Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Влюбилась в парня.Что делать?

Гость Skromnyaga567

Рекомендуемые сообщения

Работаю в офисе около года. Здание большое и очень много людей. Месяцев 7 назад была ситуация. Сломался принтер и пришли мне его 2 человечка чинить.И вот один из них прям взгляда все не сводил с меня. Меня это очень напрягло и когда меня этот парень попросил проверить принтер (работает или нет) я ему грубо ответила что занята. Примерно через месяца 2 (в сосед. отделе заявка была)подходит ко мне и  спрашивает , почему Вы прошли и не поздоровались со мной?А я была с коллегой и подумала ,что он про нас 2 спрашивает и непомню что уже ответила,но понять он ясно дал что ему неважно  сказала ли коллега нет ,а важно сказала ли я. Была я конечно в шоке вижу тока 2 раз да забыла его уже (мы даже с ним не знакомы,так слышала как его по имени называли,а он даже не знает как меня зовут).После встречались в лифте и опять же высказывал про приветствие мол опять не заметила и т.п.(правда не обращала внимание поначалу).Потом стала замечать взгляды,проходит оборачивается, замедляет шаг ,старается все время пройти около меня,улыбается. Спрашивает как дела,почему грустная и т.п. Как-то ехали с коллегой на работу и увидела его на остановке хотя раньше никогда там не видела его .Было 2 раза подрят от испугу я поехала на др. автобусе.(а мы с коллегой живем рядом вот и вместе встречаемся и утром и вечером всегда вместе с работы).Вот и не знаю думаю может познакомиться хотел,а при коллеге не стал или у меня вообще крыша едет. Хотя он парень общительный. После этого было один раз подходил сигарету спрашивал оправдывался мол забыл,а у самого пачка в кармане))Вот и с этого зацепил. Понравился сильно,думала взаимно ,но раз не подходит не знакомится значит ошибаюсь. Не знаю что делать вроде не дети мне 25 ему на вид 27-30 а я как вижу его сердце в пятки уходит. Прям все в груди замирает ноги подкашиваются)) Утром ,ночью,на работе каждую секунду думаю о нем. Уже с ума схожу.Сейчас очень редко его вижу раз в неделю и то так мимо пройдет.Я сразу отворачиваюсь ,не могу забыть хочу, но как не стараюсь не получается. Только вроде перестаю думать ,в отпуске побывала пришла на работу и он тут как тут напоминает о себе.С работы буду уходить летом с финансами туго. Вот и говорю сама себе забудь бред это выдумала все сама,а сердце в чудеса верит а мало ли подойдет познакомится может что получится!?((Помогите советом что делать то?Придумала все сама или действительно нравлюсь хоть чуть-чуть?

Познакомься. Ничего не потеряешь, по крайней мере.

Боюсь этого я смогу сделать ну уж очень стеснительная я ))

Нравится потому что дерзкий и грубоватый?

Если это не интерес,то что тогда?Так делать нечего ?Понравился просто и внеше и своими вот этими непонятками))

А у Вас какой опыт отношений с мальчиками?

Вниманием никогда не была обделена.Лет в 16 начала с одним парнем встречаться отношения были 7 лет он был старше меня на 10 лет.Расстались по обоюдному согласию(((Больше то и никого и не было.Полюбила одного ,других не замечала...

Он со своей стороны сделал попытки, теперь ваша очередь. Причём достаточно будет сказать, Привет, как дела..

Да я трусиха ужасная как сказать не знаю.Я его когда вижу уже сердце в пятки уходит.Стою как дура глазки в пол опустив)

Автор, видимо, теперь Ваша очередь сигарету у него стрелять, слово за слово...и улыбайтесь)

Ой да вы что я к нему вообще боюсь подойти )))))

Ой да вы что я к нему вообще боюсь подойти )))))

Ну бойтесь, раз вам так удобно. А для парня найдется другая девушка, которая не будет бояться.

Ну бойтесь, раз вам так удобно. А для парня найдется другая девушка, которая не будет бояться.

Да я сама его знать не знаю.Подойду даже не знаю что спросить.

