Перейти к содержанию
Консультирование (опыт - 18 лет) онлайн Обращайтесь, если нужно: обрести душевное равновесие, разобраться в себе. Бережно, профессионально.
Консультирую онлайн, жду с нетерпением. Помогу справится с жизненными неприятностями, наладить отношения, полюбить жизнь, поверить в себя
Чат по работе с Зависимостями Приглашаю в чат (Телеграмм) по работе с зависимостями, избавимся от ненужного в жизни!
Интересные тесты по психологии Определите свою модель структуры личности. В конце теста - подробный анализ результата.

Как мне познакомиться с девушкой если нет повода?

Рекомендуемые сообщения

Я в 11 классе уже как два года в новой шк. Недавно две школы объединили в одну и в параллельном 11 классе есть девочка, которая мне очень симпатична. Я заметил, что она постоянно смотрит на меня, ищет меня глазами и если ловит взгляд, то, немного посмотрев, отводит. Она всегда с подругой оказывается в тех местах, где либо я прихожу, либо где нахожусь. Боюсь утверждать, но такой взгляд именно на меня (даже друзья говорят) может говорить о том, что я ей тоже симпатичен. Но у нее нет странички в вк и нет общих знакомых, я практически ничего не знаю о ней и в шк постоянно вижу ее сидящую или идущую со своей подругой, которая ей все что-то шепчет как я пройду мимо. Я бы уже давным-давно познакомился с ней, но нет ни единого предлога, нет общих учителей, ничего не знаю о ней, ходит вечно со своей подругой и мы никогда с ней не пересеклись один на один. Я просто не могу подойти к ним двум спустя три недели переглядок и начать говорить с интересующей меня девушкой. Или просто не знаю что говорить после банального "привет", потому, что ни создается никаких ситуаций, обычные дни. Как мне поступить? Тяну время, а нужно бы уже познакомиться с ней.

Самое лучшее - просто сказать правду. И это же предлог. Мальчик хочет дружить с девочкой. И говорит об этом.

Вам просто нужно побороть застенчивость. Это не просто, но нужно. В жизни пригодится. Главное не перестарайтесь и не впадите в другую крайность. Не хамите. Такое случается от застенчивости.)))

Я в 11 классе уже как два года в новой шк. Недавно две школы объединили в одну и в параллельном 11 классе есть девочка, которая мне очень симпатична. Я заметил, что она постоянно смотрит на меня, ищет меня глазами и если ловит взгляд, то, немного посмотрев, отводит. Она всегда с подругой оказывается в тех местах, где либо я прихожу, либо где нахожусь. Как мне поступить? Тяну время, а нужно бы уже познакомиться с ней.

Если сами стесняетесь к ней подойти, то поговорите с её подругой, и попросите эту подругу помочь вам

познакомиться с ней. )

Подойди без всяких предлогов и скажи что-нибудь типо: "Привет. Давно хотел спросить,но всё не выпадало возможности - как тебя зовут? А тебя? (это уже подруге). А яГлеб. А можно твой номер телефона? " Ну или "Я заметил,вы всё время ходите вдвоем. А можно вас разлучить и пригласить тебя на чашку чая туда-то туда-то?". Или взять друга и подойти к девчонкам,познакомиться и позвать куда-нибудь на каток,в кино,кафе и т.п.

Если ты ей и вправду нравишься,то покатит любое знакомство без всяких предлогов. Не заморачивайся сильно,лучше сразу действуй. Удачи!

А мне кажется можно просто проходя мимо конфетку рафаэлку вручить и улыбнуться)) мне кажется это романтично, тем более в таком прекрасном возрасте!

Вы ей точно нравитесь! Не теряйте возможности, тем более вы испытываете симпатию!

Таким действием вы покажите свою слегка заинтересованность и увидите её реакцию! Как я понимаю вы стесняетесь говорить первым, так сделайте поступок и может она сама первая что то скажет и разговор получится!

