Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Запуталась... куда убежать от себя?!

Рекомендуемые сообщения

Познакомилась во время спортивного мероприятия с парнем (Саша). Мне он понравился сразу же – сидели напротив друг друга в электричке и переглядывались с первых же минут.
Мне не свойственно такое…

Он сразу сказал, что женат. Я ответила «ясно». Близость у нас была в тот же день, стоило остаться наедине.
Когда разъехались по домам, я была уверена, что это так и останется коротким ярким приключением. И снова - мне не свойственно такое… Вообще эту фразу можно повторять чуть не каждый день наших отношений.

Он нашел меня в соц.сетях в этот же вечер, предложил встретиться. Я согласилась.
Виделись не часто, урывками. И ездили на спорт. мероприятия. Все друзья были в курсе – на всех фото мы вместе… Надо мной подшучивали и говорили не связываться с ним, отзывались не очень лестно.
У него довольно сложный характер. Вспыльчивый, требовательный, очень ревнивый, неуступчивый. Наглый, самоуверенный, прямолинейный. Не мягкий.
На все имеет свое мнение. Спорить с ним бесполезно – если в чем-то уверен, что это правильно – то уверен и точка. Говорит всегда то, что думает и как думает. Со многими из-за этого конфликтует. Наговорит сгоряча, потом жалеет…

Он мне сразу говорил «Ты не сможешь такие отношения долго терпеть. Ты же даже не знаешь, на что идешь. У тебя не было такого». Постоянно говорил (и сейчас говорит) «Зачем я тебе такой? Ты очень хороший человек, не связывайся со мной». Всегда всем (за одним исключением) говорит обо мне очень хорошо.

А спустя месяц я начала чувствовать, что что-то не так. Что-то изменилось. Причем никаких явных поводов у меня не было. Но – стал по-другому общаться, переписываться… Но, честно говоря, я не искала- чтобы там прямо копать, выспрашивать…даже в голову не приходило.
Спрашивала прямо – в ответ «Милая, все хорошо, не накручивай себе. У нас с тобой все, как раньше. Просто проблемы на работе и в семье». Сказал, что разводится с женой. Я не лезла в эту часть его жизни, сразу попросила меня туда не посвящать.

Я уехала на Новый год, вернулась, мы встретились. А потом, минут через 20, мне пришла от него смс:
Извини, в моей жизни есть человек, который появился задолго до тебя. Из-за нее развалилась моя семья. Я устал врать, хочу честности. Мне просто надо прекратить с этим человеком общение.»

Я была в шоке. Ответила «Спасибо, что сказал. Но лучше бы не говорил. Хотя это все объясняет, трудно разрываться на 3 части». Попросила ответить: «у нас с тобой – все?». Не ответил.

Сложно передать, как мне было плохо. Насколько. Я с мамой в театр ходила в тот вечер, неимоверными усилиями держала лицо весь вечер. Написала Саше: «Я поехала к Сереге».
А потом уехала в гости к другу. Приехала уже немного успокоившейся, до этого рыдала часа 4, просто не могла сдержать беззвучные слезы. Серега испугался за меня – я просто молчала с абсолютно мертвым лицом. Хотя обычно веселая и общительная «душа компании». К Саше он изначально относился плохо, но терпел его, потому что видел, что я рядом просто абсолютно счастливая. А тут сказал в его адрес много непечатных слов…
Саша позвонил часов в 12 ночи… Я очень язвительно и грубо ответила на его претензию, почему я поехала к Сереге, что «ты же не можешь приехать, как обычно…» . Приехал… показал мне фото той девушки, кстати.

Потом была очень тяжелая неделя со срывами с его стороны на меня. А я ходила, как зомби, чисто на автомате ходила на работу, не ела, ничего не хотела.
Он мне сказал, что та девушка про меня знает. Я просила только сказать, что дальше? Сразу сказала, что друзьями мы не будем. Молчал.
А потом сказал, что разводится с женой только из-за той девушки. Что любит ее. Что хочет быть с ней. но и меня терять в своей жизни не хочет.
А еще оказалось, что она про меня знает, да не все- вроде как я «старый друг из спортивной компании». Вот как)). Только почему я была не в курсе, что оказывается – я старый друг?! Смешно. Он с ней знаком дольше, чем со мной.
Мне было очень, невыносимо больно.
Ведь мог просто сказать прямо, что все -я бы поняла. Мог не врать. Или вообще не говорить мне про нее. Или рассказать честно и ей, и мне. Но не так… А то какая-то только ему выгодная правда вышла. Я знаю, она нет. Ему хорошо.
У меня было чувство, что мною просто подтерлись. Больно.
Тогда я ему и сказала, что расскажу ей все. Он очень просил не делать этого.
Я рассказала. Точнее просто переслала той девушке всю нашу переписку в соц.сетях.
Нажимая на кнопку «отправить», была уверена, что наживаю себе лютого врага в его лице…
С той девушкой мы нашли общий язык, и до сих пор общаемся. Сложившуюся ситуацию тоже обсуждали, конечно. Она говорит, что не считая нескольких дней после того, как я переслала переписку, она слышала обо мне только хорошее от него… И что ему очень стыдно, что все так вышло.
Он мне сразу после этого вылил кучу гадостей в мой адрес, назвал меня непечатными словами, заблокировал в соцсетях.
Бесился несколько дней. Я в ответ говорила только «Зачем было делать так?!». Мне было ужасно плохо и больно, просто невыносимо.
А потом он извинился. Абсолютно неожиданно и для меня, и для той девушки (она мне говорила, что он не станет извиняться, хоть и чувствует себя виноватым).
Позвонил…поговорили несколько минут. Точнее он говорил тихим убитым голосом, а я выдавливала из себя сквозь слезы «угу». На просьбу простить ответила, что «Пока не могу, извини».
Мы не общались неделю…Я страшно скучала, похудела на 5 кг, хотя и так вешу немного… Друзья меня просто не узнавали.
А потом договорились встретиться… Он сказал «Мы же хотели давно с тобой напиться. Давай напьемся. Чтобы больше не хотелось ничего, потому что я хочу тебя». Я сказала, что я тоже… и что очень соскучилась.
Потом был какой-то сумасшедший вечер. Он узнал от меня (я не хотела, думала, что он и так знает), что та девушка звонила моему другу и выясняла некоторые моменты насчет нашего общения. Как у «непредвзятой» стороны. Его это жутко взбесило, воспринял, как предательство, выяснение информации о нем у кого-то третьего. Он пил, звонил той девушке, ругался с ней (при мне). Наорал на меня, что ему на меня пох… и я ему вообще никто. Потом полез в драку с парнями из соседней компании с претензией «какого…ты к моей девушке лезешь». Хотя я с ними просто вышла на крыльцо…
Наговорил гадостей моему другу, и был послан… Кошмарный вечер был.
У меня уже просто сил не было. Просто молча сидела рядом и пила кофе с коньяком.
Потом вызвала такси, спросила «Ты тут остаешься, или у меня переночуешь?». Встал, пошел со мной.
До этого я только мечтала о том, чтобы провести вместе целую ночь… Странно сбываются мои мечты.
Дома просто обнял меня и уснул. Мне было хорошо…
Потом утром смотрели кино… Еще одна мечта – посмотреть вместе кино. Целиком. не торопясь никуда.
И занимались сексом. Он долго не решался, хотя видно, что хотел. Говорил «тебе потом будет еще хуже». Я сразу махнула рукой, сказала: «Будь, что будет».
Договорились, что та девушка об этом не узнает никогда.
Потом он ушел и я пошла по своим делам. А вечером он без предупреждения пришел ко мне, пьяный ужасно, и поставил перед фактом, что остается у меня ночевать.
Допил коньяк и уснул на полу прямо в куртке… Я стащила с него куртку, уложила на кровать. Он меня обнимал всю ночь, всю ночь был рядом. Это было просто…волшебно. Просто лежать и чувствовать, что он рядом.
На след. день звонил несколько раз… Я сказала, что пытаюсь накататься и напиться, но и то и то неуспешно. Он сказал (уже ночью): «Хочешь, я приеду?». Я ответила «Хочу. Но у меня в гостях мама. Так что не выйдет». Тогда он сказал: «Приезжай ко мне?» (он съехал от жены в отдельную квартиру). Я приехала. Это было полной неожиданностью, что он меня в гости пригласит…
3 ночи вместе…