Попробуйте подсказать парню как познакомиться с девушкой. И Вам легче станет.

http://psycheforum.ru/topic110762.html

Да как же я ему подскажу ?не скажу же я ему почитай на сайтах как с девушками знакомится.А тема интересная может его действительно смущает моя коллега.

Работаю в офисе около года. Здание большое и очень много людей. Месяцев 7 назад была ситуация. Сломался принтер и пришли мне его 2 человечка чинить. И вот один из них прям взгляда все не сводил с меня. Меня это очень напрягло и когда меня этот парень попросил проверить принтер (работает или нет) я ему грубо ответила что занята. Примерно через месяца 2 (в сосед. отделе заявка была)подходит ко мне и  спрашивает , почему Вы прошли и не поздоровались со мной?А я была с коллегой и подумала ,что он про нас 2 спрашивает и непомню что уже ответила,но понять он ясно дал что ему неважно  сказала ли коллега нет ,а важно сказала ли я. Была я конечно в шоке вижу тока 2 раз да забыла его уже (мы даже с ним не знакомы,так слышала как его по имени называли,а он даже не знает как меня зовут).После встречались в лифте и опять же высказывал про приветствие мол опять не заметила и т.п.(правда не обращала внимание поначалу).Потом стала замечать взгляды,проходит оборачивается, замедляет шаг ,старается все время пройти около меня,улыбается. Спрашивает как дела,почему грустная и т.п. Как-то ехали с коллегой на работу и увидела его на остановке хотя раньше никогда там не видела его .Было 2 раза подрят от испугу я поехала на др. автобусе.(а мы с коллегой живем рядом вот и вместе встречаемся и утром и вечером всегда вместе с работы).Вот и не знаю думаю может познакомиться хотел,а при коллеге не стал или у меня вообще крыша едет. Хотя он парень общительный. После этого было один раз подходил сигарету спрашивал оправдывался мол забыл,а у самого пачка в кармане))Вот и с этого зацепил. Понравился сильно,думала взаимно ,но раз не подходит не знакомится значит ошибаюсь. Не знаю что делать вроде не дети мне 25 ему на вид 27-30 а я как вижу его сердце в пятки уходит. Прям все в груди замирает ноги подкашиваются)) Утром ,ночью,на работе каждую секунду думаю о нем. Уже с ума схожу.Сейчас очень редко его вижу раз в неделю и то так мимо пройдет.Я сразу отворачиваюсь ,не могу забыть хочу, но как не стараюсь не получается. Только вроде перестаю думать ,в отпуске побывала пришла на работу и он тут как тут напоминает о себе.С работы буду уходить летом с финансами туго. Вот и говорю сама себе забудь бред это выдумала все сама,а сердце в чудеса верит а мало ли подойдет познакомится может что получится!?((Помогите советом что делать то?Придумала все сама или действительно нравлюсь хоть чуть-чуть?

бабы дуры. Вот фраза: "думала взаимно, но раз не подходит не знакомится значит ошибаюсь" меня просто убила. Парень уже и так и эдак. И что вообще за манера у девушек хамить парням, которые Вам симпатичны? Автор, попробуйте поставить себя на его место. Понравилась парню девушка. Он подходит к ней с какими-то надуманными предлогами типа сигарету попросить. Пробует раз-два-десять. А девочка, то нахамит, то не поздоровается специально, то на его улыбку отвернется. Он ведь мысли не читает. Он видит, что Вы отвергаете его знаки внимания. Рано или поздно эму это надоест. И он заглушит это чувство.

Да я сама его знать не знаю.Подойду даже не знаю что спросить.

Кого вы грузите. Вы с 16 лет встречались с мужчиной на 10 лет старше вас. Уж точно не Пушкина с ним читали. А тут резко  вдруг "я не такая, я вся недотрога,  не знаю как сказать, стою глазки в пол, хихи, боюсь подойти". Нахера вообще этот спектакль?

Кого вы грузите. Вы с 16 лет встречались с мужчиной на 10 лет старше вас. Уж точно не Пушкина с ним читали. А тут резко вдруг "я не такая, я вся недотрога, не знаю как сказать, стою глазки в пол, хихи, боюсь подойти". Нахера вообще этот спектакль?

