Перейти к содержанию

Брак, потерял авторитет у жены. Что сделать что бы вернуть отношения в нормальное русло?


Рекомендуемые сообщения

Если ты не в состоянии понять разницу между пророчеством будущего и мнением о личности автора, то я ничем не могу помочь.

Я не занимаюсь коррекцией когнитивных нарушений.

 

Что я увидела известно только мне.

Поэтому твой пост очередной набор проекций.

 

А вот написала я ровно то, что захотела прокомментировать.

Не стоит так увлекаться проекциями и фантазиями о другом человеке.

Это искаженная картинка твоего восприятия.

А за твое восприятие отвечает только ты.

 

Так что...твои проблемы.

Отрицание, проективная идентификация.

Господа, может уже хватит флуда, а? За вашим флудом и разборками автора не видно вообще.

Откройте отдельную тему и давайте там обсудим плюсы и минусы пикапа, ленивых жен, бесхребетных мужей и личности друг друга со всеми проекциями. Здесь это явно лишнее)))

 

Повторю свой вопрос автору:

Почему не сложились отношения у Вас с Вашей матерью? Какая она?

Все, я прекращаю) тема рационального мышления Road себя исчерпала. 

post-108629-0-62624200-1454591604_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не любой.

До ставить знак равенства между прыжком с крыши и твоими фантазиями о будущем автора, это надо иметь глубоко травмированную психику.

Чтобы в любых семейных проблемах непременно видеть неизбежный развод, любовников и " оленей".

Читается твой негативный опыт.

Проще говоря, ты рассказываешь этим о себе и своей жизни.

Да, это очень культурно.

"Бабы, Алени, разведенки с прицепами, сосать, (С)......

Извини, но из всего этого вырисовывается ТВОЙ трудный семейный опыт.

 

Вот смотри, ты действуешь как среднестатистическая банальная женщина в беседе, которая пошел в неудобном для тебя направлении. Когда речь зашла о конкретике критикуемого тобой научного направления психологии, ты вместо того, чтобы честно признаться, что не читала ни строчки не про "пикап", не Протопопова и осуждаешь все это основываясь на поверхностном, негативном настрое большинства женщин, которые навязали тебе мысли, что Протопопов пишет как сделать из женщины зашуганную прачку, а "пикаперы" вообще малолетние дрочилы, вся мыслительная деятельность которых крутиться вокруг влажного влагалища, вульгарно переходишь на личность оппонента. Вместо аргументов в пользу своей точки зрения, ты пытаешься апеллировать к моей умственной и семейной несостоятельности. Это настолько примитивные манипуляции в демагогии, что ты меня сильно огорчаешь и разочаровываешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем хочу просуммировать:

1. Сходить еще раз к психологу(одному или с супругой)

2. Более детально работать над собой

 

Если есть у кого, что то добавить, кроме бессмысленных споров, кто кого и как обидел или оскорбил своими высказываниями, прошу писать.

Флуд не стоит разводить, так как он частично полезный, частично нет.

Да ходить к психологу вы можете до бесконечности. Главное, что вы вынесите из этих посещений.

Будете виноватить себя вновь и вновь или начнёте менять свою жизнь и главное для чего и кого?

Одно дело - для себя и совсем другое, если опять ради неё. Не пробовали просто делать то, что

нужно и нравится вам, а не ей? Женщины тянутся к уверенным в себе мужчинам, не путайте с

самоуверенными, а о "чего изволите" ножки вытирают. Будете выглядеть самодостаточным мужчиной,

будет мельтешить и путаться под ногами, да и не одна она. А вот если опять будете, как до сих пор,

вопрошать, то сольёт рано или поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри, ты действуешь как среднестатистическая банальная женщина в беседе, которая пошел в неудобном для тебя направлении. Когда речь зашла о конкретике критикуемого тобой научного направления психологии, ты вместо того, чтобы честно признаться, что не читала ни строчки не про "пикап", не Протопопова и осуждаешь все это основываясь на поверхностном, негативном настрое большинства женщин, которые навязали тебе мысли, что Протопопов пишет как сделать из женщины зашуганную прачку, а "пикаперы" вообще малолетние дрочилы, вся мыслительная деятельность которых крутиться вокруг влажного влагалища, вульгарно переходишь на личность оппонента. Вместо аргументов в пользу своей точки зрения, ты пытаешься апеллировать к моей умственной и семейной несостоятельности. Это настолько примитивные манипуляции в демагогии, что ты меня сильно огорчаешь и разочаровываешь. 