Я пыталась за это время быть с другим. Не могу. Физически все нормально, а в душе мерзко. И сравниваю – все не так. Не чувствую ни к кому другого ничего. Как и раньше – безразличие.
Сумасшествие какое-то. Зачем ему это? Он же понимает, что очень рискует. Что если я расскажу той девушке – она точно его пошлет. Ему сейчас есть что терять намного больше, чем мне…

Я не ожидала от себя таких чувств. Правда не ожидала. Всегда относилась к тем, к кем встречаюсь, довольно равнодушно. Не «мимимишничала», редко сама писала –звонила - скучала.
А тут…не знаю, как описать. Я чувствствовала себя абсолютно счастливой. Хотя разум говорил «Беги». Абсолютно другие ощущения от секса. Дрожь по коже от простых прикосновений. Не смотря на все произошедшее, я очень хочу его видеть. Слышать. Прикасаться. никогда такого не было((.
У нас куча общего в характерах. Нравится одна и та же музыка… Даже с начала друзья говорили: «Вы чем-то очень сильно похожи»…
Не могу объяснить, почему меня так сильно, непреодолимо к нему тянет. Это неправильно. Это бессмысленно. Это не логично. Вокруг много «правильных» парней, уделяющих мне внимание. А меня к нему тянет

Как метко сказал друг, который в курсе всего этого:
«Понятно то, что чтобы не происходило у вас... ты без него не можешь. Ты тянешься к нему, как бы далеко его не посылала... как на резинке в игре "Йо-Йо"

Не знаю и особо не хочу думать о его отношении к тебе... я про твою сторону».

А еще в нем куча качеств, которые мне нравятся в людях. Я даже не знала, что мне это нравится. Раньше встречались совсем другие люди .

Я очень запуталась, хочу вернуться в свое привычное, безразличное ко всем состояние. Не скучать, не жаждать видеть.
Но я очень хочу видеть его. И он не против…правда очень осторожно. Как по болоту. Понимаю, что это не правильно. Что буквально "в омут с головой". Я никогда не чувствовала себя такой счастливой, как в моменты с ним. И никто не делал мне так больно...
А еще я понимаю, что у меня уже возраст, и надо жить по-другому, строить с кем-то нормальную семью.
Я ужасно запуталась, что мне делать…

Изменено пользователем MOONSHADOW

• Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я ужасно запуталась, что мне делать…

Валить. Далеко и быстро.

Больше всех не повезет его жене..

Остальным женщинам - по мере приближенности к этому маче)

Чем ближе - тем хуже.

Вранье, измены и неуважение будут их постоянными спутниками жизни.

Изменено пользователем zverka

Автор вы любовница. Чего хотите то?

Я даже не любовница. Вообще не пойми кто.

Не знаю... на данном этапе быть любовницей меня бы устроило. Но сейчас вообще какой-то кошмар.

Валить. Далеко и быстро.Больше всех не повезет его жене..Остальным женщинам - по мере приближенности к этому маче)Чем ближе - тем хуже.Вранье, измены и неуважение будут их постоянными спутниками жизни.

Он разводится... очень переживает по этому поводу.

Он разводится... очень переживает по этому поводу.

А вы, значит, жилеткой подрабатываете.. Пока он в переживаниях между женой и любовницей мечется.

Его ж видать и там и там сладкого лишили - вот он к вам и поперся..

Вас ЭТО устраивает?

А вы, значит, жилеткой подрабатываете.. Пока он в переживаниях между женой и любовницей мечется.Его ж видать и там и там сладкого лишили - вот он к вам и поперся..Вас ЭТО устраивает?

Нет...

Но не видясь неделю,мне было так плохо, что на фоне лучше так...

Мне жалко обманутых женщин, которым любовники забывают сказать о том, что есть жена. Но вы то с самого начала знали на что шли. Вы ожидали чего то другого от этих отношений?

Нет...

Но не видясь неделю,мне было так плохо, что на фоне лучше так...

Ему нравится такая жизнь, если бы жена не узнала про любовницу и не дала пня, он бы был в шоколаде и жизнью доволен. Жена дала пня, любовница, узнав, что она не единственная любовница тоже взбрыкнула, все его покинули и он ходит утешаться к вам. Быть жилеткой для соплей лучше, чем без него, да?

Мне жалко обманутых женщин, которым любовники забывают сказать о том, что есть жена. Но вы то с самого начала знали на что шли. Вы ожидали чего то другого от этих отношений?

