Перейти к содержанию

Запуталась... куда убежать от себя?!


Рекомендуемые сообщения

если история про развод с женой правда, жене крупно повезло ) теперь не ей обмоченные штаны стирать и тащить его до дивана, лечиться от ЗППП, ну прям гора с плеч )

У меня тоже промелькнула мысль, что жена счастливица, хоть она пока наверное этого не осознает. От такого говна избавилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

бррр....если б не было подобных подруг, подумала б, что история вымышленная. Автор, хотите годы жизни зря потратить? Тогда можете продолжать в том же духе. Женой он Вас не сидит, Вы ему просто удобны, т.к. безотказная. Не теряйте время даром, полюбите себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю тебя автор только в одном! Когда кроет от секса именно с ним.. Это жесть.. Это правда наркотик.. Пелена на глазах, ничего не понимаешь и готова на всё.. У самой такое было, но правда не с женатым, если знаю, что женат- всё, сразу прощаюсь, мне моя психика дороже))))

А с таким парнем, от которого крыло именно в сексе я аж целый год как то встречалась (мне он не подходил, по жизни вообще не мой человек) , 10 раз пыталась уйти.. Бросала его.. Он возвращался через время и я не могла не начать снова, поэтому и говорю, что это жуть... У меня длинной в 1 год была. Но я справилась! Всё таки окончательно как то ушла.. И вот вы рассказываете о тех эмоциях.. Было тоже самое, когда не ешь, не пьёшь и в глазах только он мерещится.. Это надо пережить, иначе других дельных отношений не построите! Только время вам помощник и самообладание, не общаться с ним и закрыть все возможные с ним контакты, иначе это ещё долго будет продолжаться! Потому, что вот я сейчас понимаю, что тогда какие то несколько часов счастья с ним, бывали дни.. А потом столько страданий, намного больше, чем радости! Надо это осознать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по книжке, "женщины любят быдло" орущее, наглое, готовое посылать, лезть в драки, в этом ей видется элемент "силы" и хочется отдаться этому самцу) в этом и вся животная любофф, но быдло остается быдлом и не может быть хорошим отцом, мужем, другом оно лишь отравляет среду обитания, не способно к человеческим отношениям, заплодив самку сливается в поисках новой а разведенки начинают искать "нормального мужчину" лоха, чтобы тянуть ее и приплод

, вообще говорить что-либо бесполезно, сценарий должен дойти до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нехорошо вы говорите.

Вы замужем? Представьте, муж вас бросит. Вы тоже станете "разведенкой, ищущей лоха, чтобы тянуть вас и ваш приплод"?

Или разводятся только определенные люди? Да у нас 80 % браков разводом оканчиваются...

 

Честно говоря, "мужа и отца детей" я ни в ком не ищу спустя пару месяцев знакомства.

Для этого надо больше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя

 

Автор, вы еще в сентябре писали про некого женатого персонажа, у которого еще годовалая дочь. И вам ну очень хотелось взгромоздиться на его кукан, но как-то не судьба. Там вы писали, что спали с ним в одной палатке, но чет как то..не вышло ничего. Это все разные женатики,так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя

 

Автор, вы еще в сентябре писали про некого женатого персонажа, у которого еще годовалая дочь. И вам ну очень хотелось взгромоздиться на его кукан, но как-то не судьба. Там вы писали, что спали с ним в одной палатке, но чет как то..не вышло ничего. Это все разные женатики,так понимаю?

ну прет ее от женатиков, какой надрыв и страдания )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прет ее от женатиков, какой надрыв и страдания )

Тете к тридцатнику. Пора бы уж как-то о будущем задумываться, а не с упившимся туловищем на полу обниматься, рассматривая фото его других женщин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тете к тридцатнику. Пора бы уж как-то о будущем задумываться, а не с упившимся туловищем на полу обниматься, рассматривая фото его других женщин

все-таки любовницы- это особая категория женщин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем человеком у нас ничего не было. Все довольно быстро перешло в дружеское общение. Я даже с его женой познакомилась)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я автора понимаю. Как-то так получилось, что многие подруги оказались в такой или похожей ситуации, потому видела ситуации, так сказать, изнутри. Выглядет это очень печально и даже трагично. Самое ужасное, что человек прекрасно все понимает, но сделать ничего толком не может. Это правда как наркотик.