Когда я познакомилась со своим парнем я такая ж была .Тоже и хихикала и глаза в пол.Потом прошло.Больше и не было отношений то, поэтому так и стесняюсь .Уже забыла как это знакомиться

Кого вы грузите. Вы с 16 лет встречались с мужчиной на 10 лет старше вас. Уж точно не Пушкина с ним читали. А тут резко  вдруг "я не такая, я вся недотрога,  не знаю как сказать, стою глазки в пол, хихи, боюсь подойти". Нахера вообще этот спектакль?

мы видимо по разному интерперитируем эту информацию. Те у кого было 4 и более партнеров (условно) они имеют хоть какое-то понятие о знакомствах, флирте и т.д., но многие за 7 лет могли бы и позабыть. Появляются сомнения: "а Востребована ли я?!" и т.д. и т.п. А если это были первые отношения и сразу на 7 лет, как у автора, то все предельно ясно.

Когда я познакомилась со своим парнем я такая ж была .Тоже и хихикала и глаза в пол.Потом прошло.Больше и не было отношений то, поэтому так и стесняюсь .Уже забыла как это знакомиться

И за все время отношений лет не поняли, а чем и как можно заговорить с мужчиной?

бабы дуры. Вот фраза: "думала взаимно, но раз не подходит не знакомится значит ошибаюсь" меня просто убила. Парень уже и так и эдак. И что вообще за манера у девушек хамить парням, которые Вам симпатичны? Автор, попробуйте поставить себя на его место. Понравилась парню девушка. Он подходит к ней с какими-то надуманными предлогами типа сигарету попросить. Пробует раз-два-десять. А девочка, то нахамит, то не поздоровается специально, то на его улыбку отвернется. Он ведь мысли не читает. Он видит, что Вы отвергаете его знаки внимания. Рано или поздно эму это надоест. И он заглушит это чувство.

Согласна с Вами спору нет дурочка.Раньше то я не понимала как-то этих намеков,а как поняла так сразу какая то боязнь стеснительность появилась.Скорее всего и надоело это все ему.Сейчас его практически вообще не вижу.А если и было проходил мимо уж сам как-то старается не замечать типо в делах весь.Бывало конечно улыбнется поздоровается постоит покурит посмотрит.Но думаю все же решил не бегать

Согласна с Вами спору нет дурочка.Раньше то я не понимала как-то этих намеков,а как поняла так сразу какая то боязнь стеснительность появилась.Скорее всего и надоело это все ему.Сейчас его практически вообще не вижу.А если и было проходил мимо уж сам как-то старается не замечать типо в делах весь.Бывало конечно улыбнется поздоровается постоит покурит посмотрит.Но думаю все же решил не бегать

так вы ж его отшили, че ж еще. Исправляйте ситуацию, пока не поздно, если только вам это нужно.

И за все время отношений лет не поняли, а чем и как можно заговорить с мужчиной?

О чем поговорить конечно знаю.Но как это знакомится уже давным давно непомню.Человека я вижу только на улице по делам бегает в офис да и в лифте.Поговорить особо все равно не получится.Только и получается привет да как дела...

Уже забыла как это знакомиться

ну, вот и ответ )) Автор, еще хочу внести некую ясность. У Вас сейчас эмоциональный голод на внимание. И Вы в него не влюбились. Это просто ответная реакция на его внимание. Парню Вы нравитесь. Он ищет встречи с Вами, но Вы их отвергаете. Пускай не осознанно, но то, что видит парень - это отказ от коммуникации. А заканчивается это все по одному шаблону: Вы говорите: "если бы нравилась, то он бы подошел (хотя он подходил и не раз), а он встретится с другом и будет эму заливать что-то типа: "скажи мне, я что, урод? Почему она со мной не разговаривает?". Поймите, что парням признаваться в чувства тоже сложно. Вот он думает: "а что если я приду и просто скажу: "Привет, ты мне очень нравишься. Давай выпьем кофе?" - Не-е-е-е, так не прокатит. Нужен какой-то предлог. Я же не могу просто подойти. А что если я подойду, признаюсь, а она рассмеется и т.д." Короче, это все на уровне 7-8 класса. Ребячество такое. Я считаю это полным идиотизмом. И никакой предлог не нужен. Если человек интересен, то ты просто подходишь и прямо говоришь об этом, а если тебе невероятно повезло и чувство взаимное, то тут вообще не важно, что и как ты будешь говорить. 