Пошлите ей через знакомого или сами подложите в сумку открытку,в которой честно напишите,что не смог найти повода,чтобы познакомится и поэтому просто предлагаете встретится и погулять вместе.Напишите где и когда будете ждать ее и если она не сможет в этот день,то ничего страшного,но ждать будете все равно.Она точно придет ,даже из любопытства,а увидев вас точно подойдет.

Только от хулиганов спасать не стоит

А то помню один товарисч попросил друга прикинутся маньяком и напасть на девушку

"А я тебя как будто спас"

Но девушка не туда побежала, во дворе ситдело стадо гопников и пили пиво, они так обрадовались и бедный друг....

Друга было жалко...

потому, что ни создается никаких ситуаций, обычные дни. Как мне поступить? Тяну время, а нужно бы уже познакомиться с ней.

если стесняетесь сам подойти, напишите ей послание, там  расскажите о своём желании встречаться и тд..   (Я вам пишу, чего же боле" ©  , как писал классик. Ну, придумаете что-нибудь пооригинальнее. Вот и будет первый шаг  с вашей стороны. Она  же не может начать первой ) .  Во времена моего  детства записками на уроке перекидывались, а  в теперешнее время можно и  SMS послать

А дальше по обстоятельствам

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Alex24
      Добрый день. Я отец-одиночка уже 6 лет - дочери Насте 8 лет. Уже год как начал отношения с девушкой - Леной, которая изначально показала себя довольно доброжелательно по отношению к моему ребенку, но с каждым новым днем нарастает напряжение между ними и растет количество претензий к моей дочери. Главная претензия - "твоя дочь постоянно ноет что бы я не сказала". Лену раздражает в ребенке все - громко топает, громко смеется, раздражает что дочь может сказать "не хочу делать уроки" - хотя все равно делает. У нас начались серьезные конфликты с ней по этим вопросам - для меня дочь всегда будет на первом месте, а ее это ужасно раздражает. Постоянно говорит мне что моя дочь все делает ей на зло. Говорит что она совершенно не ценит того что моя девушка для нее делает. Хотя она почти не разговаривает с ней, не играет с ребенком, не пытается наладить отношения совершенно. Только претензии. (Типа попросила Настю посидеть тихо, а она через пять минут опять игрушками греметь начинает). Я пытаюсь объяснить что не назло она это делает, потому что все что описывает моя девушка я и сам прекрасно знаю - у моей дочери просто такой характер, она активная и в тоже время довольно обидчивая. Недавно в пылу ссоры она назвала мою дочь исчадием ада. Разумеется после этого мы на грани расставания. А я просто хочу чтобы мы жили в мире и согласии, а получается что Лена превращается в обычную злую мачеху. Кто сталкивался с похожей ситуацией поделитесь советами, как повлиять на женщину чтобы она стала более доброжелательной по отношению к ребенку, как сделать их подругами и возможно ли это вообще? Хочу чтобы они обе были счастливы, но если придется выбирать чье счастье дороже - для меня выбор очевиден, счастье ребенка бесценно.
    • Автор Cyril
      Я мужчина ,34 года. Нет не девушки ни друзей. Как помочь себе самому?
    • Автор Puffyq
      Девчонка в интернете есть, общаюсь с ней больше 7 месяцев. Теперь никто друг-другу не пишет, но у неё в сохраненных фотографиях я видел свои фотки. Сижу в социальной сети в невидимке. Подскажите что мне делать, зайти в вк и не писать? или же зайти и написать? Я хз.
    • Автор Тирион
      Здравствуйте форумчане.. Обращаюсь к вам за советом и хочу услышать ваше мнение.

Начнем..