Ему нравится такая жизнь, если бы жена не узнала про любовницу и не дала пня, он бы был в шоколаде и жизнью доволен. Жена дала пня, любовница, узнав, что она не единственная любовница тоже взбрыкнула, все его покинули и он ходит утешаться к вам. Быть жилеткой для соплей лучше, чем без него, да?

мне кажется это типичный любитель сидеть на двух стульях, сначала жена была и любовница, потом появилась третья, на одну из предыдущих стало не хватать сил,  и опять складывается любовный треугольник. В его жизни всегда будет так, это его сущность.

Я не ожидала наличия той девушки.

Я не ожидала наличия той девушки.

А что вы ожидали от женатого мужика, который вот так запросто с первой встречной в кровать прыгает в первый же день? Весьма предсказуемо, что Вы у него не одна.

наличие жены значит не смутило? не тумбочка, подвинется )

Я думаю, что поднимать тут вопрос "моральности/аморальности" отношений с женатым излишне, так как для этой темы ест ь отдельные ветки - я уже посмотрела.

наличие жены значит не смутило? не тумбочка, подвинется )

Ну вы представьте - думала одну соперницу надо устранять, а тут две, это уже гораздо хужЕЕ.

Но с другой стороны, одна самоустранилась, с другой все сложно стало, после авторских писем. Только единственной автор у него никогда не будет, он еще кого нибудь найдет

любовница, узнав, что она не единственная любовница тоже взбрыкнула, все его покинули и он ходит утешаться к вам. Быть жилеткой для соплей лучше, чем без него, да?

Та девушка ему пня не давала. Она считает, что мы с ним не видимся после того случая

Я думаю, что поднимать тут вопрос "моральности/аморальности" отношений с женатым излишне, так как для этой темы ест ь отдельные ветки - я уже посмотрела.

я не вопрос морали сейчас подняла, почему вы жену как соперницу не рассмотрели? и что вы хотите от отношений с женатым мужчиной, у которого помимо вас еще несколько таких же, ну и какая-то мифическая девушка может быть просто выдумкой, чтобы от вас избавиться. Вы же сами согласились на такой формат, что не устраивает сейчас?

Ну вы представьте - думала одну соперницу надо устранять, а тут две, это уже гораздо хужЕЕ.

Но с другой стороны, одна самоустранилась, с другой все сложно стало, после авторских писем. Только единственной автор у него никогда не будет, он еще кого нибудь найдет

ну просто интересна логика, почему наличие жены не смутило и она не соперница, а наличие еще одной любовницы смутило? может это Валера пишет тему про своих любовниц ))

Тут о морали никто не говорит, скорее о причинно следственных связях. Если пошла на отношения с женатым чего ныть то теперь? Прочитайте темы про женатых, много там счастливых? Что хотели то и получили. Какая вам разница - с женой он разводится, вас опять двое, как и предполагалось в начале, что не устраивает?

Та девушка ему пня не давала. Она считает, что мы с ним не видимся после того случая

а что считает жена, ее по ходу вообще никто всерьез не воспринимает, ни муж, ни любовницы его. Жалко будет, если там женщина порядочная, влипнувшая в это болото разврата.

я не вопрос морали сейчас подняла, почему вы жену как соперницу не рассмотрели? и что вы хотите от отношений с женатым мужчиной, у которого помимо вас еще несколько таких же, ну и какая-то мифическая девушка может быть просто выдумкой, чтобы от вас избавиться. Вы же сами согласились на такой формат, что не устраивает сейчас?

ну просто интересна логика, почему наличие жены не смутило и она не соперница, а наличие еще одной любовницы смутило? может это Валера пишет тему про своих любовниц ))

Вы знаете, если честно, мне тоже интересно, почему жена не соперница, а любовница соперница. Я присоединяюсь к вопросу.

А на счет Валеры я тоже подумала ))) на форуме массовый психоз, всем в каждой теме Валера мерещится))))))))))

У меня не было цели устранять его жену. Я сразу попросила никак меня туда не вмешивать, не рассказывать мне о жене и т.д.

Люди изменяют по разным причинам. Лично я не изменяю, но и осуждать не буду. С женой часто держат уже не чувства, а совместный быт и обязательства.

С любовницей быта нет. Чувства, страсть-как ни назови. поэтому я просто не понимаю- я тогда зачем ему?

У меня не было цели устранять его жену. Я сразу попросила никак меня туда не вмешивать, не рассказывать мне о жене и т.д.

Люди изменяют по разным причинам. Лично я не изменяю, но и осуждать не буду. С женой часто держат уже не чувства, а совместный быт и обязательства.

С любовницей быта нет. Чувства, страсть-как ни назови. поэтому я просто не понимаю- я тогда зачем ему?

чтобы было )) а вы думали для чувств? это ошибочно думать, что там только быт и обязательства, хотя  и такое бывает. Покажите мне хоть одного женатого, который бы так и сказал : жену люблю, ты только для слива спермы.

Для разнообразия. Увидел - захотел. А вы не против оказались. Человек с низкой моралью не будет себе отказывать в удовольствии