так вы ж его отшили, че ж еще. Исправляйте ситуацию, пока не поздно, если только вам это нужно.

Спасибо постараюсь уж не бояться быть посмелее.Не хамить да больше улыбаться не отворачиваться )))

О чем поговорить конечно знаю.Но как это знакомится уже давным давно непомню.Человека я вижу только на улице по делам бегает в офис да и в лифте.Поговорить особо все равно не получится.Только и получается привет да как дела...

пипец прям безвыходная ситуация.  Ну сломайте опять принтер, позвоните и вызовите его починить. А там чашечку кофе предложите, и все заверте... ))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор dande1ion
      Всем привет! 
      ситуация у меня такая.
      познакомилась с парнем, прям идеальный для меня по всем параметрам, рост, возраст, общение, секс. все супер.
      общаемся примерно 4 месяца уже. однажды он оставался ночевать у меня, утром, отключая его телефон с зарядки, я случайно (честно случайно, нет цели лазить по телефону) увидела на заблокированном экране сообщение от девушки типа "доброе утро, зайчик". на вопрос что за девушка его там зайчиком называет он сказал что это девушка, с которой они пытались строить отношение, ничего не вышло и они просто остались друзьями. 
      я такая, ну ок, а про себя думаю ну это же не мешает им спать...
      ну и с того момента общение какое-то непонятное. он загрузился из-за того что я это увидела, и прям замкнулся..
      у нас не было разговора об отношениях, были просто приятные встречи. но я понимаю что мне хочется большего, и что я в него влюбилась уже по уши.
      он говорит зачем я тебе нужен, я не самый лучший человек на земле, я не умею ухаживать, заботиться и т.д. и т.п. я на это ему сказала - а ты можешь допустить мысль, что я в тебя влюбилась?
      я не хочу его терять, мне с ним очень классно и комфортно. но на самом деле он очень тяжелый человек, на какие-то эмоции, он прям очень критично к себе относится, кажется как будто у него комплексы какие-то по поводу отношений.
      что делать? отпусти и забудь (как поет кто там, Эльза?) или стоит продолжить общение?