Я окончательно запутался и не знаю, чего хочу от жизни. С одной стороны мне с детства долбили, что без высшего образования никуда, обязательно получай его и желательно в престижном ВУЗе, а с другой стороны, что без верной спутницы в жизни будет очень тяжело, что создать семью это самое важное в жизни, что каждый человек должен оставить след в этом мире после ухода. Звучит это все прекрасно... Однако, что мы имеем... Мне 21 год, учусь на 3 курсе в экономическом ВУЗе. Учусь, потому что корешок нужен для галочки и будет легче устроиться на работу. Вы наверное подумаете: "А зачем ты пишешь сюда? Доучиваться нужно и дело с концом." Не все так просто, к сожалению. Год назад я расстался со своей первой любовью. Расстались мы не по своей воле. Моя мать выгнала её. Я москвич, а она приехала с Сибири учиться. У матери 4 квартиры и она нам дала возможность жить вместе в одной из них. ( на тот момент мне было 18, ей 19 ) Это было прекрасное время, но меня постоянно смущало то, что мать лезла в мою личную жизнь. Она то и дело срывалась на девушку по пустякам, учила нас жить и т.д. Они начали ругаться друг с другом, мать шантажировала её деньгами и всячески оскорбляла. Девушка все терпела и просто рыдала в подушку. Я понимал, что в плане квартиры мы зависим от моей матери. Меня это начинало сильно напрягать, однако я не мог встать против матери, но я и не разделял её мнения. Я просто наблюдал и пустил все на самотек. Так прошло 1,5 года. Они становились то лучшими подругами, то злейшими врагами. Имея 4 квартиры, мать жила именно с нами и меня всегда это удивляло. Наверное она боялась одиночества и не хотела одна находится в квартире. Вскоре у неё начались "приступы", так она их называла. На самом деле она себе просто накручивала болячки и во всех своих бедах винила девушку. Скандалы стали чуть ли не каждодневными, в квартире чувствовалось ужасное напряжение, когда они находились рядом друг с другом. Это была осень и я перешел на 2ой курс и нашел себе работу. Девушке же остался 1 год проучиться в колледже.  Вот именно осенью разразился самый страшный скандал, после которого за девушкой прилетела сестра и увезла её обратно в Сибирь. Я не буду подробно описывать все, это не имеет смысла. Скажу одно, что мать постоянно шантажировала нас деньгами. Мы хотели съехать,но в тот момент у меня не хватало денег снять жилье на месяц и я обратился за помощью к маме, но был послан на 3 буквы со своей просьбой. После этого не доучившись девушка и уехала... Ну и тут я впал в депрессию... С трудом закончил 2ой курс. Я ненавидел себя и считал себя бесхребетным ничтожеством. Считал, что проблема в том, что рос без отца и т.д. С матерью отношения разладились в 0. Мы стали просто соседями. Она считала, что сделала все правильно. Я же ненавидел её лицемерие и алчность. Эту любовь к деньгам, когда мы могли поссориться из-за 200 рублей, потому что у неё это дело принципа. Не простил ей того, что влезла в мою личную жизнь и разрушила её, хотя якобы желала мне только счастья. Ага, конечно. Я относился к матери больше негативно, однако не показывал этого. Целыми днями сидел дома и работал когда нужно. Читал, занимался веб-дизайном, играл в игры, пытался искать работу в интернете, начал изучать языки. Пытался все забыть, но бес толку. Тогда я и задумался, а что будет, когда я закончу университет? Что мне это даст, кроме диплома, которым я могу воспользоваться разве что в сортире 5ую точку подтереть? И понял, что ничего не будет...

У меня сейчас стоит выбор..
      1) Закрыть сессию и в феврале забрать документы с универа, переехать к девушке и там перевестись в менее престижный ВУЗ и закончить его. Ведь мне плевать на диплом, я не буду работать по специальности.
      2) Остаться и доучиться (если получиться), а потом переехать к ней. Но тут проблема в том, буду ли я нужен.. Мне учиться еще 1,5 года... Весь год мы плохо общались, я просто стал антисоциальным овощем и старался избегать общения. Занимался своим хобби, в универ не ходил, все экзамены покупал и т.д. Она запуталась, но сказала, что сможет принять меня, но не верит мне, ведь я столько боли причинил ей своим бездействием и равнодушием. Да и вдобавок с матерью очень сложно жить. Часто грыземся как собаки уличные, хотя я стараюсь держать себя в руках, но она провоцирует меня... Переехать не могу, дорого слишком для студента. В общагу не заселяют, так как прописан в Москве.

