Перейти к содержанию

Запуталась... куда убежать от себя?!


Рекомендуемые сообщения

1. завести себе еще пару любовником с женами и любовницами.

2. выносим как можем. и значит, не даем скучать.

3. он с вами потому что ему мало марионеток для антрепризы

4. ждать пока мозг и чувства не выяснят, кто важней и кто имеет право управлять вашей жизнью.

 

а вообще, у вас запоздалая жажда эмоций. так сказать, переходный возраст или кризис среднего возраста. называйте как хотите, а суть останется прежней. отсюда вывод, скорее всего, вы долгое время жили не своей жизнью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1) как заставить себя не скучать?

2) услышать "вынос мозга" и увидеть ситуацию со стороны- может это поможет с п.1

3) услышать мнение, на кой он со мной после всего этого общается? Со мной-то все ясно.

4) мне просто очень плохо,я не знаю, что делать в принципе. Может мне к психиатору надо? Я себя веду, как дурочка. Мозгами все понимаю, а чувствовать перестать не могу. Очень хочу вернуть состояние безразличия к тем, с кем встречаюсь.

1. Отвлечься. Лучше что-то новое. Новое место, новое увлечение, новый образ жизни.

2. Он никого не любит и всеми пользуется, Ваша стоимость в его глазах-грошь. Но Вы это и так знаете.

3. "Я и эту могу, и ту и еще вон ту. Стоит только захотеть да поманить". Видит как Вы млеете от одного его вздоха. Льстит, повышает его самооценку.

4. Психолог, психотерапевт. Для психиатра диагноз еще пока слабоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) как заставить себя не скучать?

2) услышать "вынос мозга" и увидеть ситуацию со стороны- может это поможет с п.1

3) услышать мнение, на кой он со мной после всего этого общается? Со мной-то все ясно.

4) мне просто очень плохо,я не знаю, что делать в принципе. Может мне к психиатору надо? Я себя веду, как дурочка. Мозгами все понимаю, а чувствовать перестать не могу. Очень хочу вернуть состояние безразличия к тем, с кем встречаюсь.

 

1. нельзя вылечить грипп посылом - Я здоров! К сожалению им надо переболеть. 

2. вынос мозга - это и есть лекарство от гриппа

3. Грипп он такой, не разбирает на кого напасть, ему нужно в кого то заселится, это его сущность и роль на планете. А у вас был ослаблен иммунитет в связи с долгим пребыванием в рафинированных условиях, ну и...тело с радостью приняло этот грипп, "радостно" им болеет и наслаждается - слезы, сопли, кашель, все как у всех, не вы первая.

4. ...доктор едет едет

 

http://www.youtube.com/watch?v=0PYjeATkiF4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трахать двух женщин приятнее, чем одну, поэтому он и с вами.

 

авас не пугает, что это уже не первый женатик за полгода, на которого вы прыгаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в точку!

именно! и вспоминать будет когда будет стирать и вытирать )))

Вооот! хоть ты-то меня и понел!!))

Ром пропагандирует амф!!! забанить его немедленно.. не, лучше медленно.. медленно оно все лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот! хоть ты-то меня и понел!!))

Ром пропагандирует амф!!! забанить его немедленно.. не, лучше медленно.. медленно оно все лучше)))

)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авас не пугает, что это уже не первый женатик за полгода, на которого вы прыгаете?

 

Будьте покорректнее в выражениях, пожалуйста. Я вам не хамила.

 

За последние полгода это мои единственные отношения, выходящие за рамки дружеского общения.

Вооот! хоть ты-то меня и понел!!))Ром пропагандирует амф!!! забанить его немедленно.. не, лучше медленно.. медленно оно все лучше)))

Амф это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 может это Валера пишет тему про своих любовниц ))

 

 

А на счет Валеры я тоже подумала ))) на форуме массовый психоз, всем в каждой теме Валера мерещится))))))))))

Как я вас всех понимаю.  :ohyeah:

Будьте покорректнее в выражениях, пожалуйст

Девушка, я все не читал, но......а что вы собственно хотели? Парень сказал, что женат, вам это нисколько не помешало в первых день с ним переспать, что он должен думать? Что вам нужен секс, и в этом вы едины, ему тоже, а все разговоры о любви и всякой фигне оставьте для другого раза. Запомните, только секс, в вашем данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в точку!

И многие мужчины, понимая сей факт, очень активно этим пользуются, здесь главное вымерять дозу .. и время, появляться в жизни, такой вот зависимой женщины, нужно в определенное время...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И многие мужчины, понимая сей факт, очень активно этим пользуются, здесь главное вымерять дозу .. и время, появляться в жизни, такой вот зависимой женщины, нужно в определенное время...)

верно. но на ряду с сознательным нередко присутствует бессознательное. потом, через какое-то время, мы говорим примерно следующее: " ничто в жизни не происходит просто так. если этот человек появился в твоей жизни, то он был нужен тебе и ты ему. каждый получил то, что ему надо было." и тд. и т.п.

вкладывая в это какой-то особый смысл (послано свыше). и каждый видит в этом свое. для кого-то, испытание чтобы стать лучше, для других - наказание за что-то. и наверное, это не все варианты.  и это касается обоих полов. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам нужен секс, и в этом вы едины, ему тоже, а все разговоры о любви и всякой фигне оставьте для другого раза. Запомните, только секс, в вашем данном случае.

 Меня это устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...