• Автор Noname12345
      Здравствуйте. Мне 40 лет, женат 18 лет, 2 детей,15 и 10 лет Жену всегда любил.Она говорила что тоже(но я сомневался всегда и говорил ей это постоянно,ревновал)на этой почве мы постоянно ругались,много чего происходило. 
      в последние месяца 2 наши отношения начали рушится стремительно. Жена заявила что разводится. А я не хочу этого,хочу любить и быть любимым. 
      Знаю что она верная и никого нет у неё. Я уговорил жену пойти к семейному психологу,пару раз сходили. Но в душе я не верил что все наладится.
      И понимая что я могу остаться один я решил попытать счастья с коллегой( работаем уже несколько лет вместе) и все годы она мне очень нравилась. Она разведённая пару лет,двое детей 10 и 2 года. Она как мне кажется похожа на мою жену внешне, но в отличии от жены очень улыбчивая, женственная, целеустремлённая(в жене этого не хватало всегда) Я можно сказать влюбился в неё. И решил ей написать что она очень красивая,она отреагировала положительно. После этого я решил её позвать на свидание она согласилась. Мы сходили поужинали вместе, болтали 2 часа, вроде все было хорошо. В тот же вечер я ей написал что она прекрасна,отреагировала нормально.Через 2 дня написал ей как дела, и что хочу ее видеть вне работы. Она мне написала что дела плохо и не хочет это обсуждать. Я предложил помощь на что она ответила что ей помочь никто не сможет. И она не хочет развивать отношения дальше дружеских и ктому же что я женат и ее коллега. Я спросил из за меня у неё плохо дела? сказала что наезжает бывший муж. 
      Я ещё спросил а если бы я работал не с ней и был бы не женат, она ответила возможно. 
      В заключении я ей написал что она прекрасна и не смотря ни на что у меня ничего не изменилось к ней, ей это понравилось. 
      В тот вечер напился,рыдал,жена меня успокаивала, думала что я переживаю за наши с ней отношения. И я понял что жена меня любит несмотря ни на что. Будем дальше пытаться строить жизнь вместе.
      Но не могу отпустить мысль что девушка отказалась от продолжения, когда вспоминаю становится трудно дышать. Понимаю что с ней ловить нечего. Понимаю что женат и тд 
      Как прекратить себя мучить мысленно прокручивая отказ от продолжения? 
    • Автор Елена D
      Добрый день. Несколько месяцев назад, абсолютно для меня неожиданно,(корпоратив и алкоголь сделали своё дело) провела ночь с коллегой по работе. Мужчина женат. На утро было жутко стыдно. На работе даже глаз стеснялась поднять. Через некоторое время поняла, что меня начинает тянуть к этому человеку, и я подсознательно жду повторения ночи. Общались некоторое время по смс, пару раз заходил на кофе, затем пришел на ночь, и снова по кругу...... стыдно..... зачем.....не надо было итд. Постоянно жду его проявлений, его сообщений и прочее. Всё прекрасно понимаю, что это бесперспективняк, да и в роли мужа или постоянного парня он мне не нужен, из семьи уводить, естественно ни собираюсь. Чувств к нему нет, есть только какая-то необъяснимая тяга!!! Во мне как-будто живет два человека- один говорит-"бери от жизни всё, пользуйся своей молодостью и красотой, провели прекрасно время и отлично! " А другая сторона-"это всё мерзко и грязно , рано или поздно это нужно будет закончить, и чем дальше, тем тяжелее. Может лучше сейчас всё оборвать, переболеть и всё". Молодой человек написал "как соскучишься, напиши, я приеду". Соскучилась очень, пишу и стираю смс уже несколько дней. Не знаю что делать!!! У меня к слову есть мужчина, но у него очень специфичная работа,-четыре месяца дома и год на работе... Он носит меня на руках, и терять его бы я ни хотела, но почему-то подобной тяги к нему я не испытываю. Наверное я дура..... 
    • Автор feeder
      Добрый день всем!
      Познакомился в интернете с девушкой из другого города. У нас сразу возникла симпатия. В данный момент увидеться не предоставляется возможным, поэтому общаемся пока только по сети. В последнее время она начала часто меня пробивать на ревность и чувства, и перестала писать первой. Реагировал на это все более менее адекватно, на ревность не подавал вида, на ее дистанцирование ответил тем же. 3 дня не общались, за это время она периодически меняла сумбурно аватарки и удалялась и восстанавливалсь, но мне не писала. Я ей сам написал и мы начали дальше общаться, она извинилась передо мной. за все  У нас с ней есть общий чат с другими людьми, вот в один из дней она вышла из чата в тот момент когда я туда зашел, я ей написал и спросил почему она вышла, затем она ничего не ответила и сразу удалила страницу из соцсети. У нее есть еще одна страница, на следующий день я ей туда написал, и эту она удалила сразу. Что у человека в голове не понимаю что она этим показывает...
    • Автор virusok
      Приветствую. Собственно о ситуации.
      Работаю с женой на одном предприятии. Есть у нее там друг коллега. Во время работы у них оживленное общение ,хихи хаха, анекдоты-шутки. Коммуницируют в общем. Ну я человек спокойный в общем, ну общаются и общаются. У всех нас есть круг общения, помимо семьи, на здоровье одним словом.
      Пару дней назад такой случай. Идем с работы втроем, я, жена и ее напарница. Мимо на машине не спеша проезжает тот коллега. Жена увидела, как то чрезмерно приветливо начала себя вести. К окошку машины наклонилась , стучит ему , улыбка до ушей, ручкой ему машет  -пока пока Сережа. Ну для меня лично такое немного дико чтоли. Ты с мужем идешь, зачем заигрываешь с другими мужиками ? Почему это нужно делать при мне и при других сотрудниках ? Короче я два дня уже злой как черт.
      У меня вопрос к уважаемым психологам - это меня заносит и мне нужно ''отдохнуть отвлечься в отпуск '' или завести себе тоже подругу и мило с ней чирикать на виду у всей работы ? Как реагировать на подобное, чтобы найти компромисс между здравомыслием и чувством собственного достоинства ?
    • Автор Emma_me
      Недавно поссорилась с коллегой. Она старше на 8 лет. Но так получилось, что она вышла замуж и родила ребенка, а меня, хоть я и младше сделали заместителем руководителя нашего отдела. Ну это для ясности общей картины. У нее есть привычка часто перекладывать ответственность на других и никогда не признавать своей вины.
      Недавно она инициировала одно задание в разговоре с шефом и он поручил его выполнить нашему отделу. Всему отделу. Мы с другой коллегой разделили часть работы и ожидали, что она тоже, как инициатор, возьмет на себя часть, как это делали раньше. Но она отмолчалась. В итоге на следующий день утром я все-таки с ней поругалась по этому поводу. Сказала, чтобы в следующий раз, когда придумывает задания для других, пусть и сама берет на себя часть нагрузки. В ответ она разоралась, что,мол, она не работает в этой сфере. Потом говорит, мол, ты разве видела, что я не работала по этому заданию? В общем, no comment. А ничего, что и мы тоже часто выполняли задания, которые касаются ее сферы, причем все вместе. Я заданий не боюсь, но у нас из-за текучки кадров большая нагрузка на оставшихся кадров. Естественно, ее поведение вызвало злость.