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• Автор Елена88
      В браке находились 12 лет. Имеется ребенок, дочка 3 года. Изменяла мужу с девушкой (коллегой с работы) около года. Когда порвала с ней отношения, она всё рассказала мужу. Он простил, после этого жили месяц как обычно, не вспоминая и не обсуждая. Далее она снова о себе напомнила, начала угрожать что всё расскажет друзьям, родителям и родственникам и сбросит всем наши с ней переписки сексуального характера,чтобы все знали. Муж не выдержал, развелся, ушел. 3 месяца работала удаленно, чтобы не встречаться с ней на работе. Вышла на работу, она снова начала меня шантажировать, говорит что любит, как ей плохо, как я сломала ей жизнь, как она любила и что мы с мужем сами виноваты. Не могу бросить работу, т.к. в городе больше не найду такую работу с таким окладом и таким графиком и таким руководителем (вообщем не работа, а мечта), плюс одна воспитываю ребенка плюс квартира с ипотекой. Она шантажирует меня, чтобы я побыстрей уволилась, угрожает, если я буду делать что то в ее адрес, она ответит обраткой. Что делать даже не представляю. Работа нравится, уходить не хочу. Но и шантаж долго сглатывать не смогу. 
    • Автор Роза Морена
      Началось все где то год назад. Звонки и смс, муж говорит по работе, так нужно, стараюсь для семьи! Подозрения были но за руку пойман не был. А сейчас все просто ужасно. Он редко бывает дома , уже и не скрывает ничего. Я его гоню он не уходит. Он дал мой номер ей и она пишет и звонит, говорит что беременна и много чего еще. И вместе они звонят и издеваются. Сменила номер , он дал и этот номер. Пишет мне и в инстаграмм, кидает их совместные фото. Знает все разговоры наши с мужем!!  Я так немогу, только дети меня держат на этом свете.  Мне 39лет. Двое детей. Близких друзей нет. Мама умерла. 
    • Автор Eeky weeky
      Добрый день.
      Хочу рассказать свою историю. 3 года назад я женился(мне 33). Женился не просто потому что надавили или так надо, а я действительно перед собой увидел девушку с которой я счастлив, эффектная, рассудительная и что самое важное никаких манипуляций и ссор с ее стороны (до нее были отношения в практически в ежедневном стрессе). 
      Практически перед самой свадьбой к нам на работу пришла девушка (на временное место), только после колледжа, 18 лет, которая очень произвела на меня впечатление, хотя это достаточно редко происходит. Но я почти женат, и просто получал удовольствие от самого ее вида, не думая даже о чем то большем, ведь не зря же я женюсь, мол один раз и на всю жизнь.
      Прошло около полугода и она добавляется в инстаграм, а я еще месяц вспоминаю кто же эта девушка из за отсутствия у нее фотографий вблизи. Однажды подвыпив я решаю что жутко хочется сказать ей о том что она прекрасна, без задней мысли, просто комплимент, ведь я для нее взрослый дядька а она всего лишь симпатичная девушка, и в сообщении сразу обозначаю что комплимент о том как она чудесно выглядит ни к чему нас не обязывает и она не обязана на это отвечать.
      Но получается так что мы начинаем общение. Сперва раз в 3 дня, затем чаще, чаще, пока общение не переходит в ежедневное и практически ежеминутное. За исключением вечеров, вечером я домашний и не хочу чтобы жена переживала. Так проходит год, за который мы успеваем друг другу признаться в симпатии и сказать о том что поздновато мы встретились, тогда когда я уже женат. Забыл сказать, что отец у нее строгий, а сама она из достаточно традиционной семьи, где по прежнему жених должен быть с ней одной нации. Меня это нисколько не пугает, я ведь ни на что и не претендую, да и женат.
      В один момент мы спорим на желание и проспорив я прошу ее сделать фото в белье. И так получается что такие фото становятся как будто бы традицией с ее стороны. Особенно когда происходит какая либо ссора-достаточно ей скинуть фото и я успокаиваюсь.
      Так проходит еще полгода и судя по тому что общение с ее стороны было построено на симпатии ко мне-начинает остывать. Меня это пугает, т.к. я боюсь потерять внимание в свою сторону а главное общение. За это время очень к ней привык и по-человечески полюбил. Пытаюсь выяснить в чем причина-говорит все окей. Но я не отстаю, чем еще сильнее ее отдаляю. Так проходит около месяца моих придирок и я отпускаю ситуацию, по итогу она звонит сама после примерно недели молчания и просит приехать, перед этим сбросив фото топлесс. Я, до этого момента убежденный в том что никогда не предам жену-еду. Там происходит наш первый поцелуй, после чего проходит еще 2 недели и она сообщает о том что весь интерес ко мне пропал. Я жутко расстроен но не подаю вида и в целом понимаю что так будет лучше нам обоим, поэтому со всем соглашаюсь и ухожу в тень. В течение всего этого времени она продолжает звонить, писать, чего я в принципе не понимаю, ты же потеряла интерес. Так продолжается ее игра ближе-дальше на протяжении 2 месяцев которая в итоге приводит к нашим постоянным встречам, без интима, максимум поцелуи, вплоть до конца лета, где случается анальный секс. Спустя неделю я начинаю подозревать ее в том что она общается с кем то еще и прошу показать переписку с одним человеком на которого пало подозрение. Оказывается я не единственный кому она скидывала фото такого содержания, и я в сердцах начинаю ее оскорблять, связываюсь с тем парнем и обрисовываю ситуацию так чтобы сделать ей максимально больно от потери нас обоих. 
      Через пару дней понимаю что оскорбления были лишними и звоню ей извиниться за это. По итогу она прекращает общение с тем парнем и начинается общение снова со мной. Объяснила она свой поступок тем что у меня жена, с которой я сплю, почему и у нее не может быть кого-то. Сказал что скрывать это не стоит и я все понимаю. Что нибудь мол придумаем 
      Еще через неделю супруга обнаруживает нашу с девушкой переписку, почти невинную, я все удалял, а в этот день уснул раньше, чем успел это сделать. Но этого становится достаточно чтобы сильно во мне усомниться и жена выставляет ультиматум-либо я ухожу, либо ты прекращаешь общаться с данной особой. 
      Я сообщаю об этом любовнице и говорю что я готов в целом уйти от жены если она готова в семье (живет с родителями) сообщить о том что мы вместе и уйти ко мне, на что она естественно не готова, и мы прекращаем наши встречи, продолжая общение по телефону. 
      Так проходит еще 4 месяца, она все это время злится, оскорбляет и всячески желает мне развестись с женой, после этого возобновляет общение с тем парнем которому она кидала фотки, он живет в другом городе (познакомились они еще тут около 5 лет назад). По итогу он приезжает, и они решают прекратить общение (насколько я знаю далеко не первый раз). Когда я задаю вопросы зачем я ей, если у нее все налаживается и я не особо нужен, я получаю ответы что нужен, но интереса ко мне как к парню нет. При этом я вижу ревность к жене, вижу обиды когда я не отвечаю на звонки. Вижу как расстраивается, злится от того что мы не видимся. Последний год вижу очень много попыток манипуляций. Очень часто говорит что я не нужен и продолжает звонить. Говорит что не хочет быть со мной, а сама ревнует. Постоянно оскорбляет и пытается меня сделать виноватым в том что я допустил то что она скидывала фотки. 
      Я очень хочу ее понять, но не могу. Эти качели продолжаются полгода. То ближе то дальше, то нужен то нет. Заметил что как только я теряю интерес к ней, у нее он появляется. Я как дурачок начинаю каждый раз думать что все налаживается и стараюсь не сделать ей больно. Я искренне хочу чтобы человек сказал что у нее в голове. Я понимаю что наши отношения 99% ни к чему не приведут.
      Подскажите, что движет человеком, почему она не может просто отпустить меня? Я устал от этого, но что-то внутри не дает мне самому прервать отношения.
      Знаю что поступил отвратительно по отношению к жене, мой вопрос именно в том что в голове любовницы. Буду рад любому совету, критике.
    • Автор Олег3851
      Здравствуйте. У меня такая проблема. Т.е. я реально ощущаю по себе, что это не мелочь в моей жизни (т.е. как некоторые могут сказать - "А ты забей и всё. Просто живи"), а реальная проблема вокруг которой вертится вся моя жизнь. Т.е. как у алкоголика крутится вся его жизнь вокруг алкоголя.
      Проблема порнозависимости, ну и как следствие от этого считаю себя извращенцем (повадки у меня есть некоторые такие, которые если рассказать, как мне кажется, люди подумают, что у этого человека что-то с головой не впорядке. Опишу об этом ниже). Сейчас мне уже около 30 лет. Секса с девушкой не имел, нормальных и здоровых отношений тоже. Девушек боюсь, избегаю. Т.е. я не понимаю, что я могу им дать исходя из своего образа жизни. Т.е. когда я смотрю на приятную девушку, я всегда себя чувствую не в своей тарелке, как какой-нибудь Пацан, всегда боюсь таким девушкам смотреть в глаза и если девушка смотрит на меня, то я всегда автоматически додумываю, что она обо мне плохо подумала и резко опускаю глаза вниз. Т.е. я стесняюсь взглядов девушек, которые ухоженные и приятные моему глазу. Про то, чтобы с ними заговорить, я вообще молчу.  Всегда мысли в голове крутятся негативные, что я не достоин таких девушек, что я какой-то не такой и всё в таком духе.
      Вся жизнь моя крутится вокруг порнографии (онанизма), определённых образов в голове, которые тянут меня каждодневно и по несколько раз в день (1-4 раза в день) производить мастурбацию на порнографию. Т.е. я делаю это ради кайфа сильного. Да, кто-то возможно не поверит этому, кто-то скажет, что я бред пишу, но мне смысла обманывать нету, т.к. я по себе чувствую, что я глубоко в болото увяз. Такой образ жизни я уже веду около 15 лет. Всё началось таким образом.

