Перейти к содержанию

Как мне познакомиться с девушкой если нет повода?


Рекомендуемые сообщения

Я в 11 классе уже как два года в новой шк. Недавно две школы объединили в одну и в параллельном 11 классе есть девочка, которая мне очень симпатична. Я заметил, что она постоянно смотрит на меня, ищет меня глазами и если ловит взгляд, то, немного посмотрев, отводит. Она всегда с подругой оказывается в тех местах, где либо я прихожу, либо где нахожусь. Боюсь утверждать, но такой взгляд именно на меня (даже друзья говорят) может говорить о том, что я ей тоже симпатичен. Но у нее нет странички в вк и нет общих знакомых, я практически ничего не знаю о ней и в шк постоянно вижу ее сидящую или идущую со своей подругой, которая ей все что-то шепчет как я пройду мимо. Я бы уже давным-давно познакомился с ней, но нет ни единого предлога, нет общих учителей, ничего не знаю о ней, ходит вечно со своей подругой и мы никогда с ней не пересеклись один на один. Я просто не могу подойти к ним двум спустя три недели переглядок и начать говорить с интересующей меня девушкой. Или просто не знаю что говорить после банального "привет", потому, что ни создается никаких ситуаций, обычные дни. Как мне поступить? Тяну время, а нужно бы уже познакомиться с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее - просто сказать правду. И это же предлог. Мальчик хочет дружить с девочкой. И говорит об этом.

Вам просто нужно побороть застенчивость. Это не просто, но нужно. В жизни пригодится. Главное не перестарайтесь и не впадите в другую крайность. Не хамите. Такое случается от застенчивости.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 11 классе уже как два года в новой шк. Недавно две школы объединили в одну и в параллельном 11 классе есть девочка, которая мне очень симпатична. Я заметил, что она постоянно смотрит на меня, ищет меня глазами и если ловит взгляд, то, немного посмотрев, отводит. Она всегда с подругой оказывается в тех местах, где либо я прихожу, либо где нахожусь. Как мне поступить? Тяну время, а нужно бы уже познакомиться с ней.

Если сами стесняетесь к ней подойти, то поговорите с её подругой, и попросите эту подругу помочь вам

познакомиться с ней. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойди без всяких предлогов и скажи что-нибудь типо: "Привет. Давно хотел спросить,но всё не выпадало возможности - как тебя зовут? А тебя? (это уже подруге). А яГлеб. А можно твой номер телефона? " Ну или "Я заметил,вы всё время ходите вдвоем. А можно вас разлучить и пригласить тебя на чашку чая туда-то туда-то?". Или взять друга и подойти к девчонкам,познакомиться и позвать куда-нибудь на каток,в кино,кафе и т.п.

Если ты ей и вправду нравишься,то покатит любое знакомство без всяких предлогов. Не заморачивайся сильно,лучше сразу действуй. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется можно просто проходя мимо конфетку рафаэлку вручить и улыбнуться)) мне кажется это романтично, тем более в таком прекрасном возрасте!

Вы ей точно нравитесь! Не теряйте возможности, тем более вы испытываете симпатию!

Таким действием вы покажите свою слегка заинтересованность и увидите её реакцию! Как я понимаю вы стесняетесь говорить первым, так сделайте поступок и может она сама первая что то скажет и разговор получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошлите ей через знакомого или сами подложите в сумку открытку,в которой честно напишите,что не смог найти повода,чтобы познакомится и поэтому просто предлагаете встретится и погулять вместе.Напишите где и когда будете ждать ее и если она не сможет в этот день,то ничего страшного,но ждать будете все равно.Она точно придет ,даже из любопытства,а увидев вас точно подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только от хулиганов спасать не стоит

А то помню один товарисч попросил друга прикинутся маньяком и напасть на девушку

"А я тебя как будто спас"

Но девушка не туда побежала, во дворе ситдело стадо гопников и пили пиво, они так обрадовались и бедный друг....

Друга было жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому, что ни создается никаких ситуаций, обычные дни. Как мне поступить? Тяну время, а нужно бы уже познакомиться с ней.

 

если стесняетесь сам подойти, напишите ей послание, там  расскажите о своём желании встречаться и тд..   (Я вам пишу, чего же боле" ©  , как писал классик. Ну, придумаете что-нибудь пооригинальнее. Вот и будет первый шаг  с вашей стороны. Она  же не может начать первой ) .  Во времена моего  детства записками на уроке перекидывались, а  в теперешнее время можно и  SMS послать

А дальше по обстоятельствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...