Перейти к содержанию

Влюбилась в парня.Что делать?


Гость Skromnyaga567

Рекомендуемые сообщения

Работаю в офисе около года. Здание большое и очень много людей. Месяцев 7 назад была ситуация. Сломался принтер и пришли мне его 2 человечка чинить.И вот один из них прям взгляда все не сводил с меня. Меня это очень напрягло и когда меня этот парень попросил проверить принтер (работает или нет) я ему грубо ответила что занята. Примерно через месяца 2 (в сосед. отделе заявка была)подходит ко мне и  спрашивает , почему Вы прошли и не поздоровались со мной?А я была с коллегой и подумала ,что он про нас 2 спрашивает и непомню что уже ответила,но понять он ясно дал что ему неважно  сказала ли коллега нет ,а важно сказала ли я. Была я конечно в шоке вижу тока 2 раз да забыла его уже (мы даже с ним не знакомы,так слышала как его по имени называли,а он даже не знает как меня зовут).После встречались в лифте и опять же высказывал про приветствие мол опять не заметила и т.п.(правда не обращала внимание поначалу).Потом стала замечать взгляды,проходит оборачивается, замедляет шаг ,старается все время пройти около меня,улыбается. Спрашивает как дела,почему грустная и т.п. Как-то ехали с коллегой на работу и увидела его на остановке хотя раньше никогда там не видела его .Было 2 раза подрят от испугу я поехала на др. автобусе.(а мы с коллегой живем рядом вот и вместе встречаемся и утром и вечером всегда вместе с работы).Вот и не знаю думаю может познакомиться хотел,а при коллеге не стал или у меня вообще крыша едет. Хотя он парень общительный. После этого было один раз подходил сигарету спрашивал оправдывался мол забыл,а у самого пачка в кармане))Вот и с этого зацепил. Понравился сильно,думала взаимно ,но раз не подходит не знакомится значит ошибаюсь. Не знаю что делать вроде не дети мне 25 ему на вид 27-30 а я как вижу его сердце в пятки уходит. Прям все в груди замирает ноги подкашиваются)) Утром ,ночью,на работе каждую секунду думаю о нем. Уже с ума схожу.Сейчас очень редко его вижу раз в неделю и то так мимо пройдет.Я сразу отворачиваюсь ,не могу забыть хочу, но как не стараюсь не получается. Только вроде перестаю думать ,в отпуске побывала пришла на работу и он тут как тут напоминает о себе.С работы буду уходить летом с финансами туго. Вот и говорю сама себе забудь бред это выдумала все сама,а сердце в чудеса верит а мало ли подойдет познакомится может что получится!?((Помогите советом что делать то?Придумала все сама или действительно нравлюсь хоть чуть-чуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомься. Ничего не потеряешь, по крайней мере.

Боюсь этого я смогу сделать ну уж очень стеснительная я ))

Нравится потому что дерзкий и грубоватый?

Если это не интерес,то что тогда?Так делать нечего ?Понравился просто и внеше и своими вот этими непонятками))

А у Вас какой опыт отношений с мальчиками?

Вниманием никогда не была обделена.Лет в 16 начала с одним парнем встречаться отношения были 7 лет он был старше меня на 10 лет.Расстались по обоюдному согласию(((Больше то и никого и не было.Полюбила одного ,других не замечала...

Он со своей стороны сделал попытки, теперь ваша очередь. Причём достаточно будет сказать, Привет, как дела..

Да я трусиха ужасная как сказать не знаю.Я его когда вижу уже сердце в пятки уходит.Стою как дура глазки в пол опустив)

Автор, видимо, теперь Ваша очередь сигарету у него стрелять, слово за слово...и улыбайтесь)

Ой да вы что я к нему вообще боюсь подойти )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да вы что я к нему вообще боюсь подойти )))))

Ну бойтесь, раз вам так удобно. А для парня найдется другая девушка, которая не будет бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бойтесь, раз вам так удобно. А для парня найдется другая девушка, которая не будет бояться.

