Перейти к содержанию

Брак, потерял авторитет у жены. Что сделать что бы вернуть отношения в нормальное русло?


Рекомендуемые сообщения

Блин такую телегу тебе накатал и все удалилось.

 

Так вот, я не понимаю почему тебя так возбудили разговоры о растяжках на сиськах, так как в этом по сути нет ничего уничижительного, только если ты сама не являешься гордой обладательницей массы комплексов, с которыми надо безжалостно бороться.

 

Все прекрасно понимают, что большая натуральная грудь будет висеть и иметь растяжки, особенно после родов и значительного изменения массы тела. Это естественный, нормальный процесс. Тем более в свете гигантского развития пластической хирургии.

 

 

 

 

По моему это ты показываешь свою ранимость, так как в нашей пролетарско-крестьянской среде, это обычный оборот речи, который позволяет добиться полного понимания.

 

И я кстати достаточно ранимый человек, не виду в этом ничего осудительного.

Ты предлагаешь повышать самооценку автора за счет уничижения его жены.

Используешь оскорбительные ярлыки, подзаборные эпитеты.

 

А слабо поднимать самооценку за свой счет, из внутренних рессурсов, а не ''пиная'' соседа?

Этим грешат твои советы.

Вместо реального роста самооценки , предлагается ''утоптать'' жену, чтобы на этом фоне создалась иллюзия приподнятия.

 

Это иллюзия, Кримсон.

И еще, твое неуважительное отношение к женщинам , считывается.

Мизогония не лучший способ налаживать отношения.

Зато прекрасный вариант для выбора себе домработницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тогда к тебе вопрос, как себя начать уважать, и что почитать о психологии взаимоотношений.

 

Я тебе писал выше. Измени образ своего мышления. Ты должен перестать жить для других и начать любить и баловать самого себя. Тебе выше объяснили, что при постоянном общении ты не сможешь изменить "фрейм" вашего общения. Начинай общаться с другими девушками, обзаведись хобби и интересами, начни вкладываться в себя. Иностранные языки, новая внешность и стиль все это будет работать на благо твоей самооценки.

 

Что касается психологии отношений, начни с чего нибудь простого. Дарден Тайлер - "Блюпринт". Почитай книги Протопопова или того же Новоселова. Почитай "пикап" форумы, хоть многим кажется, что там "учат снимать телочек" , но на многих форумах есть интересные разделы по развитию отношений, с примерами, теорией и практикой. 

 

Только не надо воспринимать все прочитанное и услышанное буквально, учись думать и анализировать информацию, вычленяя из нее самую суть. Тот же Новоселов, если воспринимать его не в общем смысле, а в частностях пишет такую антифеминистическую чушь, что возникает ощущение, что у него не все в порядке с головой. Но общий смысл у него достаточно логичный и правильный.

 

 

тебя тоже раняли? )))

 

Да кого не роняли в нашем суровом мире. :laughing:

Ты предлагаешь повышать самооценку автора за счет уничижения его жены.

Используешь оскорбительные ярлыки, подзаборные эпитеты.

 

Я один раз использовал "оскорбительный" эпитет про грудь, чтобы намекнуть автору о том, что вокруг есть другие женщины, которые на много лучше его жены во всех отношениях. Чтобы он не зацикливался на своей "королеве" и огляделся. Каким образом это повышает ему самооценку? Или ему повышает самооценку предположительная неверность его жены, на которую я указал?

 

 

А слабо поднимать самооценку за свой счет, из внутренних рессурсов, а не ''пиная'' соседа?

Этим грешат твои советы.

Вместо реального роста самооценки , предлагается ''утоптать'' жену, чтобы на этом фоне создалась иллюзия приподнятия.

 

Из моих внутренних ресурсов или внутренних ресурсов автора, которые сейчас находятся в полной жопе? Так или иначе поделись мастерством, я возьму на вооружение твой опыт.

 

 

Это иллюзия, Кримсон.

И еще, твое неуважительное отношение к женщинам , считывается.

Мизогония не лучший способ налаживать отношения.

Зато прекрасный вариант для выбора себе домработницы.