В детстве был забитым и закомплексованным. Т.е. я знаете, где-то всегда в стороне был. Не приметным был. Девушки не обращали внимания. В общем когда началось всё это половое созревание, у моей Мамы была подруга приятная и с хорошими формами, и в общем я часто с Матерью ходил к ней. Ну и когда был у её подруге дома, то часто закрывался в ванне и создавал видимость, что мне нужно что-то помыть, но по факту, я просто рылся в женском белье, ну и понятно, что дальше делал. Даже бывало такое, когда в чистом белье рылся, искал Стринги и всё такое. Далее это всё стало усугубляться. Стал искать во всяких домашних журналах (обычные журналы были), каких-то девушек приятных, девушек, которые в юбках и в общем представлял что-то в своей в голове, ну и мастурбировал. Т.е. меня очень всё это затянуло. Затянуло, что можно так фантазировать и получать кайф. Постепенно стал вести затворническую жизнь и жил только играми, сериалами, ну и время от времени "Развлечением" моим было - это найти сочную порнуху и сделать своё грязное дело. Дальше было такое, когда нашёл кассету у родных  (это  ещё были ранние классы в школе), это оказалась порнография, ну я типо попробовал как это всё работает с помощью руки, мне очень понравилось таким образом получать удовольствие, ну и постепенно это всё дело прилипло к моей жизни и жизнь постепенно стала крутиться вокруг порнографии и онанизма. Т.е. каждый день меня тянуло получить кайф и что-то нафантазировать у себя в голове. И я в общем залип на определённое время с этой кассетой. При любой возможности (Я вот прям как сейчас помню, всегда прям ждал, когда родные куда-то свалят) и когда родные уходили, я всегда доставал кассету и тайком делал своё грязное занятие. Т.е. мне нравилось то, что что я могу вот так фантазировать и получать достаточно сильный кайф без всяких проблем.
      И в общем это занятие, со временем, очень засела в моей жизни. Я очень плохо учился в школе, плохо учился в техникуме и институте, потому что вся жизнь крутилась и до сих пор крутится вокруг порнографии и образов в голове. Образно говоря, о какой учёбе может идти речь, если я в своей жизни научился получать такой сильный кайф, который не сравнится ни с какой учёбой и прочими занятиями.
      Также, ещё хочу заметить такой момент, что если постараться (терпеть) не мастурбировать, то организм хоть пусть и требует кайфа от порнографии (для меня это сродни привычке), потому что я на протяжении пол своей жизни этим занимаюсь, то по ощущениям я себя почему-то, с каждым последующим днём, более шустро чувствую и не разбито. Т.е. ощущаю бодрость и силу в теле, словно готов горы свернуть. А когда смотрю порнуху и делаю грязное занятие, то я получаю кайф 10 секундный, но и вместе с этим приходит какая-то опустошённость, т.е. ничего не хочется, взгляд потухший, энергия куда-то уходит. Как-то вот так всё непонятно. И да, на данный период времени у меня какая-то навязчивая мастурбация, невротическая. Т.е. мне очень сложно заснуть, т.е. организм не понимает и словно кричит - "Как это!?" без мастурбации. Когда я помастурбирую, организм словно затихает, прекращает сильно биться сердце, я становлюсь спокойным и только потом засыпаю. Бывало такое, что я могу от стояка проснуться ночью и ещё находясь в полу-дрёме взять в руки телефон и листать порнуху, чтобы сделать грязное дело. И вся жизнь вокруг этого и крутится.

По поводу извращённости на данный момент времени. Вот прям сегодня это было и вот по этой причине я решил сюда написать, поинтересоваться у людей что это такое и что с этим делать. В общем когда иду по улице, если мне на глаза вдруг попадётся какая-то женщина (всё же мой глаз больше любит зрелых женщин), которая допустим ухоженно выглядет  самое главное, которая в джинсах, я с этого момента начинаю себя вести очень странно. Странность заключается в том, что я начинаю выслеживать эту девушку, т.е. где-то остановлюсь и создам видимость, что типо я в телефоне сижу, хотя мысли у меня совершенно о другом. И в общем достаю телефон, включаю камеру и начинаю снимать и делать видео женской задницы или промежности (больше задницы, т.к. обычным телефоном не так легко идти на глазах людей и снимать). Постоянно в голове такие мысли - "Блин, она наверно крута в постели кто-то её трахает".  Т.е. опять же, ощущение, что я не достоин такой девушке и поэтому я должен хоть как-то и что-то получить от неё. Сегодня допустим увидел девушку/женщину в магазине и в общем картина похожая, девушка была в обтягивающих джинсах и в общем у неё очень хорошо попа выпирала, ну и я естественно заснял всё это на камеру. Я не понимаю, что со мной и что делать с этим поведением.