Да я сама его знать не знаю.Подойду даже не знаю что спросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте подсказать парню как познакомиться с девушкой. И Вам легче станет.

http://psycheforum.ru/topic110762.html

Да как же я ему подскажу ?не скажу же я ему почитай на сайтах как с девушками знакомится.А тема интересная может его действительно смущает моя коллега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в офисе около года. Здание большое и очень много людей. Месяцев 7 назад была ситуация. Сломался принтер и пришли мне его 2 человечка чинить. И вот один из них прям взгляда все не сводил с меня. Меня это очень напрягло и когда меня этот парень попросил проверить принтер (работает или нет) я ему грубо ответила что занята. Примерно через месяца 2 (в сосед. отделе заявка была)подходит ко мне и  спрашивает , почему Вы прошли и не поздоровались со мной?А я была с коллегой и подумала ,что он про нас 2 спрашивает и непомню что уже ответила,но понять он ясно дал что ему неважно  сказала ли коллега нет ,а важно сказала ли я. Была я конечно в шоке вижу тока 2 раз да забыла его уже (мы даже с ним не знакомы,так слышала как его по имени называли,а он даже не знает как меня зовут).После встречались в лифте и опять же высказывал про приветствие мол опять не заметила и т.п.(правда не обращала внимание поначалу).Потом стала замечать взгляды,проходит оборачивается, замедляет шаг ,старается все время пройти около меня,улыбается. Спрашивает как дела,почему грустная и т.п. Как-то ехали с коллегой на работу и увидела его на остановке хотя раньше никогда там не видела его .Было 2 раза подрят от испугу я поехала на др. автобусе.(а мы с коллегой живем рядом вот и вместе встречаемся и утром и вечером всегда вместе с работы).Вот и не знаю думаю может познакомиться хотел,а при коллеге не стал или у меня вообще крыша едет. Хотя он парень общительный. После этого было один раз подходил сигарету спрашивал оправдывался мол забыл,а у самого пачка в кармане))Вот и с этого зацепил. Понравился сильно,думала взаимно ,но раз не подходит не знакомится значит ошибаюсь. Не знаю что делать вроде не дети мне 25 ему на вид 27-30 а я как вижу его сердце в пятки уходит. Прям все в груди замирает ноги подкашиваются)) Утром ,ночью,на работе каждую секунду думаю о нем. Уже с ума схожу.Сейчас очень редко его вижу раз в неделю и то так мимо пройдет.Я сразу отворачиваюсь ,не могу забыть хочу, но как не стараюсь не получается. Только вроде перестаю думать ,в отпуске побывала пришла на работу и он тут как тут напоминает о себе.С работы буду уходить летом с финансами туго. Вот и говорю сама себе забудь бред это выдумала все сама,а сердце в чудеса верит а мало ли подойдет познакомится может что получится!?((Помогите советом что делать то?Придумала все сама или действительно нравлюсь хоть чуть-чуть?

бабы дуры. Вот фраза: "думала взаимно, но раз не подходит не знакомится значит ошибаюсь" меня просто убила. Парень уже и так и эдак. И что вообще за манера у девушек хамить парням, которые Вам симпатичны? Автор, попробуйте поставить себя на его место. Понравилась парню девушка. Он подходит к ней с какими-то надуманными предлогами типа сигарету попросить. Пробует раз-два-десять. А девочка, то нахамит, то не поздоровается специально, то на его улыбку отвернется. Он ведь мысли не читает. Он видит, что Вы отвергаете его знаки внимания. Рано или поздно эму это надоест. И он заглушит это чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама его знать не знаю.Подойду даже не знаю что спросить.

Кого вы грузите. Вы с 16 лет встречались с мужчиной на 10 лет старше вас. Уж точно не Пушкина с ним читали. А тут резко  вдруг "я не такая, я вся недотрога,  не знаю как сказать, стою глазки в пол, хихи, боюсь подойти". Нахера вообще этот спектакль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вы грузите. Вы с 16 лет встречались с мужчиной на 10 лет старше вас. Уж точно не Пушкина с ним читали. А тут резко вдруг "я не такая, я вся недотрога, не знаю как сказать, стою глазки в пол, хихи, боюсь подойти". Нахера вообще этот спектакль?

Когда я познакомилась со своим парнем я такая ж была .Тоже и хихикала и глаза в пол.Потом прошло.Больше и не было отношений то, поэтому так и стесняюсь .Уже забыла как это знакомиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вы грузите. Вы с 16 лет встречались с мужчиной на 10 лет старше вас. Уж точно не Пушкина с ним читали. А тут резко  вдруг "я не такая, я вся недотрога,  не знаю как сказать, стою глазки в пол, хихи, боюсь подойти". Нахера вообще этот спектакль?