Вот и встал передо мной один из самых сложных выборов в моей жизни... Оставить Москву и уехать строить жизнь в Сибирь,создать семью, а потом возможно переехать в Питер например. Или же остаться и получить более престижное высшее образование и строить жизнь с другой девушкой... Забыть её не могу, до сих пор люблю всем сердцем и она тоже не может меня отпустить, ведь нас разлучили не по своей воле. Я однолюб и не надо мне говорить, что я еще тысячи таких девушек найду.. Не найду. Хочу быть именно с ней.
      Карьера-образование или Семья-любовь, что выбрать?

Спасибо за внимание.
    • Автор SkiLLV
      Всем доброго времени суток! Попал в ситуацию, напоминающую треугольник, но не любовный. Треугольник по типу "родители - я - моя девушка". Мне сейчас 25 лет, первая любовь у меня была в старших классах школы, отношения длились около 3 лет и закончились, когда мне было около 19 лет. С тех пор до 24 лет у меня не было отношений с девушками. И вот, где-то полтора года назад я познакомился на танцах с девушкой, которой на тот момент было 36 лет. Сейчас ей 38 лет. У нее есть сын, которому сейчас 14 лет. Спустя 3 месяца после нашего более тесного знакомства и моих ухаживаний я решил окунуться в это все с головой и пригласил их жить к себе на мою квартиру. На тот момент она работала на обычной работе, зарабатывала мало, но для меня это не имело значения. Так мы прожили все лето и осень до декабря. В ноябре 2019 года моя девушка решила уволиться с работы и уволилась, ничего мне не сказав. Я об этом узнал в тот же вечер от нее, но уже после того как она сделала это. Моя девушка говорила мне до этого несколько месяцев, что она не хочет там работать, а хочет заняться своим любимым делом - флористикой (она умеет делать искусственные цветы, различные композиции). На тот момент я не придал этому особого значения, поддержал ее. 

Теперь расскажу немного о своих родителях. Они изначально были против моих отношений с девушкой, старшей меня на 13 лет, у которой уже есть сын. Они хотят, чтобы я создавал семью с молодой девочкой. Поначалу они нас пригласили пару раз на знакомство, но затем после того как узнали, что моя девушка уволилась - перестали с ней общаться. И вот так мы жили - я был с девушкой и ее сыном на моей квартире и приходил иногда к родителям общаться. Родители же перестали общаться с моей девушкой. Родители на меня всегда имели какое-то влияние, в свое время я не сепарировался от них. 

При переезде ко мне у моей девушки были 2 кошки и она переехала с ними соответственно. Я принял это. После этого в этом году я решил завести еще 1 кошку (у меня 2х комнатная квартира). Опыт третьей кошки оказался неудачным и через месяца 4 мы определили ее в место получше, т.к. она была полностью дикая и ей требовалось открытое пространство. В начале этого лета мы завели еще 2 кошек - итого 4. Это было моим решением. Уже сейчас скажу, что на самом деле я не хотел их заводить и считаю, что 4 кошки на 2х комнатную квартиру - это перебор.

Этим летом мы решили поехать отдохнуть, я взял отпуск и попросил родного брата присмотреть за питомцами в наше отсутствие. Брат живет с родителями и ему 16 лет (доучивается в школе). В наше отсутствие кошки сломали кухонный стол, сделали еще пакости, тем самым подбросив дрова в и без того бушующий огонь моих родителей. В итоге, нас попросили из моей квартиры (эту квартиру они подарили мне, когда съезжали на свою новую) и мы были вынуждены перебраться в квартиру моей девушки, которая находится в плачевном состоянии.