 

О, мое неуважительно отношение к женщинам уже набило оскомину. Только меня мало волнуют любые попытки перейти на мою личность в любом споре или дискуссии. Ну, какая моя печаль, что обо мне думают аватарки в интернете? Может быть ты робот,искусственный интеллект, которого создают в секретной лаборатории наши ученые чтобы они разрушали самооценку страдальцев в интернете. И я должен рефлексировать из-за твоего мнения о себе? :laughing:

 

А про мизгонию я не очень понял. С кем и кому налаживать отношения должно помочь женоненависничество?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе писал выше. Измени образ своего мышления. Ты должен перестать жить для других и начать любить и баловать самого себя. Тебе выше объяснили, что при постоянном общении ты не сможешь изменить "фрейм" вашего общения. Начинай общаться с другими девушками, обзаведись хобби и интересами, начни вкладываться в себя. Иностранные языки, новая внешность и стиль все это будет работать на благо твоей самооценки.

 

Что касается психологии отношений, начни с чего нибудь простого. Дарден Тайлер - "Блюпринт". Почитай книги Протопопова или того же Новоселова. Почитай "пикап" форумы, хоть многим кажется, что там "учат снимать телочек" , но на многих форумах есть интересные разделы по развитию отношений, с примерами, теорией и практикой.

 

Только не надо воспринимать все прочитанное и услышанное буквально, учись думать и анализировать информацию, вычленяя из нее самую суть. Тот же Новоселов, если воспринимать его не в общем смысле, а в частностях пишет такую антифеминистическую чушь, что возникает ощущение, что у него не все в порядке с головой. Но общий смысл у него достаточно логичный и правильный.

 

 

 

 

Да кого не роняли в нашем суровом мире. :laughing:

 

Я один раз использовал "оскорбительный" эпитет про грудь, чтобы намекнуть автору о том, что вокруг есть другие женщины, которые на много лучше его жены во всех отношениях. Чтобы он не зацикливался на своей "королеве" и огляделся. Каким образом это повышает ему самооценку? Или ему повышает самооценку предположительная неверность его жены, на которую я указал?

 

 

 

 

Из моих внутренних ресурсов или внутренних ресурсов автора, которые сейчас находятся в полной жопе? Так или иначе поделись мастерством, я возьму на вооружение твой опыт.

 

 

 

 

О, мое неуважительно отношение к женщинам уже набило оскомину. Только меня мало волнуют любые попытки перейти на мою личность в любом споре или дискуссии. Ну, какая моя печаль, что обо мне думают аватарки в интернете? Может быть ты робот,искусственный интеллект, которого создают в секретной лаборатории наши ученые чтобы они разрушали самооценку страдальцев в интернете. И я должен рефлексировать из-за твоего мнения о себе? :laughing:

 

А про мизгонию я не очень понял. С кем и кому налаживать отношения должно помочь женоненависничество?

 

Протопов - настольная книга для мизогинов.

Повышение самооценки за счет внутренних ресурсов не предполагает получения комфортного эмоционального состояния за счет уничижительных эпитетов в адрес жены, или женщин.

Это движение по пути профессионального роста, социальной успешности, внешнего вида и ...работы с внутренними проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие бабы. когда все хорошо - она с тобой. как все плохо - ищет других. не парься по этому поводу. расходись.

........говорит что перестала чувствовать во мне мужчину.

 

после этих слов....по любасу - РАЗВОД.

......Секс регулярный, и она сказал что я лучший любовник у нее(было много партнеров).

 

И ты видимо не последний..... :mf_rudolph:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протопов - настольная книга для мизогинов.

Повышение самооценки за счет внутренних ресурсов не предполагает получения комфортного эмоционального состояния за счет уничижительных эпитетов в адрес жены, или женщин.

Это движение по пути профессионального роста, социальной успешности, внешнего вида и ...работы с внутренними проблемами.

 

Девушка или девочка, на данный момент пытаетесь свою самооценку повысить вы, к вам кримсон не обращался, не оскорбляk, чего вы к нему прицепились?

 

тема не о кримсоне. Из всего вами написанного делаю выводы, что проблемы у вас, попейте пустырника на ночь

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка или девочка, на данный момент пытаетесь свою самооценку повысить вы, к вам кримсон не обращался, не оскорбляk, чего вы к нему прицепились?

 

тема не о кримсоне. Из всего вами написанного делаю выводы, что проблемы у вас, попейте пустырника на ночь

Я комментирую ''рекомендации'' Кримсона.