Раскрутилась эта ситуация лишь у одной подруги - она уехала заграницу и домой приезжает пару раз в год, максимум на недельку. Вторая тоже уехала, но это ничего не изменило...

Парочку умудрились расстаться, но их и колбасило меньше (не знаю как иначе это состояние назвать). Хотя секс остался, раз в несколько месяцев. Это печально, потому что МЧ строят свою личную жизнь дальше, а для девушек эти редкие встречи как якорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это печально, потому что МЧ строят свою личную жизнь дальше, а для девушек эти редкие встречи как якорь.

но это и не мешает девушкам строить свою личную жизнь, и периодами к таким якорям бегать налево
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это и не мешает девушкам строить свою личную жизнь, и периодами к таким якорям бегать налево

Почему-то мешает. Не складывается у них ничего...серьезного. Одна сейчас параллельно с еще двумя встречается и у всех на правах любовницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мешает. Не складывается у них ничего...серьезного. Одна сейчас параллельно с еще двумя встречается и у всех на правах любовницы.

Фига себе - неустроенная личная жизнь. Спать с тремя это никак неустроенностью не назвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная "любовная зависимость"

Отсутствие кнута, воспринимается, как пряник...

Автор, Вы как на игле, и когда его нет, у Вас ломка.

Вы понимаете, что только Вы можете это прекратить?

Никто за Вас этого не сделает.

в точку!

Пока есть бабы, которые на это ведутся - не переведутся и трагические герои-любовники)

 

Девочки, зато сколько страсти и огня!! вы представляете, какой это драйв, какой шквал страстей, ощущений, обостренные чувства, оголенные нервы.. что плохого-то?) будет что вспомнить длинными зимними вечерами, а не как мужу носки стирала и детям сопли вытирала. 

именно! и вспоминать будет когда будет стирать и вытирать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига себе - неустроенная личная жизнь. Спать с тремя это никак неустроенностью не назвать

Мне кажется это уже болезнь. Она много лет была в отношениях по типу автора. Привыкла и смирилась с тем, что доверять МЧ нельзя. Потому "на всякий" еще и еще... Хотя сама хороший человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем человеком у нас ничего не было. Все довольно быстро перешло в дружеское общение. Я даже с его женой познакомилась)).

вы в форум за вниманием и сопереживанием приходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки любовницы- это особая категория женщин

Да.

И мне интересно, что движет женщиной, когда она идет на связь с женатым, заведомо зная, что он женат? Не любовь точно, ибо какая любовь в начале знакомства.

Вот у меня была знакомая. Прожила с мужем 20 лет, девчонкой замуж вышла, очень любила его. А потом его убили. Она принципиально не хочет видеть никого на его месте, завела себе женатого любовника. Но там и страданий нет. Здесь все понятно с мотивацией.

Но нифига заводить женатого, чтобы потом страдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала думала, что увидимся раз-два и все. Особо никогда не испытывала привязанности к мужчинам, и тут не ожидала. А вышло не так, как я привыкла ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала думала, что увидимся раз-два и все. Особо никогда не испытывала привязанности к мужчинам, и тут не ожидала. А вышло не так, как я привыкла ((

 

Еще только середина истории

Этим надо переболеть

А пока наслаждаться.

 

Зачем вы пришли на форум? За какими вопросами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1) как заставить себя не скучать?

2) услышать "вынос мозга" и увидеть ситуацию со стороны- может это поможет с п.1

3) услышать мнение, на кой он со мной после всего этого общается? Со мной-то все ясно.

4) мне просто очень плохо,я не знаю, что делать в принципе. Может мне к психиатору надо? Я себя веду, как дурочка. Мозгами все понимаю, а чувствовать перестать не могу. Очень хочу вернуть состояние безразличия к тем, с кем встречаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...