго до тебя. Из-за нее развалилась моя семья. Я устал врать, хочу честности. Мне просто надо прекратить с этим человеком общение.»

 

Я была в шоке. Ответила «Спасибо, что сказал. Но лучше бы не говорил. Хотя это все объясняет, трудно разрываться на 3 части». Попросила ответить: «у нас с тобой – все?». Не ответил.

 

Сложно передать, как мне было плохо. Насколько. Я с мамой в театр ходила в тот вечер, неимоверными усилиями держала лицо весь вечер. Написала Саше: «Я поехала к Сереге».

А потом уехала в гости к другу. Приехала уже немного успокоившейся, до этого рыдала часа 4, просто не могла сдержать беззвучные слезы. Серега испугался за меня – я просто молчала с абсолютно мертвым лицом. Хотя обычно веселая и общительная «душа компании». К Саше он изначально относился плохо, но терпел его, потому что видел, что я рядом просто абсолютно счастливая. А тут сказал в его адрес много непечатных слов…

Саша позвонил часов в 12 ночи… Я очень язвительно и грубо ответила на его претензию, почему я поехала к Сереге, что «ты же не можешь приехать, как обычно…» . Приехал… показал мне фото той девушки, кстати.

 

Потом была очень тяжелая неделя со срывами с его стороны на меня. А я ходила, как зомби, чисто на автомате ходила на работу, не ела, ничего не хотела.

Он мне сказал, что та девушка про меня знает. Я просила только сказать, что дальше? Сразу сказала, что друзьями мы не будем. Молчал.

А потом сказал, что разводится с женой только из-за той девушки. Что любит ее. Что хочет быть с ней. но и меня терять в своей жизни не хочет.

А еще оказалось, что она про меня знает, да не все- вроде как я «старый друг из спортивной компании». Вот как)). Только почему я была не в курсе, что оказывается – я старый друг?! Смешно. Он с ней знаком дольше, чем со мной.

Мне было очень, невыносимо больно.

Ведь мог просто сказать прямо, что все -я бы поняла. Мог не врать. Или вообще не говорить мне про нее. Или рассказать честно и ей, и мне. Но не так… А то какая-то только ему выгодная правда вышла. Я знаю, она нет. Ему хорошо.

У меня было чувство, что мною просто подтерлись. Больно.

Тогда я ему и сказала, что расскажу ей все. Он очень просил не делать этого.

Я рассказала. Точнее просто переслала той девушке всю нашу переписку в соц.сетях.

Нажимая на кнопку «отправить», была уверена, что наживаю себе лютого врага в его лице…

С той девушкой мы нашли общий язык, и до сих пор общаемся. Сложившуюся ситуацию тоже обсуждали, конечно.  Она говорит, что не считая нескольких дней после того, как я переслала переписку, она слышала обо мне только хорошее от него… И что ему очень стыдно, что все так вышло.

Он мне сразу после этого вылил кучу гадостей в мой адрес, назвал меня непечатными словами, заблокировал в соцсетях.

Бесился несколько дней. Я в ответ говорила только «Зачем было делать так?!». Мне было ужасно плохо и больно, просто невыносимо.

А потом он извинился. Абсолютно неожиданно и для меня, и для той девушки (она мне говорила, что он не станет извиняться, хоть и чувствует себя виноватым).

Позвонил…поговорили несколько минут. Точнее он говорил тихим убитым голосом, а я выдавливала из себя сквозь слезы «угу». На просьбу простить ответила, что «Пока не могу, извини».

Мы не общались неделю…Я страшно скучала, похудела на 5 кг, хотя и так вешу немного… Друзья меня просто не узнавали.

А потом договорились встретиться… Он сказал «Мы же хотели давно с тобой напиться. Давай напьемся. Чтобы больше не хотелось ничего, потому что я хочу тебя». Я сказала, что я тоже… и что очень соскучилась.

Потом был какой-то сумасшедший вечер. Он узнал от меня (я не хотела, думала, что он и так знает), что та девушка звонила моему другу и выясняла некоторые моменты насчет нашего общения. Как у «непредвзятой» стороны. Его это жутко взбесило, воспринял, как предательство, выяснение информации о нем у кого-то третьего. Он пил, звонил той девушке, ругался с ней (при мне). Наорал на меня, что ему на меня пох… и я ему вообще никто. Потом полез в драку с парнями из соседней компании с претензией «какого…ты к моей девушке лезешь». Хотя я с ними просто вышла на крыльцо…

Наговорил гадостей моему другу, и был послан… Кошмарный вечер был.

У меня уже просто сил не было. Просто молча сидела рядом и пила кофе с коньяком.

Потом вызвала такси, спросила «Ты тут остаешься, или у меня переночуешь?». Встал, пошел со мной.

До этого я только мечтала о том, чтобы провести вместе целую ночь… Странно сбываются мои мечты.

Дома просто обнял меня и уснул. Мне было хорошо…

Потом утром смотрели кино… Еще одна мечта – посмотреть вместе кино. Целиком. не торопясь никуда.

И занимались сексом. Он долго не решался, хотя видно, что хотел. Говорил «тебе потом будет еще хуже». Я сразу махнула рукой, сказала: «Будь, что будет».

Договорились, что та девушка об этом не узнает никогда.

Потом он ушел и я пошла по своим делам. А вечером он без предупреждения пришел ко мне, пьяный ужасно, и поставил перед фактом, что остается у меня ночевать.

Допил коньяк и уснул на полу прямо в куртке… Я стащила с него куртку, уложила на кровать. Он меня обнимал всю ночь, всю ночь был рядом. Это было просто…волшебно. Просто лежать и чувствовать, что он рядом.