Итог - мы дожились до чего. Мне надоело содержать девушку с ее сыном, я неоднократно говорил ей об этом, в ответ слышу разочарование по типу "я думала ты готов, а ты нет.." Я просил ее подыскать какую-то интересную работу для нее, чтобы она совмещала ее со своим хобби, которое постепенно будет переростать в бизнес, если она этого захочет и будет действовать. Я вижу, что ей 38 лет уже, у нее нет ее сбережений, нет никаких денег для существования, если я уйду. У нее долги за ее квартиру (спасибо ее бывшему мужу за это), у нее сын, а она полностью рассчитывает на то, что я буду ее содержать, восстанавливать ее квартиру и оплачивать долги, платежи. Как можно ничего не делать, зная, что у тебя есть сын и проблемы с финансами? В мое мировоззрение это не вписывается, о чем я неоднократно ей уже говорил, получал ответ "я поищу", но проходило время и ничего не менялось. Я хочу дочку, но не готов с ней заводить ребенка из-за такой разницы в возрасте. Я не хочу финансировать чужую квартиру (наполовину ее, наполовину ее мужа), я давно ей ничего уже не покупал из подарков, т.к. сам не хочу, я ничего для себя не покупал уже больше года, хотя я молодой и хорошо зарабатываю.

Я не вижу перспектив в отношениях, не вижу развития ни своего ни ее в них, но мне жалко уходить.. Если я уйду - я не представляю как они будут жить поначалу. С другой стороны, если я вернусь в свою квартиру, я опять послушаю родителей, а только в этом году я начал принимать по-настоящему взрослые и самостоятельные решения. Я как меж двух огней - оба горят и говорят, что мне нужно делать, но я устал уже. Подскажите, как мне поступить в этой ситуации? Спасибо!
    • Автор Zorina
      Вот скажем девушке лет 23-24 она одна и никого не было. Причины сразу ищутся в ее внешности? или могут быть варианты?
      Бывает так что спрашивают есть ли парень,и узнав что нет- удивление...а то,что его вообще никогда не было даже не рассматривается...интересно почему? а может девушка не хочет? или реально внешность мешает, или другие какие-то проблемы?
      Как бы вы к таким людям относились ,что подумали?
    • Гость whitewolf
      Автор Гость whitewolf
      Утро доброе друзья, решил с вами проконсультироваться на счет своей одной проблемы, которая распространена среди других  - у меня нет девушки. Но в отличие от большинства людей, я не пытаюсь ее найти. Да и вообще, она мне не особо нужна.
       Я такой человек, что на данный момент, в приоритете у меня стоит карьера, самообразование, учеба, работа. Я не хочу семью и не хочу, что бы у меня была девушка. Но в силу своего социального - биологического устройства, организм, да и душа требуют своего. Если с сексом проблема решаема, у меня есть пару подруг, с которыми я тесно общаюсь, то с эмоциональной связью, дела обстоят совсем по другому. Местами хочется именно любимую девушку, а не просто таких, с которыми можно было бы заняться сексом. И вот это желание, меня напрягает порой и мешает мне сосредоточиться на наиболее серьезных вещах. В реальной жизни мне это не нужно и если бы была возможность избавиться от такой потребности, я бы давным давно это бы сделал. Но к сожалению, ничего не выходит. 
       У меня забитый график и места совсем не остается на нее, ежедневно работа с документами, учеба в институте, тренировки по mma, начиная с утра, пробежки утром, переговоры, заканчивая глубоким вечером, в общем времени на нее не остается, кроме выходных дней и то, всего лишь пару часов. А девушке нужно оказывать внимания, уделять ей время, водить во всякие кафе\кино, общаться, в общем делать все то, на что у меня нет возможности. Плюс еще то, что мне сложно найти девушку, которая мне нужна, т.к. личностные ее качества, должны соответствовать мои желаниям. В общем такая вот проблема.