мы видимо по разному интерперитируем эту информацию. Те у кого было 4 и более партнеров (условно) они имеют хоть какое-то понятие о знакомствах, флирте и т.д., но многие за 7 лет могли бы и позабыть. Появляются сомнения: "а Востребована ли я?!" и т.д. и т.п. А если это были первые отношения и сразу на 7 лет, как у автора, то все предельно ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я познакомилась со своим парнем я такая ж была .Тоже и хихикала и глаза в пол.Потом прошло.Больше и не было отношений то, поэтому так и стесняюсь .Уже забыла как это знакомиться

И за все время отношений лет не поняли, а чем и как можно заговорить с мужчиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабы дуры. Вот фраза: "думала взаимно, но раз не подходит не знакомится значит ошибаюсь" меня просто убила. Парень уже и так и эдак. И что вообще за манера у девушек хамить парням, которые Вам симпатичны? Автор, попробуйте поставить себя на его место. Понравилась парню девушка. Он подходит к ней с какими-то надуманными предлогами типа сигарету попросить. Пробует раз-два-десять. А девочка, то нахамит, то не поздоровается специально, то на его улыбку отвернется. Он ведь мысли не читает. Он видит, что Вы отвергаете его знаки внимания. Рано или поздно эму это надоест. И он заглушит это чувство.

Согласна с Вами спору нет дурочка.Раньше то я не понимала как-то этих намеков,а как поняла так сразу какая то боязнь стеснительность появилась.Скорее всего и надоело это все ему.Сейчас его практически вообще не вижу.А если и было проходил мимо уж сам как-то старается не замечать типо в делах весь.Бывало конечно улыбнется поздоровается постоит покурит посмотрит.Но думаю все же решил не бегать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Вами спору нет дурочка.Раньше то я не понимала как-то этих намеков,а как поняла так сразу какая то боязнь стеснительность появилась.Скорее всего и надоело это все ему.Сейчас его практически вообще не вижу.А если и было проходил мимо уж сам как-то старается не замечать типо в делах весь.Бывало конечно улыбнется поздоровается постоит покурит посмотрит.Но думаю все же решил не бегать

так вы ж его отшили, че ж еще. Исправляйте ситуацию, пока не поздно, если только вам это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за все время отношений лет не поняли, а чем и как можно заговорить с мужчиной?

О чем поговорить конечно знаю.Но как это знакомится уже давным давно непомню.Человека я вижу только на улице по делам бегает в офис да и в лифте.Поговорить особо все равно не получится.Только и получается привет да как дела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже забыла как это знакомиться

ну, вот и ответ )) Автор, еще хочу внести некую ясность. У Вас сейчас эмоциональный голод на внимание. И Вы в него не влюбились. Это просто ответная реакция на его внимание. Парню Вы нравитесь. Он ищет встречи с Вами, но Вы их отвергаете. Пускай не осознанно, но то, что видит парень - это отказ от коммуникации. А заканчивается это все по одному шаблону: Вы говорите: "если бы нравилась, то он бы подошел (хотя он подходил и не раз), а он встретится с другом и будет эму заливать что-то типа: "скажи мне, я что, урод? Почему она со мной не разговаривает?". Поймите, что парням признаваться в чувства тоже сложно. Вот он думает: "а что если я приду и просто скажу: "Привет, ты мне очень нравишься. Давай выпьем кофе?" - Не-е-е-е, так не прокатит. Нужен какой-то предлог. Я же не могу просто подойти. А что если я подойду, признаюсь, а она рассмеется и т.д." Короче, это все на уровне 7-8 класса. Ребячество такое. Я считаю это полным идиотизмом. И никакой предлог не нужен. Если человек интересен, то ты просто подходишь и прямо говоришь об этом, а если тебе невероятно повезло и чувство взаимное, то тут вообще не важно, что и как ты будешь говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы ж его отшили, че ж еще. Исправляйте ситуацию, пока не поздно, если только вам это нужно.

Спасибо постараюсь уж не бояться быть посмелее.Не хамить да больше улыбаться не отворачиваться )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем поговорить конечно знаю.Но как это знакомится уже давным давно непомню.Человека я вижу только на улице по делам бегает в офис да и в лифте.Поговорить особо все равно не получится.Только и получается привет да как дела...

пипец прям безвыходная ситуация.  Ну сломайте опять принтер, позвоните и вызовите его починить. А там чашечку кофе предложите, и все заверте... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...