Если ты считаешь, что я нарушаю правила, у тебя есть кнопка.

Жми.

Свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протопов - настольная книга для мизогинов.

 

В каком месте? Может Новоселова еще можно притянуть к этому понятию, но не старого, доброго Анатолия. 

 

 

Повышение самооценки за счет внутренних ресурсов не предполагает получения комфортного эмоционального состояния за счет уничижительных эпитетов в адрес жены, или женщин.

Это движение по пути профессионального роста, социальной успешности, внешнего вида и ...работы с внутренними проблемами.

 

Ну, то есть твой практический совет идти к психологу-недоучке? И этот психолог сделает из автора настоящего "альфа-самца"? Просто мне, на месте автора, не очень понятно, что конкретно ему надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я комментирую ''рекомендации'' Кримсона.

Если ты считаешь, что я нарушаю правила, у тебя есть кнопка.

Жми.

Свободен.

 

Не хами, а-то ведь реально нажму и не один раз

В каком месте? Может Новоселова еще можно притянуть к этому понятию, но не старого, доброго Анатолия. 

 

 

 

Ну, то есть твой практический совет идти к психологу-недоучке? И этот психолог сделает из автора настоящего "альфа-самца"? Просто мне, на месте автора, не очень понятно, что конкретно ему надо делать?

у нее нет реальных советов, но босрать сам Бог велел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то есть твой практический совет идти к психологу-недоучке? И этот психолог сделает из автора настоящего "альфа-самца"? Просто мне, на месте автора, не очень понятно, что конкретно ему надо делать?

А причем тут ''альфа-самца''?

Он человек, мужчина, не стоит использовать термины изначально придуманные для обезъян в адрес человека.

И это понятно, что ни тебе, ни кому-либо еще непонятно, что делать конкретно.

Потому что ты вообще нихрена ( как и я, и все остальные) не знаем о внутренних проблемах автора.

Там нужно спокойно и вдумчиво разбираться.

Это может сделать профессионал.

Ты - профессионал, Кримсон?

Нет?

Так и не берись лечить зубы перфоратором.

Не хами, а-то ведь реально нажму и не один раз

у нее нет реальных советов, но босрать сам Бог велел

Нажимай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе писал выше. Измени образ своего мышления. Ты должен перестать жить для других и начать любить и баловать самого себя. Тебе выше объяснили, что при постоянном общении ты не сможешь изменить "фрейм" вашего общения. Начинай общаться с другими девушками, обзаведись хобби и интересами, начни вкладываться в себя. Иностранные языки, новая внешность и стиль все это будет работать на благо твоей самооценки.

 

Что касается психологии отношений, начни с чего нибудь простого. Дарден Тайлер - "Блюпринт". Почитай книги Протопопова или того же Новоселова. Почитай "пикап" форумы, хоть многим кажется, что там "учат снимать телочек" , но на многих форумах есть интересные разделы по развитию отношений, с примерами, теорией и практикой. 

 

Только не надо воспринимать все прочитанное и услышанное буквально, учись думать и анализировать информацию, вычленяя из нее самую суть. Тот же Новоселов, если воспринимать его не в общем смысле, а в частностях пишет такую антифеминистическую чушь, что возникает ощущение, что у него не все в порядке с головой. Но общий смысл у него достаточно логичный и правильный.

Спасибо за советы и авторов.

 

Анализировать информацию у меня хорошо получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут ''альфа-самца''?

Он человек, мужчина, не стоит использовать термины изначально придуманные для обезъян в адрес человека.

И это понятно, что ни тебе, ни кому-либо еще непонятно, что делать конкретно.

Потому что ты вообще нихрена ( как и я, и все остальные) не знаем о внутренних проблемах автора.

Там нужно спокойно и вдумчиво разбираться.

Это может сделать профессионал.

Ты - профессионал, Кримсон?

Нет?

Так и не берись лечить зубы перфоратором.

 

То есть практических советов, как помочь автору, у тебя нет и ты предлагаешь спокойно наблюдать, как его брак, семья и самооценка уверенно идет ко дну? При этом я , человек который может ему помочь и имеет практические навыки и опыт, не имеет права давать ему советы, потому что у меня нет корочки специалиста, который даже не является обычным врачом и по сути не несет никакой ответственности за результат? 