И я решил приблизительно эту проблему, а что если выдумать девушку? И перед сном, в принципе мечтать о ней и представлять, как ты с ней гуляешь и т.п. Звучит дико, я понимаю, но на мой взгляд более эффективный способ, что бы на первое время, снизить потребность в эмоциональной связи. Как вам такое?
       Прошу не писать сообщения, в духе, епта, найди себе бабу, чо не пацан или у тебя поц сперматаксикоз в голову бьет. Секс у меня есть, я чисто ищу способы избавиться от эмоциональной зависимости и ищу способы для этого. Если вы предложите лучше - буду рад ознакомиться с ними.
      Девушку целенаправленно буду искать лет так через 5, года через 4, когда у меня все сложиться в моих задумках.
      Мне 20 лет.
    • Гость arhas
      Автор Гость arhas
      Всем добрый день. Хочу поделиться и получить совет как быть. Ситуация такая: Живу с девушкой и у неё жесткая депрессия. Но о бо всём в хронологическом порядке:

Она жила со своей матерью. Всё было хорошо. Потом в их семью пришёл мужчина(отчим) и начались проблемы. Они не ладили- вплоть до драк. В один момент она ушла из дома. И не к кому-то ушла, а просто на улицу- замерзать и умирать. Не позвонила бы мне- сейчас уже были поминки. К этому моменту мы встречались уже около года. Для меня это были отношения ради отношений- не хотел ни чего серьёзного. В итоге мы живём вместе уже месяц. Она 2 раза пыталась уйти замерзать снова, думая что я её не люблю и она не нужна своей матери (которая ей в смс об этом написала). С матерью она не общается сейчас. Живёт только ради меня. В последний раз пришлось 3 часа её силой дома удерживать, чтоб не сбежала или из окна не выпрыгнула. Очень сильно цепляется к словам. Вчера сказал, что хочу от неё троих детей и что при этом буду пропадать на трёх работах. Она как взъелась на это слово «пропадать», решила из-за него что она мне не нужна и пошла умирать. Что делать - не представляю. Чуть что- сразу суицид. Разговариваю - как по минному полю хожу. Когда не в истерике- очень хорошая, приятная и весёлая девушка, хоть и говорит с ошибками (пишет ещё хуже). Когда начали встречаться-  видел, что в её личности что-то не так (что-то совсем не так). Сейчас получается, что я её приютил и не могу ни куда деть. Живу и мучаюсь. Подскажите что делать пожалуйста. 
    • Гость Нет_Жизни_Кроме_Этой
      Автор Гость Нет_Жизни_Кроме_Этой
      В общем в чем суть проблемы, пожалуй, перейду сразу к ней.
      В свои 23 года не могу общаться с девушкой(-ками) по телефону при родителях. Чтобы поговорить, выхожу из дома, нахожу место где нет людей и только тогда звоню и общаюсь!! И вообще в принципе не могу общаться с девушками по телефону в компании знакомых(родных, родственников) мне людей!! Что это, стеснение? Или что? Родителям же говорю, что другу звонил или т.п. Но чтобы сказать что с девушкой общался по телефону - никогда!
      Вообще всегда,сколько помню, скрывал от родителей наличие у меня девушки. Не любил, когда они интересовались есть ли девушка, когда девушку заведешь и подобные вопросы. На эти вопросы я сразу либо отнекивался, либо как то резко реагировал, с видом " не ваше дело". Нет,  ладно бы я понял если бы мне было лет 17-19, но не в 23 года же!!!
      Но помню все же был один конфуз: как то выпил я слегка и позвонил при своей девушке маме и сказал что у меня есть девушка. Никогда не забуду этого)) Но естественно, уже в трезвом состоянии, на всяческие распросы родителей кто такая, где учится и тд. я отмахивался. И чувство такое было: пожалел чтоли что рассказал.. не знаю даже как объяснить... В общем глупая довольно история. Порой удивляюсь, как друзья при родителях разговаривают с девушками по телефону, сюсюкаются, "чмокаются" и т.п. Например для меня это "нонсенс"!!
      По сути: Я стесняюсь, того что у меня может быть девушка чтоли?!!! Или что это?!! Подскажите!
    • Гость DanillNT
      Автор Гость DanillNT