      Сейчас общаемся с ней сквозь зубы. Она начала постоянно скидывать в чат общий разные психологические статьи о несчастных людях, которые свою агрессию скидывают на других. Руководитель нашего отдела никак не вмешивается в споры, не разрешает их. Он не переваривает ни ее, ни меня. И он поддерживает ее, когда она скидывает вышеназванные статьи, поддерживает ее разговоры. Я понимаю, что все эти разговоры относятся ко мне, но делаю вид, что не понимаю, но меня это злит и раздражает. Что на работе, вместо того чтобы работать, приходится отвлекаться на такие провокации. Посоветуйте, пожалуйста, как вести себя в такой ситуации?
    • Автор Zamdarya
      Есть у меня на работе коллега, вечно всем недовольная! Это какой то кошмар! Начну с того что в кабинете нас двое, работы не валом, ( она скорее сезонная ) в опр. месяцы мы в большей степени счастливчики, есть время заняться чем хочется; и вот в такие дни, когда я стараюсь чем то заняться на работе: включаю фильм, сериал, начинаю читать книгу коллега аж изводится, ей тоже есть чем заняться, но нет, надо поныть о безделии, о том как она обьелась, устала, упала,  в сотый раз рассказать о том что она не любит обсуждать людей но при этом почти тут же начнет кого то засирать!( что я вообще не приемлю) Я человек мягкотелый, ставить личные границы только учусь, ввиду большой возрастной разницы и воспитания не могу резко ответить и нахамить! Приходится выслушивать, поддерживать где то, ибо споры с ней бесполезны от слова совсем; если выдается возможность отлучиться, по болезни ли или по семейным обстоятельствам, я стараюсь воспользоваться, ибо это не возбраняется, но приходя обратно вижу обиды в свою сторону, однажды услышала о себе как я ЕЕ РАЗДРАЖАЮ ЭТИМ и своим вечно хорошим настроением!! Я пыталась говоритт коллеге что у нее есть такие же возможности отлучиться, но ей хоть кол на голове теши. Я часто плачу изза этого, изза того что каждый день я незнаю какого подвоха и настроения ждать завтра на работе, обстановка давит, хочется просто бежать. Беспричинные выкидывания обид, уже невыносимы, я всегда ее поддерживаю выслушиваю, за три года грубого слова не сказала ей!Бывает я все выходные могу проплакать изза этой гнетущей будущей атмосферы, которая сменяется периодами затишья и веселья не понятно по какому принципу, уже 10 раз думала сменить место, но жалко, и работа нравится и рядом с домом.  А постоянное нагнетание коллеги что якобы все нас ненавидят, все за нами следят и всем мы чего то сделали плохого, приступы паранойи, просто сводят меня сума! Подскажите пожалуйста как абстрагироваться от этого, как перестать переживать изза эмоциональной обстановки в кабинете, и научиться ставить границы дозволенного? У меня уже просто паника от этого всего, это какие то сумашедшие эмоциональные качели:(((( помогите пожалуйста!
    • Автор АллаМи
      Такой хороший, такой казалось никогда не предаст... Пришёл пьяный из гаража, залажу в телефон, а там скрытый чат с коллегой, я на 39 неделе беременности, завтра ПДР, и тут такие тексты, хочу не могу, фотки интимные её, я твой, ты мой, я бы тебя так и так... Я чуть сума не сошла. В ИТОГЕ, скандал, он включил защиту, стал нападать, сказал, что не любит, а она дарит ему чувства.. На след день ползания на коленях, прости, не знаю как так (секса не было, это точно, я выяснила по переписке) давай забудем, я люблю только вас и прочее, обещаю, такого не повторится никогда. Через три недели у нас проявляется сынишка, очень нелегко, так как я не могла сосредоточиться на родах, все в голове этот диалог и ситуация. В общем снова корпоратив, спустя 2 месяца, и снова их переписка и поцелуи на работе, я хотела понаблюдать несколько дней, чтоб понять... Но не смогла, когда они договариваются пошалить в обед на след день, пока я дома с грудным ребёнком, и снова прости, как жить....? Люблю, да, пока нуждаюсь в нем и комфорте, но почему-то кажется, что ему снова сошло с рук, пока притих, но следующая вечеринка, и они снова закрутят, не верю ему, ведь каждый день видеться на работе. Не знаю как поступить в этой ситуации. Ждать третьего раза и рвать или снова "надеяться и верить", а так хочется встать, и уйти в ночь суток на трое. 
    • Автор freddd
      Здраствуйте! Ситуация такая. Я женат 4 года, знакомы почти 6. Детей нет. Мне 30 лет, жене 25. Раньше я работал в одной купной компании, куда 2 года назад устроилась одна девушка,  (сейчас ей 29 лет). С ней у нас завязались теплые отношения, так как работать вместе было интересно. Со временем мы начали совместно с ней и другими коллегами проводить и свободное время - ходили в бары, отмечали дни рождения, ездили в отпуска. Не сразу, но я почувствовал сильное любовное влечение к ней. Она умна, остроумна, у нас совпадают все интересы и внешне она меня привлекает.  В то же время, я женат и не хотел измен. Я думал, что это влечение пройдет, так как такое уже в жизни случалось несколько раз. Но оно не прошло. Мы уже больше года как работаем в разных местах,  но продолжаем общаться и месте проводить отпуск в одной компании друзей. И сейчас, я уже точно понял, что люблю её.
       Но и с женой у меня тоже достаточно хорошие отношения. У неё много хороших качеств: верность, забота, доброта, она не болтлива, не "выносит мозг", имеет красивые черты лица. В начале она мне казалась идеальной, но через год-два я стал ощущать, что есть несколько моментов, которые меня в ней не устраивают: тело и нежелание работать над собой, скучный секс, отсутствие мотивации, отсутствие интересов и целей в жизни, неумение зарабатывать деньги. Любовь была, но сейчас её осталось совсем мало. Мне скорее просто с ней комфортно. Купили в ипотеку квартиру, планируем детей.
       И вот я стою перед выбором: развестись и потерять 5 лет хороших отношений, совместную недвижимость, авто,  столкнуться с сильным осуждением со стороны родственников, сделать жену несчастной, но попробовать начать всё заново с другой... Или, оставить всё как есть сейчас - типичный брак типичной семьи, где внешне всё нормально. Но при этом подавлять в себе влечение к другому человеку?
       Есть опасение остаться ни с чем, если серьёзных отношений с бывшей коллегой не выйдет. Она вроде бы подаёт намёки, но возможно, это я просто так воспринимаю.
       Жена знакома с коллегой, мы иногда вместе проводим время. Скрыть, например, наши встречи вдвоём от неё не получится.