 

Я не собираюсь здесь обсуждать пикап.

Хочешь обсудить, открывай тему.

 

Я не "большинство женщин" и имею свое мнение, отличное от тобой озвученного.

А ты приписываешь " мнение большинства" мне.

Это - проекция.

Очередная.

 

Вы тут мальчики просто погрязли в них.

Тыкаешь мне манипуляциями и совершенно не видишь  свои манипуляции.

Это обесценивание ( разведенка с прицепом, бабы, Алени......) , перманентные проекции и обобщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не "большинство женщин" и имею свое мнение, отличное от тобой озвученного.

А ты приписываешь " мнение большинства" мне.

Это - проекция.

Очередная.

 

Твое мнение имеет какое то обоснование, логическое там или еще какое? Я так думаю потому что...? Ну например, я считаю солнце абсолютно черным телом, так как участвовал в школьном эксперименте с применением спектрофатометра. Или ты считаешь это тоже проекцией? :laughing:

 

Я приписываю тебе мнение большинства, потому что ты никак не обосновываешь свои утверждения, просто выдавая их за неприложную истину, причем в тех областях, о которых очевидно не имеешь ни малейшего представления. Так делает большинство. Осуждение того, что не знаешь и не понимаешь. 

 

 

Вы тут мальчики просто погрязли в них.

Тыкаешь мне манипуляциями и совершенно не видишь  свои манипуляции.

Это обесценивание ( разведенка с прицепом, бабы, Алени......) , перманентные проекции и обобщения.

 

Проекции, проекции...А другие слова ты знаешь? Конечно я использую манипуляции, особенно по отношению к авторам многих драматических тем, так как мне необходимо, чтобы до них доходила истина, которая недоступна для человека с закрытым сознанием в моменты эмоциональных потрясений. Когда человек считает свою жену королевой и единственной женщиной на земле и хочет купить ей шубу, за то что она сосет член другого мужика, возможно ли донести до такого человека очевидные истины, без обесценивания и эмоциональных уколов? Просто, чтобы он взглянул на ситуацию с другой, спокойной, отстраненной стороны? Более менее адекватным человек становиться после виртуального "леща" и приобретает способность разумно мыслить. Ну и оппонентами я конечно манипулирую, это весело и интересно.

 

А твои примитивные манипуляции в мой адрес оскорбляют меня до глубины души, так как в игре под названием "демагогия" это уровень кретинизма. Отсюда у меня возникает вопрос, либо ты меня считаешь кретином, либо это твой интеллектуальный потолок и дальнейшая беседа с тобой становиться скучной, унылой и бесполезной.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда у меня возникает вопрос, либо ты меня считаешь кретином, ....

 

Честно?

Считаю.

И до кучи, мужчиной с серьезно травмированной психикой.

Еще вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно?

Считаю.

И до кучи, мужчиной с серьезно травмированной психикой.

Еще вопросы есть?

 

:laughing:  Есть. Ну, почему???(См. вложение) Хоть какое то свое мнение ты обоснуешь? Вот, хоть свое оскорбление. 

 

Например:- "я тебя считаю кретином, потому что у меня не хватает интеллекта вести с тобой дискуссию на одном уровне, но мой уровень развития и воспитание не позволяет мне просто промолчать, а сущность моей натуры требует щедро осыпать всех вокруг оскорблениями."

post-89144-0-27000900-1454658647_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не "большинство женщин" и имею свое мнение, отличное от тобой озвученного.

У меня есть свое мнение, только я Вам его не покажу (с) 

post-108629-0-00921800-1454659749_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная порция проекций.

— От, из-звольте. Уся рота, ч-черт бы ее побрал, идет не в ногу. Один п-подпоручик идет в ногу» (с)

 

На прошлом проекте была у меня такая же девочка - бизнес аналитик. Задаешь ей вопрос:

- В такой-то user story, на такой-то странице ("login page", например) есть кнопка: "Submit", что должно происходить по ее нажатию? В требования пусто."

- тишина.

Пробуешь снова, но уже предлагаешь ей некий сценарий:

- Хорошо, происходит то-то и то-то - это я понимаю, но по итогу пользователь переходи на другую страницу. Меня интересует на какую. В личный кабинет?" 