 

И самое главное, какие конкретно мои советы в этой теме могут навредить автору или любому другому мужику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предлагаешь повышать самооценку автора за счет уничижения его жены.

Используешь оскорбительные ярлыки, подзаборные эпитеты.

 

А слабо поднимать самооценку за свой счет, из внутренних рессурсов, а не ''пиная'' соседа?

Этим грешат твои советы.

Вместо реального роста самооценки , предлагается ''утоптать'' жену, чтобы на этом фоне создалась иллюзия приподнятия.

 

Это иллюзия, Кримсон.

И еще, твое неуважительное отношение к женщинам , считывается.

Мизогония не лучший способ налаживать отношения.

Зато прекрасный вариант для выбора себе домработницы.

Имхо, конечно, но сейчас за счет автора у его жены самооценка взлетела до небес. Она и с телефончиком и с шубкой и с ёбарем. Автору лишь предлагают зашить дыру в кармане через которую уходить значительный отток средств. Что его инвестиции никогда не окупятся. Автору предлагается пожить для себя. Переосмыслить многое, но это возможно лишь живя отдельно. Мы же не говорит: "посмотри в зеркало и скажи: "Я красавчик, а потом резку на жену и "И что я в тебе нашел, растяжки, сиськи висят" - нет. Вы просто из чувства солидарности сейчас выгораживаете человека, который этого не достоин. Все девушек обожают и очень любят, но есть просто паразитирующие особи. Вот Вы как думаете, Вы бы пошли на сделку с совестью и стали бы спать с человеком, которого при подругах сливаете, но при нем любовь-морковь и только потому, что есть и шубка и телефончик и квартирка на подходе и Вам будет греть душу мысль о том, что в случае развода половина Ваша? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы и авторов.

 

Анализировать информацию у меня хорошо получается)

Nwer, Вы знаете, я в чем-то согласна с Вашей женой. ИМХО есть у Вас что-то тряпочное в характере над чем Вам нужно поработать. Ощущение, что в Вы с людьми общаетесь не в формате "взрослый-взрослый", а в формате "взрослый- ребенок", где Вы ребенок, который должен оправдывать ожидания. Вы говорите, что не знаете, что конкретно жена хочет от Вас - почему в лоб не потребуете ответа? Жена говорит, что не чувствует в Вас мужчину, что у Вас нет стержня, называет зайками чужих мужиков - вообще-то это оскорбительно и унизительно для Вас, где Ваша жесткая реакция на такое поведение?? Вы говорите, что жена "вроде" готова продолжать отношения - какое еще "вроде"??? Вы имеете право получить четкий ответ на этот вопрос! Почему Вы вообще не отстаиваете в браке свои интересы и не предъявляете требования к жене, а только пытаетесь угадать, как ей угодить?

Вам с женой нужен честный открытый равноправный диалог, в котором Вы сможете урегулировать баланс ваших интересов. И если результатом такого диалога станет развод - то так тому и быть.

ЗЫ: Знаете, Вы меня даже в этой теме поразили. Сверху Вы спокойно поблагодарили за советы Crimsonа, который про Вашу жену (Вашу жену!!!!) написал "Наверное висячие, в растяжках сиськи "3+" после ожирения и резкого похудания". Я бы, например, возмутилась, если бы в интернете про моего мужа какую-то грязь писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, например, возмутилась, если бы в интернете про моего мужа какую-то грязь писали.

 

но и ваш муж при друзьях вас не поливает и не тянет деньги? а ведет себя уважительно?

 

автор вполне оправданно ничего не ответил, поскольку только полный осел будет защищать женщину, которая его позорит. то что он с ней живет вот его ошибка, если нет желания заступаться за женщину, то это уже колокол, что надо искать ту, которую бы хотелось защищать, ту которая сама не поставит тебя в такое положение лоха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выходит такая ситуация, после наших разговоров, я стараюсь, помогаю везде, но эффекта никого го, жена холодна, у меня постепенно опускаются руки. Я не понимаю чего она хочет от меня, говорит что перестала чувствовать во мне мужчину. У меня складывается ощущение, что я ей не интересен. 