• Автор Фелоний
      Доброе время суток. Хочется высказаться и почитать комментарии, а то от размышлений наедине с собой не могу уже долгое время нормально засыпать. Мне 27 лет. По натуре я интроверт домосед. Социальная жизнь имеется, хотя большинство людей назвали бы её чрезвычайно скудной. Долгих отношений не имел, острой необходимости особо не чувствовал. Поэтому, прошу простить мой инфантилизм :p
      Познакомился с девушкой в одной онлайн игре весной этого года. Она проявляла ко мне знаки внимания, а я на них сперва не реагировал. Но как то мы разговорились и понеслось. Она - в каком то смысле копия меня, со схожим образом жизни и мировоззрением. Обсуждали всё, от всякой ерунды до пикантных тем. Звали друг друга к себе, но мы из разных стран, границы которых сейчас закрыты. Время шло, и я понял что на неё запал. И хотя я глубоко внутри понимал, что это гиблая тема, я игнорировал этот голос. "Яйца" из нас двоих имеет она, как оказалось. В начале сентября она написала, что игра игрой и не хочет перекидывать всё на реал, хоть это и с трудом удаётся. Читала много историй про отношения на расстоянии, как люди к друг другу перегорают и всё такое. Да и в принципе её устраивает что мы болтаем и можем не встретится в реале. После этого, мы 3 недели почти не говорили, только виделись в игре да скидывали друг другу музыку. После 3х недель, наблюдая как она играет с другими людьми я не выдержал и написал что мне не хватает общения с ней. После чего, мы стали опять переписываться/созваниваться. Менее активно, но тем не менее. И сейчас ловлю себя на мысли, что ревную её к тем с кем она играет. Я не думаю, что она так же близко с ними общается как я с ней когда то, но не отрицаю, что это возможно. В последнее время я только и делаю, что смотрю в сети ли она, при этом, стараюсь редко писать. Назойливым тоже не хочется быть. Но теперь вот, если с ней не поговорю перед сном, то во мне образуется пропасть, которая не даёт мне спать.
      Каких бы я ответов хотел получить? Сам не знаю. Я не совсем глупый и прекрасно осознаю, что решением данного вопроса будет в прекращении с ней общения. Вот только общение с ней единственное, что мне приносит истинную радость в эти серые дни(самому смешно).