- Нет. 

- На "result page"?

- Нет

- На "welcome page"?

- Да. 

- Аллилуйя!

 

Сидит сама себе на уме. Типа требования есть, но записать не успела. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем автор пропал, так как , я готов побиться об заклад, послал свою гордость кобыле в трещину и продолжает унижаться перед своей женой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— От, из-звольте. Уся рота, ч-черт бы ее побрал, идет не в ногу. Один п-подпоручик идет в ногу» (с)

 

На прошлом проекте была у меня такая же девочка - бизнес аналитик. Задаешь ей вопрос:

- В такой-то user story, на такой-то странице ("login page", например) есть кнопка: "Submit", что должно происходить по ее нажатию? В требования пусто."

- тишина.

Пробуешь снова, но уже предлагаешь ей некий сценарий:

- Хорошо, происходит то-то и то-то - это я понимаю, но по итогу пользователь переходи на другую страницу. Меня интересует на какую. В личный кабинет?"

- Нет.

- На "result page"?

- Нет

- На "welcome page"?

- Да.

- Аллилуйя!

 

Сидит сама себе на уме. Типа требования есть, но записать не успела.

 

Опять проекции личного опыта.

Да шож с мужиками творится-то, вроде не весна...

А тем временем автор пропал, так как , я готов побиться об заклад, послал свою гордость кобыле в трещину и продолжает унижаться перед своей женой.

 

Цель оправдывает средства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять проекции личного опыта.

Да шож с мужиками творится-то, вроде не весна...

Цель оправдывает средства.

Слушайте, я Вас понимаю, честно. Я тоже когда узнаю какое-то новое слово. У меня прям язык чесаться начинает. Так хочется с кем-то поделиться, но все-таки надо понимать, что за словами стоит некий смысл и просто тыкать их куда попало не стоит. Я не проецирую на Вас свой личный опыт. Я сравниваю свое мнение о Вас, которое было сформировано в ходе общение с Вами в рамках этой темы, с одной знакомой. Более того, я мог бы обобщить, как Crimson, ведь он по сути прав, Вы не так далеко ушли от большинства. Отказ от коммуникации при просьбе аргументировать свою точку зрения - свойственно большинству. Это примитивная реакция на уровне 5-6 класса. Одна из 4-х, если мне не изменяет память. 

 

Что касается мнения о Вас, то оно сформировано не на основе моих проекций, как я уже говорил ранее, а на наблюдении. Вам задавали конкретные вопросы - Вы отказывались от коммуникации. Вам написали текст, которые стоит читать целиком и осмысливать без вырывания из контекста тех или иных фраз - Вы селективно выбирали то, что схоже с Вашим мнением. Вам повторно озвучили те же вопросы - Вы перешли на личность. То, что Вы боитесь или не можете выразить свое мнение так же говорит о многом. Все примитивно. Уже как минимум два человека читает Вас с таким вот выражением:

post-108629-0-41471800-1454682385.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я Вас понимаю, честно. Я тоже когда узнаю какое-то новое слово. У меня прям язык чесаться начинает. Так хочется с кем-то поделиться, но все-таки надо понимать, что за словами стоит некий смысл и просто тыкать их куда попало не стоит. Я не проецирую на Вас свой личный опыт. Я сравниваю свое мнение о Вас, которое было сформировано в ходе общение с Вами в рамках этой темы, с одной знакомой.

Бггг.

Это и есть суть проекции.

Не проецируй на меня свой опыт - не буду говорить.

Все просто.

Отказ от коммуникации при просьбе аргументировать свою точку зрения - свойственно большинству. Это примитивная реакция на уровне 5-6 класса. Одна из 4-х, если мне не изменяет память.

 

Нет, это мой сознательный выбор.

 

Мировоззрение антибабсиков - это способ существования в ''злобном'' мире, где живут страшные существа по имени женщины.

Отними у них их теории, придется вызывать психиатров.

А я же не зверь).

 

И какой смысл тогда в аргументах?

Кримсон их по-любому не услышит.

У него невротические защиты, как у танковой дивизии.

 

Чтобы ты ими насладился?

А мне -то это нафига?

 

А все остальное, даже комментировать не буду.

Детский сад.

То, что Вы боитесь или не можете выразить свое мнение так же говорит о многом. Все примитивно. Уже как минимум два человека читает Вас с таким вот выражением:

Ага, ты и Кримсон.