Если пробую не заниматься порнухой и с тем, что с ней связано, то чувствую себя очень паршиво. С одной стороны, вроде энергия появляется и самочувствие лучше, но вместе с этим такое ощущение в голове, что я расстаюсь в своей жизни с чем-то ценным и дорогим мне. Словно это какой-то воздух для  меня.
    • Автор Regina Kova
      Месяц назад произошла, наверное, самая страшная вещь в моей жизни - выяснилось, что у моего мужа есть любовница, которая аж 2,5 года назад родила дочь, которую, вместе с ее матерью, мой муж успешно поддерживает, и не только материально, похоже.
      Мне очень сложно об этом писать, в тот момент, когда я это услышала, меня как будто изнутри в грудь ударили. Как я услышала? О, совершенно удивительным способом. Я случайно услышала, как МОЙ отец упоминал ее в разговоре с моим мужем (по телефону). Нет, он не выговаривал ему, не ругался на него, не упрекал, он просто буднично что-то спросил (что я не расслышала), произнеся: "у твоей дочери, Яны,...". Но нашу дочь зовут не Яна.... Он, оказывается, все знал еще с самого начала, и даже не подумал мне об этом сказать... Папа сказал, что конечно, когда муж ему об этом сказал, он на него ругался, и т.п., "но чтож теперь сделаешь, забей"(папины слова). После этого у меня в первый раз в жизни была истерика.
      Я не понимаю, я не знаю, зачем ему это все надо было. Я не понимаю, как я умудрилась ничего не заметить. Ну НИЧЕГО не выдавало в муже присутствие другой женщины - он не был ни более возбужденным, ни более агрессивным, ни более раздражительным.
      Я в тот день приехала домой, дождалась его прихода, я сказала ему, что я теперь все знаю, что папа мне все рассказал, я спрашивала его причины его поступка, но он даже не подумал как-то испугаться или принять виноватый вид, только был слегка раздосадован. Он спокойно сказал, что да, все правда, так получилось, уходить он никогда не собирался, ребенка своего того тоже не намерен бросать, к этой *** особо ничего не чувствует (хотя папа сказал, что они больше года встречались, это ни разу не случайный залет), ничего страшного типа не случилось, подумаешь, еще один человек на свет пришел, не мог же он заставить женщину сделать аборт.
      Я не смогла в тот день остаться дома, ушла к папе ночевать. Дети (у нас двое) остались с ним, через три дня детей тоже забрала.
      Я не знаю, что теперь делать, как дальше с этим жить. Не знаю, что делать с этой информацией. Не знаю, надо ли подавать на развод? В таких случаях же обычно женщина, если у нее есть гордость, расстается со своей второй "половинкой"? Но я не знаю, есть ли эта гордость у меня. Я его очень люблю, я не знаю, как это жить без него, я знаю этого человека всю жизнь, с самого своего рождения, этот человек говорил мне, что никогда не бросит, что всегда будет рядом, что мы одно целое, одна кровь. По его словам, он разводиться не хочет, он ждет, когда я перестану играть в свои обидки и вернусь.
      У меня нет друзей, ни одного, только родители. Они конечно уговаривают вернуться, папа немного смущен, что это он проговорился. Я не знаю, с кем поговорить на эту тему, я слышала, что люди обычно идут за психологической помощью к друзьям, но у меня их нет( .
      Я сейчас не могу даже спать, такое ощущение, что во мне поселился какой-то черт, он сжимает мою голову, я не могу ни о чем думать, только об этом ребенке, я чувствую к нему ненависть даже больше, чем к этой ****, она ведь будет взрослеть, она будет знать, что МОЙ муж ее папа. Я представляю, как они это делали с ней, что он делал такие интимные вещи с чужой женщиной, я просто постоянно об этом думаю, они теперь навеки связаны этим ребенком. Я не знаю, делает ли муж с ней это сейчас, но эти образы я просто не могу выбросить из головы.
    • Автор Тина6991
      Здравствуйте,Д.,24 года. Началась вся эта история в 2019 году, познакомились и с первых дней уже начались эмоциии бурные и дикое влечение друг другу. Стали много времени проводить вместе. Но спустя месяц узнаю о том, что у этого красавца есть отношения, длительностью 4 года уже. Обсуждаем эту тему и он просто спрашивает:Продолжаем общаться при таком расскладе или все? 
      Я особо не стала загонять себя мыслями о его отношениях и согласилась общаться дальше.И все отлично,романтика, все свободное время он посвящал мне. Спустя пол года обстоятельства складываются так, что мы начали жить вместе. Отношения с его девушкой начали рушиться. Он признавался в любви мне, всегда находился рядом.Т.е думала, что все он мой, но... Ошиблась, спустя несколько месяцев произошел конфликт у нас и мне пришлось уехать из города на пол года. Мы не общались совершенно с ним все это время и только от подруги узнавала какую либо информацию о нем.Вернулась обратно в город, он пытался найти меня через друзей,звонил, писал. Я игнорировала, хотела, как лучше, т.к он не ушёл от своей девушки,а мне надоел этот треугольник. Но как ни крути, мы встретились, я очень холодно старалась общаться. Узнала о том, что его девушка беременна. И тогда меня просто убила эта новость. Они сыграли свадьбу, в ночь перед свадьбой названивал мне. Стала ещё сильнее отдаляться от него. Но увы. Итог:мы снова общаемся, он при любой возможности летит ко мне.В январе приводил свою жену в одну компанию, где находилась я(она догадывается о наших взаимоотношениях с ним) И знаю одно, что он очень не хотел эту свадьбу и этого ребёнка.