      Нужна помощь((( Мне 27 лет есть жена и ребенок 4 годика... Столкнулся с такой проблемой: где-то около года назад начались в семье проблемы, руганья с супругой... Она перестала дома готовить, спали ужи в раздельных комнатах... Спустя еще пол был большой скандал и решили подать на развод... В это время я познакомился с девушкой с работы она начала меня поддерживать и я мог ей высказаться и просить советы так как мне очень нужно было с кем то поделится переживаниями а с родителями или друзьями этого не мог делать. В общем с супругой в этот момент мы не разошлись что то нас остановило и мы решили еще раз попробовать быть вместе.... А мои отношение с этой девушкой за крутились в служебный роман... Супруга узнала про мои отношения с этой девушкой и на фоне этого и всех бытовых опять же проблем спустя еще полгода возникла большая ссора с супругой.... Она решила разойтись и падала на развод((( я думал может все наладится но увы.... Сразу же она начала искать мне замену на моих глазах так как у нее решался квартирный вопрос нам пришлось жить в одной квартире.... Я наблюдаю ее похождения очень переживал... Она то тут ночует то куда-то уходит Постоянные ее разговоры при мне с парнями... Был случай когда я ее попросил пожалуйста ночуй тут со мной в квартире я к тебе даже подходить не буду, просто у меня сильное стрессовое состояние было но она ушла в ту ночь и я отчаяния решил наложить на себя руки так как очень сильно переживал... Благо просто меня петля не выдержала и провралась((( спустя пару дней я нашел тест использованный на беременность дома и меня это уже окончательно добило... На протяженность этого времени меня так же продолжала сильно поддерживать девушка с работы... И тут так случается что я улетаю в другой город на месяц (что мне очень помогло отойти от всего и успакоится) в поездке я морально готовился отпустить ее так как очень было обидно за ее выходки... по приезду меня встречает уже бывшая жена так как нас уже развели с хорошим настроением... В тот же день я собрал вещи и ушел.... На протяженность недели она меня закидывала сообщениями мол я тебя люблю прости меня что причинила тебе боль, я одумалась хочу быть с тобой и т.д. И меня это очень задело... Теперь у меня стоит выбор между той девушкой с работы или супругой.... Надо что то решить... К супруге у меня остались чувства но с девушкой решил уехать из свой страны (новая жизнь новые возможности).... Так как она очень активная и я знаю что с ней не пропаду... А супруга у меняя более пассивная и сне я точно не чего не смогу сделать..."""в общем если останусь с супругой то она меня больше тянет в низ а с той девушкой меня больше ждет перспектив. Но я не испытываю не чего к этой девушке а к супруге есть чувства""""" НАДО СДЕЛАТЬ ВЫБОР""" мне очень жалко супругу уже много слез пролито у нее и у меня Дочу жалко она видела все эти ссоры и тоже переживала с нами.... Не знаю что делать... Дайте совет... Я в отчаянии... Теперь меня два человека любят и мне надо срочно сделать выбор!!!!
    • Гость Dron94
      Автор Гость Dron94
      так вот, встречаюсь с девушкой уже 3 года, у нас каждый день как первый, гуляем, отдыхаем, радуемся в месте, как родные друг другу люди, безумно любим друг друга, нет ни секретов, не тайн друг от друга, в общем всё прекрасно, но одно Но, секса нет, не было, и не предвещается я так думаю, это нереально сложно, особенно последний год, я уже не могу терпеть, я встречаюсь с ней, и всё переворачивается. так сказать поедаю глазами ёё)) разговаривали с ней на эту тему, но толку от этого нет, пытался приставать, она говорит не надо, я прекращаю что бы не обидеть или того рода что либо. Сначала она говорила что не готова, потом боится, в итоге я достал её, и только я начну такую тему, она сразу пытается спрыгнуть с неё. Она девственница, я спрашивал её, может быть ты мне не доверяешь? она отвечает что доверяет мне вполне, но боится секса, спрашиваю чего именно, отвечает незнаю, но боюсь. что можете сказать форумчане? или посоветовать? я уже не могу как сложно терпеть, 3 года позади а секса нет.. совет типо "рассатавайся с ней, бесполезно всё с ней, она тебя динамит" или тому подобное, прошу не писать! я люблю её, и из за этого не расстанусь с ней... так вот, жду ваших советов товарищи..

