Перейти к содержанию

Иду к психиатру.


Рекомендуемые сообщения

Иду к психиатру-психотерапевту 9 числа, как лучше подготовиться, чтобы не сидеть и не додумывать час ответы, а лечиться продуктивно? Может лучше список подготовить волнующих проблем и дать ему сразу его? Как лучше составить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если боитесь что-то упустить вполне можно составить список проблем, начиная с самых важных, тех что больше всего беспокоят Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что к платному и не в ПНД.

Да, к платному, в частную клинику. По отзывам на независимом сайте врачей должен быть вполне хорошим.

 

Вот он https://doc.ua/doctor/dnepropetrovsk/viktor-pervyj

 

Что такое ПНД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психоневралогический диспансер, это государственное учреждение, где врачи принимают бесплатно

А чем оно плохо? В первый раз иду к психиатру, был у психолога пару раз, но без успешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем оно плохо? В первый раз иду к психиатру, был у психолога пару раз, но без успешно.

 

Плохо то, что на учет поставят. И если надо медсправку, например, для прав получить, или вдруг по работе (всяко в жизни бывает) справка нужна, то проблемка выяснится. И снятся с учета проблематично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо то, что на учет поставят. И если надо медсправку, например, для прав получить, или вдруг по работе (всяко в жизни бывает) справка нужна, то проблемка выяснится. И снятся с учета проблематично

Понял, к государственному и не хотел идти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к платному, в частную клинику. По отзывам на независимом сайте врачей должен быть вполне хорошим.

 

Вперед и с песнями.

Разведут Вас там на бабки.....поздравляю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

По ссылке указано, что врач с большим опытом и доктор наук . Прием пройдет хорошо.

Автор, если  хотите список - делайте список , чему это помешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке указано, что врач с большим опытом и доктор наук . Прием пройдет хорошо.

Автор, если  хотите список - делайте список , чему это помешает?

Ой, да ладно, они все кмн да доктора наук, ученая степень ничего не значит....откуда Вы знаете что пройдет хорошо?! Может все плохо будет. 

 

А чей то у Вас девушка...скайп...номер телефона..и т.д......и что Вы можете мне предложить....стесняюсь спросить?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

и что Вы можете мне предложить....стесняюсь спросить?))) 

А Вы сообщите, в чем нуждаетесь, не стесняйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы сообщите, в чем нуждаетесь, не стесняйтесь

Ну вообще вроде ни в чем....не нуждаюсь.....ну хотелось бы конечно черную  икру почаще кушать....но Вы ведь этим не занимаетесь?!))

Питер....красивый город....хоть и провинция..)) 

А у Вас в Питере свой кабинет...если очно? А то вдруг от погоды вашей мрачной...мне захочется вены вскрыть........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Если в одном городе - тогда очно , это возможно.

если будете что-то вскрывать - не беспокойтесь , в СПб имеются психиатрические больницы в достаточном количестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в одном городе - тогда очно , это возможно.

если будете что-то вскрывать - не беспокойтесь , в СПб имеются психиатрические больницы в достаточном количестве.

Конечно же я в курсе, Скворцова-Степанова например.))

Нет, а если я только подумаю пр это, сможете ли Вы меня остановить?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперед и с песнями.

Разведут Вас там на бабки.....поздравляю. 

Я ходила к частнику - меня не развели. Наоборот свели к минимуму мои затраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит бояться и серьезно готовиться,это того не стоит.Просто приходите к психиатру и говорите что на душе(ну можно тезисами в блокноте написать перечень проблем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...