      Мне очень хочется понять, что мне делать в этой ситуации. Стоит ли мне ждать или лучше оборвать все связи с ним. Стыдно быть в статусе любовницы и плакать по ночам. Помогите, пожалуйста. 
    • Автор Vezaly
      Приветстую всех форумчан! Отчанняо нуждаюсь в поддержке советом.
      Скажу сразу, что прекрасно осознаю низменность своего поступка, оказавшегося пусковым механизмом той ситуации, из которой никак не получается выбраться.
      Всегда оправдывал себя, но пришло время действовать активно и смело, но что-то останавливает.
      В браке 20 лет, 2 детей. О себе – спортивный, успешный, выгляжу молодо. Жена – красавица, любящая и замечательная, отличная в постели и лучшая мама. Но, что-то нашло похотливое, видимо, на меня.
      В интернете познакомился с женщиной из другого города, находящейся в стадии развода. Ненавязчивое общение переросло во флирт, виртуальный роман, потом перезвоны, видео, подарки курьером. Появилась эйфория, «только она меня понимает», мы – одно целое, не мог ни о чем думать, только о нас…и прочие идиллии подобных отношений. Поднялся вопрос о реальной встрече. Я, очень опасаясь последствий, стал оттягивать встречу, хотя безумно хотел увидеться, искренне любовь просто овладела мной. Но, мысль что все узнает супруга, тяготела, была также и фобия, что реальность встречи разрушит у любовницы восприятие меня (разница в 13 лет, как никак). Поэтому с моей подачи рандеву все переносилось под разным предлогом.  Благо, в разных городах… Но, внезапно виртуальность постучалась в двери: девушка приезжает сама в мой город. Это было очень романтично и рискованно, провели вместе несколько дней, она желала чтоб я оставался на ночь в гостинице, но я возвращался домой, все сексуальные моменты – исключительно в номере отеля.
      Курьезом первого дня было, что я кроме поцелуев и объятий на большее не решился и не позволил соития как такового, объясняя, что, во-первых, не могу так с ходу изменить жене, с которой 20 лет в союзе… На второй день, мерзавец уже смог.
      Потом были визиты и в ее город, совместные поездки в столицу, в общем, редко, но регулярно мы стали видеться. Все больше и больше мы сближались: общие вкусы, чувство юмора, романтика, подарки ей и ее детям…
      Изначально, мы оба понимали, что семью я не брошу. Ее фраза «я не собираюсь тебя забирать от жены» - меня даже приободрила…Так продолжалось какое-то время.
      Затем мне все сложнее стало придумывать причины (легенды) поездок (но даже в это случае любовница находила возможность приехать ко мне, она очень легка на подъем), по работе начал замечать недочеты, -все по причине постоянной навязчивой связи с любовницей. Постоянные общения в вайбер и перезвоны даже во время работы – я не мог ничем другим заниматься полноценно.
      Дома стали замечать перемены, объясняемые мною сложностью работы (интеллектуальный труд), а я всеми мыслями с любовницей.
      Потом как-то постепенно разговор межу мною и любовницей стал смещаться в сторону «а что дальше?», потом –  я стал петь банальное «я люблю только тебя», чтобы не вызвать в ней ревность начал мямлить, что, мол, с женой нет любви, нет секса, врал…
      Дошло до того, что на ее прямой вопрос: «Мы можем быть вместе? Уже скоро?» Ответил, что «Да»… Зная, что никогда не уйду.
      И вот проблема, не дающая покоя, как расстаться с любовницей?
      Я уже на день рождение жены говорил с ней, что не могу больше предавать жену, любовница ушла в депрессию, говорила – выбирай меня ил жену, мол, примет любое решение. Почти разошлись… Я опять завел волынку, что давай не спешить, начал лгать что вот-вот приеду, наобещал с три короба… А дальше отступать некуда. Она меня ждет в ближайшие три недели, поскольку именно в этот период я сказал, что никакие обстоятельства не помешают приехать.
      Даже сейчас, готовлю это сообщение, и приходит от нее сообщение: «Я так рада, что ты скоро станешь моим навсегда!», «Приедешь – никуда не отпущу», а я в ответ: «Да, ага, люблю", - утрировано, но примерно так.
      1. Как сказать/написать, вернее как найти подход к разговору, что, мол, не могу быть с ней? Я, по правде, испытываю к ней любовь, но не могу больше изменять. Не хочу, ГОТОВ ПРИНЕСТИ в жертву эту свою внебрачную связь и Любовь, ради Любви к жене, (да,да, невозможно любить двух женщин, знаю, но я описал свои чувства).
      2. Можно ли остаться друзьями с любовницей? (она говорит, что дружить не умеет), но ее судьба и дальнейшая жизнь мне небезразлична.
      Жене она не расскажет в отместку, знаю, что будет страдать и возненавидит меня за то, что разорву отношения и мой романтизм, джентльменство и рыцарство, которое она нашла во мне – исчезнут.
      Очень нуждаюсь в совете, пусть и с бичеванием.
    • Автор Heim1
      Как забыть любовницу спустя 10 лет после окончания отношений?
      Устал уже вспоминать ту историю.