чтоб быть интересным, нужно иметь хобби,

цели в жизни, в профессии.. друзей, которые

тебя уважают. что из этого у вас есть, автор?

живете, кстати, одни? какие у вас отношения

с вашими родителями? и у жены - с вашими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и ваш муж при друзьях вас не поливает и не тянет деньги? а ведет себя уважительно?

 

автор вполне оправданно ничего не ответил, поскольку только полный осел будет защищать женщину, которая его позорит. то что он с ней живет вот его ошибка, если нет желания заступаться за женщину, то это уже колокол, что надо искать ту, которую бы хотелось защищать, ту которая сама не поставит тебя в такое положение лоха

Ну, я не замужем, поэтому муж гипотетический. Но вообще не важно какой - если фактически вместе, то оскорбление мужа - это оскорбление жены. И наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я не замужем, поэтому муж гипотетический. Но вообще не важно какой - если фактически вместе, то оскорбление мужа - это оскорбление жены. И наоборот.

 

так она сама оскорбляет своего мужа при своих подругах и в лицо, это уже полностью потерять к себе уважение, чтобы себя ассоциировать с этой женщиной и ее защищать. а они фактически вместе? мне кажется, когда люди вместе они обоюдно уважительно друг к другу относятся и вот в таких отношениях было бы, да, удивительно, что мужчина не вступился за свою женщину, но по факту она не его женщина, то что они спят в одной кровати и у них в паспорте по синяку, не говорит что они духовно вместе, а по сему ничего удивительного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть практических советов, как помочь автору, у тебя нет и ты предлагаешь спокойно наблюдать, как его брак, семья и самооценка уверенно идет ко дну? При этом я , человек который может ему помочь и имеет практические навыки и опыт, не имеет права давать ему советы, потому что у меня нет корочки специалиста, который даже не является обычным врачом и по сути не несет никакой ответственности за результат?

 

И самое главное, какие конкретно мои советы в этой теме могут навредить автору или любому другому мужику?

Про пикап и Протопопова.

 

 

Да, ты ему советы, по-моему мнению, давать не можешь, крломе одного, пойти к семейному психологу или обратиться на форуме в верхний раздел.

Там есть грамотне специалисты, которые могут ему РАЗОБРАТЬСЯ САМОМУ с его проблемой.

Разницу чувствуешь?

Твои советы - это советы мизогина, поэтому они вредны.

Они смогут помочь ему организовать только брак со ''стиральной машиной и посудомойкой'', а не с другой ЛИЧНОСТЬЮ.

 

Здесь можно позадавать вопросы, чтобы сам послушал СЕБЯ и свои ответы.

Чтобы в его голове прояснилась суть проблемы.

 

А советы - это вообще полный идиотизм.

Профессиональные психологи не учат как строить жизнь.

Они работают сталкерами, которые помогают человеку САМОМУ найти СВОЮ дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб быть интересным, нужно иметь хобби,

цели в жизни, в профессии.. друзей, которые

тебя уважают. что из этого у вас есть, автор?

живете, кстати, одни? какие у вас отношения

с вашими родителями? и у жены - с вашими?

Все это есть, возможно немного специфичное но. Друзья тоже есть. Живем вместе с родителями жены, отношения прекрасные, дружеские. Теща сама жену иногда песочит, что ко мне относится не очень. С моими родителями отвратительные отношения, что у меня что у жены. Мать тиран, отца в 17 лет похоронил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда взять жене уважение к мужу, если муж не уважает свою жену?)))

увы, но муж не уважает себя. А к жене питает какие-то иллюзии иначе я не понимаю зачем дарить такие подарки женщине которую не уважаешь и которая не уважает тебя. Понимаете, Вашу фразу можно крутить по всякому можно точно так же сказать: откуда взять мужу уважение к жене, если жена не уважает своего мужчину" и суть изменится. И можно с пеной у рта доказывать что было первым курица или яйцо, а можно искать выход из ситуации. У Вас логика какая-то примитивная. Из Ваших слов выходит, что по умолчанию кто-то должен сам, первый, зауважать партнера и вот только тогда он достоин уважение. Я могу уважать людей, которые не уважают меня или с которыми я лично не знаком и никаких проблем с этим не испытываю. Считаю, что в отношениях правило "ты мне, а я тебе" не применимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...