извиняюсь, ошибка в теме, "не насмешек или Подколов"
    • Автор Praktiker
      в общем это даже не проблема, а скажем так, ищу информацию для саморазвития.
      с девушкой у нас в сексе все более менее нормально. секс ежедневный (но разве только кроме дней с месячными). Первое время казалось она относится к девушкам испытывающую одноразовый мощный оргазм, после чего желание продолжать у нее пропадало. Поэтому у нас так повелось, что первым кончаю я, а потом довожу ее до оргазма (языком, губами, пальцами, иногда на второй заход шел). Однажды я где-то вычитал что все, практически все девушки мультиоргазмические, тоесть способны испытавать несколько оргазмов, один за другим несколько раз. Автор статьи утверждал, что это так, даже если девушка говорит обратное (ну типа ей неприятно, больно и все такое). В этом случае, в статье советовалось сделать небольшой перерыв (1-2 минуты) и можно продолжать стимуляцию. Болезненные ощущения исчезнут и вскоре девушка получит возможность достигнуть второго оргазма, а потом и третьего и четвертого... И представляете как будет любить вас ваша девушка, мужчину, который открыл ей такое блаженство, как множественные оргазмы :P Как то было, зашел у нас с ней разговор и я ей высказал такую теорию. Потом она (вернее мы вместе) просматривали порно в интернете, где девушки за один половой акт кончали несколько раз. Сначала она в это не верила, относилась предвзято, но через некоторое время она сказала, что хочет попробоватиь так. И знаете, попробовали, получилось. Тоесть за вечер ночь не один половой акт, а несколько. Я несколько раз кончаю. Она тоже 2-3 раза испытывает разрядку.

а, что еще хотел сказать. замечаю частенько, когда девушка уже почти на пике перед оргазмом она останавливает меня на секунд 20-30 (если я в ней - отталкивает, если я ей делаю куни или ласкаю пальцами - убирает мою руку, зажимает бедра. После небольшого перерыва мы продолжаем. Если честно, меня это немного сбивает с толку. Вроде бы по всем признакам (начинает извиваться, стонать, учащается дыхание) - оргазм вот-вот, с секунды на секунду. А она это все останавливает. Может ей больно? Может она уже кончила? А может она хочет оттянуть оргазм?

Один раз я спросил ее сразу после такого эпизода, кончила ли она. Она ответила, что нет. при этом дыхание сбившееся, буд-то бы оргазм был уже. пытался узнать не больно ли ей, говорит тоже нет, ей приятно. Выходит хочет оттянуть момент оргазма?

Ага, насчет оттягивания момента оргазма. Вот было пару раз ситуация. Я сверху нее, чувствую, вот вот сейчас уже кончу. Вышел из нее и зажимаю вой конец, чтобы не кончить, сам в этот момент целую ей груди. Она первый раз ничего не заметила, а в следующий раз, она меня отстранила и с укором так спрашивает: Ты что? зажимаешь себе там? Да? Не смей так больше делать. Я ей обьяясняю, что я наоборот хочу сделать лучше, дольше продержаться чтобы. Она не понимает. Говорит: Если хочешь кончить, кончай, в этом нет ничего такого, что ты раньше кончил. А то что ты себя сдерживаешь, пережимаешь - это плохо. Это типа может кончится тем, что в один момент у меня вообще может не встать....
      В общем вроде бы все... Комментируем. Еще раз повторю, проблемы у меня нет. просто интересны мысли, кто что обо всем этом думает
  • Популярное сейчас

• Самое обсуждаемое за месяц

Ура!!! Ваше объявление снова можно разместить тут Большой охват, стоимость в разы ниже, чем на площадках с аналогичной посещаемостью.
Консультация психолога онлайн Окажу психологическую поддержку на пути преодоления Ваших жизненных трудностей.
Объявление психолога 1000 рублей за неделю или 2500 за месяц размещения, здесь
Получите больше возможностей на форуме Всего за 700 рублей месяц, неограниченное количество сообщений, ускоренная модерация, больше лайков
Информация / Добавить объявление
  • Создать...