• Автор Clementine
      Добрый день!

мне очень нужны Советы. Я в замешательстве. У меня есть друг в другой стране. Раньше он жил в моей стране и мы часто виделись, затем он уехал и наше общение сошло на нет. В феврале этого года наше общение возобновилось. Мы почти каждый день созваниваемся, смотрим вместе фильмы и постоянно на связи. Но у нас чисто дружеские отношения и общение. Мы никогда не называем друг друга ласково, не делаем комплиментов. Нет никаких планов на будущее, мы просто проводим вместе время. Мой друг мне рассказывает постоянно о своей жизни, девушках. Иногда он может отдалиться на пару дней, становится холодным, затем снова начинает писать и звонить. Я не жду ничего от нашего общения, я знаю, что мы никогда не будем вместе, но я стала замечать, что сильно привязалась к нему и мне от этого очень плохо и больно. Я иногда начинала игнорировать его сообщения, думала, что он сам перестанет мне писать и мне так будет легче. Но он все-равно пишет мне, и у меня ещё не получается его игнорировать долго, я все-равно в итоге отвечаю, но не сразу. Вопрос в том, как выйти из этой зависимости? Он будто держит меня рядом с собой. Я хотела бы прекратить общение, но у меня просто не поднимается рука, так как мне приятно это общение, но чем больше мы общаемся, тем больше он мне становится симпатичен, я жду его сообщений, звонков. Я не хочу этих чувств. Просто в замешательстве, как мне разорвать эту связь. 
    • Автор Алискa
      Я встречаюсь с мужчиной уже больше двух лет, познакомились на сайте знакомств. В свое время торжественно удалились оттуда, я сама была инициатором. Даже предъявляла мужчине претензии, что не он это первым предложил. Но спустя месяца три зачем-то опять там зарегистрировалась, потом стало стыдно и через пару-тройку дней удалилась. С тех пор так и пошло: то регистрируюсь, то удаляюсь. Регистрируюсь чаще всего, когда у нас ссоры, но иногда и когда все хорошо. Зачем я это делаю я сама не понимаю, ни с кем из мужчин с этого сайта в реале я не общаюсь. Завожу анкету, знакомлюсь, общаюсь по переписке, когда мужчина начинает настаивать на том, чтобы я дала ему номер телефона, созвониться, встретиться, просто начинаю игнорировать или удаляюсь с сайта. Своего мужчину я люблю, но никаких угрызений совести перед ним не испытываю, потому что от переписок и собеседников в голове и следа не остается, я их забываю едва закрываю сайт. За все это время не было ни одной яркой симпатии, они все для меня просто череда одинаковых лиц и фраз. Тем более не могу разобраться, для чего мне это надо. Возможно, это зависимость, как у алкоголиков. Даю себе обещания и клятвы, что больше никогда не зайду на сайт знакомств, но вот мой мужчина уехал в командировку, мне скучно и я опять восстановила свою страничку там...
    • Автор new33
      Не знаю зачем пишу. Просто друзей нет, а высказаться надо. Лучше услышать пинки в нужном направлении.
      Женат давно, чуть больше 21 года. Есть взрослый ребенок, заканчивает институт в другом городе, жить остается там.
      С женой секс изначально был не ахти какой. Но так как ребенок появился почти сразу после свадьбы, то ни о каком разводе уже не думал.
      В итоге чем дальше жили, тем меньше секса. Не изменял - обходился мастурбацией. Когда остались вдвоем думал все наладится - но ничего не изменилось.
      Постель как будто разделили пополам невидимой лентой - друг друга не касались месяцами.
      В итоге впервые за 20 с лишним лет появилась другая женщина. Ребенок есть, но тоже взрослый.
      Изначально не планировал уходить из семьи. Да и она никаких условий не ставила. 
      А сейчас мне с каждым днем становится все тяжелее. С одной стороны расстаться не могу, тянет настолько сильно.
      С другой стороны чувство вины перед обоими женщинами растет и растет. Потому как и от жены не ухожу, и любовнице ничего не обещаю.
      В какой-то момент понял, что уйти из семьи не смогу - вот просто физически не могу уйти из своего дома. Пускай там меня не любят, но все таки прожили полжизни.
      Пробую наладить с женой отношения, везде сейчас вместе ходим, всякие концерты-театры-рестораны (с любовницей видимся все реже, специально отстранюсь пытаясь разобраться в своих чувствах к ней - выдержу без нее или нет). Жена выглядит хорошо, кормит, дома все прибрано. Но с постелью полный швах - не стоит и все тут. Вот просто не тянет к ней прикоснуться, потискать, залезть под юбку... или сидя в кафе совсем не хочется приобнять, о чем-то романтичном поговорить. Не знаю почему. Пробовал напиться, пробовал вдвоем напиться - не получается почувствовать хоть что-то, что может дать почувствовать себя мужиком. Домой вообще не хочется идти после работы, хотя там ждет любимый диван и телевизор. :)))
      С любовницей же все наоборот - заводимся с полоборота. 

Умом понимаю, что надо оставаться с женой, а сердцем хочется быть с другой.
      Умом понимаю, что если бы любил - то уже давно ушел бы к другой. Значит не люблю??? Значит только ради секса? Почему же любовница ничего не хочет менять? Почему ее все устраивает?
      У меня же  это обычная лень женатика что-либо менять. Лень выйти из зоны комфорта!!! Обычная трусость.
      Для себя уже решил, что расстанусь с любовницей, но что меня ждет - опять мастурбация. Как от этого избавиться? 
      Ведь когда встретил любимую то понял, что жена меня никогда не любила. В смысле не получал от нее той ласки и нежности, что дала другая. Понял что жизнь прожил скучно и однообразно. Вот и получается, что разорвав с любовницей я опять вернусь в то болото, где сидел 20 лет. Зато там тепло, уютно и кормят. Тьфу!

С другой стороны может во мне возобладал разум (или все таки страх?), который говорит - в чужой семье ты будешь НИКТО!
      На чужой территории ты будешь НИКТО! Через 2-3 года все будет то же самое что и с женой. Начнешь метаться туда-сюда. Да еще чужой взрослый ребенок, с которым тоже надо как-то контакт наладить. Неизвестно как он отнесется к тому, что какой-то крендель пришел в их квартиру жить.

Есть страх потерять общение со своим ребенком. В общем не знаю, как другие мужики решаются на такой шаг. Наверное потому, что они МУЖИКИ, у которых есть стержень внутри.

Что меня сейчас больше всего беспокоит - вряд ли смогу забыть любовницу. Буду до конца жизни вспоминать и жалеть о том, что не попробовал новую жизнь. Из-за этого есть вероятность что начну придираться к жене, а в итоге - одиночество вдвоем. Депрессия. Останется только спиться. В общем надо вырваться как-то из этого адового круга.
      Я понимаю, что надо было сначала разводиться, а потом уже искать кого-то. Но так уж получилось...
    • Автор Сальери
      Есть близкий друг, бывший партнёр (сейчас интересы разные). Владеет и руководит стабильной компанией уже 11 лет. На рынке авторитетны, но скромны. Полиграфический холдинг не из последних.
      У него жена и пятеро (!!!) детей.
      Пять лет назад завёл себе любовницу, типа кризиса среднего возраста был. Расцвёл, нашёл отдушину (ему тогда за 40 было).
      Взял к себе на работу бухгалтером, хвалил её. Через два года сделал главным. (в тот период ребёнок еще родился у жены)
      Последний год она перестала работать, ведёт себя как хозяйка, разваливает компанию, всем говорит про их отношения, народ гробит за просто так. Типа скоро он разведётся и женится на ней. (ей сейчас 32)
      Друг понимает что надо убирать, и обдумывает поле боя. Понятно что начнётся война, она много знает. Готовит жену, собирает на неё компромат (бухгалтер вторую подпись ставит)
      Мужик боец, не из робких, и средства и связи есть.

Где ему ещё посоветовать соломку подстелить?

(С нытьём что сам виноват идите лесом, задним умом все крепки. Реальные мужики не плачут о прошлом, а решают проблемы)
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...