Коротко опишу ещё похожую ситуацию, которая была со мной 11 лет назад. Очень долго переписывался с девушкой из моего города, от которой был без ума. Мы виделись на общих сходках, но вне переписки я боялся с ней говорить тет-а-тет. И вот однажды, я настолько осмелел что признался ей в чувствах....через интернет. Не помню что она ответила, но её ответ явно меня не порадовал. После этого наше общение сошло на нет, но через месяц я извинился за это всё. Думал, что извлеку хоть какой то урок из этого. Ошибался. Ну хоть в любви не признавался ещё
    • Автор BigBoy2501
      Добрый вечер , есть проблема - влюбился в девушку настолько сильно что не могу не спать не есть не работать ( по натуре человек не влюбчивый да и как бы уже чуть за тридцать в общем мальчик взрослый. А так влюбился как никогда в жизни . Вижу её 5 минут в день , 5 раз в неделю и так уже месяц. За этих 5 минут внутри у меня все цепенеет все что могу сказать Добрый день и До свидание .Короче девушке 20- 22 года мне чуть за тридцать напрямую ей о своих чувствах говорить не буду чтобы не испугать (внешне  не урод но и не плейбой обычный пацан). Хочу начать переписываться в соц сетях но не уверен что это стоит делать , не знаю как начать анонимное виртуальное общение как уже говорил боюсь испугать. Так вот дайте пожалуйста совет поделитесь мысля. Может кому то покажется это смешно не судите строго мой сумбурный текс на форумах впервые .
    • Автор maria2222
      Знаете, я кажется влюбилась. но мне надо остановиться.....потому что это игра в одни ворота,и я проиграю. Я прекрасно понимаю, что мы не будем вместе. Женская интуиция не подводит никогда...в общем то у нас был секс на пятой встрече. Нет,я не жалею об этом. Потому что этот молодой человек нравится мне. сегодня он целый день не писал мне,и я написала первой. ничего страшного, просто поинтересовалась как его самочувствие. он накануне болел с похмелья. знаете,какая дальнейшая перспектива наших с ним отношений? а я расскажу вам. в удобное для него время он будет звонить мне,и приглашать к себе домой. для ,извините,спермослива. и я буду приезжать. потому что я буду влюблена. мной можно будет манипулировать. лучше сейчас прекратить общение, пока не поздно. а вы как думаете?
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...