На след. день звонил несколько раз… Я сказала, что пытаюсь накататься и напиться, но и то и то неуспешно. Он сказал (уже ночью): «Хочешь, я приеду?». Я ответила «Хочу. Но у меня в гостях мама. Так что не выйдет». Тогда он сказал: «Приезжай ко мне?» (он съехал от жены в отдельную квартиру). Я приехала. Это было полной неожиданностью, что он меня в гости пригласит…

3 ночи вместе…

 

Я пыталась за это время быть с другим. Не могу. Физически все нормально, а в душе мерзко. И сравниваю – все не так. Не чувствую ни к кому другого ничего. Как и раньше – безразличие.

Сумасшествие какое-то. Зачем ему это? Он же понимает, что очень рискует. Что если я расскажу той девушке – она точно его пошлет. Ему сейчас есть что терять намного больше, чем мне…

 

Я не ожидала от себя таких чувств. Правда не ожидала. Всегда относилась к тем, к кем встречаюсь, довольно равнодушно. Не «мимимишничала», редко сама писала –звонила - скучала.

А тут…не знаю, как описать. Я чувствствовала себя абсолютно счастливой. Хотя разум говорил «Беги». Абсолютно другие ощущения от секса. Дрожь по коже от простых прикосновений. Не смотря на все произошедшее, я очень хочу его видеть. Слышать. Прикасаться. никогда такого не было((.

У нас куча общего в характерах. Нравится одна и та же музыка… Даже с начала друзья говорили: «Вы чем-то очень сильно похожи»…

Не могу объяснить, почему меня так сильно, непреодолимо к нему тянет. Это неправильно. Это бессмысленно. Это не логично. Вокруг много «правильных» парней, уделяющих мне внимание. А меня к нему тянет

 

Как метко сказал друг, который в курсе всего этого:

«Понятно то, что  чтобы не происходило у вас... ты без него не можешь. Ты тянешься к нему, как бы далеко его не посылала... как на резинке в игре "Йо-Йо"

 

Не знаю и особо не хочу думать о его отношении к тебе... я про твою сторону».

 

А еще в нем куча качеств, которые мне нравятся в людях. Я даже не знала, что мне это нравится. Раньше встречались совсем другие люди .

 

Я очень запуталась, хочу вернуться в свое привычное, безразличное ко всем состояние. Не скучать, не жаждать видеть.

Но я очень хочу видеть его. И он не против…правда очень осторожно. Как по болоту. Понимаю, что это не правильно. Что буквально "в омут с головой". Я никогда не чувствовала себя такой счастливой, как в моменты с ним. И никто не делал мне так больно...

А еще я понимаю, что у меня уже возраст, и надо жить по-другому, строить с кем-то нормальную семью.

Я ужасно запуталась, что мне делать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

У вас большие проблемы! Вы получаете удовольствие доставляя себе душевные страдания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

У вас большие проблемы! Вы получаете удовольствие доставляя себе душевные страдания!

Отличный вывод.

А почему вы так думаете? Просто намного легче от этого вывода не стало, а у кого проблем нет - вряд ли пишут на данном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если вам будет легче, вам будет не интересно!

 

Почему? Я была бы рада, если бы всей этой "Санта-барбары" не было.

И что делать-то теперь со всем этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 

Он сразу сказал, что женат. Я ответила «ясно». Близость у нас была в тот же день, стоило остаться наедине.

 

Все друзья были в курсе – на всех фото мы вместе… Надо мной подшучивали и говорили не связываться с ним, отзывались не очень лестно.

У него довольно сложный характер. Вспыльчивый, требовательный, очень ревнивый, неуступчивый. Наглый, самоуверенный, прямолинейный. Не мягкий.

На все имеет свое мнение. Спорить с ним бесполезно – если в чем-то уверен, что это правильно – то уверен и точка. Говорит всегда то, что думает и как думает.  Со многими из-за этого конфликтует. Наговорит сгоряча, потом жалеет…

 

Он мне сразу говорил «Ты не сможешь такие отношения долго терпеть. Ты же даже не знаешь, на что идешь. У тебя не было такого». Постоянно говорил (и сейчас говорит) «Зачем я тебе такой? Ты очень хороший человек, не связывайся со мной». Всегда всем (за одним исключением) говорит обо мне очень хорошо.

 

Прочитайте ваше сообщение! Если бы вам не нужна была "Санта-барбара", то вы бы в ней не оказались! Если вы действительно хотите найти выход из сложившейся ситуации, то первое что нужно сделать, это найти в себе мужество и признаться в том, что вы получаете удовольствие от причинения себе душевных страданий!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я на самом деле не получаю от этого удовольствия.

Я получаю удовольствие от общения с конкретным данным человеком.

Пыталась прекратить это, но вышло ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Какая-то ваша часть действительно от этого страдает! Вижу один возможный выход из данной ситуации, смириться с тем, что это "вершина" вам никогда не покориться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я рассказала все той девушке, то рассчитывала этим расставить все точки над «Ё», заодно помочь ему выбрать и прекратить общение – как следствие.

Но он сам продолжает со мной общение…. Звонит, говорит, что хочет увидится.

Причем (субъективное мнение) как-то «теплее», чем «до».

А я наоборот стала резче . Такое чувство, что чем дальше я его посылаю – тем ближе он хочет подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Возможно этот процесс у вас взаимный! Ему нравиться вас мучить, зачем же вас отпускать! Вы видимо меня не совсем понимаете! У меня сложилось впечатление о вас, что вам для того чтобы чувствовать себя полноценной личностью, нужно подтверждать это преодолевая какое либо препятствие или совершая рискованное действие! Поэтому я и написал, что вы получаете удовольствие от того, что доставляете себе страдания, а потом преодолеваете их! Но эта "вершина" вам не покориться. Нужно решиться отступиться, т.е. прекратить общение или "погибните"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...