Пойду рвать на себе волосы, я разочаровала двух великих людей.

В тот день, когда мои комментарии начнут нравится АБФсовцам, я застрелюсь).

Слушайте, я Вас понимаю, честно. Я тоже когда узнаю какое-то новое слово. У меня прям язык чесаться начинает. Так хочется с кем-то поделиться,

Опять проекции.

Ты хоть осознаешь, что пишешь?)

Ты в очередной раз СВОЕ поведение спроецировал на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, я мог бы обобщить, как Crimson, ведь он по сути прав

Дадада.

У меня в руках красное яблоко, все яблоки красные.

Его ''суть'' выведена из его личного негативного опыта и туннельного мышления, вследствии этой травмы.

Видеть позитивный опыт он категорически отказывается.

Его проблемы, по-большому счету.

Мне на них ''класть''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять проекции.

Ты хоть осознаешь, что пишешь?)

Ты в очередной раз СВОЕ поведение спроецировал на меня.

Вам, как Шелдону надо показывать таблички с надписями "сарказм" и "троллинг". Вы видимо сами не понимаете. 

 

 

Давайте еще раз:

Слушайте, я Вас понимаю, честно. Я тоже когда узнаю какое-то новое слово. У меня прям язык чесаться начинает. Так хочется с кем-то поделиться

post-108629-0-47713200-1454916350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, как Шелдону надо показывать таблички с надписями "сарказм" и "троллинг". Вы видимо сами не понимаете. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=oWlwQf9UlyM

 

Давайте еще раз:

А я не собираюсь играть в твою игру.

И реакции у меня будут ровно такие , какие удобны мне , а не тебе.

Так что, можешь своими табличками подтереться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не собираюсь играть в твою игру.

И реакции у меня будут ровно такие , какие удобны мне , а не тебе.

Так что, можешь своими табличками подтереться.

Вы случаем не фэйк Калипсы? По общению 1 в 1. Ловишь человека на глупости, а он: "ан не-е-е-ет, не угадал, у меня своя точка зрения отличная от Вами озвученной, но какая я не скажу". Блин, ну Вы серьезно не понимаете на сколько это глупо и по-детски? Если у человека есть своя точка зрения, то он ее озвучивает. Если есть какие-то проблемы с подачей, то он учится формулироваться свою мысль коротко и лаконично. Но отказ от коммуникации - ребячество. Вы прыгаете с темы на тему, как воробушек и всюду критикуете. Но существует ведь и конструктивная критика. Ее вы не рассматриваете как альтернативу? 

 

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса. (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы случаем не фэйк Калипсы? По общению 1 в 1. Ловишь человека на глупости, а он: "ан не-е-е-ет, не угадал, у меня своя точка зрения отличная от Вами озвученной, но какая я не скажу". Блин, ну Вы серьезно не понимаете на сколько это глупо и по-детски? Если у человека есть своя точка зрения, то он ее озвучивает. Если есть какие-то проблемы с подачей, то он учится формулироваться свою мысль коротко и лаконично. Но отказ от коммуникации - ребячество. Вы прыгаете с темы на тему, как воробушек и всюду критикуете. Но существует ведь и конструктивная критика. Ее вы не рассматриваете как альтернативу? 

 

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса. (с)

 

Что я должна и кому я выбираю сама.

По-детски , это наивно надеяться, что я собираюсь оправдывать твои ожидания.

Отказ от коммуникации - это свободный выбор каждого.

Если я вижу, что коммуникация не приводит к пониманию, я ее обрываю.

Но у тебя есть право продолжать дрочить на ник Рыжей.

Т.е, продолжать именно то, чем ты и занимаешься.

 

ЗЫ. А классно видно тебя Калипса припечатала, коли ты ее ник даже в подпись к себе загнал.

Молодец, уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя сегодня я ехал и думал о ситуации и додумал до того, что гори оно синем пламенем, не буду следить, не буду думать, поймаю если, то разведусь, сейчас нервов не хватит.

Да че тут ловить?

 

Разводись. У тебя рога растут ветвистые-преветвистые.

И хватит себе сказки рассказывать про "подождать", "все восстановится"... хрень полная.

 

И не ведись на её фальшь. А то она врубит демо-версию "хорошей" и "сексуальной". Но все это говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...