Перейти к содержанию

Запуталась... куда убежать от себя?!


Рекомендуемые сообщения

Сколько вам лет?

28

чтобы было )) а вы думали для чувств? это ошибочно думать, что там только быт и обязательства, хотя  и такое бывает. Покажите мне хоть одного женатого, который бы так и сказал : жену люблю, ты только для слива спермы.

спасибо. Улыбнулась. Не знаю, что обычно говорят-другого опыта не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вечером он без предупреждения пришел ко мне, пьяный ужасно, и поставил перед фактом, что остается у меня ночевать.

Допил коньяк и уснул на полу прямо в куртке… Я стащила с него куртку, уложила на кровать. Он меня обнимал всю ночь, всю ночь был рядом. Это было просто…волшебно. Просто лежать и чувствовать, что он рядом.

какая-то история из жизни маргиналов )) а кто  он по профессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та девушка не мифическая,к сожалению. Я ее видела.

Жену не рассматриваю, как соперницу, потому что изначально не было такой цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та девушка не мифическая,к сожалению. Я ее видела.

Жену не рассматриваю, как соперницу, потому что изначально не было такой цели.

а какая изначально была цель? Если тот факт, что Вы не единственная женщина у мужчины вас не смущает, почему вас смущает наличие еще одной любовницы, я вот честно не пойму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая изначально была цель? Если тот факт, что Вы не единственная женщина у мужчины вас не смущает, почему вас смущает наличие еще одной любовницы, я вот честно не пойму?

я так понимаю, исходя из ее мировоззрения, жена - это нечто такое, с чем вынужден жить мужчина, с ней его держит долг, обязательства и бытовая рутина, а любовница  - для любви, заботы и приключений, в сознании автора жена - это унизительная роль, которая не несет в себе положительных моментов, ведь жену не могут любить и заботиться о ней, все сливки достаются любовницам, поэтому она  и переживает, что эти сливки с ней разделяет еще одна, которую оказывается любят, отсюда и вопрос "зачем ему тогда я, если для любви у него уже есть". Причем он сам же и предупредил "не влезай, убьет", но она восприняла это как вызов ) 

Автор, милая, никого он из вас не любит, он не умеет просто любить настолько глубоко, чтобы быть с одной женщиной. его привлекает новизна и другую любовницу скорее всего он тоже не любит, потому как от жены к ней не ушел и изменял с женой и с вами, а для нее и жены  у него своя легенда, я просто в этом уверена, там что-то типа того "жена, нам надо пожить отдельно, я устал, хочу побыть один" и жена думает, что есть надежда на восстановление отношений, для второй любовницы тоже что-то вроде "я тебя люблю, нужно чуть-чуть потерпеть, нужно, чтобы она сама захотела расстаться",   а вас он решил не жалеть совсем, видимо не заинтересован в вас, может только по синей лавочке в бессознательном состоянии быть с вами и думать о вас, вы как звонок бывшей после выпивки, когда трезвеешь, становится стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная "любовная зависимость"

Отсутствие кнута, воспринимается, как пряник...

Автор, Вы как на игле, и когда его нет, у Вас ломка.

Вы понимаете, что только Вы можете это прекратить?

Никто за Вас этого не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Именно это мне и надо. Поставить мозг на место.

скажите, а какая ситуация с этим мужчиной вас  в идеале бы устроила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомилась во время спортивного мероприятия с парнем (Саша). Мне он понравился сразу же – сидели напротив друг друга в электричке и переглядывались с первых же минут.

Мне не свойственно такое…

 

Он сразу сказал, что женат. Я ответила «ясно». Близость у нас была в тот же день, стоило остаться наедине.

Когда разъехались по домам..

прям в электричке что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Какой трагизм...Артист и кривляка...ему необходимо строить из себя трагического героя...такой тип мужчин..так и будет всю жизнь окружать себя кучей страдающих по нему баб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Какой трагизм...Артист и кривляка...ему необходимо строить из себя трагического героя...такой тип мужчин..так и будет всю жизнь окружать себя кучей страдающих по нему баб...

Пока есть бабы, которые на это ведутся - не переведутся и трагические герои-любовники)

 

Девочки, зато сколько страсти и огня!! вы представляете, какой это драйв, какой шквал страстей, ощущений, обостренные чувства, оголенные нервы.. что плохого-то?) будет что вспомнить длинными зимними вечерами, а не как мужу носки стирала и детям сопли вытирала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Девочки, зато сколько страсти и огня!! вы представляете, какой это драйв, какой шквал страстей, ощущений, обостренные чувства, оголенные нервы.. что плохого-то?) будет что вспомнить длинными зимними вечерами, а не как мужу носки стирала и детям сопли вытирала. 

так вотож....а стихов сколько можно написать....эх..аж завидно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то история из жизни маргиналов )) 

Меня тоже не покидало такое чувство, когда читала историю.

Пьют,валяются  в одежде на полу, дама спит  3 ночи в обнимку

с обпившимся блядуном, получая при этом неземное удовольствие.

За неделю страданий перепробовала секс вообще с левым мужчиной.

Мужичок показывает одной любовнице фото второй,

фоном идет "драка с парнями из соседней компании"...

Жесть жесткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже не покидало такое чувство, когда читала историю.

Пьют,валяются  в одежде на полу, дама спит  3 ночи в обнимку

с обпившимся блядуном, получая при этом неземное удовольствие.

За неделю страданий перепробовала секс вообще с левым мужчиной.

Мужичок показывает одной любовнице фото второй,

фоном идет "драка с парнями из соседней компании"...

Жесть жесткая.

если история про развод с женой правда, жене крупно повезло ) теперь не ей обмоченные штаны стирать и тащить его до дивана, лечиться от ЗППП, ну прям гора с плеч )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны правда звучит смешно.

Вы, конечно,преувеличиваете - но звучит забавно. Нет, он не маргинал. Очень умный человек, специалист технической направленности. Я тоже.

Не поверю, что все окружающие вас мужчины никогда не пьют.

Я сама пью очень мало, могу выпить за вечер пару бокалов вина, или грамм 50 коньяка.

Я не напивалась и на полу не спала.

На полу толстый ковёр и чисто. То есть это не пол общественного коридора)).

Да, спать обнявшись - приятно.

прям в электричке что ль?

Конечно нет)))

скажите, а какая ситуация с этим мужчиной вас  в идеале бы устроила?

Встречаться. Это совсем в идеале. Или так, как было изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы ж после близости "разъехались по домам"..

где ж она тогда могла быть, не в подворотне же..

Вариантов много))). Не такая жесть - подворотни, электрички :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не такая жесть - подворотни, электрички :)

Так что тогда от жизни хотите?...Результат соответствует заявленному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла вас сейчас... И разве это так принципиально важно, где люди занимаются сексом - на шелковых простыных, или где-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла вас сейчас... И разве это так принципиально важно, где люди занимаются сексом - на шелковых простыных, или где-то ещё?

Если отбросить шелковые простыни и заниматься сексом

с только что познакомившимся женатым мужчиной  "в подворотне-электричке",

как можно ждать после всего этого розовой красивой сказки с прекрасным концом?

Вот это я и имела в виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...